Jump to content

Маска безумия


Recommended Posts

Маска безумия

Ник: Bemep

Сервер: RU-Amber

 

История:

Спойлер

смерть.jpg

да, это отсылка к смерти образа моего персонажа если костюм введут в игру.)

Пролог.

 

...Варг смиренно шагал по тропинке ведущей к старинному замку. Несмотря на проделанный им долгий путь, усталость никак себя не проявляла и ноги сами несли юношу к заданной цели.

Когда впереди замаячили башни замка, вечно ясное и солнечное небо над Лангасардом заволокли невесть откуда взявшиеся тучи, которые тут же обрушились холодным дождём на округу. В мгновение ока всё вокруг преобразилось и стало каким-то мрачным и жутким: деревья стояли голые и обугленные, трава пожухла, умолкло пение птиц, а на месте красивого и яркого замка теперь стоял другой – серый и полуразрушенный. Сейчас всё было таким, каким Варг привык видеть в своих снах. Конец его странствия был уже близок.

Подойдя к массивной замковой двери, парень было собрался решительно в неё постучать, но как только он замахнулся кулаком – она с громким скрипом отворилась, представив взору каменную лестницу, ведущую прямиком в тронный зал. В ту же секунду поднялся ветер и чей-то голос твёрдо и надменно сказал:
– Не бойся и не удивляйся тому, что увидишь. Просто иди. Сегодня твоя жизнь изменится.

По телу Варга пробежала дрожь, но несмотря на страх нужно было закончить начатое. Ступив за порог и поднявшись по лестнице, парень попал в зал, в центре которого на троне сидел человек. Вернее то, что от него осталось. Прекрасно сохранившийся скелет владельца замка был одет в красивый и элегантный плащ, на костлявых пальцах красовались дорогие перстни, а на лице была невиданной красоты маска, тускло поблёскивающая голубым неземным материалом.

 

Маска была так очаровательна, что Варг забыв обо всём, снял её с трупа и осторожно надел на своё лицо. Как только он это сделал – череп хозяина маски рассыпался на сотни тысяч мелких частиц, а перед глазами парня вспыхнули воспоминания, что были заключены в прекрасном артефакте.

 

Зенон:


С момента основания Вольной лиги прошло несколько долгих лет, прежде чем ей удалось найти часть осколков Копья Белого Странника, металл которого ценился не на вес золота, а на вес человеческой жизни. Этот красивый голубой металл послужил основой для чудо-монет – новой валюты, за желание обладать которой, любой житель Аринара был готов продать душу.

К сожалению, помимо больших денег и всех сопутствующих благ, нахождение драгоценного материала принесло Вольной лиге и беду. Торговля стала одним из самых опасных занятий, лишь немногие из купцов находили в себе смелость покинуть стены родного Надир-сарда. Немногие и возвращались – разбойники и бандиты практически не оставляли шанса своим жертвам.

Обеспокоенные этими событиями, два лучших друга по имени Ленар и Зенон (по совместительству одни из главных основателей лиги) собрались в местной таверне для обсуждения насущных проблем. Не дожидаясь пока трактирщик наполнит их бокалы крепким элем, Ленар глубоко вздохнул и сказал:
– Уже второй купец за неделю не вернулся домой, отдав разбойникам свою жизнь, товар и деньги. Если так будет продолжаться и дальше, нашему торговому союзу придёт конец. Друг мой, что можешь посоветовать в нашей ситуации?

– А что тут советовать? – пожал плечами Зенон, – Очевидно, что конца и краю этому не будет, бандиты как были, так и будут убивать и грабить. Всегда. Нам остаётся лишь усилить охрану и снабдить всех своих торговцев оружием, да время от времени объявлять награду за головы этих жестоких налётчиков.

– Правильные слова говоришь, но как-то печально всё это, – вновь вздохнул Ленар, – Даже усилив охрану остаётся огромный риск, ведь в первую очередь это – люди, которых можно подкупить золотыми монетами и прочими ценными вещами. Где гарантии, что наши с тобой любимые жёны будут в безопасности? Где гарантии, что наши родные и близкие смогут спокойно дожить свой век? Их нет! Чёрт побери, их нет...

