Jump to content

☀️ Зорица. 🌅 Mashunecka (Ru-ruby).


Recommended Posts

Только что, акм сказал:

При чём тут это? Одно дело, когда в том году крылья убрал с пиксельной иконки и выдал за свое, а тут? Где тут что срисовано, и откуда? С графической сложной картинки? Ерунда.

я сказала что то что она срисовала? я объясняла человеку что срисовывать плохо. я не говорила про эту работу!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

я сказала что то что она срисовала? я объясняла человеку что срисовывать плохо. я не говорила про эту работу!

Ну в контексте так понимается, сори.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

При чём тут это? Одно дело, когда в том году крылья убрал с пиксельной иконки и выдал за свое, а тут? Где тут что срисовано, и откуда? С графической сложной картины? Ерунда какая-то...

Я могу найти любую "сложную графическую картинку" создану другим совсем автором, и перерисовать её в пиксельный формат, и это не будет считаться как нарушения правил? По моему это бред :dunno:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

срисовано

Так что попугай точно в пролёте, тот что я накалякал:D

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

Так что попугай точно в пролёте, тот что я накалякал:D

 

Еще не поздно переделать, главное-идею сохранить! :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Еще не поздно переделать, главное-идею сохранить! :biggrin:

Не, я врятли вообще буду участвувать как и говорил.

Это пародия на конкурс, люди имеют по 5 твинов (это проверено) + друзья, а потом их судят по лайкам 😄.

Смотриш на косты некоторые ну не зачто бы не надел, и есле бы выпал с сундука проклинал бы айгринд... Опускаешся в низ а там 500 лайков и 700 кометнов:D

Да и срисованых костов куча на каждом конкурсе и ничего, через какое то время они появляются в игре) бывает полностью, а бывает только часть.

Кстати, заметил народ часто в тему с конкурсом историй начал заходить, не удевлюсь если истории есть уже скомкнизжены. 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, PIE сказал:

Не, я врятли вообще буду участвувать как и говорил.

Это пародия на конкурс, люди имеют по 5 твинов (это проверено) + друзья, а потом их судят по лайкам 😄.

Смотриш на косты некоторые ну не зачто бы не надел, и есле бы выпал с сундука проклинал бы айгринд... Опускаешся в низ а там 500 лайков и 700 кометнов:D

Да и срисованых костов куча на каждом конкурсе и ничего, через какое то время они появляются в игре) бывает полностью, а бывает только часть.

Кстати, заметил народ часто в тему с конкурсом историй начал заходить, не удевлюсь если истории есть уже скомкнизжены. 

Говорит человек, который посоветовал автору темы запостить второй кост с твина...

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Eugeodark said:

Да и кстати, модеры присмотритесь кто пишет позитивные комменты, все они твины, как раз подготовленные под разные мероприятия и созданы почти в тоже время, ну как минимум 2 твина я заметил :cat2:

 

Не переживайте, мы все учтем.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, PIE сказал:

Смотриш на косты некоторые ну не зачто бы не надел, и есле бы выпал с сундука проклинал бы айгринд... Опускаешся в низ а там 500 лайков и 700 кометнов:D

Такое тоже было при голосовании за косты, но в вк. И тоже не пролезло. Просто дело в том, что сложно придумать что-то новое, всё давно придумано, и твой кост неизбежно будет похож на какой-то, уже существующий. Или на какой-то рисунок из других игр. Тут уже дело жюри определять что это, совпадение или плагиат. Но в данном случае вообще вопрос не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Говорит человек, который посоветовал автору темы запостить второй кост с твина...

Как бы это в порядке вещей, каждый конкурс так делают все) посмотри прошлые и этот конкурс внимательно, ты на верном пути.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, PIE сказал:

Как бы это в порядке вещей, каждый конкурс так делают все) посмотри прошлые и этот конкурс внимательно, ты на верном пути.

По крайней мере прошлый конкурс твиновод не побеждал

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Your enemy сказал:

По крайней мере прошлый конкурс твиновод не побеждал

Как бы ты незнаешь где чей акк. Даже вроде бы основы могут быть твинами со 100+ балами репы) у которых много согильдийцев.

Смотри все в равных условиях, делаешь пошту рисуешь ещё косты кидаешь их с твина... Никто тебе не запрещает так делать. Главное роботы чужие не воровать.

Записати.PNG Зайди посмотри историю активности этих наверное девушек уверен что это не один человек наприме?

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Cardinal сказал:

 

Не переживайте, мы все учтем.

Хорошо, спасибо за ответ :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Your enemy сказал:

По крайней мере прошлый конкурс твиновод не побеждал

Но тут нет моих твинов. 
Как вам всем тут не стыдно ставить какие-то суждения , не имея никаких доказательств к этому? 
У администраторов , думаю есть доступ к просмотру акков и данным : с какого устройства был сделан заход и из какой точки нашего мира.)) 

Начиталась гадости выше крыши. И за перерисовки какие-то . Где Вы увидели , что кост схож с изображением , которое скинул юноша выше ? 
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Да и кстати, модеры присмотритесь кто пишет позитивные комменты, все они твины, как раз подготовленные под разные мероприятия и созданы почти в тоже время, ну как минимум 2 твина я заметил :cat2:

Быть может , я сама их создала и по фану пишу ? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mashunecka сказал:

Но тут нет моих твинов. 
Как вам всем тут не стыдно ставить какие-то суждения , не имея никаких доказательств к этому? 
У администраторов , думаю есть доступ к просмотру акков и данным : с какого устройства был сделан заход и из какой точки нашего мира.)) 

