Jump to content

Маг 20 уровня


Poliomelit

Recommended Posts

Всем привет. Хочу попросить вас, кто играет на маге долго и разбирается в нем скажите своё мнение. 

Скоро добью 20 уровень своему магу, делаю его для замены основы БД ( на маге просто интереснее играть)

Выше 20 он не будет и многие вещи отпадают пауки, фавны, кошки. И прочее. То есть остаётся ему ирс, лаб, башня и ивенты различные. 

Как лучше прокачать ему навыки? Мне советуют вкинуть все в глаз, взять барьер... А я вот думаю, зачем мне барьер - я танчить не собираюсь вообще. Глаз - ну такое, 4 % пробива и 2.6 Крита в поясе менять на 3 очка навыка... Возможно лучше оставить в кольцах Реген маны и вместо глаза взять два дд скилла?

Максимум с учётом места за ачиву, будет 3 слота для экспы. Мне кажется, если я не собираюсь занимать место танка стоит все влить в дд, не брать бесполезный барьер, который я не смогу прокачать. А взять например, землю, для доп урона и что то ещё. 

 

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

Ну и касаемо реликвии в тп и осколки. Есть рела даёт 6/12% к урону навыка, а есть рела ( ледяная реликвия беспощадности) которая при уровне здоровья 30% и меньше даёт 100% Крит удар навыком. 

Какая даст больший плюс в итоге, кто пользовался?

Screenshot_2020-02-07-00-26-13.png

Edited by Poliomelit
Link to comment
Share on other sites

Для фарма ирса ненужны реликвии, там кроме вампа ничего ненужно, можешь хоть без рел жить.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

@Deffstrouk Может подскажешь что. Или друга какого посоветуешь с Ирса, который совет даст.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...