Jump to content

АНАНАС [ru-Topaz]


Rej

Recommended Posts

Гильдия АНАНАС

Идет набор в ги

 

Если вы нуждаетесь в дружном коллективе и любите весело проводить время в игре-вы попали куда нужно! ;)

 

Сейчас мы 2ур, 445к очков. входим в топ 100 гильдий топаза

Защита (физ) 3/3

Защита (маг) 2/3

Знание ги 2/3

 

Связаться со мной можно здесь, на форуме (или в игре Warspa)

Link to comment
Share on other sites

кароч гильдия донов :tease: 

п.с. у мя рог 2 ножа арена 17лвла +8 оба с крит чарами ито нету 400 дамага всего 381 :crazy:

да и на варе нет 4к дефы(((

 

ну это да, для рог и танков слишком жесткие требования
Link to comment
Share on other sites

кароч гильдия донов  п.с. у мя рог 2 ножа арена 17лвла +8 оба с крит чарами ито нету 400 дамага всего 381 да и на варе нет 4к дефы(((

Я бегаю рогом меч+нож.. Танк на то и танк, чтобы не лечь на первой же локе) кстати, 4к дефа не космическая цифра, есть вары с дефом 6к и выше...

Link to comment
Share on other sites

 

Я бегаю рогом меч+нож.. Танк на то и танк, чтобы не лечь на первой же локе) кстати, 4к дефа не космическая цифра, есть вары с дефом 6к и выше...

 

насколько выше? крит чары везде 5960 деф...
Link to comment
Share on other sites

насколько выше? крит чары везде 5960 деф...

Щит 18 ур +10 с руной дефа? +10 Полусет благо.зщ. и любой другой +10 полусет на деф в бонусе сета?

 

Вообще я вас не понимаю..вы пришли сюда, чтобы сказать мне, что я где-то не прав, или, может быть, хотите вступить, но не подходите по требованиям?)

Link to comment
Share on other sites

 

Щит 18 ур +10 с руной дефа? +10 Полусет благо.зщ. и любой другой +10 полусет на деф в бонусе сета?

 

Вообще я вас не понимаю..вы пришли сюда, чтобы сказать мне, что я где-то не прав, или, может быть, хотите вступить, но не подходите по требованиям?)

 

я подхожу  8)
Link to comment
Share on other sites

 

Щит 18 ур +10 с руной дефа? +10 Полусет благо.зщ. и любой другой +10 полусет на деф в бонусе сета?

 

Вообще я вас не понимаю..вы пришли сюда, чтобы сказать мне, что я где-то не прав, или, может быть, хотите вступить, но не подходите по требованиям?)

 

ты не прав... 400+ это жесть... а вар с 2500-3000 дефа норм тащит лаб... всетаки после обновы с лабом ходили все кому не лень и не дохли... с некром воще нереал слится...

п. с. руну дефа в щит? ! О_о

Link to comment
Share on other sites

ты не прав... 400+ это жесть... а вар с 2500-3000 дефа норм тащит лаб... всетаки после обновы с лабом ходили все кому не лень и не дохли... с некром воще нереал слится...п. с. руну дефа в щит? ! О_о

 Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к
Link to comment
Share on other sites

  Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к

 

вар 15-17 лвл шмот, фсе на +4+5... 31% дефа... сок в цыферках я хз...
Link to comment
Share on other sites

тока конченые нубы ставят в щит дефу....п.с. нахрен ты нам нездался я вообще на амбере живу

 Читай посты выше. Меня спросили как набрать больше 6к дефа, я ответил. Гильдия будет на топазе, это написано даже в названии. Не понимаю, что здесь амбер делает)
Link to comment
Share on other sites

  Хорошо, раз никто не понимает..объясню:  Роги в лабе особо не нужны, их может заменить любой другой класс, более полезный в беге по лабу и самого фарма в нем.  Я никогда не видел вара с 2500 дефа... 3к может набрать бдшка с +5 точкой шмота 15-17ур..  Я не заставляю вас пихать руну дефа в щит, я объяснял как набрать 6к

 

ты н чего не объяснил ... +10 фул сэт благо +10 плащ с 3 рб +10 пояс арены крит чары... щит с ока +10 с руной на деф... не дадут больше чем 5960 деф... если не веришь спроси у хроникуса или атакера на амбере , они так точенны
Link to comment
Share on other sites

ты н чего не объяснил ... +10 фул сэт благо +10 плащ с 3 рб +10 пояс арены крит чары... щит с ока +10 с руной на деф... не дадут больше чем 5960 деф... если не веришь спроси у хроникуса или атакера на амбере , они так точенны

Можно съесть свиток с топей примерно на 130 дефа, вот тебе и 6к) могу ошибаться, но на деф можно одеть тело благо+шлем благо и руки+ноги стужи..в обоих полусетах первым стоит бонус на деф.

