Jump to content

​✨Тень​✨ ​ ✨Efirka - ru-Amber​✨


Recommended Posts

 

  летающий 1,0.pngТень летающий 1,0.png

На просторах Аринара жил колдун Мамон, он изучал и коллекционировал магические вещи из подводного мира. Некоторые имели могущественную силу и могли уничтожать сотни избранных, а некоторые слабые, и могли разве что заставить владельца постоянно пить банки хп. 
Жутким темным днем, очередной поисковый отряд вернулся из очередного похода из логова тритонов, и были они очень взволнованны новыми находками. 
Услышал радостную весть, Мамон с огромным интересом отправился забирать новинки. Были мелкие неинтересные банки и ресурсы , но среди них красовались два опаснейших и великих высокоуровневых артефакта - маска и плащ. 
Плащ напоминал крыло самого Гаарана и имел черный цвет, в котором можно утонуть от одного взгляда в эту темнейшую пустоту, а меж темных перепонак красовались костяные фаланги, они ярко светились красным  цветом на концах которых красовались острые когти, в самом изголовье плаща был белый череп с горящими огненными глазами - это был череп древнего рогатого дракона.
Маска была из материала как кость, а возле глаз красовались глубокие трещины. 
Но Мамон никогда не боялся пробовать настолько опасные вещи на себе, у него был опыт применения таких ужасных вещей, одну такую он носил на себе, это был ужасный амулет дающий 100% крита и неограниченное хп. 
После нескольких месяцев изучения и расчетов опасности он решил применить всё на себе! Надев плащ и маску он почувствовал как его стала окутывать аура могущества, но он заблуждался.. Огонь окутал его с ног до головы и его сознание стало быстро погружаться в темноту. Опытный исследователь попытался применить магию, но что то пошло не так, плащ поглощал всю магию которую колдун создавал, из последних сил он попытался сорвать с себя зловещую ткань и скинуть маску, но они впились в кожу колдуна.. тога он выхватил поясной клинок и попытался срезать их со своей кожи, но он не успел... его сознание полностью утонуло в мраке плаща... Так исследователь стал жертвой своих опытов.
Огонь из неукротимого пламени угас в легкую ауру вокруг колдуна, его тело упало на пол и из него вырвался дух, а тело в момент растворилось в ауре огня.
В этот день исчезли почти все исследователи отправленные на изучение тайны глубин.. Очевидцы говорят что спасаясь не видели тела Мамона, а видели только какую то Тень ростом и предметами похожими на него.. Колдуна Мамона больше нет, а неведомой мощи существо прозвали ТЕНЬЮ. 
Из исследований, спасенных из лаборатории Мамона была выдвинута теория, что это были вещи темных колдунов,которые служили еще при жизни Гаарана, и кто знает сколько веков они ждали нового хозяина?..
                                                                                                          летающий 1,0.png            
тень вид летающий.png
 
P.S. Изначальный рисунок костюма   :    тень4.2.png

 

 

 

Edited by Zerfiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Красиво. Интересно взглянуть на историю персонажа.)

пока в разработке, как и имя)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zerfiya сказал:

пока в разработке, как и имя)

 

Он тоже парящий ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Он тоже парящий ?

да, мне нравятся парящие, ноги утяжеляют костюм

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Красный хорош)

Красных в игре ну уж слишком много.(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bemep сказал:

Красных в игре ну уж слишком много.(

тоже так думаю! поэтому решила выставить в 4х цветах на оценку)

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Не плохо, но мне кажется  с ногами было бы лучше 

с ногами я могла бы не получить нужного вида, да и я хотела сделать акцент на маске и плаще

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Не плохо, но мне кажется  с ногами было бы лучше 

с ногами сделала, и чо то не то пальто получается, теряется акцент на прожилки плаща

тень ноги вид.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zerfiya сказал:

с ногами сделала, и чо то не то пальто получается, теряется акцент на прожилки плаща

тень ноги вид.png

Да, все же хвост призрака по лучше будет.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Zerfiya сказал:

с ногами сделала, и чо то не то пальто получается, теряется акцент на прожилки плаща

тень ноги вид.png

На красном что ли остановилась?) А вот за коричневый, если введут, тебя чк расцелуют:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

На красном что ли остановилась?) А вот за коричневый, если введут, тебя чк расцелуют:biggrin:

типо кост камня? аахахаххах

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zerfiya сказал:

типо кост камня? аахахаххах

типа у них анимация активного навыка соответствующего цвета, и на них будет смотреться годно) Но кост камня тоже годная мысль:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

типа у них анимация активного навыка соответствующего цвета, и на них будет смотреться годно) Но кост камня тоже годная мысль:biggrin:

я изначально хотела сделать кост в зеленом цвете, но чёрт меня дернул изменить цвета :cat7:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zerfiya сказал:

с ногами сделала, и чо то не то пальто получается, теряется акцент на прожилки плаща

тень ноги вид.png

Не знаю, с ногами топ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Your enemy сказал:

Чувство, будто хочешь повторить Стейхор. В этом году абсолютно ничего нового нет)

всм стейхор?

не сильно то и похож на стейхора , только маской, и то что летает? 1 (1).pngтень4.1.png
а с ногами тоже похож на стейхора? тень ноги 1.png
мне нравяться маски и летающие костюмы!!!

18 минут назад, Mazanking сказал:

Не знаю, с ногами топ

хм, попробую тогда еще что нибудь доработать.
чего бы ты добавил к ногам? интересует полная критика тень ноги 3.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zerfiya сказал:

всм стейхор?

