Jump to content

NPC


Nefertatt

Recommended Posts

Доброго времени суток. Уже давно вижу кучу идей на форуме и в игре по поводу всяких смайлов, причесок и т.д. по типу "Нпс обмена повторок смайлов" или отдел для причёсок. А учитывая что у нас из нпс ток Управляющий складом, Ремонтник(которым пользуются весьма мало) и собственно Перекупщик (Не учитывая нпс в магазине арены и трактирщиков) можно было бы Добавить несколько новых. Почему бы не добавить нпс которые например "Нпс парикмахера" который может поменять вид и цвет своей прически за валюту (какую это уже на ваше усмотрение) а пополнять ассортимент можно теми же наборами. Или же добавить нпс (ивентового или добавить всем нпс) у которого можно продать или обменять на что-то, те же повторки смайлов и других личных ивентовых штук. К примеру у меня валяется уже куча смайлов которые уже есть(ибо на собы хожу не ради дропа только) и их попросту приходится либо выбросить, что как то жалко делать либо же по 1 монете отдавать в магазин(хотя чаще всего просто выбрасывают). Можно было бы добавить таких нпс и немало негодования решилось бы и геймплею они не помешают. Хотелось бы увидеть мнение всех:huh: 

И да если есть какие-то идеи то дополнить желательно :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Nefertatt сказал:

или отдел для причёсок

Парикмахерская по-русски, это имеет смысл и тянет на отдельное помещение. Можно развить ваше предложение. Я вот заметил, что персы часто прически меняют, но никто не моется. Предлагаю так же ввести во всех портах (за исключением 5 сектора)  помывочные (по-русски "бани") и НПС педикюра - маникюра. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Предлагаю так же ввести в портах помывочные (по-русски "бани") и НПС педикюра - маникюра. :dirol:

Может вам сразу салон красоты открывать ?😂

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Может вам сразу салон красоты открывать ?😂

Ну это не мне, я не ленивый Моются те, кому чесаться лень. И красоту я вижу ток в точке на +10.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А вообще отдел имелось ввиду отдельное меню которое неоднократно выпрашивали прашивали на форуме

2 минуты назад, акм сказал:

И красоту я вижу ток в точке на +10.

Ну точеный перс это хорошо но и смотреть на чучело не хочется хоть и +10. Да и вообще хочется видеть своего персонажа привлекательным глазу.

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Согласен, Немного не хватает вариантов кастомизации персонажей. Но мне моя принцесса все равно нравится.)728FB411-F299-461A-833D-276DBFB600F8.png

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bemep сказал:

Согласен, Немного не хватает вариантов кастомизации персонажей.

Просто сама проблема даже не в самой кастомизации а в том как её использовать. К примеру те же прически за ачивы. Если их применить то сменить уже на другую нельзя ибо останешься навсегда без этой причи, чего очень не хочется. И это иногда ограничивает в плане подбора тех же костюмов (или вещей аля доспехи за яхи которые иногда покупают ради их вида). Довольно неприятный нюанс так сказать :cry1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nefertatt сказал:

Почему бы не добавить нпс которые например "Нпс парикмахера" который может поменять вид и цвет своей прически за валюту (какую это уже на ваше усмотрение) а пополнять ассортимент можно теми же наборами.

Это уже до вас администратор придумал:advise: Ждемс:vp-looking:

парикмахеры.png

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 17:53, Shanalotta сказал:

Это уже до вас администратор придумал:advise: Ждемс:vp-looking:

парикмахеры.png

Не знал что даже администрация до этого дошла, но это только подтверждает мои слова о том что это уже давно поднимается данная тема. Спасибо за информацию :advise:

Link to comment
Share on other sites

По аналогии с кузнецом которым все таки еще пользуются в случаях если 80% пухи и хочется ее точнуть, хотелось бы увидеть нпс который предлогает услуги телепорта. Пускай на далекие расстояния будет стоить дороже свитка, ну иногда хочется быстро прибежать в соседний город и думаешь купить свиток, а свитки у перекупа по 1к и тут ты такой: "мммм..обидка:vp-sigh::spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, lemonage сказал:

По аналогии с кузнецом которым все таки еще пользуются в случаях если 80% пухи и хочется ее точнуть, хотелось бы увидеть нпс который предлогает услуги телепорта. Пускай на далекие расстояния будет стоить дороже свитка, ну иногда хочется быстро прибежать в соседний город и думаешь купить свиток, а свитки у перекупа по 1к и тут ты такой: "мммм..обидка:vp-sigh::spiderpman1:

никому тогда свитки не нужны будут, а сейчас хоть по 1500 но спросом пользуются всегда, один из самых ходовых товаров все таки))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