Link to comment
Share on other sites

 

Можно съесть свиток с топей примерно на 130 дефа, вот тебе и 6к) могу ошибаться, но на деф можно одеть тело благо+шлем благо и руки+ноги стужи..в обоих полусетах первым стоит бонус на деф.

 

в стуже по-моему реген первый )
Link to comment
Share on other sites

да ты прав там реген первыйайгрид был прав больше деф тока с плюшками сделать можно

Значит перепутал

Link to comment
Share on other sites

у соего вара была точка +8 на всем шмоте включая плаш. и было всего 3500 с двуруч, 3800 с щитом

Link to comment
Share on other sites

Мне во всей этой истории ток одно интересно. Если к потенциальным сокланам предъявляются такие не слабые требования по хилу, дэфу, дамагу, то эт по любому должны быть уже жутко опытные по игре люди, не слабо вкладывающие в донат. Вопрос. А НАХ ТАКИМ ГЕЙМЕРАМ ПОСТОЯННЫЙ ФАРМ ЛАБА?? Че они там ещё не видели? Тупо ушей посливать да с другими кланами полаяться? Кому это всё ещё не надоело то?? Фэйспалм, мля.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне во всей этой истории ток одно интересно. Если к потенциальным сокланам предъявляются такие не слабые требования по хилу, дэфу, дамагу, то эт по любому должны быть уже жутко опытные по игре люди, не слабо вкладывающие в донат. Вопрос. А НАХ ТАКИМ ГЕЙМЕРАМ ПОСТОЯННЫЙ ФАРМ ЛАБА?? Че они там ещё не видели? Тупо ушей посливать да с другими кланами полаяться? Кому это всё ещё не надоело то?? Фэйспалм, мля.

 

ты, наверно, с амбера, раз тебе все надоело ;D
Link to comment
Share on other sites

И немного цифр относительно спора о макс.дэфе варов. Может кто помнит, жил до недавнего времени на Топазе шам Dumon. Я с ним, и ещё с парой наших общих друзей (Deeep, Tep, Tamboff) качался одно время на Вьетнаме. Тогда Лаб ток появился. Дима там как раз вара качал. Собрали мы ему в темпе фул сэт лаба, включая щит. И он всё это дело точнул от плюс 8 до плюс 10. Да, и в щит, на скок я помню, воткнул руну физ.дэфа. В результате получил дэф 5.5к. Исходя из этого можно прикинуть, что сэт Блага плюс щит изуверов, вточенные на плюс 10, дадут 6к дэфа. Но. Тогда из мрака будут только плащ, пояс и кольца. А этого для нейтрала маловато. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты, наверно, с амбера, раз тебе все надоело ;D

На амбе я начинал играть. А с открытия Топаза живу ток на нем. Шам, вар, рог, некр 20ые, чк 19, дк 18, второй шам 17. Но лично мне Лаб уже реально давно не интересен. Насиделся там в свое время с кланом до тошноты.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И немного цифр относительно спора о макс.дэфе варов. Может кто помнит, жил до недавнего времени на Топазе шам Dumon. Я с ним, и ещё с парой наших общих друзей (Deeep, Tep, Tamboff) качался одно время на Вьетнаме. Тогда Лаб ток появился. Дима там как раз вара качал. Собрали мы ему в темпе фул сэт лаба, включая щит. И он всё это дело точнул от плюс 8 до плюс 10. Да, и в щит, на скок я помню, воткнул руну физ.дэфа. В результате получил дэф 5.5к. Исходя из этого можно прикинуть, что сэт Блага плюс щит изуверов, вточенные на плюс 10, дадут 6к дэфа. Но. Тогда из мрака будут только плащ, пояс и кольца. А этого для нейтрала маловато.

 

чтобы фармить на нейтрале, до него надо дойти-до нейтрала мобы бьют физом

 

 

надеюсь, обсуждение требований закончилось :)

Link to comment
Share on other sites

чтобы фармить на нейтрале, до него надо дойти - до нейтрала мобы бьют физом

Пфф, у Deeep'a, во времена максимально активного фарма лаба на Топазе нашим кланом, дэф было около 3.5к. И нам этого за глаза хватало не то чтобы дойти, а долететь до нейтрала, а затем и до любого рб вплоть до ока. Тут ведь дело то не только, и даже не столько, в дэфе танка, сколько в технике бега по лабу. А на самих рб вар так вообще особо нах не нужен. Там уже шамы и некры рулят. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

айгрид был прав больше деф тока с плюшками сделать можно

 

Полусет благо на +10, щит героик на +10 с дефом и полусет стражи на +10 (и в благо, и в обеих сетах стражи первым бонусом - деф), разве так не получится больше, чем 6к деф?

 

Мне во всей этой истории ток одно интересно. Если к потенциальным сокланам предъявляются такие не слабые требования по хилу, дэфу, дамагу, то эт по любому должны быть уже жутко опытные по игре люди, не слабо вкладывающие в донат. Вопрос. А НАХ ТАКИМ ГЕЙМЕРАМ ПОСТОЯННЫЙ ФАРМ ЛАБА?? Че они там ещё не видели? Тупо ушей посливать да с другими кланами полаяться? Кому это всё ещё не надоело то?? Фэйспалм, мля.

