Jump to content

Раскачка пвп рейнджера


SliDanyc

Recommended Posts

Подскажите какие базовые навыки качать и почему. Также пожалуйста хотел бы увидеть примерный хронологический порядок расскачки экперток🤗

Link to comment
Share on other sites

Благо 5 деза 5 кап 3 база 

Удар луком 4 прицелка 4 озлоба 4 

Билд пвпшный идеально подходящий и для пве

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 10.02.2020 в 12:30, Mazanking сказал:

Благо 5 деза 5 кап 3 база 

Удар луком 4 прицелка 4 озлоба 4 

Билд пвпшный идеально подходящий и для пве

Серьезно?вы даже дд навыки не качаете и при этом имеете такой бешаный урон ,да вас на арене больше чем людей в Китае и ясно почему 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mafusail сказал:

Серьезно?вы даже дд навыки не качаете и при этом имеете такой бешаный урон ,да вас на арене больше чем людей в Китае и ясно почему 

А какой из классов качает дд навыки на арене? 
Иеперь понятно пчм ты такой дно Хант на арене)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mazanking сказал:

А какой из классов качает дд навыки на арене? 
Иеперь понятно пчм ты такой дно Хант на арене)

Дно Хант ?потому вы меня пытаеть законтрить как только видите ?ахаха спроси своих соги как они пытаются меня сразу слить как только я против них поподаюсь ,и ты прочитал в другом посте что я играл за ханта как за рея ты что дурку то включаешь 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mafusail сказал:

Дно Хант ?потому вы меня пытаеть законтрить как только видите ?ахаха спроси своих соги как они пытаются меня сразу слить как только я против них поподаюсь ,и ты прочитал в другом посте что я играл за ханта как за рея ты что дурку то включаешь 

Ну я тож всегда лью ватного первым, что в этом такого? Аааа ты наверно подумал, мол ты опасный поэтому тебя первым льют? 
ахах, да не чувак, просто ты ватный, да и аренер из тя такое се поверь. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mazanking сказал:

Ну я тож всегда лью ватного первым, что в этом такого? Аааа ты наверно подумал, мол ты опасный поэтому тебя первым льют? 
ахах, да не чувак, просто ты ватный, да и аренер из тя такое се поверь. 

Потому рей не падают с 3-4 ударов потому что они не ватные значит,надо варов побольше в веле делать чтобы вы не расслаблялись ,и что что ватный ? По твоему зачем нужно величие чтобы быть ватным ,ты что дурачок? Сомной в пати регают ханты в пве которые больше домажут, почему ?потому что их некто не контрит или мне надо как тот Хант положенецрубинец менять ник по кд чтобы меня не фокусили умора ,поэтому и арена за гор такая отвратительная , а теперь смотри статы мои 

IMG_20200418_190231.jpg

IMG_20200418_190212.jpg

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mafusail сказал:

Потому рей не падают с 3-4 ударов потому что они не ватные значит,надо варов побольше в веле делать чтобы вы не расслаблялись ,и что что ватный ? По твоему зачем нужно величие чтобы быть ватным ,ты что дурачок? Сомной в пати регают ханты в пве которые больше домажут, почему ?потому что их некто не контрит или мне надо как тот Хант положенецрубинец менять ник по кд чтобы меня не фокусили умора ,поэтому и арена за гор такая отвратительная , а теперь смотри статы мои 

IMG_20200418_190231.jpg

IMG_20200418_190212.jpg

Соберешь такие статы и книги , тогда поговорим. А пока любой твой текст воспринимается как нытьё.

И да, 35 Крита сильно сильно)) орнул 

1DBD9EDD-77FE-44B1-9EBB-F87ACACA9C4D.png

73B4C271-8ABD-4B3B-8A26-E26DEA3E9458.png

72C07F23-D5FB-4F77-B910-16F7DADF8A9E.png

E2BA666B-A2DA-46AE-9FDB-F480D23666F1.png

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mazanking сказал:

Соберешь такие статы и книги , тогда поговорим. А пока любой твой текст воспринимается как нытьё.

И да, 35 Крита сильно сильно)) орнул 

1DBD9EDD-77FE-44B1-9EBB-F87ACACA9C4D.png

73B4C271-8ABD-4B3B-8A26-E26DEA3E9458.png

72C07F23-D5FB-4F77-B910-16F7DADF8A9E.png

E2BA666B-A2DA-46AE-9FDB-F480D23666F1.png

 Хант дпсник ,и Крит от стоики и плаща пве ,но хотя прада зачем я ною если я ханта такого без доната сделал и могу тягаться в некоторых ситуациях с такими как вы),и есть ещё маленький нюанс ,чтобы Хант мог урон наносить ему нужна скорость единственное что есть у него полезное но чтобы иметь скорость надо жертвовать устоем надеюсь понятно 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

 Хант дпсник ,и Крит от стоики и плаща пве ,но хотя прада зачем я ною если я ханта такого без доната сделал и могу тягаться в некоторых ситуациях с такими как вы),и есть ещё маленький нюанс ,чтобы Хант мог урон наносить ему нужна скорость единственное что есть у него полезное но чтобы иметь скорость надо жертвовать устоем надеюсь понятно 

Все реи, Гога, хепи, галакси, бурим, я , почти у всех такой набор книг и Фул вела. 
Мне не интересно что ты без Дона играешь. Ты ноешь в основном на реев с таким набором экипировки.

Я повторю, собери хотяб примерно такого ханта, и тогда  приму любую твою критику в сторону реев.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Все реи, Гога, хепи, галакси, бурим, я , почти у всех такой набор книг и Фул вела. 
Мне не интересно что ты без Дона играешь. Ты ноешь в основном на реев с таким набором экипировки.

