Jump to content

Исцеление Избранных версия 2.0


Recommended Posts

Тип навыка: активный

Навык вешает бафф который подсчитывает наносимый урон и восстанавливает здоровье на определенное процент от этого урона магу и всем участникам группы после окончания действия баффа, при развитии навыка от 3 уровня он срабатывает при критическом уровне здоровья (20%) ещё до окончания действия эффекта и отхиливает то что было подсчитано пока тот висел, в таком случае весь отхил будет идти только магу.

1)Кд 40 секунд/ стоимость в мане 30 единиц/7 секунд висит баф/ 5% отхил от нанесённого урона

2)Кд 40 сек/мана 32/8 сек/8% отхил

3)Кд 40 сек/мана 34/9 сек/11% отхил

4)Кд 40 сек/мана 36/10 сек/14% отхил

Распределение хила равное в кол-ве но только тем персонажам у которых здоровье не фулл, типа навык 4/4 нанесено 10к урона 1.5 к отхила / 5( если все получили масс урон) = 300 отхила каждому(даже если до макс хп не хватает например 5 единиц отхил всё равно будет всем одинаковый), если допустим у одного персонажа в пати хп будет фулл то отхил будет распределён между 4 другими те 375 едениц каждому.:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Нет, решил поддержать челика с другого поста и других которые орут что магу как тряпке нужен хил ибо у других тряпок есть... 

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

Но лично  у меня смешанное отношение к хилу у мага, с одной стороны и не плохо было бы но с другой если так смотреть то у пала/вара есть хилы и они могут носить кожу так что теперь и реям с хантами хил давать:piggy:, да и интересно мнение по поводу предложения, возможно другому классу подойдёт такого рода навык например жц:unsure:

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так давайте и ЧК дадим достойный хил, м? А то камень и печать+вытяг: кот наплакал а не хил. Вы ей богу, предлогать магу хил с его то вампиризмом. Раз уж - давайте сначала пофиксим вампиризм как стат и не только магу, а всем, что бы все думали об подобном - мало хила. В нашей игре уже даже дамагеры в одну цель за счет вампира исцеляються как не у себя дома. 

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 14:43, Connecticut сказал:

Тип навыка: активный

Навык вешает бафф который подсчитывает наносимый урон и восстанавливает здоровье на определенное процент от этого урона магу и всем участникам группы после окончания действия баффа, при развитии навыка от 3 уровня он срабатывает при критическом уровне здоровья (20%) ещё до окончания действия эффекта и отхиливает то что было подсчитано пока тот висел, в таком случае весь отхил будет идти только магу.

1)Кд 40 секунд/ стоимость в мане 30 единиц/7 секунд висит баф/ 5% отхил от нанесённого урона

2)Кд 40 сек/мана 32/8 сек/8% отхил

3)Кд 40 сек/мана 34/9 сек/11% отхил

4)Кд 40 сек/мана 36/10 сек/14% отхил

Распределение хила равное в кол-ве но только тем персонажам у которых здоровье не фулл, типа навык 4/4 нанесено 10к урона 1.5 к отхила / 5( если все получили масс урон) = 300 отхила каждому(даже если до макс хп не хватает например 5 единиц отхил всё равно будет всем одинаковый), если допустим у одного персонажа в пати хп будет фулл то отхил будет распределён между 4 другими те 375 едениц каждому.:panda7:

Увидел слово хил перестал читать.Рили нахрена это нужно ведь маг саппорт что ли)))Да и вроде на живучесть жаловаться не надо.

Link to comment
Share on other sites

В 23.02.2020 в 23:14, Deso сказал:

Так давайте и ЧК дадим достойный хил, м? А то камень и печать+вытяг: кот наплакал а не хил. Вы ей богу, предлогать магу хил с его то вампиризмом. Раз уж - давайте сначала пофиксим вампиризм как стат и не только магу, а всем, что бы все думали об подобном - мало хила. В нашей игре уже даже дамагеры в одну цель за счет вампира исцеляються как не у себя дома. 

Чего ты, а мне нравится ущербность предложенного хила автором. Как раз напоминает хилы чк. :uhuh:

Я только за, вместо станов и идиотский аур на которые оглуш работает, пускай магу такие хилы дают...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, kliik сказал:

Ну сделать барьер рабочим раз в 10сек и можно давать хил😗

И кд дд скиллов значительно поднять заодно. Раз уж хотят хил на мага, то пусть переквалифицируются в поддержку. А то хотят обмазаться хилом,но при этом иметь прежний прокаст с высокой живучестью и имунками.

 

Дать магу хил - это тоже самое,что дать его рогу или рею.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

И кд дд скиллов значительно поднять заодно. Раз уж хотят хил на мага, то пусть переквалифицируются в поддержку. А то хотят обмазаться хилом,но при этом иметь прежний прокаст с высокой живучестью и имунками.

 

Дать магу хил - это тоже самое,что дать его рогу или рею.

 

 

 

Это точно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я просто написал как хотел бы я увидеть хил на маге и не более в случае если бы его собрались пилить, лично я считаю что магу хил не нужен, барьер фиксите на здоровье я лично его не качал зачем он надо в пати самому богу известно так как сейчас каждый перс может затанчить ... (в пвп да, нужен, не спорю), а соло-фарм давно уже стал приятнее с рея или иска:piggy:

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...