Jump to content

Порождение хаоса (Haosit, Ru-Ruby)


Recommended Posts

"Порождение хаоса- одно из причудливых созданий Гараана, и одно из самых ужасающих его творений...
Созданное усилиями некромантов разных сословий , далеко не из плоти, а из Древнего металла, из того , что соткано Копьё войны.
Как известно, проклятые не знают сострадания, ибо принесший клятву Неназываемому уже не сможет стать другим.
Порождение Хаоса вселяет страх даже в тщедушные тела Чучельников Дома крови, что же произойдет если оно доберется до Ирсельнорта , остается только догадываться..."

(Автор истории: DKrusen)

порождение хаоса.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Есть в игре похожий кост, те же цвета, даже плюмаж сверху. 

Как же😨

Я его сам придумывал, если не веришь могу куда нибудь скинуть процесс его создания(в скринах)

Я его три дня делал😨

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Darkstyle сказал:

Есть в игре похожий кост, те же цвета, даже плюмаж сверху. 

Люй Бу?

Link to comment
Share on other sites

порождение хаоса.png 

То не разглядишь мелкоту, то не поймешь, из-за того что на экран не помещается. Никто не хочет масштабировать.

Кост нравится, жаль лайки кончились.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nelightswan сказал:

Я бы гриву убрал, сбоку будет как то странно смотреться.

Ну сбоку можно сделать типо она назад идет, а можно бы и заморочиться, и сделать анимацию

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Такой кост есть в игре уже. Такие же цвета и с такой штукой на голове. Кстати, ещё не добавил описание костюма.(

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bemep сказал:

Такой кост есть в игре уже. Такие же цвета и с такой штукой на голове. Кстати, ещё не добавил описание костюма.(

Дак у меня же в истории написано из чего он сделан, а большего описания и ненадо

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bemep сказал:

Такой кост есть в игре уже. Такие же цвета и с такой штукой на голове. Кстати, ещё не добавил описание костюма.(

Ну есть этот кост в игре, ну покажи мне его.-.

Link to comment
Share on other sites

Шлем хороший, если бы в игре была анимация костюмов. очевидно что данный хвостик так и останется в одном положении. 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Haosit сказал:

Ну есть этот кост в игре, ну покажи мне его.-.

А так не веришь ?( 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

А так не веришь ?( 

Я то верю, но не верю что у меня кост совпал

33 минуты назад, Oskarus сказал:

Шлем хороший, если бы в игре была анимация костюмов. очевидно что данный хвостик так и останется в одном положении. 

Если уж соберутся добавлять такой кост, я не поленюсь, и сам запилю анимацию

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Haosit сказал:

Я то верю, но не верю что у меня кост совпал

Если уж соберутся добавлять такой кост, я не поленюсь, и сам запилю анимацию

 

136EC967-E6E9-4C11-920C-06DB2FF50AC9.jpegАнимации в костах явно не хватает. Будет круто 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

 

136EC967-E6E9-4C11-920C-06DB2FF50AC9.jpegАнимации в костах явно не хватает. Будет круто 

Я могу и щас понабрасывать, хотя толку, один фиг не добавят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Haosit сказал:

Я могу и щас понабрасывать, хотя толку, один фиг не добавят

Ну может разработчики подумают над этим, если движок игры позволяет, то можно делать реально годные косты. Вот они добавили кост(не помню как называется, типа феникса) вот если бы он реально полыхал. Или следы оставлял на земле огненные. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Ну может разработчики подумают над этим, если движок игры позволяет, то можно делать реально годные косты. Вот они добавили кост(не помню как называется, типа феникса) вот если бы он реально полыхал. Или следы оставлял на земле огненные.

Ой, ну вот насчет феникса ты приувеличиваешь, такое никогда они не запилят, с таким то движком

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Ну может разработчики подумают над этим, если движок игры позволяет, то можно делать реально годные косты. Вот они добавили кост(не помню как называется, типа феникса) вот если бы он реально полыхал. Или следы оставлял на земле огненные. 

А вот анимацию хвоста на шлеме можно сделать синхронную с анимацией покачивания перса(или что это за анимация)

Edited by Haosit
Link to comment
Share on other sites

вы бы так не говорили, вдруг через 10 лет варспа будет AAA игрой на Unreal Engine с 3д графикой и нормальным балансом...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ZiRRoWiX сказал:

вы бы так не говорили, вдруг через 10 лет варспа будет AAA игрой на Unreal Engine с 3д графикой и нормальным балансом...

 

3D графика ее убьет, однозначно, фишка игры как я думаю в том что она пиксельная и как я считаю не похожая на подобные игры данного жанра

1 минуту назад, ZiRRoWiX сказал:

вы бы так не говорили, вдруг через 10 лет варспа будет AAA игрой на Unreal Engine с 3д графикой и нормальным балансом...

 

Да и если честно 3D игры уже поднадоедают

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

вы бы так не говорили, вдруг через 10 лет варспа будет AAA игрой на Unreal Engine с 3д графикой и нормальным балансом...

 

ха ха ха, ещё скажи попадёт в киберспортивную дисциплину 😄

Link to comment
Share on other sites

я уже вижу на чемпионате местная команда NAVI  жалуется на розсинхрон и просит что бы рея пофиксили. 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...