Jump to content

АНАНАС [ru-Topaz]

Recommended Posts

Гильдия АНАНАС

Идет набор в ги

Если вы нуждаетесь в дружном коллективе и любите весело проводить время в игре-вы попали куда нужно! ;)

Сейчас мы 2ур, 445к очков. входим в топ 100 гильдий топаза

Защита (физ) 3/3

Защита (маг) 2/3

Знание ги 2/3

Связаться со мной можно здесь, на форуме (или в игре Warspa)

кароч гильдия донов :tease: 

п.с. у мя рог 2 ножа арена 17лвла +8 оба с крит чарами ито нету 400 дамага всего 381 :crazy:

да и на варе нет 4к дефы(((

ну это да, для рог и танков слишком жесткие требования

кароч гильдия донов  п.с. у мя рог 2 ножа арена 17лвла +8 оба с крит чарами ито нету 400 дамага всего 381 да и на варе нет 4к дефы(((

Я бегаю рогом меч+нож.. Танк на то и танк, чтобы не лечь на первой же локе) кстати, 4к дефа не космическая цифра, есть вары с дефом 6к и выше...

Я бегаю рогом меч+нож.. Танк на то и танк, чтобы не лечь на первой же локе) кстати, 4к дефа не космическая цифра, есть вары с дефом 6к и выше...

насколько выше? крит чары везде 5960 деф...

насколько выше? крит чары везде 5960 деф...

Щит 18 ур +10 с руной дефа? +10 Полусет благо.зщ. и любой другой +10 полусет на деф в бонусе сета?

Вообще я вас не понимаю..вы пришли сюда, чтобы сказать мне, что я где-то не прав, или, может быть, хотите вступить, но не подходите по требованиям?)

Щит 18 ур +10 с руной дефа? +10 Полусет благо.зщ. и любой другой +10 полусет на деф в бонусе сета?

Вообще я вас не понимаю..вы пришли сюда, чтобы сказать мне, что я где-то не прав, или, может быть, хотите вступить, но не подходите по требованиям?)

я подхожу  8)

ты не прав... 400+ это жесть... а вар с 2500-3000 дефа норм тащит лаб... всетаки после обновы с лабом ходили все кому не лень и не дохли... с некром воще нереал слится...

п. с. руну дефа в щит? ! О_о

ты не прав... 400+ это жесть... а вар с 2500-3000 дефа норм тащит лаб... всетаки после обновы с лабом ходили все кому не лень и не дохли... с некром воще нереал слится...п. с. руну дефа в щит? ! О_о

Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к

Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к

вар 15-17 лвл шмот, фсе на +4+5... 31% дефа... сок в цыферках я хз...

тока конченые нубы ставят в щит дефу....п.с. нахрен ты нам нездался я вообще на амбере живу

Читай посты выше. Меня спросили как набрать больше 6к дефа, я ответил. Гильдия будет на топазе, это написано даже в названии. Не понимаю, что здесь амбер делает)

Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к

ты н чего не объяснил ... +10 фул сэт благо +10 плащ с 3 рб +10 пояс арены крит чары... щит с ока +10 с руной на деф... не дадут больше чем 5960 деф... если не веришь спроси у хроникуса или атакера на амбере , они так точенны

ты н чего не объяснил ... +10 фул сэт благо +10 плащ с 3 рб +10 пояс арены крит чары... щит с ока +10 с руной на деф... не дадут больше чем 5960 деф... если не веришь спроси у хроникуса или атакера на амбере , они так точенны

Можно съесть свиток с топей примерно на 130 дефа, вот тебе и 6к) могу ошибаться, но на деф можно одеть тело благо+шлем благо и руки+ноги стужи..в обоих полусетах первым стоит бонус на деф.

Можно съесть свиток с топей примерно на 130 дефа, вот тебе и 6к) могу ошибаться, но на деф можно одеть тело благо+шлем благо и руки+ноги стужи..в обоих полусетах первым стоит бонус на деф.