Начиталась гадости выше крыши. И за перерисовки какие-то . Где Вы увидели , что кост схож с изображением , которое скинул юноша выше ? 
 

Я не писал, что кост перерисован. А в остальном всё явно указывает на то, что костюм твой и самокомментами занимаешься ты. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Я не писал, что кост перерисован. А в остальном всё явно указывает на то, что костюм твой и самокомментами занимаешься ты. 

Думаю , администраторам виднее кто и сколько чего комментирует. 
А вы не делайте выводов не разобравшись , кому-то может быть не приятно. 😉

Link to comment
Share on other sites

эбат

2 часа назад, PIE сказал:

Как бы ты незнаешь где чей акк. Даже вроде бы основы могут быть твинами со 100+ балами репы) у которых много согильдийцев.

Смотри все в равных условиях, делаешь пошту рисуешь ещё косты кидаешь их с твина... Никто тебе не запрещает так делать. Главное роботы чужие не воровать.

Записати.PNG Зайди посмотри историю активности этих наверное девушек уверен что это не один человек наприме?

эбатт, у меня тут как бы ак ооч старый, и го дискорд по вебке покажусь! я тут одна единственная, в твинах не вижу смысла, и посмотри в скольких конкурсах я участвовала! что за сомнения???

Link to comment
Share on other sites

Очень крутой костюм , однозначно луйк! Маша старается как всИгда!!!11111

7 минут назад, Zerfiya сказал:

эбат

эбатт, у меня тут как бы ак ооч старый, и го дискорд по вебке покажусь! я тут одна единственная, в твинах не вижу смысла, и посмотри в скольких конкурсах я участвовала! что за сомнения???

я бы после твоих тексов с тобой в одном поле с**ть  не сел друже. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dnarbbb сказал:

Очень крутой костюм , однозначно луйк! Маша старается как всИгда!!!11111

я бы после твоих тексов с тобой в одном поле с**ть  не сел друже. 

вот и чудно)

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Zerfiya сказал:

что за сомнения???

Не, я не имею против ничего твоих работ. подозрение вызвало очередное внезапное появлене ваше после долгого отсутствия активности на акке.

Что мне даст твоё лицо в дискорде я не пойму, это никак не подтвердит также никак не спростит мои слова.

Я вспомнил тебя, как то инстили вместе, беру свои слова обратно и приношу извинения.

28 минут назад, Dnarbbb сказал:

я бы после твоих тексов с тобой в одном поле с**ть  не сел друже. 

Эх, ну ничего, ничего живи дальше в своём поле, я не гордый на унитаз схожу, 21 век на дворе всё же;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

Не, я не имею против ничего твоих работ. подозрение вызвало очередное внезапное появлене ваше после долгого отсутствия активности на акке.

Что мне даст твоё лицо в дискорде я не пойму, это никак не подтвердит также никак не спростит мои слова.

Я вспомнил тебя, как то инстили вместе, беру свои слова обратно и приношу извинения.

в прошлом году мой кост занял 2 место, я тут сижу тока когда конкурсы которые мне интересны, для остальной инфы у меня есть вк)

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Dnarbbb сказал:

Очень крутой костюм , однозначно луйк! Маша старается как всИгда!!!11111

Божечки-кошечки, какие люююди..:vp-hearts:

Спасибо большое! Стараемся, дя! :vp-love:

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Eugeodark сказал:

Ну да подкупленные комменты ещё есть :cat2:

Вы слишком помешаны. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mashunecka сказал:

Вы слишком помешаны. :vp-noodle:

Да, я помешан на справедливости :wind:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Eugeodark сказал:

Да, я помешан на справедливости :wind:

На засорении данной темы необоснованными упреками. :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mashunecka сказал:

На засорении данной темы необоснованными упреками. :vp-looking:

 

Комментарии от пустых аккаунтов куда лучше подходят, согласен:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mashunecka сказал:

На засорении данной темы необоснованными упреками. :vp-looking:

 

Я так же могу сейчас создать твинов и написать с них что я прав :dunno:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Your enemy сказал:

Комментарии от пустых аккаунтов куда лучше подходят, согласен:restingowl:

Вы хотите намекнуть , что я создаю аккаунты эти? :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mashunecka сказал:

Вы хотите намекнуть , что я создаю аккаунты эти? :vp-noodle:

Ну в правилах прикидываться глупым и недопонимающим ещё никто не запрещал :cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Ну в правилах прикидываться глупым и недопонимающим ещё никто не запрещал :cat2:

Не перегибайте палку. :vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tvin сказал:

Не сорьтесь, лучше прокоментируйте костюмы.

Тут сюжеты Дарьи Данцовой отдыхают уже.. :’D 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Eugeodark сказал:

Я так же могу сейчас создать твинов и написать с них что я прав :dunno:

Я смотрю вам обоим прям покоя не даю. :vp-poke:

Доказательства предоставьте весомые , а не пустословьте, одна грязь льётся.. :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, mashunecka сказал:

Я смотрю вам обоим прям покоя не даю. :vp-poke:

Доказательства предоставьте весомые , а не пустословьте, одна грязь льётся.. :vp-sigh:

комьюнити ру-серверов оно такое...
остаётся только смириться...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Postmodern сказал:

комьюнити ру-серверов оно такое...
остаётся только смириться...

 

:vp-sigh:Обидно.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...