Jump to content

Провокация


net_boy

Recommended Posts

Кто то замерял  навык провокация, стоит ли его вообще качать для дк танка или время агра при прокачке  мало, просто давно тупанул и качнул нити на 5 и шип, хочу сделать танка так вот стоит ли скинуть книжечкой и прокачать провкацию щит и шип? или провокация на+5 почти ничего не дает? Очень нужен ваш совет.

Link to comment
Share on other sites

ты был пьяным, когда очки умений распределял? не вкачать сильный удар, это каким же надо быть ... ?! Ничего объяснять не собираюсь, просто скажу: качать нужно шип смерти, выдох мрака, темный щит

Link to comment
Share on other sites

При прокачке на 5 агр у всех танков заканчивается в то время как скил уже готов к использованию.

Link to comment
Share on other sites

ты был пьяным, когда очки умений распределял? не вкачать сильный удар, это каким же надо быть ... ?! Ничего объяснять не собираюсь, просто скажу: качать нужно шип смерти, выдох мрака, темный щит

 

пфф...ты еще раз прочитай что афтар написал...

Прокация где то инфа была...

1лвл перестает агрить после двух критов...

3лвл может утащить рб с полхп...

5лвл может утащить рб со снятым хп  98#

Но у дк есть нити..я хз как они тока  рабят наверное  если ток оттягивают рб

Link to comment
Share on other sites

пфф...ты еще раз прочитай что афтар написал...

Прокация где то инфа была...

1лвл перестает агрить после двух критов...

3лвл может утащить рб с полхп...

5лвл может утащить рб со снятым хп  98#

Но у дк есть нити..я хз как они тока  рабят наверное  если ток оттягивают рб

 

Проблема в том, что существует "таблица агро" (агро - заинтересованность монстра игроком, кто верхний в таблице - того и бьют). Она складывается преимущественно из нанесенного монстру урона, также поднятие на определенное количество пунктов (а не в самый верх списка!) в агро-листе составляют навыки, как "насмешка" и т.п. Если есть существенное расхождение между уровнем заинтересованности монстра дамагером (тот же рейнджер), и танком, который сушит вафли и только по кулдауну кидает "насмешку", то единственный способ избежать смерти дамагера - ему же вовремя стопнуть dps (перестать атаковать монстра)

ты пойми, это не правильно, качать провокацию только для того, чтобы на фарме танковать
Link to comment
Share on other sites

Агр на 5 - можете спокойно агрить на себя босса , даже тогда, когда у него 1к хп.Агр на 1 -  первые 3-10к хп(у боссов хп по разному). А на счет остальных скиллов, увы, я не разбираюсь в дк. :)

Link to comment
Share on other sites

ты пойми, это не правильно, качать провокацию только для того, чтобы на фарме танковать

 

смысл провокации чтобы удерживать рб!?моба!?на себе....

Пример танкуем рб ..ты агришь скиллом..рб весит на тебе...приходят мобы ..дд вытягиет одного на себя...но чтобы в тоже время помочь ему ты агришь и моба...смысл в том что когда тебя бьют большее колво монстров...уклоны и париры начинают работать лучше..замечено не раз...соррь это не смысл..смысл в том что ты удерживаешь рб и мобана себе ..когда бьет его дд нетеряя хп...и скорости!?

Link to comment
Share on other sites

в общем 3-4 агр и норм...просто фишка в том что только сбивание цели...это абсурдно...потому и не хотят его вкачивать...

Link to comment
Share on other sites

смысл провокации чтобы удерживать рб!?моба!?на себе....

Пример танкуем рб ..ты агришь скиллом..рб весит на тебе...приходят мобы ..дд вытягиет одного на себя...но чтобы в тоже время помочь ему ты агришь и моба...смысл в том что когда тебя бьют большее колво монстров...уклоны и париры начинают работать лучше..замечено не раз...соррь это не смысл..смысл в том что ты удерживаешь рб и мобана себе ..когда бьет его дд нетеряя хп...и скорости!?

 

ты мой пост читал? впрочем, если автор собирается только и только фармить, то пусть качает провокацию. но я таких людей не понимаю, ибо провокация бесполезный скилл, например, на той же самой арене
Link to comment
Share on other sites

ты мой пост читал? впрочем, если автор собирается только и только фармить, то пусть качает провокацию. но я таких людей не понимаю, ибо провокация бесполезный скилл, например, на той же самой арене

 

я когда то писал об этом ...только тема была про бд...чтобы агр заставлял атаковать только тебя..например реи начинает бить хила...втоже времяты кидаешь на него агр...и реи не может бить никого кроме твоего танка...идею не поддержали...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Объясните мне пожалуйста стоит ли дк качать провокацию на 5 или 3 хватает чтобы босс на мне висел? Скилл не просто так от +++ды сделали , а для удержки босса на танке я думаю смысла танка делать нету если провокацию не качать , если , что исправьте и объясните свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно агр может сбить другой агр?:)

 

помойму нет, только если агр уводящего будет больше чем агр держащего наверн. А если у 1 и другого 5 то босса заглючит :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Провокация нужна разве что только в пвп пещере  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Для удержания какого рб нужен агр? Неужели стражу, а может что и полегче до стражи, ну даже тетр и скорп/1 и 2 боссы лабы, не могут на себе подержать роги или хилы их отхилить?

3+ рб - мрак, дистанционная атака, смысла держать рб на танке нет, там танкует дальний бой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я грань уводил у по приколу с провокацией на 5, ну а вообще при фарме ты должен урон больше нанести а не заагрить монстра, я всегда агрю а падает чк и рогам

Link to comment
Share on other sites

очнитесь люди :) сейчас нет рб на котором нужны ТАКИЕ танки :search: (ну может быть кроме ока, но я там не был, поэтому судить не возьмусь). на любом рб ирса провокация (насмешка) +1 и больше не надо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...