в стуже по-моему реген первый )

да ты прав там реген первыйайгрид был прав больше деф тока с плюшками сделать можно

Значит перепутал

Мне во всей этой истории ток одно интересно. Если к потенциальным сокланам предъявляются такие не слабые требования по хилу, дэфу, дамагу, то эт по любому должны быть уже жутко опытные по игре люди, не слабо вкладывающие в донат. Вопрос. А НАХ ТАКИМ ГЕЙМЕРАМ ПОСТОЯННЫЙ ФАРМ ЛАБА?? Че они там ещё не видели? Тупо ушей посливать да с другими кланами полаяться? Кому это всё ещё не надоело то?? Фэйспалм, мля.

Мне во всей этой истории ток одно интересно. Если к потенциальным сокланам предъявляются такие не слабые требования по хилу, дэфу, дамагу, то эт по любому должны быть уже жутко опытные по игре люди, не слабо вкладывающие в донат. Вопрос. А НАХ ТАКИМ ГЕЙМЕРАМ ПОСТОЯННЫЙ ФАРМ ЛАБА?? Че они там ещё не видели? Тупо ушей посливать да с другими кланами полаяться? Кому это всё ещё не надоело то?? Фэйспалм, мля.

ты, наверно, с амбера, раз тебе все надоело ;D

И немного цифр относительно спора о макс.дэфе варов. Может кто помнит, жил до недавнего времени на Топазе шам Dumon. Я с ним, и ещё с парой наших общих друзей (Deeep, Tep, Tamboff) качался одно время на Вьетнаме. Тогда Лаб ток появился. Дима там как раз вара качал. Собрали мы ему в темпе фул сэт лаба, включая щит. И он всё это дело точнул от плюс 8 до плюс 10. Да, и в щит, на скок я помню, воткнул руну физ.дэфа. В результате получил дэф 5.5к. Исходя из этого можно прикинуть, что сэт Блага плюс щит изуверов, вточенные на плюс 10, дадут 6к дэфа. Но. Тогда из мрака будут только плащ, пояс и кольца. А этого для нейтрала маловато. 

ты, наверно, с амбера, раз тебе все надоело ;D

На амбе я начинал играть. А с открытия Топаза живу ток на нем. Шам, вар, рог, некр 20ые, чк 19, дк 18, второй шам 17. Но лично мне Лаб уже реально давно не интересен. Насиделся там в свое время с кланом до тошноты.

И немного цифр относительно спора о макс.дэфе варов. Может кто помнит, жил до недавнего времени на Топазе шам Dumon. Я с ним, и ещё с парой наших общих друзей (Deeep, Tep, Tamboff) качался одно время на Вьетнаме. Тогда Лаб ток появился. Дима там как раз вара качал. Собрали мы ему в темпе фул сэт лаба, включая щит. И он всё это дело точнул от плюс 8 до плюс 10. Да, и в щит, на скок я помню, воткнул руну физ.дэфа. В результате получил дэф 5.5к. Исходя из этого можно прикинуть, что сэт Блага плюс щит изуверов, вточенные на плюс 10, дадут 6к дэфа. Но. Тогда из мрака будут только плащ, пояс и кольца. А этого для нейтрала маловато.

чтобы фармить на нейтрале, до него надо дойти-до нейтрала мобы бьют физом

надеюсь, обсуждение требований закончилось :)

чтобы фармить на нейтрале, до него надо дойти - до нейтрала мобы бьют физом

Пфф, у Deeep'a, во времена максимально активного фарма лаба на Топазе нашим кланом, дэф было около 3.5к. И нам этого за глаза хватало не то чтобы дойти, а долететь до нейтрала, а затем и до любого рб вплоть до ока. Тут ведь дело то не только, и даже не столько, в дэфе танка, сколько в технике бега по лабу. А на самих рб вар так вообще особо нах не нужен. Там уже шамы и некры рулят. 

айгрид был прав больше деф тока с плюшками сделать можно

Полусет благо на +10, щит героик на +10 с дефом и полусет стражи на +10 (и в благо, и в обеих сетах стражи первым бонусом - деф), разве так не получится больше, чем 6к деф?

Вот это 100%. Плюсую. Разве тем, кто под эти требования подпадает, нужен фарм вообще?

