Jump to content

Марид


Recommended Posts

Марид 

 Восток Аринара дикий и плохо изученный край, но при этом он довольно богат на природные ресурсы в частности на драгоценные металлы , там обитает множество дивных созданий от диких пум и песчаных змей до гигантских скорпионов и гарпий. Во время войны за копьё эти земли почти не пострадали, по этому здесь до сих пор ощущается первозданная, чистая, не порочная магия именно такая какой её создал Белый Странник. Когда сюда впервые попали люди ,вскоре после великой войны, они основали чудесные города в центре которых возвышаются могущественные зиккураты, а лавки здешних торговцев переполнены чудными товарами которые не сыскать больше нигде во всём Аринаре. В основном люди проживают только на побережье так как центральная часть континента представляет из себя непроходимые джунгли или жаркие пустыни в которых не выжить без специального оснащения, снаряжать экспедиции в эти земли довольно рискованно и затратно, но именно там и сосредоточена вся магия и волшебство , занесённые песчаными дюнами древние храмы в которых хранятся несметные богатства. Многие пытались отыскать их, большинство возвращались ни с чем, уставшие и изможденные от жаркого солнца, если вообще возвращались, лишь единицы добывали по настоящему стоящие артефакты. Поговаривают что искателю приключений могут помочь выжить и найти ценные сокровища духи пустыни, так называемые мариды если их задобрить дорогими дарами. Из немногих рассказов путников можно узнать о том что это бесплотные и бесполые духи, которые предстают в виде летучего эфирного вещества. Считается, что они могут летать, а также принимать облик различных существ, от великана до существа чрезвычайно маленького размера.

 

Alduiin - Ru-Topaz

топ кост.png

 

Cоставляющие костюма:

компоненты костюма (2).png

Версия костюма с ногами:

ноги (3).png

 

 

Другие варианты костюма:

эскиз 2 (2).png

эскиз 3 (2).png

 

 

 

 

 

Edited by Dzaske
Link to comment
Share on other sites

Кост стейхора + еще один кост стакими же крыльями(забыл название)

 Тупо 2 коста в 1 просто... За рисунок лайк, за тему рисунка - нет.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Darkstyle сказал:

Кост стейхора + еще один кост стакими же крыльями(забыл название)

 Тупо 2 коста в 1 просто... За рисунок лайк, за тему рисунка - нет.

Да кстати, похож мордочкой и цветами на мой костюм

пы сы я создатель стейхора и вот моя работа в прошлом году

1 (1).png

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

Да кстати, похож мордочкой и цветами на мой костюм

пы сы я создатель стейхора и вот моя работа в прошлом году

1 (1).png

Если есть предложения как можно изменить костюм я их с радостью выслушаю 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

Да кстати, похож мордочкой и цветами на мой костюм

пы сы я создатель стейхора и вот моя работа в прошлом году

1 (1).png

Есть еще кост с такими же крыльями еще, тоже без ног, вспомнить не могу, увы. Поеднание даух костов выглядит круто, но это есть, так что хз

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Есть еще кост с такими же крыльями еще, тоже без ног, вспомнить не могу, увы. Поеднание даух костов выглядит круто, но это есть, так что хз

неистовый файр вроде

 

21 минуту назад, Dzaske сказал:

Если есть предложения как можно изменить костюм я их с радостью выслушаю 

костюм шире разрешенных 24х пикселей, думаю тут нужна новая идея вида костюма в общем

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

неистовый файр вроде

Вроде не, давно уже видел его, он вроде такой темно синий и высокий

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zerfiya сказал:

костюм шире разрешенных 24х пикселей, думаю тут нужна новая идея вида костюма в общем

Немного переделал 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...