– Глупо искать гарантии, – Зенон отхлебнул из кружки, которая к тому времени была до краёв наполнена ароматным напитком. – Мы с тобой живём в мире, где правит госпожа случайность, против неё не попрёшь. А что касается благополучия наших близких, это наша с тобой обязанность и только мы можем дать им должную защиту.

Слова Зенона звучали убедительно и очень спокойно, от чего Ленар задумался и сказал:
– Знаешь, ты прав. Если проблему нельзя решить полностью, мы сделаем всё возможное для сохранения Вольной лиги и защиты наших семей. Разбойники и мародёры расплатятся кровью за свои злодеяния. И раз мы всё решили, давай не будем о плохом, поднимем кружки!

Весь остаток вечера друзья выпивали и вспоминали прошлое. Кто бы мог подумать, что два совершенно разных человека станут близкими друзьями и добьются всеобщего успеха, уважения и известности. Ленар с юношества отличался аналитическим складом ума и тягой к торговле, а Зенон в свою очередь являлся членом угасающего знатного рода ремесленников, что позволило им заключить между собой взаимовыгодный союз, основанный в первую очередь, конечно же, на дружбе. За долгие годы общего дела, друзья прошли через множество проблем и преград, всегда были рядом и никогда не бросали друг друга в трудную минуту. Да что там, они даже женились в один день, души не чая в своих избранницах, которых очень сильно любили! А между тем, время за разговорами летело незаметно и пришёл момент прощаться и расходиться по домам.

Smertlyubimoyzhenschiny.png

 

Смерть любимой:


Над Ирсельнортом уже повисла глубокая ночь, когда Зенон наконец подходил к своему дому. Всю дорогу его не покидало дурное предчувствие, а в голове родились тревожные мысли, связанные с любимой женой. Несмотря на изрядное количество выпитого спиртного, маг не был пьян и очень хорошо осознавал природу своих чувств, ведь с супругой его крепко связывала незримая нить. Он понимал, что всё это не к добру.

Хэльга, жена Зенона, была чистокровной эльфийкой, от чего была ненавистна многим знакомым своего мужа. Из-за этого, на влюбленных часто обрушивались негодование и упрёки со стороны окружающих. И ко всему прочему лучшим другом Зенона был горец Ленар, старейшины из рода Избранных грозились превратить жизнь доблестного героя в ад.

Когда Зенон взошёл на порог дома, его тут же смутила открытая настежь дверь. В мгновение ока влетев внутрь, его взору предстало разгромленное убранство жилища: пол устилали обломки мебели и осколки дорогой посуды, редчайшие картины на стенах покосились, а от вещей когда-то бывших одеждой остались лишь оборванные лоскуты.

– Хэльга! – крикнул Зенон, обращаясь к своей возлюбленной. – Хэльга, родная, ответь!

Ответа не последовало. Зенон в панике бегал по комнатам своего жилища, пытаясь, отыскать супругу.

– Хэльга!

В ответ снова молчание. Комнаты дома были пусты. В отчаянии, Зенон выбежал на улицу оглашая своими криками округу и взывая о помощи соседей и охрану.

– Стража! Где, мать вашу, вас черти но... – фраза несчастного героя оборвалась на полуслове, когда выглянувшая из-за туч луна осветила трупы стражников. Суровые ребята, прошедшие высшую воинскую службу лежали у стены дома с перерезанным горлом. Эта чудовищная картина привела Зенона в чувства и тот, сам не зная зачем, со всех ног бросился к озеру. К тому самому озеру, на котором Хэльга любила проводить вечера, подкармливая двух белоснежных лебедей. Чутьё подсказывало, что это верное решение.

– Хэльга! – по глазам несчастного потекли слёзы. Его верная и преданная жена лежала внутри стоящей на берегу озера беседке в луже собственной крови. Прекрасные очи девушки были открыты и отрешённо смотрели куда-то в ввысь.

Бросившись к своей жене Зенон зарыдал. Он не мог поверить своим глазам, ему очень хотелось, что бы всё это оказалось лишь кошмарным сном.

– Любимый... – еле слышно прошептал знакомый голос, – Они искали... Не нашли...

