Jump to content

Пернатый Арктического Дракона


Recommended Posts

Далеко на Севере! Жил пернатый воин что убил Дракона, да не простого! А самого Арктического! Хочу поучаствовать в первые! Как говорится каждому свое! (Mokf - AM).

ncXN3C6k.png.bff6c38cedff21eae2b69aaeadce1b19.png

 

 

Пернатый Арктического Дракона.pxm

 

Пернатый Арктического Дракона 2.pxm

Пернатый Арктического Дракона 2 (фото).png

Edited by Mokf
Доработка материала
Link to comment
Share on other sites

Голову от «жреца бездны» сделай равномерным а то на теле «ворона» он Немного повёрнут на право.

а так даже прикольно.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bemep сказал:

Голову от «жреца бездны» сделай равномерным а то на теле «ворона» он Немного повёрнут на право.

а так даже прикольно.

Спасибо поработаю над этим

Link to comment
Share on other sites

Сам костюм выглядит прикольно, но не считается ли это нарушением правил всё же он просто перекрасил части уже существующих костюмов и слепил их вместе? 

Link to comment
Share on other sites

лучше бы своими руками что то создал.

Хотелось бы увидеть основу на форуме этого человека

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

Боже, нашлись ценители искусства! Во первых правила не были нарушены это раз (прочитайте их внимательно)! Во вторых взяв 3 костюма из игры (моих любимых) и соединив + ГЛАВНОЕ передалав и доработав превратив в одно целое! Я не считаю что я поступил правильно, но все же почему я ловлю в свою сторону столько негатива!? Я хоть не нарисовал убожество как половина  работ на этом конкурсе! 

Приношу извинения заранее! Просто аудитория убивает интересы которые предлагаются игре и той же АУДИТОРИИ.

Edited by Mokf
Доработка материала
Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 14:49, Mokf сказал:

Боже, нашлись ценители искусства! Во первых правила не были нарушены это раз (прочитайте их внимательно)! Во вторых взяв 3 костюма из игры (моих любимых) и соединив + ГЛАВНОЕ передалав и доработав превратив в одно целое! Я не считаю что я поступил правильно, но все же почему я ловлю в свою сторону столько негатива!? Я хоть не нарисовал убожество как половина  работ на этом конкурсе! 

Приношу извинения заранее! Просто аудитория убивает интересы которые предлагаются игре и той же АУДИТОРИИ.

Во первых никто не оскорблял твой костюм и нету никакого негатива,  а во вторых раз уж на то пошло  ты даже не доработал костюм ты просто изменил цвета и слепил вместе

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tawerkav сказал:

Во первых никто не оскорблял твой костюм и нету никакого негатива,  а во вторых раз уж на то пошло  ты даже не доработал костюм ты просто изменил цвета и слепил вместе

Боже, обратись к врачу офтальмологу, пусть он вылечит твои глаза, если ты слепой. Надеюсь он тебе поможет.

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 15:49, Mokf сказал:

почему я ловлю в свою сторону столько негатива!?

Потому что вы на русскоязычном форуме. Тут не протягивают руку а подставляют ногу.

Привыкайте жить посреди болота, жизнь ток начинается.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...