Jump to content

Проклятые доспехи Маркуса [Phantasmo, RU-Amber]


Recommended Posts

   Эти доспехи раньше принадлежали паладину Маркусу. Однажды, он отправился на поиски проклятых сокровищ Морактара, однако, так и не найдя их, был убит шайкой проклятых. Но, несмотря на то, что теперь давно его нет в мире живых, его душа была прикована в свои доспехи. И по сей день можно услышать в окрестностях Морактара, тяжёлые шаги проклятых лат, которые безуспешно ищут виновников его смерти.

 

   Сами латы сделаны из редких металлов искусным мастером Хедвигом, а капюшон был соткан из редчайшей ткани, которую и по сей день не найти во всём Лангасарде.

 

1669409013_2.png.8d6a679072f16eab75752625b9fa17bb.png

Edited by Phantasmo
Link to comment
Share on other sites

Очень напоминает какой-то шмот...надо вспомнить какой.:huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Очень напоминает какой-то шмот...надо вспомнить какой.:huh:

На нубский шмот рея похоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

На нубский шмот рея похоже.

Брига Беренга. 30.PNG

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Не очень похоже.

Да, не могу вспомнить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Да, не могу вспомнить.

 

 

кост похож низом на костюм рога из набора новичка а капюшон из аренерской лавки чем то

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zerfiya сказал:

кост похож низом на костюм рога из набора новичка а капюшон из аренерской лавки чем то

 

Тут явно взят за основу какой-то из существующих и немного доработан - переработан. В принципе, это правилами не запрещается, и это труд, заслуживающий уважения.

И главное-ноги не оторваны, поэтому, после долгих раздумий, присоединяюсь к тем, кто уже поставил лайк. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Тут явно взят за основу какой-то из существующих и немного доработан - переработан. В принципе, это правилами не запрещается, и это труд, заслуживающий уважения.

И главное-ноги не оторваны, поэтому, после долгих раздумий, присоединяюсь к тем, кто уже поставил лайк. :biggrin:

правилами конкурса запрещено перекрашивать существующие костюмы)

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zerfiya сказал:

правилами конкурса запрещено перекрашивать существующие костюмы)

 

Речь не об этом. Если за основу были взяты только контур и пропорции, это не плагиат. Наверное. Я не специалист, хай жюри думает и ищет сходства. Как по мне-так это один из видов шмота из варсы на скрине. Профессионально сделанный, не хуже и не лучше существующих.

Главное-с ногами. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ничего сказать не хочу, но хорошо было бы тело другое( Ну уж слишком он на обычный шмот похож.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crouly сказал:

Ничего сказать не хочу, но хорошо было бы тело другое( Ну уж слишком он на обычный шмот похож.

Угу. Без плаща. Плащ добавить, и не отличишь от какого нибудь обычного шмота. И хоть последнее может сойти за комплимент, но это все-таки костюм. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...