– О чём ты, родная?! Кто эти сволочи?! Кто сделал это с тобой?!

– Мало времени... – слова давались девушке сложнее с каждым вздохом. – Не злись...

– Я сейчас приведу жреца! Я не могу позволить тебе умереть!

Желая спасти любимую, Зенон было бросился в лагерь за целителем, но увидев слёзы на её стекленеющих глазах, остановился. Собрав всё своё мужество в кулак, он позволил возлюбленной договорить в последние секунды её жизни.

– Зенон... Это так банально, но... – голос девушки дрожал. – Ты и сам знаешь, что я люблю тебя... Я не отдала... Прости меня...

После этих слов Хэльга замолчала, навсегда. В её бледных и нежных руках был зажат шёлковый платок, внутри которого был завёрнут большой осколок Копья Белого Странника. Ценой своей жизни она не позволила бандитам забрать то, что принадлежало её любимому мужу.

(Были ли это бандиты или их подослали старейшины ? Кто знает, кто знает...)

Полный горечи и отчаяния вопль огласил ночной простор.

 

***

Со смертью любимой жены Зенон потерял смысл жизни, а вместе с ним и рассудок. Изменения в его характере и поведении были настолько колоссальными, что от прежнего Зенона осталось лишь имя. Весь этот мир стал ненавистен ему, он проклинал каждый прожитый день и не находил себе покоя.

Металл, что сохранила его супруга, теперь для него был ценнее всего на земле. Голубоватый осколок копья стал для него одновременно проклятием и напоминанием о Хэльге, память о которой отзывалась болью в мужском сердце. Зенон решил, что сделает из этого металла маску и до конца своих дней будет носить её на своём лице. Не долго думая, он покинул Лангасард, оставив навсегда место когда-то бывшее его домом. Путь его лежал на родину Проклятых – Морактар.

Мрачный остров, бурлящий кислотными реками и густонаселённый кровожадными монстрами, очень холодно встретил нашего героя. Проклятые с отвращением смотрели на Зенона и перешёптывались между собой, когда тот сошёл с корабля на берег. По всему было видно, что ему здесь не рады. Казалось, что вот-вот кто-то из толпы бросится на него, но все смиренно уступали ему дорогу, злобно провожая взглядом. Они знали, что он ищет безумного кузнеца, который жил в глубине леса неподалёку от портовой деревни. Слухи об этом кузнеце ходили такие, что кровь в жилах стынет, от чего никто не решался приближаться к его жилищу.

Спустя несколько часов блужданий по лесу, то и дело отбиваясь от чудовищ, Зенон вышел на опушку и увидел покосившуюся хижину. Без доли страха герой постучал в дубовую дверь и крикнул: – Открывай!

Дверь тут же отворилась и ехидный старческий голос из глубины жилища позвал: – Заходи, хе-хе, знаю зачем ты пришёл. Только, уж больно дорого стоят мои услуги.

– Мне плевать!– слова про стоимость услуг разозлили мага. – У меня хватит средств отплатить твою работу с лихвой.

– Не о деньгах речь, совсем не о деньгах, – с печалью в голосе и ухмылкой ответил кузнец. – Давай сюда то, с чем пришел и прочь отсюда, я тебя позову.

Зенон на минуту замешкался, но затем подошёл к небольшому деревянному столику, положил на него шёлковый свёрток и вышел на улицу. Буквально через пару минут из трубы на крыше хижины повалил густой чёрный дым, а на весь лес (а может и весь Морактар) раздались звуки чудовищного молота кузнеца, наводящие на сердце тоску и ужас. Вздохнув, Зенон сел на землю и облокотившись о край изгороди погрузился в раздумья.

– Эй, ты, – проник в сознание героя голос кузнеца. – Готова твоя маска. Забирай.

Зенон встрепенулся и вскочив подошёл к порогу хижины, в котором сгорбившись стояло уродливое бородатое тело и держало маску. Взяв её в свои руки, герой не смог сдержать восторга – это было настоящее произведение искусства. Голубой металл очень красиво блестел и сиял, даже не смотря на полное отсутствие солнечного света на острове.