Я повторю, собери хотяб примерно такого ханта, и тогда  приму любую твою критику в сторону реев.

Серьезно ты щас про хэпи ноге Галакси и брима написал ,а про хасанборз,артемт,бадкинг,ендкинг,чаес,дикус,ебашугор,ноут,ипеинепел,лукан,кокс ,киса,мурик,пруф,скин,вурдачело,клубмакс,кисек, роадроанер,костет,рамзескинг,Скофилд,суисаид,Талгат,вагавундо,топкрафтер,вдоскусвой,Хенк ,они то что тоже все в веле и с кучей внекласовых книг , наверное ты даже не знаешь этих людей ,за них тоже поясниш? Потому что я когда говорю о рее я не ссылаюсь на то что эти реи ходят в фул веле с книгами ,так что за чертовщина ?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Galaxykiller said:

Фу,Мазан,почему у тебя Рита в друзьях:milk1:

У вас,что кекс жоски?:troll_face1:

Ох уж эта запретная любовь:love2:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Galaxykiller сказал:

Фу,Мазан,почему у тебя Рита в друзьях:milk1:

У вас,что кекс жоски?:troll_face1:

:troll_face1: ля спалил

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mafusail сказал:

Потому рей не падают с 3-4 ударов потому что они не ватные значит,надо варов побольше в веле делать чтобы вы не расслаблялись ,и что что ватный ? По твоему зачем нужно величие чтобы быть ватным ,ты что дурачок? Сомной в пати регают ханты в пве которые больше домажут, почему ?потому что их некто не контрит или мне надо как тот Хант положенецрубинец менять ник по кд чтобы меня не фокусили умора ,поэтому и арена за гор такая отвратительная , а теперь смотри статы мои 

IMG_20200418_190231.jpg

IMG_20200418_190212.jpg

Где твой кд, чел? Ты хант или погулять вышел

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Где твой кд, чел? Ты хант или погулять вышел

 

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Я и так могу держать в контроле,проблема в том что этот контроль уходит в парир,блок,уклон ,да и ща чистую я не могу реализовать контроль потому что если против далники то они каитят если ближники то просто стараются избавится как можно быстрее от меня 

 

Link to comment
Share on other sites

@Mafusail, ты мыслишь, исходя от 1х1 пвп, где действительно иногда бывает сложно подойти на 4 ярда, там почти всегда решает прокнет ли баш с 1 скила или нет, но нужно учитывать и 5х5 и забивы на гвг те же, где например от того, что у тебя быстрее откдшится страх многое зарешает. Я считаю, что если ханту дали 3(!) скила контроля, он должен их реализовывать благодаря кд. 

 

 Ближники кстати совсем ничего не могут противопоставить в 1х1, кроме рога в уклон. Там банально скилы в уклон уйдут и уже как пойдёт. Ближникам надо как ни странно сблизиться, то же надо и ханту, чтобы реализовать свой контроль. Ближник может бегать, сохранняя дистанцию, но он так никогда не победит, а ловить 7 ярдные плюхи сможет

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Почему бы не обсудить охотника в теме с просьбой подсказать прокачку навыков для рея. Почему нет? Действительно. Почему нет? Давайте обсудим!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Holmes сказал:

Почему бы не обсудить охотника в теме с просьбой подсказать прокачку навыков для рея. Почему нет? Действительно. Почему нет? Давайте обсудим!

Если прочесть все комментарии от начала и до конца, складывается впечатление, будто это мазан создал тему с другого аккаунта. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Если прочесть все комментарии от начала и до конца, складывается впечатление, будто это мазан создал тему с другого аккаунта. 

Не, это мой :vp-hehe:

Ваша дедукция вас подвела:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Scandal сказал:

Реи давно просят фикса, не зря же их по 70% от всех классов на каждом сервере. Перс для умственно отсталых, где достаточно нажать благо и пойти автоатачить. В 5-5 идеально подходит

Странно, во все времена топ для 5х5 были чк, за ними маги, затем уже палы, а реи где-то между жц и бд:troll_face1: Странно что такой топовый игрок не знает об этом... Или это просто обида что такого рукастого суперимба игрока рей в 5х5 унизил?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 18.04.2020 в 16:55, Mafusail сказал:

Серьезно?вы даже дд навыки не качаете и при этом имеете такой бешаный урон ,да вас на арене больше чем людей в Китае и ясно почему 

Реев на арене много потому что остальные классы на ухах говно в пвп.

Так что не путай пожалуйста людей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ДокаЭксперт сказал:

Реев на арене много потому что остальные классы на ухах говно в пвп.

Так что не путай пожалуйста людей.

ладно хоть не спустя год ответил.

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2020 в 11:47, Scandal сказал:

Перс для умственно отсталых, где достаточно нажать благо и пойти автоатачить. В 5-5 идеально подходит

Это стратегия для 30% винрейта.

На самом деле реи это один из самых сложных для исполнения классов,

нужно постоянно жрать бафы чтобы не падать за прокаст, нужно держать позиционку чтобы дк не притянул и вар не влетел,

нужно успевать кидать дезу в промежутке между станами , а что делают остальные классы? хилят и станят?

реев всегда фокусят первыми и это усугубляется тем что не всегда есть нормальные танки на арене.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Это стратегия для 30% винрейта.

На самом деле реи это один из самых сложных для исполнения классов,

нужно постоянно жрать бафы чтобы не падать за прокаст, нужно держать позиционку чтобы дк не притянул и вар не влетел,

нужно успевать кидать дезу в промежутке между станами , а что делают остальные классы? хилят и станят?

реев всегда фокусят первыми и это усугубляется тем что не всегда есть нормальные танки на арене.

Ахаха, классно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...