Jump to content

АНАНАС [ru-Topaz]


Rej

Recommended Posts

А меня выкинул

Просто так бы никого не выкинул. Напиши в лс ник, все обсудим (если кик был несправедливый,с радостью возьму назад)

Link to comment
Share on other sites

смени название ..я так и не понял смысла АНАНА́С (через португ. ananas от бразильск. anana) — род травянистых тропических растений семейства бромелиевых; один из видов культивируют ради крупных, сочных плодов того же названия, похожих своей [/size]фактурой на сосновую [/size]шишку. В искусстве Древней [/size]Месопотамии в форме плода ананаса изготавливали навершия колонн, их можно видеть на сохранившихся [/size]рельефных изображениях (сравн. [/size]египетские капители в виде цветков лотоса). [/size]Жезл с ананасом был [/size]атрибутом верховного бога [/size]Мардука. "Великая мать богов", малоазийская [/size]Кибела, среди своих атрибутов также имела ананас,[/size]символ плодовитости. В позднейшее время "ананасная грань" стала распространенным[/size]мотивом декоративного искусства (см. [/size]алмазная грань; [/size][/color]немецкое художественное серебро).

Link to comment
Share on other sites

смени название ..я так и не понял смысла АНАНА́С (через португ. ananas от бразильск. anana) — род травянистых тропических растений семейства бромелиевых; один из видов культивируют ради крупных, сочных плодов того же названия, похожих своей фактурой на сосновую шишку. В искусстве Древней Месопотамии в форме плода ананаса изготавливали навершия колонн, их можно видеть на сохранившихся рельефных изображениях (сравн. египетские капители в виде цветков лотоса). Жезл с ананасом был атрибутом верховного бога Мардука. "Великая мать богов", малоазийская Кибела, среди своих атрибутов также имела ананас,символ плодовитости. В позднейшее время "ананасная грань" стала распространенныммотивом декоративного искусства (см. алмазная грань; немецкое художественное серебро).

 

ок, давай чм-сменю название, раз ты не понял ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Пожалуй апну тему... ги еще живет..

 

Набор по прежнему есть, сейчас нужно только набивать в неделю около 1к очков

Цели тоже изменились, я хочу сделать дружную ги, небольшую семью

Сейчас ги 2ур 445к очков, пассивки 3 физ зщ 2 маг зщ, так же знание ги на 2, склад 65 или 70 слотов, точно не помню. Деньги на ап собраны, осталось очки добить

 

Если можно, перекиньте тему в раздел легиона, буду благодарен

 

П.с. правильное название ги "а на нас"

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Мы сменили название, тема переезжает сюда.

Эту тему можно закрыть  ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...