– Сколько с меня? – оторвав взгляд от маски спросил Зенон, но вместо ответа услышал громкий и раскатистый хохот. Дверь перед ним захлопнулась.

 

Эпилог:

Зенон осторожно надел маску на своё лицо и почувствовал, как земля уходит из-под ног, а на глаза опустилась тьма. Потеряв сознание он упал и погрузился в странный сон. Во сне он видел своих друзей, родных и близких, которые что-то пытались сказать, но словно рыбы молча открывали рты, не проронив ни звука. Его любимая жена тоже посетила сон, на глазах её были слёзы. Когда Зенон потянулся к ней, чтобы обнять и утешить – она убежала, оставляя за собой кровавые следы. В завершении сна, к нему пришёл его друг Ленар, укоризненно покачал головой и сказал: – Мне жаль.

Открыв глаза, Зенон долгое время не мог прийти в себя и понять где он находится. С трудом поднявшись на ноги, он потянулся руками к лицу и обнаружил на нём маску. Моментально всё вспомнив, несчастный попытался её снять, но та не поддавалась. Теперь она была частью него. Поняв, что всё бесполезно – маг в истерике залился хохотом...

Теперь, когда его лицо было закрыто проклятой маской, ему оставалось только принять свою участь и прожить свою жизнь истребляя врагов Вольной лиги, безжалостно мстя за гибель Хэльги. 

Маска наделила Зенона огромной силой, позволяя тому выходить живым и невредимым из любой битвы. Но, в тоже время, она питалась его жизненным силами и цена мощи с каждым разом была всё больше и больше. В конечном итоге, после очередного сражения, он понял, что это была его последняя битва. С большим трудом собрав остаток сил, он отправился на могилу своей жены, где под медленно стихающие звуки своего сердца отправился в след за супругой, в царство Мёртвых.

Костюм:

Спойлер

1 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

1.png

с моделькой:

11.png

демонстрация причёсок:

111.png1111.png11111.png

 

демонстрация пушек:

111111.png1111111.png11111111.png111111111.png1111111111.png

2 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

2.png

с моделькой:

22.png

демонстрация причёсок:

222.png2222.png22222.png

демонстрация пушек:

2222222.png22222222.png222222.png222222222.png2222222222.png

3 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

3.png

с моделькой:

33.png

демонстрация причёсок:

333.png3333.png33333.png

демонстрация пушек:

333333.png3333333.png33333333.png333333333.png3333333333.png

4 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

4.png

с моделькой:

44.png

демонстрация причёсок:

444.png4444.png44444.png

демонстрация пушек:

4444444.png4444444444.png44444444.png444444444.png444444.png

5 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

5.png

с моделькой:

55.png

демонстрация причёсок:

555.png5555.png22222.png

демонстрация пушек:

555555.png5555555.png55555555.png555555555.png5555555555.png

6 вариант:

 

Спойлер

без модельки:

6 (1).png

с моделькой:

6 (2).png

демонстрация причёсок:

6 (3).png6 (4).png6 (5).png

демонстрация пушек:

6 (6).png6 (7).png6 (8).png6 (9).png6 (10).png

 

Описание:

Спойлер

голова:

Невиданной красоты маска с куском неизвестного металла по середине(согласно легендам, из него было сделано Чудо Монеты Копье войны) и рожками уже из другого материала.

Тело:

Длинный халат белого цвета с широкими рукавами связанный черным поясом. На груди две блестящих броши украшенными лазоревыми яхонтами. На плечах красуются острые наплечники выполняющие в основном декоративную функцию.

Особенности:

маска не мешает прическе и бороде.


как такой вариант смотрится ?
FDFF0E0B-52A3-4BED-BB37-1EEE8F7F9426.png

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

у меня одной картинки не открываются?

 

Хмм, странно.  У меня с телефона и с компьютера все норма.🤔

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

у меня одной картинки не открываются?

 

У мну норм всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

Хмм, странно.  У меня с телефона и с компьютера все норма.🤔

1 не открылась, последнюю увидела

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

 


Вот это подход к делу! 
Ай да молодец! 

