Jump to content

Аннигилятор, Onlyz, Ru-Amber


Recommended Posts

Будучи родным братом Чёрного Вяза, он мутировал, трагически попав в одно из кислотных болот на Морактаре

Две челюсти, три глаза, закалённая плоть-это существо долго скрывалось в самых удалённых уголках Астрального Лабиринта, покушаясь на одиночек-исследователей.

 

х1.pngх4.png

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

 

История : Как то раз физика и математика  решили переспать. И появилось  на свет это чудо  с квадратными глазами ну и т.д

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mazanking сказал:

 

История : Как то раз физика и математика  решили переспать. И появилось  на свет это чудо  с квадратными глазами ну и т.д

Там групповуха была. Геометрия еще поучаствовала.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Там групповуха была. Геометрия еще поучаствовала.:dirol:

Ну эт не серьёзно, я не хейчу каждую работу, просто ведь серьёзно  вот это могут добавить.  Я еще от фиолетового гриба не отошел, а появление такого в игре меня убьет полностью 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

 

История : Как то раз физика и математика  решили переспать. И появилось  на свет это чудо  с квадратными глазами ну и т.д

удивительный факт, но это пиксельная игра, и пиксели в условиях конкурса нехило так ограничены для детализации таких вещей

да и при чем тут физика и геометрия в игре, где есть косты драконов, грибов, зайцев, феечек и всего остального, на фоне которых подобные монстры вполне неплохо могут вписаться

может я конечно не объективен для оценки своих же работ, но такое

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shamxx сказал:

удивительный факт, но это пиксельная игра, и пиксели в условиях конкурса нехило так ограничены для детализации таких вещей

да и при чем тут физика и геометрия в игре, где есть косты драконов, грибов, зайцев, феечек и всего остального, на фоне которых подобные монстры вполне неплохо могут вписаться

может я конечно не объективен для оценки своих же работ, но такое

Ждем историю и описание 

Link to comment
Share on other sites

Круто, но глаза как то сильно выделяются на фоне головы и нижние части ромбиков что над головой попробуй обрезать, что бы осталась что то вроде буквы: М.

Мне кажется это должно обеденить все части в одну картинку, просто попробуй, поиграться если есть желание канешн.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...