полусэт стражи на 10 +бонус недадут столько дефы как концы благо на 10 ;)

Не гони. Не может такого быть.

Пример: 1) руки-ноги стражи - 160 деф, бонус - 397; 2) руки-ноги благо - 185 деф.

Условие - точка обеих на +10, рассмотрим два варианта, соответственно с таблицей заточки:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42917.0

Выходит что на точке +10 предмет получит +185% дефа:

1) 160*2,85 (это свои 100% + 185% от точки) * 2 (руки и ноги имеют одинаковый деф) = 912 деф (полусет)

912 + 397 = 1309 (полусет с бонусом).

2) 185*2,85*2=1054,5, округлим до 1055

Разница 1309 - 1055 = 254 деф в пользу стражи.

На сколько мне известно, таблица не совсем точна и в реальности показатели больше. Цифры брались суто расчетным методом, мне сейчас лень искать реальные показатели точки обеих вариантов на +10. Если кто это сделает, будем знать результаты еще точнее.

В любом случае, даже если точка на +10 даст +200%, или даже +300% увеличения дефа шмота, все равно полусет стражи с бонусом будет превышать по дефу полусет благо без бонуса.

цель моей гильдии... получать удовольствие от игры-это одеться, точнуться, найти друзей, устраивать походы на ух.

кп это небольшая кучка людей, я же хочу организованно устраивать фарм-одна кучка фармит каж-маара, другая-око-шаара, третья-еху, и тд...

цель моей гильдии... получать удовольствие от игры-это одеться, точнуться, найти друзей, устраивать походы на ух.

ты свои первый пост видал!?параметры набора...и нах мне одеваться с такими параметрами...4к деф...400дд...фул мрак астрал...пфф...

ты свои первый пост видал!?параметры набора...и нах мне одеваться с такими параметрами...4к деф...400дд...фул мрак астрал...пфф...

возможно, не много изменю параметры набора
  • 1 month later...

Добрый день.

Если ваша гильдия все еще активна, просьба привести первый пост вашей темы и название к такому виду, как указано в этом сообщении - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86389.0

Спасибо

• 1 month later...

Извини конечно, но мое личное мнение - в гильдии должны быть не столько вточенные, вдоненные, сколько просто хорошие люди. Параметры необходимые для вступления в твою ги для рог и варов, конечно, не низкие. Я лично спокойно с некром 670 и шамом 250 бегаю до мрака, фармлю 1, 2, 3, а дф у меня, стыдно говорить, 3285.

Чтобы вы уже не спорили: в фул благо +10 и щитом героик +10 так же крит рунами дф значение ~6440.

В полусетах благо +10 и стойкость беренгара или страж +10 и тем же щитом значение ~6600. Без банок и свитков.

И поддерживаю мысль, что с указанными тобой параметрами фарм лаба к чертям не сдался, особенно сейчас. Раньше на лабе хоть наварить немало денег можно было. Реальных денег. Так же и фармить всех рб в лабе, особенно очко, тебе никто не даст просто так-придется попыхтеть)

Извини конечно, но мое личное мнение - в гильдии должны быть не столько вточенные, вдоненные, сколько просто хорошие люди. Параметры необходимые для вступления в твою ги для рог и варов, конечно, не низкие. Я лично спокойно с некром 670 и шамом 250 бегаю до мрака, фармлю 1, 2, 3, а дф у меня, стыдно говорить, 3285.

Чтобы вы уже не спорили: в фул благо +10 и щитом героик +10 так же крит рунами дф значение ~6440.

В полусетах благо +10 и стойкость беренгара или страж +10 и тем же щитом значение ~6600. Без банок и свитков.

И поддерживаю мысль, что с указанными тобой параметрами фарм лаба к чертям не сдался, особенно сейчас. Раньше на лабе хоть наварить немало денег можно было. Реальных денег. Так же и фармить всех рб в лабе, особенно очко, тебе никто не даст просто так-придется попыхтеть)

Оксиель  :yahoo: 

Эту тему давно забросили)

прошу прощения, не было сил заниматься гильдией на форуме. сейчас изменил цели и требования...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...