не сильно то и похож на стейхора , только маской, и то что летает? 1 (1).pngтень4.1.png
а с ногами тоже похож на стейхора? тень ноги 1.png
мне нравяться маски и летающие костюмы!!!

Я не буду тебе по деталям описывать схожести. Просто смотрю на костюм и понимаю, что ничего нового не приехало, честно. Все пытаются нарисовать ультра-, мега-, супер-костюм, чтобы был устрашающим, желательно, чтобы умел в левитацию и у него где-то что-то подгорало или вытекало. Это не значит, что нужно рисовать розовых котёнков, вообще НЕТ. Как говорил мазан, почему-то сейчас не рисуют эпичных костюмов, как демонолог и это действительно так. Можно же нарисовать что-то человеческое и с изюминкой. 

 

PS: историю костюмов вообще не читаю и не понимаю зачем она нужна, если по итогу кост просто добавят в сундуки и всем всё равно будет кто он и откуда. Думаю, разбаротчики сами ещё не понимают зачем она. Как составляющая творческого процесса - окей. Возможно, кто-то пишет историю, а потом по ней создаёт костюм - окей. Но наоборот так себе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Я не буду тебе по деталям описывать схожести. Просто смотрю на костюм и понимаю, что ничего нового не приехало, честно. Все пытаются нарисовать ультра-, мега-, супер-костюм, чтобы был устрашающим, желательно, чтобы умел в левитацию и у него где-то что-то подгорало или вытекало. Это не значит, что нужно рисовать розовых котёнков, вообще НЕТ. Как говорил мазан, почему-то сейчас не рисуют эпичных костюмов, как демонолог и это действительно так. Можно же нарисовать что-то человеческое и с изюминкой. 

 

PS: историю костюмов вообще не читаю и не понимаю зачем она нужна, если по итогу кост просто добавят в сундуки и всем всё равно будет кто он и откуда. Думаю, разбаротчики сами ещё не понимают зачем она. Как составляющая творческого процесса - окей. Возможно, кто-то пишет историю, а потом по ней создаёт костюм - окей. Но наоборот так себе.

ты прав. Сейчас действительно очень мало годных костюмов падает с боссов. Да мой кост наверное не исключение, засунут в донат да и все.. но я нарисовала такой костюм потому что он нравиться мне и я хотела бы его видеть на своем персонаже, как и стейхора уже вижу!
А истории, так это по желанию!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

ты прав. Сейчас действительно очень мало годных костюмов падает с боссов. Да мой кост наверное не исключение, засунут в донат да и все.. но я нарисовала такой костюм потому что он нравиться мне и я хотела бы его видеть на своем персонаже, как и стейхора уже вижу!
А истории, так это по желанию!

Я не про костюмы с боссов, а про костюмы участников конкурса. Думаю, видно, что участников намного меньше в этом году (или мне так кажется), поэтому приходится подбадривать всех, чтобы не расслаблялись. Потому что правда, у меня такое чувство, что в этом году очень легко получилось бы выиграть даже тому, кто ни разу не рисовал костюмы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Я не про костюмы с боссов, а про костюмы участников конкурса. Думаю, видно, что участников намного меньше в этом году (или мне так кажется), поэтому приходится подбадривать всех, чтобы не расслаблялись. Потому что правда, у меня такое чувство, что в этом году очень легко получилось бы выиграть даже тому, кто ни разу не рисовал костюмы.

4ый день конкурса только) конкурс до 17го, еще много людей не выставили свои работы) анвей, мари и хамаказа, да будет еще много работ, это только начало, и на мой взгляд работ стало больше)

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Your enemy сказал:

Я не буду тебе по деталям описывать схожести. Просто смотрю на костюм и понимаю, что ничего нового не приехало, честно. Все пытаются нарисовать ультра-, мега-, супер-костюм, чтобы был устрашающим, желательно, чтобы умел в левитацию и у него где-то что-то подгорало или вытекало. Это не значит, что нужно рисовать розовых котёнков, вообще НЕТ. Как говорил мазан, почему-то сейчас не рисуют эпичных костюмов, как демонолог и это действительно так. Можно же нарисовать что-то человеческое и с изюминкой. 

 

PS: историю костюмов вообще не читаю и не понимаю зачем она нужна, если по итогу кост просто добавят в сундуки и всем всё равно будет кто он и откуда. Думаю, разбаротчики сами ещё не понимают зачем она. Как составляющая творческого процесса - окей. Возможно, кто-то пишет историю, а потом по ней создаёт костюм - окей. Но наоборот так себе.

История и по требованиям конкурса не нужна. Люди сами пишут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bemep сказал:

История и по требованиям конкурса не нужна. Люди сами пишут.

Требования и сам вижу. Ну как сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Требования и сам вижу. Ну как сказать.

Интересно же откуда взялся этот костюм. Пусть кто хочет читает, если нет то смотри просто костюм. Но Знаю, что так более интереснее.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Zerfiya сказал:

Создала опрос! Проголосуйте пожалуйста!

Пожалуйста. Угадывать будете, как проголосовал? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Пожалуйста. Угадывать будете, как проголосовал? :biggrin:

мне главное статистика) 

10 минут назад, Микард сказал:

Чёткий , мне нравится . Точно 1 место возьмёт

 

Спасибо! В каком цвете вам больше всего понравился?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zerfiya сказал:

мне главное статистика) 

С моей помощью поровну мнения пока разошлись. Половине населения ноги все-таки еще нужны зачем-то.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

С моей помощью поровну мнения пока разошлись. Половине населения ноги все-таки еще нужны зачем-то.:smile:

ну мне нравиться конечно больше без ног, ну как вариант  нарисовала и с ногами.
Кстати, в каком цвете костюм больше понравился?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...