Jump to content

Костюм 😸


Recommended Posts

Добрый день! Хочу поучаствовать в конкурсе лучших костюмов 2020😸.

Названия Костюма

1# «Развлекатель Трупов» или придумайте сами) 

sketch-1578845451956.png

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2020 в 16:17, Eugeodark сказал:

Админы закрывайте тему, молодой человек ворует другие работы :piggy:

Жостко? Можно как то обосновать это? Это громкое заявление знаешь ли нужны доказы. ВСПОМНИЛ!!! В группе Топаза в Вк я там сразу после того как нарисовал туда выложил там ты её мог увидеть

 

 

В 07.02.2020 в 19:04, Sledopblt сказал:

Был в каком-то году, кто автор - не помню.

Роботу скинь которая похожа чем-то на эту?

Edited by Sawermen
Ошыбка
Link to comment
Share on other sites

Вот незнаю даже что сказать.... Работа однозначно заслужила внимания но меня смущает авторство ибо мне кажется что я это где-то видел,  и да чуть не забыл 3 костюм (зелёный) или срисован, или это мега совпадение так как на конкурсе есть такая же работа но упрощённая, гг пс (если я не ошибаюсь та работа что похожа была выставлена раньше) 

Edited by Tawerkav
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Sawermen сказал:

Роботу скинь которая похожа чем-то на эту?

Я его не нашел нигде, но помню, что видел уже, может не на конкурс, но точно видел.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tawerkav сказал:

Вот незнаю даже что сказать.... Работа однозначно заслужила внимания но меня смущает авторство ибо мне кажется что я это где-то видел,  и да чуть не забыл 3 костюм (зелёный) или срисован, или это мега совпадение так как на конкурсе есть такая же работа но упрощённая, гг пс (если я не ошибаюсь та работа что похожа была выставлена раньше) 

Да я тоже видел) но я один из первых выложил роботы в Конкурс Артов 2020.Иза того что у меня было 2 темы 1 из темы добавили в уголок творчества можешь глянуть если интересно.

На а этот человек у которого робота похожа на мою он выложыл на 4-5 дней пожже так что всё вопросы к нему) а так то мне все равно на какой-то плагиат или что-то вроде того) если человек хочет победить я даже рад помоч) главное чтоб это не была точной копией моего рисунка) 

Screenshot_2020-02-08-23-05-49.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...