Jump to content

Ракующие классы в 5х5.


Elefant

Раки:  

81 members have voted

  1. 1. Раки:

    • Рейнджер
      10
    • БД
      14
    • Друид
      10
    • Паладин
      2
    • Маг
      4
    • Жрец
      6
    • Варвар
      8
    • Рог
      2
    • Шаман
      3
    • ДК
      2
    • ЧК
      13
    • Некромант
      8


Recommended Posts

и насчет некров говориш мясо? хах смешно)) мснекко видел некра? со всего серва ее тока ковал убил 2-3 раза из 100пвп

 

Некры сильны в пвп 1 на 1, но в 5х5 чаще всего случается что они тупо мешают своей же команде (одним своим бесполезным присутствием).
Link to comment
Share on other sites

Не согласен с тем, что вары и некры ракущие классы в 5*5, а так лишний раз подтверждаю тот факт, что ракующих классов нет, все решают точка,руки и хорошее,опытное пати.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с тем, что вары и некры ракущие классы в 5*5, а так лишний раз подтверждаю тот факт, что ракующих классов нет, все решают точка,руки и хорошее,опытное пати.  :pardon:

 

иногда даже пряморукое рандомное пати выносит заранее собранное )
Link to comment
Share on other sites

Некры сильны в пвп 1 на 1, но в 5х5 чаще всего случается что они тупо мешают своей же команде (одним своим бесполезным присутствием).

 

при бое 4х5 и когда тебе выхилили фул хп некр дно ненужное... *фейспальм*
Link to comment
Share on other sites

чёт их много :tease:

 

Наоборот мало. Сейчас многие уже перешли на чк, дошло до абсурда, что по 2-3 чк на арене попадается. Все эти бывшие инвалиды с процентом побед под 20% стали профанами с процентом под 70-90%, хули бы и не поиграть.
Link to comment
Share on other sites

чк говно((

есть у меня чк 16 лвл да нагибаю всех на арене но скучно ппц.. нет радости от пабеды и т.д.

в общем имбовость класа удручает..

па мне так варом или рогам куда интереснее играть ..

ты знаеш если пабедил то ты старался а не тупа тыкал 3 скила..

и вообще я ща дк качаю пасмотрим как он ся паведет )) пака 10 лвл еше

 

Дк неплохой, и 1х1, и 5х5. Там зазевавшегося можно вытянуть с толпы и за пару секунд сделать 4х5, пока соперники поймут что произошло  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Дк неплохой, и 1х1, и 5х5. Там зазевавшегося можно вытянуть с толпы и за пару секунд сделать 4х5, пока соперники поймут что произошло  :spiteful:

 

а выдох вобще сказка... рога можно снести не дав ему ударить...)) дк мой любимый перс... во всех смыслах уневерсален...

п. с. выдох порезали(((

Link to comment
Share on other sites

Арис дно :bad:  Ходит без устоя в 2х2 с таким же переточенным дятлом как и он сам.

 

Ты говоришь того чего сам не знаешь.

арис пуха +9 а шмот +6 на половину арена с нитью.

мист вообще аренится в сете тени +6 и лук +9

Среди крякающих как ты,тут есть гораздо переточенее и которые не могут в пвп нормально снести таких как арис, а только крякают и кудахчут, что такие как они переточки и все такое,сами себя успокаивая, что против дона на арене проиграл .... Рукам больше давай передохнуть а не дро-и в туалете или лучше вообще займись другим делом.

Дру в нормальных руках не рак, а норм перс.

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь того чего сам не знаешь.

арис пуха +9 а шмот +6 на половину арена с нитью.

мист вообще аренится в сете тени +6 и лук +9

Среди крякающих как ты,тут есть гораздо переточенее и которые не могут в пвп нормально снести таких как арис, а только крякают и кудахчут, что такие как они переточки и все такое,сами себя успокаивая, что против дона на арене проиграл .... Рукам больше давай передохнуть а не дро-и в туалете или лучше вообще займись другим делом.

Дру в нормальных руках не рак, а норм перс.

 

да обиделись , что беспомощны вот и проявляются себя на форуме как выскочки )
Link to comment
Share on other sites

Сейчас арис ходит на арену только с реем +10 арб. Типичная тактика: корни одному и снос вдвоем за пару секунд, снос второго вдвоем за пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас арис ходит на арену только с реем +10 арб. Типичная тактика: корни одному и снос вдвоем за пару секунд, снос второго вдвоем за пару секунд.

 

вау красава сам дадумался ты гений
Link to comment
Share on other sites

да на топазе и шамов норм нету так шо не надо ляля

Пацан, ты за базаром то следи, ок? Появится желание убедится в пряморукости Топазовских шамов - с удовольствием покажу в пвп что к чему.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пацан, ты за базаром то следи, ок? Появится желание убедится в пряморукости Топазовских шамов - с удовольствием покажу в пвп что к чему.

 

ды вы все днище пацан  не умеете пвп скока смарел ат пристав падаете нубье
Link to comment
Share on other sites

А почему в голосовани  нет пункта "Автор темы" ?

 

Потому что я не рак, в отличии от некоторых.
Link to comment
Share on other sites

Потому что я не рак, в отличии от некоторых.

