Jump to content

Победители конкурса на "Лучшую символику гильдии"


Recommended Posts

нарисовал на стикере за 15 минут, во время обеда. плюс часов 5 рисования на компе, по приезду домой

 

и чё ты им тыкаешь эти фантиком под нос!?это и без тебя понятно,что фаворит...
Link to comment
Share on other sites

БРЕД. Я значит старался хоть на поощрительный а тут

ваще ничего :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :shok: :shok: :shok: :nea: :nea: :nea: :sorry: :sorry:

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=dlattach;topic=82136.0;attach=42455;image

ну я вот сам нарисовал.согласен со славянами перебор. рисовал часа два.суть рисованые и сделаные на компе просто на две группы разделить надо было.вот и весь спор был бы

Link to comment
Share on other sites

Админов давно на сайте нету, и если даже есть, то они просто забили на все

Роланд только-что на предыдущей странице отписался  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

спасибо ;D  поздравляю!

гг а твою работу сровняли с непонятно чем

Link to comment
Share on other sites

и чё ты им тыкаешь эти фантиком под нос!?это и без тебя понятно,что фаворит...

 

я просто лишний раз напомнил, что я очень крут
Link to comment
Share on other sites

нарисовал на стикере за 15 минут, во время обеда. плюс часов 5 рисования на компе, по приезду домой

 

:shok: это разве твоя работа?
Link to comment
Share on other sites

ерунад все ети конкурсы :( :( :( :( ваще забейте на ету игру :( за 4к чм можно телку заказать а не знаков купить ;)

 

Не надо высказывать свои недовольства по поводу игры из-за проигрыше в конкурсе. Я, к примеру, играю ради удовольствия и приятного времяпрепровождения.
Link to comment
Share on other sites

У меня есть процесс работы

Справа внизу видно слои ;)

Что бы не было разговоров что я что то украл

43169_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ерунад все ети конкурсы :( :( :( :( ваще забейте на ету игру :( за 4к чм можно телку заказать а не знаков купить ;)

 

За 4к чм врядли.
Link to comment
Share on other sites

 

Роланд только-что на предыдущей странице отписался  :unknw:

 

Роланд разработчик. Я бы хотел услышать ответ от Администратора.
Link to comment
Share on other sites

ерунад все ети конкурсы :( :( :( :( ваще забейте на ету игру :( за 4к чм можно телку заказать а не знаков купить ;)

 

лучше абсиком втарится,а потом по тихоньку пивасиком это всё дело шдифлвать по тихой грусти...
Link to comment
Share on other sites

Конкурс надо было назвать кто лучше владеет фотошопом

 

я бы так не сказал
Link to comment
Share on other sites

конкурс нада было назвать (кто лутше владеет банкоматом)  :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

и ваще !!!!!  БОЛЬШЕНСТВО ИГРОКОВ ИГРАЮТ С ТЕЛЕФОНА  И ЧТО ТАКОЕ ПАЙНТ НЕ ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ВЕДОМО !!!!!!!!!!!  ПРОЗЬБА СЛЕДУЙЩИЕ КОНКУРСЫ  РИСОВАТЬ ВРУЧНУЮ !!!!  КАРАНДАШ СТОИТ КОПЕЙКИ :) :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

и ваще !!!!!  БОЛЬШЕНСТВО ИГРОКОВ ИГРАЮТ С ТЕЛЕФОНА  И ЧТО ТАКОЕ ПАЙНТ НЕ ВСЕМ ТЕЛЕФОНАМ ВЕДОМО !!!!!!!!!!!  ПРОЗЬБА СЛЕДУЙЩИЕ КОНКУРСЫ  РИСОВАТЬ ВРУЧНУЮ !!!!  КАРАНДАШ СТОИТ КОПЕЙКИ :) :) :) :)

 

Не все умеют карандашем пользоваться как инструментом рисования.
Link to comment
Share on other sites

замем тогда художественные-школы строили, чтобы научить вас пользоватся карандашом))))))

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел это написать, да никак руки не доходили...

