Jump to content

Победители конкурса на "Лучшую символику гильдии"


Recommended Posts

Поздравляю вас, победители! Удачи в будущих конкурсах :good:

Link to comment
Share on other sites

Со своей работой согласен она на 2место и идет , но за что Снежку поощрительный %) он заслужил как минимум 3-2ое место??? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ув.Админы можете написать как вообще производился выбор победителей? Какие все таки критерии оценивались?

 

Тоже ради интиреса почитал бы.
Link to comment
Share on other sites

мдя. хрен сним с победой,главное участие... но вроде как герб рисовали(

шлопали на компе).а не фоновую размалеваную картинку. если после службы еще буду играть то приму на заметку требования жюри.

а так всех кто победил поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

чем вам 2-3 места не угодили ?сидели б там и радовались ! :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже ради интиреса почитал бы.

 

Я думаю, прежде всего креативность и качество выполнения работы.
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей! Я конечно думал, что в призерах будут совершенно другие работы, а болольшинство не рассматривал как конкурентов вообще. Я хоть поощрительный получил, пойду наших обрадую :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

кстати а ето идея , в следующий раз с подобными конкурсами в ручную не рисовать ,на компе по бырому там зам 30 мин что-то склеят и победить  8) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Со своей работой согласен она на 2место и идет , но за что Снежку поощрительный %) он заслужил как минимум 3-2ое место??? :facepalm:

 

Спасибо за потдержку! )

Ксти поздравляю тебя!!! Так и думал, что 1-2 место возьмёшь :)

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, прежде всего креативность и качество выполнения работы.

 

вот эта например очень креативная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81576

а эта очень качественная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81565

Link to comment
Share on other sites

вот эта например очень креативная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81576

а эта очень качественная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81565

 

У всех свои взгляды на это.
Link to comment
Share on other sites

вот эта например очень креативная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81576

а эта очень качественная http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81565

 

Первая тупо плагиат
Link to comment
Share on other sites

Отдельно со всей душой поздравляю тех, кто не пожалел сил и времени на свою работу и показал себя! :drinks: И не огорчайтесь, мастера, что так несправедливо посудили :unknw:

Link to comment
Share on other sites

У всех свои взгляды на это.

 

Вот и просим админов разъяснить свои взгляды на выбор гербов. Чтобы все всё поняли,и было не так обидно за хорошие работы.
Link to comment
Share on other sites

спор ни к чему не приведет ! Скажу так,всем проигравшим забить про старание ! Когда не ждешь то получаеш все, скажу я вам так  :mega_shok:  !

Link to comment
Share on other sites

Вот и просим админов разъяснить свои взгляды на выбор гербов. Чтобы все всё поняли,и было не так обидно за хорошие работы.

 

Но уже ничего не изменить: призеры выбраны, призы выданы :unknw:

Если только ради интереса...

Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

Link to comment
Share on other sites

Отдельно со всей душой поздравляю тех, кто не пожалел сил и времени на свою работу и показал себя! :drinks: И не огорчайтесь, мастера, что так несправедливо посудили :unknw:

 

нас не то что-бы "несправедливо посадили"... нас тупо кинули!!!

:bomb:

Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

 

Знаешь. Не ты один ковырялся 2-3 часа. Кое-кто и поболее
Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

 

у меня на работу ушла неделя, только жалко даже в безысходность не попала :)
Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

 

шел бы ты отсюда петушок ;D  ! 2 дня на ручные работы потратить ето те не 2-3 часа ковырятся в паинте  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

впринципе согласен.че ждать от рисованых работ во времена компьютеров. когда детей по вайфаю скоро делать будут :-) вообщем те кто поработали карандашом, ребятки я с вами прорвемся. на ледующий раз просто надо посидеть за мышкой,а не за точилкой с карандашами)

Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

 

Я тоже "ковырялся" несколько часов, рисуя карандашом герб... Но я взялся за день до выдачи призов. Я не стал дорисовывать, т.к. это кропотливая работа и требует серьезного подхода, да и времени бы не хватило. В следующем конкурсе покажу себя.
Link to comment
Share on other sites

Ах, да! Поздравляю победителей :give_rose: Вы молодцы! Так держать!

А я же буду ждать следующего конкурса, кто знает, может и мне повезет ::)

Link to comment
Share on other sites

Что вы истирите..Я не про время работы а про то что это тоже не легко...Ребят "Победителей не судят"

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81455.0  Я СВОЮ РАБОТУ РИСОВАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО В БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ :( МЕНЯ НЕ ОЦЕНИЛИ :(  А РАБОТЫ С ИНТЕРЕНЕТА ОЦЕНИЛИ :( :(  СПРАВЕДЛИВО ???????
Link to comment
Share on other sites

я роботы ручные люблю , те кто в паинте рисовал тот наверно ваще не умеет , токо что в паинте рисовать )))

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=81455.0  Я СВОЮ РАБОТУ РИСОВАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО В БОЛЬШОМ РАЗМЕРЕ :( МЕНЯ НЕ ОЦЕНИЛИ :(  А РАБОТЫ С ИНТЕРЕНЕТА ОЦЕНИЛИ :( :(  СПРАВЕДЛИВО ???????

 

образ то понятен!  :lol:
Link to comment
Share on other sites

я роботы ручные люблю , те кто в паинте рисовал тот наверно ваще не умеет , токо что в паинте рисовать )))

 

И в Paint можно нарисовать грациозную работу.
Link to comment
Share on other sites

шел бы ты отсюда петушок ;D  ! 2 дня на ручные работы потратить ето те не 2-3 часа ковырятся в паинте  :rofl:

 

 

фотошоп)))а не паинт)

Link to comment
Share on other sites

Что вы истирите..Я не про время работы а про то что это тоже не легко...Ребят "Победителей не судят"

 

условия победы не понятные... :bad:
Link to comment
Share on other sites

И в Paint можно нарисовать грациозную работу.

 

эта история похожа на ту, когда люди говорят, что компьютерная графика в анимационных фильмах - это ерунда.

Само собой, у них можно спросить, а почему это ерунда? И получить прекрасный ответ: "а что там делать, ведь все компьютер сам делает."

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

шел бы ты отсюда петушок ;D  ! 2 дня на ручные работы потратить ето те не 2-3 часа ковырятся в паинте  :rofl:

 

Ну пару дней это многовато, но пару часов для того что бы на листе сделать набросок + прорисовка, тени и т.д. , итог часов 10 - 12 убивается :)
Link to comment
Share on other sites

у меня на работу ушла неделя, только жалко даже в безысходность не попала :)

 

нарисовал на стикере за 15 минут, во время обеда. плюс часов 5 рисования на компе, по приезду домой

43166_.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Админов давно на сайте нету, и если даже есть, то они просто забили на все.

Меня удивило то что даже плагиатщики вошли в победители :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

эта история похожа на ту, когда люди говорят, что компьютерная графика в анимационных фильмах - это ерунда.

Само собой, у них можно спросить, а почему это ерунда? И получить прекрасный ответ: "а что там делать, ведь все компьютер сам делает."

Такие дела.

 

Да, действительно. Нужны лишь руки и талант.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...