:shy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

1 не открылась, последнюю увидела

 

Сейчас тоже не видно первый?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Bemep сказал:

:shy:

ИМХО,1 и 2ой вариант лучше всех, рожки бы красные:vp-looking:, у меня на нём бзик из-за цвета стойки у иска:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bemep сказал:

Сейчас тоже не видно первый?

видно только одна фотография с 5го варианта и несколько с 6, ост не видно
и в истории 1 картинку не видно

 

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

ИМХО,1 и 2ой вариант лучше всех, рожки бы красные:vp-looking:, у меня на нём бзик из-за цвета стойки у иска:biggrin:

Иди ты. Красного и так много в игре. Надо немного разнообразии.:depressed:

да, я сам придерживаюсь первого варианта. Но на всякий прикрепил и остальных.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zerfiya сказал:

видно только одна фотография с 5го варианта и несколько с 6, ост не видно
и в истории 1 картинку не видно

 

Ладно, вечером все файлы начну перекреплять. У меня все там нормально работает.🤔

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Zerfiya said:

видно только одна фотография с 5го варианта и несколько с 6, ост не видно
и в истории 1 картинку не видно

 

с ПК все замечательно видно и загружается. Может, ваше устройство просто не справляется с прогрузкой...

Link to comment
Share on other sites

Топчек! Но всё ещё не понимаю почему все пишут историю костюма... нужно лишь описание по правилам.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cardinal сказал:

 

с ПК все замечательно видно и загружается. Может, ваше устройство просто не справляется с прогрузкой...

незнаю( пробовала обновлять не показывается(

image.png

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Zerfiya said:

незнаю( пробовала обновлять не показывается(

 

вы на ПК или с другого устройства? Попробуйте почистить cookie (не пугайтесь, внутри гиперссылка на адекватный гайд от товарищей из почтового сервиса) :floating-crazy-rabbit-emoticon:

 

P.S. Прикольный сериал, пришлось заценить по настоянию окружающих 😄

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Just now, Cardinal said:

 

вы на ПК или с другого устройства? Попробуйте почистить cookie (не пугайтесь, внутри гиперссылка на адекватный гайд от товарищей из почтового сервиса) :floating-crazy-rabbit-emoticon:

А вдруг это сылка с вирусом, чтобы выпилить конкурентов с этого конкурса :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Darkdogyy said:

А вдруг это сылка с вирусом, чтобы выпилить конкурентов с этого конкурса :hmm:

 

А вы наводите и смотрите 🙂

К тому же, зачем мне форсировать в конкурсе? Я в нем только как жюри могу поучаствовать, рисовать не могу, у меня конечности под это не заточены 🙂

 

Screenshot 2020-02-07 at 12.55.24 PM.png

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Топчек! Но всё ещё не понимаю почему все пишут историю костюма... нужно лишь описание по правилам.

Спасибо! Лично я для полноты темы.)

это возможный фрагмент из большой истории того самого юнца, который нашёл эту самую маску.)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cardinal сказал:

P.S. Прикольный сериал, пришлось заценить по настоянию окружающих

А если это она собралась опыт перенять и подготовиться на случай, если не доберётся до первой картинки? Берегитесь.:smile:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

А где собственно рисунки?

его работу ждал больше всего

 

2 часа назад, Zerfiya сказал:

незнаю( пробовала обновлять не показывается(

image.png

У вас такая же проблема ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Bemep said:

 

У вас такая же проблема ?

Screenshot_20200207-145934_Samsung Internet.jpg

Я ток последние скрины вижу(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mazanking сказал:

А где собственно рисунки?

его работу ждал больше всего

С чего такое желание увидеть его работу?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Your enemy сказал:

С чего такое желание увидеть его работу?

Потому что я знаю и видел много его работы. Человек имеет хорошие навыки рисования.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

 

78884C2C-39D6-4E2F-A7BA-AEB27CAC43E3.png

 

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20200207-145934_Samsung Internet.jpg

Я ток последние скрины вижу(

Хорошо. Вечером починю все там.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mazanking сказал:

Потому что я знаю и видел много его работы. Человек имеет хорошие навыки рисования.