Ребят, к чему все споры и ссоры? Любой конкурс, любая акция, любой приступ "альтруизма", который устраивается под эгидой любого коммерческого проекта - на 70% (если не больше) это есть ни что иное, как вброс (если кому интересно, можете у Загуглей спросить)! Людям не интересны Ваши потуги, ст(рад)арания и прочее. Я уже писал где-то, что сам когда-то занимался одним онлайн проектом, который так и не ожил. При этом пришлось помониторить множество информации и даже скататься в Москву и еще пару городов, для того, чтобы поучаствовать в некоторых брифингах по поводу развития современных мморпг (и в частности f2p) проектов...

Да, часть стараний пользователей, - и не важно в какой области, - будут оценены по заслугам, но большинство - рандом и анализ активности. Гляньте старые конкурсы многих онлайн-проектов. Выбирались люди, которых нужно было заинтересовать игрой и раздавались призы по принципу: "Давно ничего игре не давал? При этом много чего вложил в прошлом? На тебе приз! Может заинтересует". А даже если и нет никакого анализа онлайна или вложений, всё равно - это проект коммерческий! Никто тут и ничего для Вас просто так делать не собирался, не собирается и не соберется. Вброс - вот, для чего делаются конкурсы. И если 2-3 работы оцениваются адекватно и по чести, то остальное - это те же топи. Повезет или нет.

 

 

"-Чувак, да она мне отдаться готова!

- Ага... Это потому что ты ей какую-то фигню дорогую в игре подарил?

- Да не! Чувак, я ей реально нравлюсь!

- Ага..."

 

 

Примерно такой разговор у меня недавно был с одним знакомым задротом гамером... Конечно, ему девочки пишут. У него в WOWке куча денег и персы прокаченные по самое...

Лично я в конкурсах всегда участвую лишь для того, чтоб настроение кому-нить поднять. А если чм дают - ништяк, если нет - не особо-то и расстраиваюсь. Конкурс - это очередная попытка привлечь ваше внимание к проекту. А вы тут разводите сопельки насчет того, что: "Ай не спал тры ночы клепал генеальны шедевар! Миня в Луври паставили а вы тут дажа паашралку нидали!".

Коммерция и вброс! Запомните эти два слова и забейте на проигрыш или выигрыш. Если ты нубик начального лвл, который играет полчаса в день и не вкладывает в проект ни копейки - в подавляющем большинстве игр, нарисуй ты хоть второй "Крик", но шансы на победу у тебя крайне малы.

Извините, но, неужели вам самим не хочется хоть на время побыть реалистами, а не маленькими детьми, которые считают онлайн своей второй, "лучшей" жизнью?...

Link to comment
Share on other sites

РЕБЯТ УМЕЙТЕ ПРОИГРОВАТЬ !

Я УЖЕ ДВА КОНКУРСА ПРОЛЕТЕЛ, ХОТЯ КАК ПО МНЕ ХОТЬ НА ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ЗАСЛУЖИЛ. ЭТИМ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ , ПРЕДЫДУЩИЙ КОНКУРС БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ УРОКОМ.

 

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО И МНЕНИЙ.  У АНМИНИСТРАЦИИ СВОЙ ВКУС И С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШ :)

 

ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

ОБИДНО, ДА И ФИГ С НИМ ЭТО ТОЛЬКО ИГРА !

Link to comment
Share on other sites

Роланд разработчик. Я бы хотел услышать ответ от Администратора.

 

Какая разница?
Link to comment
Share on other sites

Не все умеют карандашем пользоваться как инструментом рисования.

 

 

+ я не очень хорошо рисую кто что умеет)))Я бы еще поучавствовал в конкурсе на лучший видео ролик)))очень хочется послушать мнение проффесионалов)

Link to comment
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ !!! :)

Laelius тебе особые поздравления :)

 

Спасибо  :friends:

 

я просто лишний раз напомнил, что я очень крут

 

Если такой крутой, че ж ты со своего акка работу не выложил?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Хочу хочу хочу  :good:

 

Или фильм... ;D Не у каждого есть возможность снимать видео; также не каждый может его просмотреть и выложить из-за своего слабого устройства...
Link to comment
Share on other sites

Спасибо  :friends:

Если такой крутой, че ж ты со своего акка работу не выложил?  :lol:

 

потому что меня бы судили предвзято, а так никто не знал
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, аринарцы, участники и болельщики, позвольте немного высказаться.