никому тогда свитки не нужны будут, а сейчас хоть по 1500 но спросом пользуются всегда, один из самых ходовых товаров все таки))

Ну в свитках ремонта же не отпала, хоть и ремонтники в любом городе есть на сколько я знаю:tired2:

но при этом таки отпадает спрос всякими портовыми, аля зачем ползти в порт если есть чел который телепортирует меня куда захочу, да и надобности в таких нпс особо нет так как тп можно прожать когда угодно а идти в город чтоб тп до другого города не оч идея, хотя если бы такие появились было бы забавно :vp-looking:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Ну в свитках ремонта же не отпала, хоть и ремонтники в любом городе есть на сколько я знаю:tired2:

но при этом таки отпадает спрос всякими портовыми, аля зачем ползти в порт если есть чел который телепортирует меня куда захочу

Во первых разница в цене рема и в цене кузнеца сильно отличается. Если такая штука будет с телепортатором то вангую цену в 5к голд с 5го сектора в риф.

Если же цена будет не очень высока, то все просто будут сливаться под мобами, чтобы реснуть в городе, а не таскать с собой свитки))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Если такая штука будет с телепортатором то вангую цену в 5к голд с 5го сектора в риф.

Может быть и так а может и нет:vp-looking:

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Если же цена будет не очень высока, то все просто будут сливаться под мобами, чтобы реснуть в городе, а не таскать с собой свитки))

Ну этим будут заниматься те кому либо не жалко экипировку и монеты на ремонт, либо те у кого есть куча слотов и им не лень каждый раз снимать экипировку ради того чтоб слиться и опять делать тоже самое в обратном порядке:hmm:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

никому тогда свитки не нужны будут, а сейчас хоть по 1500 но спросом пользуются всегда, один из самых ходовых товаров все таки))

Да наверное ты прав, ведь свитки ремонта никому не нужны так как есть кузнец и наверное тоже будет со свитками тп. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Да наверное ты прав, ведь свитки ремонта никому не нужны так как есть кузнец и наверное тоже будет со свитками тп. :uhuh:

Выше я описал ситуацию с ценами, если тп с нпс будет слишком дорогое никто не будет использовать его

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

По аналогии с кузнецом которым все таки еще пользуются в случаях если 80% пухи и хочется ее точнуть, хотелось бы увидеть нпс который предлогает услуги телепорта. Пускай на далекие расстояния будет стоить дороже свитка, ну иногда хочется быстро прибежать в соседний город и думаешь купить свиток, а свитки у перекупа по 1к и тут ты такой: "мммм..обидка:vp-sigh::spiderpman1:

Чё-то никакой аналогии не увидел. Частичный дешевый ремонт-понятно, а что такое "поездка на 20%"- не догоняю. Или не доехал, или медленно, или стоя? Не понятно. Метро прорыть между городами-да, идея неплохая, свиток-это все-таки такси, можно уехать с любого места, а до метро ножками придётся топать. Но и цена поездки тогда должна быть дешевле.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

В соседний город 

Ну тогда тарификацию надо вводить по километражу. Но прикольно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Выше я описал ситуацию с ценами, если тп с нпс будет слишком дорогое никто не будет использовать его

 

Кузнец нужен для нубо острова , там не выгодно брать ремы, выгоднее пуху починить и дальше качается ) всё равно шмот менять .

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Ну тогда тарификацию надо вводить по километражу. Но прикольно. :biggrin:

Само собой тарификация будет. 
 

23 минуты назад, Timto сказал:

Кузнец нужен для нубо острова , там не выгодно брать ремы, выгоднее пуху починить и дальше качается ) всё равно шмот менять .

 

Вот на том же нубо острове сделать телепортатора достаточно дешевым, что повысит скорость его прохождения. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Само собой тарификация будет. 
 

Вот на том же нубо острове сделать телепортатора достаточно дешевым, что повысит скорость его прохождения. 

Льготный проезд для учащихся.:biggrin: 

Тогда и пенсионеров забывать нельзя! Если акку больше 10лет-бесплатный проезд на междугородние рейсы. и скидка на рейсы между островами. Хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Льготный проезд для учащихся.:biggrin: 

Тогда и пенсионеров забывать нельзя! Если акку больше 10лет-бесплатный проезд на междугородние рейсы. и скидка на рейсы между островами. Хорошая идея. 

Не ну про пенсионеров как раз наоборот. Все пенсионеры богатые и я пешком вообще не хожу, даже если в соседний город надо, старость не радость, тяжело ходить. :uhuh:

Вряд-ли массы тратят тп на такие короткие переходы, плюс еще один способ выводить золото из игры. 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

Не ну про пенсионеров как раз наоборот. Все пенсионеры богатые

Да, согласен, в этом у нас явное расхождение с реальностью, увы. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...