Jump to content

Победители конкурса на "Лучшую символику гильдии"


Recommended Posts

Если чесно то на 1 место шли работы "Бастион" "Боги гор" "Легенды" и ещё  некоторые работы в категории поощрительные призы. Все ети работв которые рисовались от всей души, с вдохновлением, от руки не были по справедливости оценены. Ето очень несправедливо, прошу администрацию и жури пересмотреть достойные работы. :shout:

 

  :facepalm:  сама скромность
Link to comment
Share on other sites

Надо ценить труд людей,а не 30-минутный фотошоп!

 

Согласен, но в фотошопе можно тоже неплохую работу сделать.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно из-за этого нытья, конкурсы так редко проводят...

Link to comment
Share on other sites

Вот именно из-за этого нытья, конкурсы так редко проводят...

 

Нужно справедливо оценивать работы, а не пальцем в небо
Link to comment
Share on other sites

Вот именно из-за этого нытья, конкурсы так редко проводят...

 

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Да все нормально! Ну, немного ошиблись с расстоновкой мест. Ну да, некоторые работы не достойны, занятого места. Но, это всего лишь конкурс.

Link to comment
Share on other sites

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ну и какая связь между донатами и творческим конкурсом?

Link to comment
Share on other sites

НИЧЕГО НЕ БУДУТ МЕНЯТЬ !!!

 

П.С ЭТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ

Link to comment
Share on other sites

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Я ничего не понял.
Link to comment
Share on other sites

Я вообще выложил уже существующий герб Бастиона, раскрасив который испортил бы работу, как мне кажется :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Допустим рассмотрим работы : "Боги гор" и "Бастион" про свою промолчу чтоб умников небыло ;) Почему спрашивается работа "Бастион" в поощрительных? Когда в этой работе присутствуют : вкус,  креатив, художественное мастерство и еще много всего положительного. Эта работа лучше любой из тех которые сейчас на первых местах. Такая же история с работой "Боги гор" но эту работу ВООБЩЕ не оценили. Это беспридел ув. художники, модеры и разработчики. Создаеться впечатление что вы рассудок потеряли вовсе.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял.

не понимаю людей которые  целые зарплаты в варспир втюхивают ! ради крутизны в игре ?
Link to comment
Share on other sites

Это беспридел ув. художники, модеры и разработчики. Создаеться впечатление что вы рассудок потеряли вовсе.

 

Давайте уже успокаиваться, пожалуйста. Обсуждать все нужно обязательно, но у всякого обсуждения есть этические пределы.

Link to comment
Share on other sites

гдето училась рисовать или любитель ! красочно, есть недостатки но все же ето не портит работы ! зачет мне нравится  :good:
Link to comment
Share on other sites

Да и кстати,  мне мой приз код пока что не пришёл  :unknw: так что я еще в надежде что модеры рассмотрят достойные работы справедливо.

Link to comment
Share on other sites

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

я не дон, и почему то получил приз, не первое место но всеже
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже успокаиваться, пожалуйста. Обсуждать все нужно обязательно, но у всякого обсуждения есть этические пределы.

 

никто с ришением  судей не согласится :nea:  , мы требуем внемательно пересмотреть работы! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

гдето училась рисовать или любитель ! красочно, есть недостатки но все же ето не портит работы ! зачет мне нравится  :good:

 

100 лет не рисовала и начинать не стоило.
Link to comment
Share on other sites

Давайте уже успокаиваться, пожалуйста. Обсуждать все нужно обязательно, но у всякого обсуждения есть этические пределы.

 

мои извинения не удержался :unknw:
Link to comment
Share on other sites

я не дон, и почему то получил приз, не первое место но всеже

 

я не донат тоже ! 2 дня потратил своего времени ради етих разборок , победил фотошоп ! куда смотрели админы :facepalm: ?
Link to comment
Share on other sites

не понимаю людей которые  целые зарплаты в варспир втюхивают ! ради крутизны в игре ?

 

Могут себе позволить, значит. Хотят играть комфортно. А причем тут это то?

P.S. Я никакого отношения к донатам не имею.

P.P.S. И вообще, я не играю.

Link to comment
Share on other sites

Бида-пичаль.. Мою работу не оценили. Может быть, это потому что я не донат? Вот все вы для донатов. Зачем вам вобще донат? Вы должны быть благодарны за то что я просто играю в вашу игру!

43196_.png

Link to comment
Share on other sites

Мне код тоже не пришел :( Наши уже ждут закуп с лавки :blush:

 

выборы, выбора кандидаты сами знаете кто  ;D ! ради тролинга ,тролинг рулит петушки !
Link to comment
Share on other sites

я не донат тоже ! 2 дня потратил своего времени ради етих разборок , победил фотошоп ! куда смотрели админы :facepalm: ?

 

мне кажется или ты ведешь себя как "обиженка"?
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что результат всех конкурсов должен зависеть от голосования тех, кто УЧАСТВОВАЛ в конкурсе. Ну ведь реально есть гербы, которые не заслуживают даже просто  награждения (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81576), а вот золотые слитки не получают ничего (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82374.0)
Link to comment
Share on other sites

Чтож, раз коды не приходят можно надеяться на то что разработчики сейчас толерантно оценивают достойные работы :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Всем победителям!

 

Коды будут рассылаться завтра.

 

достойные работы будут пересматривать? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

ух ты даже моя ги оказалась в закрытой теме "наст.победители" ;D я польщен :blush:

Link to comment
Share on other sites

достойные работы будут пересматривать? :mega_shok:

 

Результаты уже объявлены.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...