Извини, но знаю про этого человека, что он многократно покупал у разных художников арты на своих персонажей и сам особо не рисовал. Возникают сомнения, хоть и кост не лучший. 

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож, гц с 1 местом. История просто шикарная, косты не загружаются, но чисто за историю я бы уже дал 1 место.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Justdrul сказал:

Ну чтож, гц с 1 местом. История просто шикарная, косты не загружаются, но чисто за историю я бы уже дал 1 место.

История по правилам Конкурса не обязателен.

15 минут назад, Justdrul сказал:

чисто за историю я бы уже дал 1 место.

На самом деле там нет костюма. Хотел Чисто буковками Первое место забрать. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bemep сказал:

История по правилам Конкурса не обязателен.

На самом деле там нет костюма. Хотел Чисто буковками Первое место забрать. :uhuh:

Хорошая попытка

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Your enemy сказал:

Извини, но знаю про этого человека, что он многократно покупал у разных художников арты на своих персонажей и сам особо не рисовал. Возникают сомнения, хоть и кост не лучший. 

 

56 минут назад, Mazanking сказал:

Потому что я знаю и видел много его работы. Человек имеет хорошие навыки рисования.

Правильно написал. Никто и не говорил, что это мое творчество и вообще умею ли я рисовать. Я хочу увидит такой костюм в игре и пытаюсь реализовать это.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bemep сказал:

 

Правильно написал. Никто и не говорил, что это мое творчество и вообще умею ли я рисовать. Я хочу увидит такой костюм в игре и пытаюсь реализовать это.

Ты сейчас подтвердил просто мои догадки. Меня жутко бесит тот факт, что даже конкурсы сейчас могут купить. Надеюсь, разработчики примут ко вниманию эти сообщения. Я всё понимаю, но это уже нездоровая конкуренция. 

@Cardinal, @Peony, @Holmes

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

Ты сейчас подтвердил просто мои догадки. Меня жутко бесит тот факт, что даже конкурсы сейчас могут купить. Надеюсь, разработчики примут ко вниманию эти сообщения. Я всё понимаю, но это уже нездоровая конкуренция. 

@Cardinal, @Peony, @Holmes

Какие догадки? То, что те Арты рисовал не я ? Я, вроде бы, нигде и не писал, что они мои работы.) наоборот предлагал художников. Мне нравится рисунки и фан истории  по игре, хоть сам я и не играю.
с этим Костом я,Наверное, вряд ли, и в тройку призовых войду потому что очень много качественных и хороших работ от ребят. И мой кост сам по себе без какой либо эпичности. Чисто минимализм и с ногами.)) Так, что тебе нечего беспокоится.:pleased:

желаю удачи! 

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bemep сказал:

Какие догадки? То, что те Арты рисовал не я ? Я, вроде бы, нигде и не писал, что они мои работа.) наоборот предлагал художников. Мне нравится рисунки и фан истории  по игре, хоть сам я и не играю.
с этим Костом я,Наверное, вряд ли, и тройку призовых займу потому, что очень много качественных и хороших работ от ребят. И мой кост сам по себе без какой либо эпичности. Чисто минимализм и с ногами.)) Так, что тебе нечего беспокоится.:pleased:

желаю удачи! 

Догадки, что костюм не ты рисовал. Вот и всё. Я не беспокоюсь, меня просто бесит сам факт. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Your enemy сказал:

Догадки, что костюм не ты рисовал. Вот и всё. Я не беспокоюсь, меня просто бесит сам факт. Спасибо 

Я заказал референс у художника, что бы, примерно, была понятная картина не в голове а на экране)) и уже с него пиксели нарисованы мной. Не бесись, на конфетку.🥩

10 минут назад, Zerfiya сказал:

наканец та я вижу картинкикикикики!!!!

 

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bemep сказал:

Я заказал референс у художника, что бы, примерно, была понятная картина не в голове а на экране)) и уже с него пиксели нарисованы мной. Не бесись, на конфетку.🥩

 

Не нужно уже оправдываться. Человек, никогда не рисовавший, вдруг пикселями начал рисовать. Вон, в соседних темах глянь, как люди впервые рисуют костюмы и, думаю, всё станет ясно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...