Jump to content

Маска безумия


Recommended Posts

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Не нужно уже оправдываться. Человек, никогда не рисовавший, вдруг пикселями начал рисовать. Вон, в соседних темах глянь, как люди впервые рисуют костюмы и, думаю, всё станет ясно.

Окей.:depressed:

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Уххх.. вот это топчик.Хочу увидеть 1вариант в игре😍

15 часов назад, Your enemy сказал:

Догадки, что костюм не ты рисовал. Вот и всё. Я не беспокоюсь, меня просто бесит сам факт. Спасибо 

А тебя кажется зависть мучает.Это тоже мои «догадки»

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Your enemy сказал:

Не нужно уже оправдываться. Человек, никогда не рисовавший, вдруг пикселями начал рисовать. Вон, в соседних темах глянь, как люди впервые рисуют костюмы и, думаю, всё станет ясно.

Давай лучше поможешь. Го критику насчёт Коста. Что где не очень или наоборот очень.)

Link to comment
Share on other sites

Не могу отделаться от мысли, что это женское платье, особенно с некоторыми прическами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Не могу отделаться от мысли, что это женское платье, особенно с некоторыми прическами.

Костюм для всех. :troll_face1:

тут и рожки, и маска, и платье, и борода с причей видно, есть ноги но и к сожалению он с ногами. )

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Mazanking сказал:

Честно разочарован

F6390BC6-6654-4A02-B3EF-3D591677BB35.png

А что именно не нравится?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zerfiya сказал:

то что на арт похож, видимо..

Хм. Чем он похож ?:suspicious1:

Можете покритиковать,  что не нравится?:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Хм. Чем он похож ?:suspicious1:

маска тоже с камнем, есть рога, одеяние белое.. ну такое...
Картинки по запросу "аниме персонаж с камнем во лбу и рогами"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

маска тоже с камнем, есть рога, одеяние белое.. ну такое...
Картинки по запросу "аниме персонаж с камнем во лбу и рогами"

Кстати, крутой вид у чувака. Но общего я ничего не вижу. Да и вдохновлялся я далеко не такими персонажами. Но вид все равно крутой😍

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Кстати, крутой вид у чувака. Но общего я ничего не вижу. Да и вдохновлялся я далеко не такими персонажами. Но вид все равно крутой😍

крутой это да, и на счет легких сходст так это ничего, просто видимо ему напомнил твой костюм этого персонажа

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

крутой это да, и на счет легких сходст так это ничего, просто видимо ему напомнил твой костюм этого персонажа

А я и не говорю, что это что то значит. Я знаю, что тут нет никакого копипаста и близко. :sigh-crazy-rabbit-emoticon:Просто ответил, что я не вдохновлялся таким.  
я буду рад если добавят, что то такое. Где игроки смогут по больше кастомизировать своего персонажа.) моей фантазии хватило только на такое.)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mazanking said:

Честно разочарован

F6390BC6-6654-4A02-B3EF-3D591677BB35.png

Я лично сходство не увидел, такого перса в пикесльный кост перевести и чтоб он не выглядел ущербно, будет сложно даже для профи.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bemep сказал:

А что именно не нравится?

Слишком  простой у тя кост, типа халявных костюмов. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mazanking сказал:

Слишком  простой у тя кост, типа халявных костюмов. 

На то и был расчёт. простота и минимализм. Мог бы конечно пойти по стопам многих и сделать мужистого чувака в доспехах, наполненный тестостероном но таким крутых костюмов и так в игре много.) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bemep сказал:

На то и был расчёт. простота и минимализм. Мог бы конечно пойти по стопам многих и сделать мужистого чувака в доспехах, наполненный тестостероном но таким крутых костюмов и так в игре много.) 

Как раз таки красивых костюмов ща мало в игре. В основном  штампуют не понятно что

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mazanking сказал:

Как раз таки красивых костюмов ща мало в игре. В основном  штампуют не понятно что

В том то и проблема... Я ничего о красивом Косте не написал.) Как ты и выразился штампуют не понятно что. Толи одинаковых доспехов, Толи милых зверушек но и для таких есть свои любители.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Zerfiya сказал:

маска тоже с камнем, есть рога, одеяние белое.. ну такое...
Картинки по запросу "аниме персонаж с камнем во лбу и рогами"

Ну во первых у него это не маска, а лицо и не камень во лбу, а глаз и рога свои, а не маски, ну одеяние белое, ну и что. Вообще сходства не вижу. Хотя и жаль, если бы перевели вид момошики в кост, я был бы больше рад) Всё равно у нас художники сами своего правила "Не плагиать" не особо придерживаются)

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Crouly сказал:

Ну во первых у него это не маска, а лицо и не камень во лбу, а глаз и рога свои, а не маски, ну одеяние белое, ну и что. Вообще сходства не вижу. Хотя и жаль, если бы перевели вид момошики в кост, я был бы больше рад) Всё равно у нас художники сами своего правила "Не плагиать" не особо придерживаются)

госпади, усе закрыли тему, главное чтоб небыло как в прошлом году.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Ну во первых у него это не маска, а лицо и не камень во лбу, а глаз и рога свои, а не маски, ну одеяние белое, ну и что. Вообще сходства не вижу. Хотя и жаль, если бы перевели вид момошики в кост, я был бы больше рад) Всё равно у нас художники сами своего правила "Не плагиать" не особо придерживаются)

Если бы знал этого чувака раньше то скорее бы сделал лицо таким и без маски. Уже в голове придумал как провернул бы это.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Если бы знал этого чувака раньше то скорее бы сделал лицо таким и без маски. Уже в голове придумал как провернул бы это.)