 

Любой творческий конкурс - это всегда серьезное испытание не только для конкурсантов, но и для жюри. Само собой, лучший вариант для всех - это раздать сразу по 10к ЧМ за любое прикосновение к мыши или карандашу. Но так не бывает.

Давайте ситуацию рассмотрим на простых примерах:

1. Леонардо Ди Капри снялся в 24 фильмах, которые получили 30 наград Киноакадемии (Оскар) в разных номинациях, но сам Леонардо не получил ни одной. Разве он перестал сниматься? Разве он стал ненавидеть товарищей по цеху? Нет, он продолжает работать и делает это блестяще.

2. Всеми любимый Квентин Тарантино получил первый Оскар за сценарий только  этом году, когда за его спиной были уже миллионы поклонников, блестящие фильмы и признание от коллег. Разве он переставал снимать? Разве он говорил, что академики не имеют вкуса в кино? Я не помню такого.

 

Теперь немного о жюри.

Мы очень ответственно подошли к выбору победителей, мы попросили помощи у тех людей которые не только имеют вкус, но и блестящие навыки, это наши художники, конечно. Само собой, они не смотрели ни на плагиат (фильтровали мы до их участия, за что еще раз отдельное спасибо Laelius), ни на ники, они выбирали максимально объективно.

 

Еще раз, друзья, благодарим вас всех за участие, за творческий процесс, за эмоции, мы бы очень хотели, чтобы никто из вас не опускал руки, не расстраивался, впереди еще много интересного у нас вместе, пожалуйста, давайте жить дружно и относиться ко всему с пониманием.

 

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ок если быть откровенным мое мнение по поводу этих споров.Те кто пишут про то что нечестно умейте проигрывать...каждый из вас считает свою работу лучшей(хотя я искренне верил что победит работа" охотники на золото") вам всего лишь кажется что она лучшая ...со стороны она выглядет по другому,вы делалаи ее старались и думаете :"вот как я много вложил моя работа лучшая".Другие ни чуть не меньше вложились в работу.

Link to comment
Share on other sites

потому что меня бы судили предвзято, а так никто не знал

 

Боюсь, забанят тебя за мультоводство.
Link to comment
Share on other sites

Вы так все говорите склеить побыстрому!!!!Корекция цвета, картинки найти,вырезать все аккуратно сделать плавные переходы,если бы мы просто так накладывали получилось бы неизвестно что.Лично я ковырялся 2-3 часа.И очень рад что не напрасно)))

 

А я 2 недели рисовала и все напрасно.Не думала ,что даже поощерительного приза недостойна :'( . http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82374.0
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья, аринарцы, участники и болельщики, позвольте немного высказаться.

 

Любой творческий конкурс - это всегда серьезное испытание не только для конкурсантов, но и для жюри. Само собой, лучший вариант для всех - это раздать сразу по 10к ЧМ за любое прикосновение к мыши или карандашу. Но так не бывает.

Давайте ситуацию рассмотрим на простых примерах:

1. Леонардо Ди Капри снялся в 24 фильмах, которые получили 30 наград Киноакадемии (Оскар) в разных номинациях, но сам Леонардо не получил ни одной. Разве он перестал сниматься? Разве он стал ненавидеть товарищей по цеху? Нет, он продолжает работать и делает это блестяще.

2. Всеми любимый Квентин Тарантино получил первый Оскар за сценарий только  этом году, когда за его спиной были уже миллионы поклонников, блестящие фильмы и признание от коллег. Разве он переставал снимать? Разве он говорил, что академики не имеют вкуса в кино? Я не помню такого.

 

Теперь немного о жюри.

Мы очень ответственно подошли к выбору победителей, мы попросили помощи у тех людей которые не только имеют вкус, но и блестящие навыки, это наши художники, конечно. Само собой, они не смотрели ни на плагиат (фильтровали мы до их участия, за что еще раз отдельное спасибо Laelius), ни на ники, они выбирали максимально объективно.

 

Еще раз, друзья, благодарим вас всех за участие, за творческий процесс, за эмоции, мы бы очень хотели, чтобы никто из вас не опускал руки, не расстраивался, впереди еще много интересного у нас вместе, пожалуйста, давайте жить дружно и относиться ко всему с пониманием.

 

Спасибо!

 

Желаю того же, игроки!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...