 

Вот это 100%. Плюсую. Разве тем, кто под эти требования подпадает, нужен фарм вообще?
Link to comment
Share on other sites

полусэт стражи на 10 +бонус недадут столько дефы как концы благо на 10 ;)

 

Не гони. Не может такого быть.

 

Пример: 1) руки-ноги стражи - 160 деф, бонус - 397; 2) руки-ноги благо - 185 деф.

Условие - точка обеих на +10, рассмотрим два варианта, соответственно с таблицей заточки:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42917.0

Выходит что на точке +10 предмет получит +185% дефа:

 

1) 160*2,85 (это свои 100% + 185% от точки) * 2 (руки и ноги имеют одинаковый деф) = 912 деф (полусет)

912 + 397 = 1309 (полусет с бонусом).

 

2) 185*2,85*2=1054,5, округлим до 1055

 

Разница 1309 - 1055 = 254 деф в пользу стражи.

 

На сколько мне известно, таблица не совсем точна и в реальности показатели больше. Цифры брались суто расчетным методом, мне сейчас лень искать реальные показатели точки обеих вариантов на +10. Если кто это сделает, будем знать результаты еще точнее.

 

В любом случае, даже если точка на +10 даст +200%, или даже +300% увеличения дефа шмота, все равно полусет стражи с бонусом будет превышать по дефу полусет благо без бонуса.

Link to comment
Share on other sites

то не гильда видать...кп епт...пфф....вы вслушаитесь в слова....Гильдия для фарма лабиринта...без комментариев...

Link to comment
Share on other sites

 

Есть большое желание тупо послать вас, но очень лень...

 

Аналогично ...
Link to comment
Share on other sites

цель моей гильдии... получать удовольствие от игры-это одеться, точнуться, найти друзей, устраивать походы на ух.

Link to comment
Share on other sites

кп это небольшая кучка людей, я же хочу организованно устраивать фарм-одна кучка фармит каж-маара, другая-око-шаара, третья-еху, и тд...

Link to comment
Share on other sites

цель моей гильдии... получать удовольствие от игры-это одеться, точнуться, найти друзей, устраивать походы на ух.

 

ты свои первый пост видал!?параметры набора...и нах мне одеваться с такими параметрами...4к деф...400дд...фул мрак астрал...пфф...

 

Link to comment
Share on other sites

ты свои первый пост видал!?параметры набора...и нах мне одеваться с такими параметрами...4к деф...400дд...фул мрак астрал...пфф...

 

возможно, не много изменю параметры набора
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Developer

Добрый день.

Если ваша гильдия все еще активна, просьба привести первый пост вашей темы и название к такому виду, как указано в этом сообщении - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86389.0

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Извини конечно, но мое личное мнение - в гильдии должны быть не столько вточенные, вдоненные, сколько просто хорошие люди. Параметры необходимые для вступления в твою ги для рог и варов, конечно, не низкие. Я лично спокойно с некром 670 и шамом 250 бегаю до мрака, фармлю 1, 2, 3, а дф у меня, стыдно говорить, 3285.

Чтобы вы уже не спорили: в фул благо +10 и щитом героик +10 так же крит рунами дф значение ~6440.

В полусетах благо +10 и стойкость беренгара или страж +10 и тем же щитом значение ~6600. Без банок и свитков.

И поддерживаю мысль, что с указанными тобой параметрами фарм лаба к чертям не сдался, особенно сейчас. Раньше на лабе хоть наварить немало денег можно было. Реальных денег. Так же и фармить всех рб в лабе, особенно очко, тебе никто не даст просто так-придется попыхтеть)

Link to comment
Share on other sites

Извини конечно, но мое личное мнение - в гильдии должны быть не столько вточенные, вдоненные, сколько просто хорошие люди. Параметры необходимые для вступления в твою ги для рог и варов, конечно, не низкие. Я лично спокойно с некром 670 и шамом 250 бегаю до мрака, фармлю 1, 2, 3, а дф у меня, стыдно говорить, 3285.

Чтобы вы уже не спорили: в фул благо +10 и щитом героик +10 так же крит рунами дф значение ~6440.

В полусетах благо +10 и стойкость беренгара или страж +10 и тем же щитом значение ~6600. Без банок и свитков.

И поддерживаю мысль, что с указанными тобой параметрами фарм лаба к чертям не сдался, особенно сейчас. Раньше на лабе хоть наварить немало денег можно было. Реальных денег. Так же и фармить всех рб в лабе, особенно очко, тебе никто не даст просто так-придется попыхтеть)

 

Оксиель  :yahoo: 

Эту тему давно забросили)

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, не было сил заниматься гильдией на форуме. сейчас изменил цели и требования...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...