можно замутить и кинуть в раздел творчества, я бы глянул) Можешь в поисковике вбить Оцуцуки, там много найдешь годноты)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

можно замутить и кинуть в раздел творчества, я бы глянул) Можешь в поисковике вбить Оцуцуки, там много найдешь годноты)

Загуглил. Это из «Наруто», что ли? Когда я смотрел такого там не было.)) а как называется эта форма?

они, вроде, обычно без этих «татушек».

3410591F-BA3B-41CF-AB62-CEBF3C77F24F.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

Загуглил. Это из «Наруто», что ли? Когда я смотрел такого там не было.)) а как называется эта форма?

они, вроде, обычно без этих «татушек».

3410591F-BA3B-41CF-AB62-CEBF3C77F24F.jpeg

это боруто, вон в левом верхнем углу же написано) Да и легче это всё найти в интернете) Не будем захламлять тему. Но почему то нет ни у кого коста по типу летающего но с ногами как примерно тут) Я думаю выглядело бы очень эффектно.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crouly сказал:

это боруто, вон в левом верхнем углу же написано) Да и легче это всё найти в интернете) Не будем захламлять тему. Но почему то нет ни у кого коста по типу летающего но с ногами как примерно тут) Я думаю выглядело бы очень эффектно.

это тяжело нарисовать, да и ноги при ходьбе двигаются, а паря над землей это был бы летающий гномик или что то типо феи из айвондила

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Zerfiya сказал:

это тяжело нарисовать, да и ноги при ходьбе двигаются, а паря над землей это был бы летающий гномик или что то типо феи из айвондила

для меня даже банальный рисунок тяжелый, никто не говорит что это легко) Но умельцы может найдутся)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Но почему то нет ни у кого коста по типу летающего но с ногами

О, а я ведь такое рисовал , небесная целительница, посмотри)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, PIE сказал:

О, а я ведь такое рисовал , небесная целительница, посмотри)

Участвуй в конкурсе.:penalty: некоторые косты даже оригинальные.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или спёрто? Уж очень все Косты между собой похожи, где разнообразие то? :staringpumpkin:

 

Когда прочитал название темы то подумал сразу о Джине из League of legends, но я был разочарован.

И да Кост на пацанчика из Акатсуки реально похож.

 

 

Чотыре :panda7:

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 22:12, Bekmopq сказал:

Уххх.. вот это топчик.Хочу увидеть 1вариант в игре😍

А тебя кажется зависть мучает.Это тоже мои «догадки»

Ты рили думаешь, что я не догадаюсь кто это пишет? Хоть бы ник другой придумал...

Edited by Your enemy
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Your enemy сказал:

Ты рили думаешь, что я не догадаюсь кто это пишет? Хоть бы ник другой придумал...

Не уж то ты подумал, что это я? Не, это было бы слишком лицемерно и низко с моей стороны. Я Не причастен к этому комментарию.:depressed:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Не уж то ты подумал, что это я? Не, это было бы слишком лицемерно и низко с моей стороны. Я Не причастен к этому комментарию.:depressed:

Не то что на тебя, просто встречался мне этот ник в игре и тебе, уверен, тоже.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Не то что на тебя, просто встречался мне этот ник в игре и тебе, уверен, тоже.

Да, есть такое но это же не значит, что я как то причастен к этому.)

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Eugeodark сказал:

Мне кажется или спёрто? Уж очень все Косты между собой похожи, где разнообразие то? :staringpumpkin:

 

Когда прочитал название темы то подумал сразу о Джине из League of legends, но я был разочарован.

И да Кост на пацанчика из Акатсуки реально похож.

 

 

Чотыре :panda7:

Спасибо за критику!

12 часов назад, Eugeodark сказал:

Уж очень все Косты между собой похожи, где разнообразие то? :staringpumpkin:

Имеется ввиду варианты одного и тоже же костюма ?) тут, если честно, немного на понял логики вопроса.) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bemep сказал:

Одни из первых Вариантов:

09895BF9-4946-45D4-9CF8-9E28960A6D37.jpeg

75580B41-5A08-412D-AEB5-4C8153E49F07.jpeg

А вот второй очень даже интересный.

Link to comment
Share on other sites

09895BF9-4946-45D4-9CF8-9E28960A6D37.jpeg75580B41-5A08-412D-AEB5-4C8153E49F07.jpeg

Оба одинаково хороши, сложно выбрать.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crouly сказал:

А вот второй очень даже интересный.

Если имеешь ввиду маску то Тогда теряется вся моя идея открытой прически и бороды.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 16:07, Mazanking сказал:

Потому что я знаю и видел много его работы. Человек имеет хорошие навыки рисования.

Открою Америку... это ему рисуют, а не он. Лично интересовался

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2020 в 12:38, Your enemy сказал:

Ты рили думаешь, что я не догадаюсь кто это пишет? Хоть бы ник другой придумал...

Да так и есть🤔😅😅

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...