Jump to content
  • 0

На каком сервере играть?


Tipist

Question

Помогите мне с выбором.

На каком сервере играть: Рубин или Топаз?

И ,желательно, поясните, почему.

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Sa-Pearl,еще меньше народу.

 

качаю там шама (8 лвл), некоторые кв невозможно пройти, так как нет ни квешников, ни тех кто может помочь с квестом.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не вздумай на Топаз идти! Меньше народа - больше кислорода.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ниндзя, если че, у меня на Вьетнаме шам 16 и рог 18, будет бидапичаль с кв на нубе - пиши здесь или на Топазе любому Байкалу.

.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите мне с выбором.

На каком сервере играть: Рубин или Топаз?

И ,желательно, поясните, почему.

 

Играй где захочешь) Но могу сказать одно - я выбрал рубин и предпочел его остальным серверам. Во первых тут народ добрее, за исключением единичных клинических больных, но таких по пальцам можно пересчитать. Во вторых цены не мозолящие глаза, в отличии от того же Амбера. В третьих народу действительно мало, и ничего не мешает делать лигу или же топи, все проходится за полчаса-час. Вообщем если ты хочешь спокойной игры тебе к нам ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

качаю там шама (8 лвл), некоторые кв невозможно пройти, так как нет ни квешников, ни тех кто может помочь с квестом.

 

Я вчера на перл видел клан ух :shok:  У них сходка в рифе была. Жаловались что надоело око фармить ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во первых тут народ добрее, за исключением единичных клинических больных, но таких по пальцам можно пересчитать. Во вторых цены не мозолящие глаза, в отличии от того же Амбера. В третьих народу действительно мало, и ничего не мешает делать лигу или же топи, все проходится за полчаса-час. Вообщем если ты хочешь спокойной игры тебе к нам ;)

 

когда-то точно так же было на топазе ;) я поэтому и ушел туда. видимо придется на рубик перебиратся :sorry: а потом еще  куда-нибудь...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С учетом задержки в обновлениях и угасания интереса некоторых игроков, не думаю, что в скором времени будет большой приплыв в количестве играющих. А по сему - Руби:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играй где захочешь) Но могу сказать одно - я выбрал рубин и предпочел его остальным серверам. Во первых тут народ добрее, за исключением единичных клинических больных, но таких по пальцам можно пересчитать. Во вторых цены не мозолящие глаза, в отличии от того же Амбера. В третьих народу действительно мало, и ничего не мешает делать лигу или же топи, все проходится за полчаса-час. Вообщем если ты хочешь спокойной игры тебе к нам ;)

 

Но тени долго проходить
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вчера на перл видел клан ух :shok:  У них сходка в рифе была. Жаловались что надоело око фармить ;D

 

Там еще и горские кланы есть шпрехающие по русски  :) . Но народу действительно маловато, арена мертвая почти
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если охота много флудить и покупать подешевле топ, то Топаз. Хотя при таком количестве народу надо будет немного напрячь булки и урывать топ. А если хочется в тишине, в покое, без донов-нагибаторов, то добро пожаловать на Рубин.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если охота много флудить и покупать подешевле топ, то Топаз. Хотя при таком количестве народу надо будет немного напрячь булки и урывать топ. А если хочется в тишине, в покое, без донов-нагибаторов, то добро пожаловать на Рубин.

 

Извините Тарья, но и там есть уродцы с +10... С самого появления сервера... Хоть без бижутерии королевы... Уроды...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Извините Тарья, но и там есть уродцы с +10... С самого появления сервера... Хоть без бижутерии королевы... Уроды...

 

Но не в таком же количестве, что на Топазе том же самом. 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помогите мне с выбором.

На каком сервере играть: Рубин или Топаз?

И ,желательно, поясните, почему.

 

Без разницы, и то и се - дно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вчера на перл видел клан ух :shok:  У них сходка в рифе была. Жаловались что надоело око фармить ;D

 

было дело :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лучше на Амбере, кланов много) людей больше

Link to comment
Share on other sites

  • 0

руби=говно

топаз= шлак

играй на амбере

 

Сам ты шлак топаз самый лучший из всех сервов :facepalm: на амбере одни доны и нубы а на руби хрен от кого помощи дождешься :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Сам ты шлак топаз самый лучший из всех сервов :facepalm: на амбере одни доны и нубы а на руби хрен от кого помощи дождешься :wacko:

 

А ты что то против донов имееш?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...