 

И вообще, что так сильно отличает в бою 5*5 жреца от некра, чтобы последнего считать раком? Я, как противник некра, знаю, что они часто могут спасти и отхилить фулл-хп передового бойца, которого ты почти добил. К тому же, некр надолго может вывести из боя одного бойца, сделав бой уже 4*5, чего не может тот же жрец.
Link to comment
Share on other sites

И вообще, что так сильно отличает в бою 5*5 жреца от некра, чтобы последнего считать раком? Я, как противник некра, знаю, что они часто могут спасти и отхилить фулл-хп передового бойца, которого ты почти добил. К тому же, некр надолго может вывести из боя одного бойца, сделав бой уже 4*5, чего не может тот же жрец.

 

Жрец в дд и с вкаченными слезами неплохо раздает. Особенно это заметно в собранных пати.
Link to comment
Share on other sites

Saharochek sham , ясн всё с тобой. Иди . . . далеко и на долго, школота.

Link to comment
Share on other sites

какразто жрец в пати самый слабый т.к. его чаще всего сносят первым или вторрым после реев/магов и зачастую жрец ничего неуспевает сделать

 

у некра змея безполезна в 5*5, а у жц слово и перемир... неплохо раздает пффф
Link to comment
Share on other sites

у некра змея безполезна в 5*5, а у жц слово и перемир... неплохо раздает пффф

 

Перемир очень неплох.

Иногда банально выигрывали потому что на меня нападало двое противников, одному я кидал перемир и отхиливался, в то время как бой шел 4 против 3 в нашу пользу.

И вспомнил один из боев, когда я остался против 3 противников, из которых двое было реями и один друль. Локация была не круговой и не вулкан, я добил одного рея крит скилом 1050, кинул перемир друлю и добил тремя ударами второго рея, при этом по друлю в перемире ударили слезы. Когда перемир прошел я остался против слабого дру и убил его под аплодисменты 8) 8) 8)

Link to comment
Share on other sites

Перемир очень неплох.

Иногда банально выигрывали потому что на меня нападало двое противников, одному я кидал перемир и отхиливался, в то время как бой шел 4 против 3 в нашу пользу.

 

Какое еще 4 против 3? Противник не может бить только жреца, остальных же может бить, ему стоит всего лишь переключиться на другую цель. А вот некр сном действительно исключает из боя одного из бойцов, что намного лучше. Так кто все-таки рак в 5*5 - некр или жрец?
Link to comment
Share on other sites

Какое еще 4 против 3? Противник не может бить только жреца, остальных же может бить, ему стоит всего лишь переключиться на другую цель. А вот некр сном действительно исключает из боя одного из бойцов, что намного лучше. Так кто все-таки рак в 5*5 - некр или жрец?

 

если бы он играл не жц, а некром он бы хвалил некра и говорил бы что жц рак( тупое слово бло%))
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ТОПЫ и СУПЕР гладиаторы (конечно не точеные)..  Про 5-5 можно вообще говорить взахлеб..

Я кстать категорически не согласен практически со всеми из той категории, кто говорит что есть раки в игре.. В игре (на арене) есть люди которые имея очень сильного перса не умеют им правильно распорядиться. (криворукие и т.п.) и не в зависимости от того, мили у него, или чк и т.п.

Ведь на самом деле очень влиятельный фактор - это правильно воспользоваться всеми навыками персонажа в той или иной ситуации.

Может у меня руки и не самые прямые как у многих из вас но скажу одно, что есть некоторые раки* (как вы их называете), которые честным словом меня просто вздрачивают, хотя я их класс персонажей не считал для своего класса перса в качестве достойного противника и по большей части выигрывал против таких. И вывод напрашивается сам собой: Все дело в руках, хитрости и умении пользоваться своим персом, а так же грамотно подобрать шмот для боев, как в пвп, так и в группе.

Рак-раку розънь  :spiteful: Все классы персонажей дополняют друг друга в групповых боях, а в пвп один рак* может быть слабым перед одним классом перса, а с другим классом справиться на раз-два.

Не хочу яростно оспаривать с вами это, но эта моя точка зрения.

Link to comment
Share on other sites

Нету раков среди классов, есть раки люди. Которые бегут первого бить танка, а то, что там стоят пару слабых лучников и лупят по 1к, норм... Главное слить одного танка, это достижение.

Link to comment
Share on other sites

рак( тупое слово бло%))

 

щас мода пошла на "рак" ... новое слово выучили и вставляют, где только могут  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Нету раков среди классов, есть раки люди. Которые бегут первого бить танка, а то, что там стоят пару слабых лучников и лупят по 1к, норм... Главное слить одного танка, это достижение.

 

:friends: :good: этим все сказанно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нету раков среди классов, есть раки люди. Которые бегут первого бить танка, а то, что там стоят пару слабых лучников и лупят по 1к, норм... Главное слить одного танка, это достижение.

 

Link to comment
Share on other sites

типа они

:tease:

 

Ахахахаха)точно)

Кстати видел тебя на арене)выручаеш)

Link to comment
Share on other sites

Весьма содержательная тема.

 

На счет бд - смотрим скрины. Последний (с 3мя бд) - сегодня вообще.

 

Ммм..а у меня 12682 рекорд  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Бесят друли вначале боя которые кидают хил и кожу на себя...

Бесят палы которые ходят за спинами...

Бесят отморозки которые бегают по кругу...хз ..для чего..да и вообще та лока арены бесит...

Никто не знает где зимуют раки...потому собираите кп и го арена....

Link to comment
Share on other sites

Дисбаланс в игре потому что у хранителей 2 рак класса, а у легиона всего 1 и тот не популярный.

 

Каждый день узнаеш что то новое)
Link to comment
Share on other sites

Ммм..а у меня 12682 рекорд  :blush:

 

наверно противоположная патя офнула на оке
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...