Jump to content

Победители конкурса на "Лучшую символику гильдии"

Recommended Posts

Если чесно то на 1 место шли работы "Бастион" "Боги гор" "Легенды" и ещё  некоторые работы в категории поощрительные призы. Все ети работв которые рисовались от всей души, с вдохновлением, от руки не были по справедливости оценены. Ето очень несправедливо, прошу администрацию и жури пересмотреть достойные работы. :shout:

:facepalm:  сама скромность

Надо ценить труд людей,а не 30-минутный фотошоп!

Согласен, но в фотошопе можно тоже неплохую работу сделать.

Вот именно из-за этого нытья, конкурсы так редко проводят...

Нужно справедливо оценивать работы, а не пальцем в небо

Вот именно из-за этого нытья, конкурсы так редко проводят...

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да все нормально! Ну, немного ошиблись с расстоновкой мест. Ну да, некоторые работы не достойны, занятого места. Но, это всего лишь конкурс.

ну вот как бы донаты рулят , простые игроки смотрят  :bad: что некуда деньги вложить или так хочется быть круты в игре ? :shok: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

ну и какая связь между донатами и творческим конкурсом?

Я ничего не понял.

Допустим рассмотрим работы : "Боги гор" и "Бастион" про свою промолчу чтоб умников небыло ;) Почему спрашивается работа "Бастион" в поощрительных? Когда в этой работе присутствуют : вкус,  креатив, художественное мастерство и еще много всего положительного. Эта работа лучше любой из тех которые сейчас на первых местах. Такая же история с работой "Боги гор" но эту работу ВООБЩЕ не оценили. Это беспридел ув. художники, модеры и разработчики. Создаеться впечатление что вы рассудок потеряли вовсе.

Это беспридел ув. художники, модеры и разработчики. Создаеться впечатление что вы рассудок потеряли вовсе.

Давайте уже успокаиваться, пожалуйста. Обсуждать все нужно обязательно, но у всякого обсуждения есть этические пределы.

Да и кстати,  мне мой приз код пока что не пришёл  :unknw: так что я еще в надежде что модеры рассмотрят достойные работы справедливо.

я не дон, и почему то получил приз, не первое место но всеже

Давайте уже успокаиваться, пожалуйста. Обсуждать все нужно обязательно, но у всякого обсуждения есть этические пределы.

никто с ришением  судей не согласится :nea:  , мы требуем внемательно пересмотреть работы! :diablo:

гдето училась рисовать или любитель ! красочно, есть недостатки но все же ето не портит работы ! зачет мне нравится  :good:

100 лет не рисовала и начинать не стоило.

мои извинения не удержался :unknw:

я не дон, и почему то получил приз, не первое место но всеже

я не донат тоже ! 2 дня потратил своего времени ради етих разборок , победил фотошоп ! куда смотрели админы :facepalm: ?

не понимаю людей которые  целые зарплаты в варспир втюхивают ! ради крутизны в игре ?

Могут себе позволить, значит. Хотят играть комфортно. А причем тут это то?

P.S. Я никакого отношения к донатам не имею.

P.P.S. И вообще, я не играю.

Бида-пичаль.. Мою работу не оценили. Может быть, это потому что я не донат? Вот все вы для донатов. Зачем вам вобще донат? Вы должны быть благодарны за то что я просто играю в вашу игру!

43196_.png

Мне код тоже не пришел :( Наши уже ждут закуп с лавки :blush:

выборы, выбора кандидаты сами знаете кто  ;D ! ради тролинга ,тролинг рулит петушки !

я не донат тоже ! 2 дня потратил своего времени ради етих разборок , победил фотошоп ! куда смотрели админы :facepalm: ?

мне кажется или ты ведешь себя как "обиженка"?
Я считаю, что результат всех конкурсов должен зависеть от голосования тех, кто УЧАСТВОВАЛ в конкурсе. Ну ведь реально есть гербы, которые не заслуживают даже просто  награждения (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81576), а вот золотые слитки не получают ничего (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82374.0)
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...