Jump to content

Отражение смыслов


Recommended Posts

Маг создаёт барьер, отражающий первое попавшее заклинание. 

Уровень навыка / манакост / кд / коэффициент дополнительного манакоста
1 / 50 / 30 / 2

2 / 45 / 30 / 1.5

3 / 40 / 30 / 1.25

4 / 35 / 30 / 1

 

Дополнительный манакост - необходимое количество маны на отражение заклинания, пропорционально манакосту заклинания.

Link to comment
Share on other sites

Чую плачущих гор.

Что бы всех устраивали навыки надо ,что бы они были по описанию не юзабельными.

Link to comment
Share on other sites

Мало Облагораживания ( или как там антиконтроль магов называется)?

К тому же, Эфирный барьер впитывает навыки, наносящие урон. Что в таком случае? Один навык снимет сразу 2 барьера?

Вот как замена старому барьеру наверное норм :troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pokerface сказал:

Один навык снимет сразу 2 барьера?

Сначала эфирный снимается. Чтобы сбить заклом эфирный и пробить автоатакой отражение.

Link to comment
Share on other sites

Еще Змей не читал, тоже прокомментирует тапком. :biggrin: Куда он делся, кстати? Настолько в новой игре погряз, что некогда зайти на форум?

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Mnx сказал:

Не играй за мага пожалуйста, с такими предложениями, не позорь класс.

Я не играю) Ну, разве что совсем слегка. 

А что не так-то? Мне действительно интересно!

22 часа назад, акм сказал:

Еще Змей не читал, тоже прокомментирует тапком. :biggrin: Куда он делся, кстати? Настолько в новой игре погряз, что некогда зайти на форум?

Точно прокомментирует?)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Demiurg сказал:

Точно прокомментирует?)

Да хз-пропал Змей. Окончательно, видимо, засосала новая игра.  У его оппозиции  наверное уже шампанское на стол выставлено.:smile:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Да хз-пропал Змей. Окончательно, видимо, засосала новая игра.  У его оппозиции  наверное уже шампанское на стол выставлено.:smile:

А что за игра?

 

И что он такого сделал что у него оппозиция появилась? Вроде как вполне адекватным выглядит... (Ага, я редко тут бываю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Demiurg сказал:

А что за игра?

 

И что он такого сделал что у него оппозиция появилась? Вроде как вполне адекватным выглядит... (Ага, я редко тут бываю)

А он трусливо чтит законы и не написал на публику какая. Но онлайн там 4кк. Впечатляет. Зайдет если, обязательно спрошу. А что-бы заиметь оппозицию, ничего особо делать не надо. Имей свое мнение обо всём, наберись наглости его высказать, и она появится.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А он трусливо чтит законы и не написал на публику какая. Но онлайн там 4кк. Впечатляет. Зайдет если, обязательно спрошу. А что-бы заиметь оппозицию, ничего особо делать не надо. Имей свое мнение обо всём, наберись наглости его высказать, и она появится.:smile:

Он отлично намекнул что за игра) я думаю все поняли о чем он

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Он отлично намекнул что за игра) я думаю все поняли о чем он

Видимо пропустил. А какая тема была?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Видимо пропустил. А какая тема была?

В 20.01.2020 в 19:52, Змеймаг сказал:

А, ну и кнопку жалоба как в PUBG, чтоб в конце боя можно было нажать на кнопку и тп проверяет, афкашил ли перс... Глядишь и весь как вы выражаетесь "биомусор" вычистим)

Так же его цитата с другой темы:"Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен"

 

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/131307-зачем-вы-из-арены-устроили-цирк/&tab=comments#comment-1284249

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

"Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен"

Не знаю. :shok: Тетрис же не подходит? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не знаю. :shok: Тетрис же не подходит? 

:troll_face1:Так в первом же посту название он не завуалировал

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:Так в первом же посту название он не завуалировал

Ну это намёки всё.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

:troll_face1:Так в первом же посту название он не завуалировал

 Так это и есть его первый пост в этой теме.  Ну хоть в личку напиши название, а то я спать не буду...

Не варса, не тетрис...А что тогда???:shok:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 Так это и есть его первый пост в этой теме.  Ну хоть в личку напиши название, а то я спать не буду...

Не варса, не тетрис...А что тогда???:shok:

"А, ну и кнопку жалоба как в PUBG, чтоб в конце боя можно было нажать на кнопку и тп проверяет, афкашил ли перс... Глядишь и весь как вы выражаетесь "биомусор" вычистим)"

 

Как тут можно было не понять, надеюсь ты рофлил)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Да хз-пропал Змей. Окончательно, видимо, засосала новая игра.  У его оппозиции  наверное уже шампанское на стол выставлено.:smile:

Не дождетесь, набираюсь новых идей, чтоб и дальше опозиции подрывать стулопросиживатель))) Пока мне ооочень нравится идея классического режима с системой рангов, что вполне может быть примененно в варспе) А так же очень неплохо реализована система доната, где игроков мелкими деньгами приучают донатить... Очень нравится система сундуков, с шкалой в % на открытие, при заполнении которой точно что-то нормальное дают... Ачивки в поощерительными призами за то что 30 раз с сундуков ничего нормального не выпадает...  Там много всего того что неплохо бы разнообразило Варспу, ведь систему с % и гарантированным получением например костюма/книги с инста вполне можно было бы ввести в игру... чтоб например при 500-м заходе в инст, шанс выпадения костюма/книги был 100%...  Да даже акции на ивентовые сундуки там веселые... Где есть все вещи которые падают с сундука, и при каждом открытии, вещь которая выпала, больше не падает... Тоесть вместо +100500 банок вы гарантированно рано или позно, вытащите то что надо...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Demiurg сказал:

Я не играю) Ну, разве что совсем слегка. 

А что не так-то? Мне действительно интересно!

Точно прокомментирует?)

Магу не нужен еще один барьер.

Link to comment
Share on other sites

А не проще юзнуть на себя бкб которое 6 секунд не будет давать возможности застанить мага а дд скилы и так поглотит обычный барьер который к тому же не требует маны и тд в придачу не отправит остальные экспы в кд на 2 секунды...:piggy: 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Demiurg сказал:

Обоснуй?

Потому что огромное количество людей и так считает барьер имбой (хоть он таковым и не является), а ты хочешь, чтобы магу, при наличии антистана, дали еще один барьер, уводящий в 0 еще и контроль. Это слишком имбово, такой скилл максимум кому можно давать, это жрец, чтобы у него хоть появились шансы на выживание на арене. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mnx сказал:

Потому что огромное количество людей и так считает барьер имбой (хоть он таковым и не является), а ты хочешь, чтобы магу, при наличии антистана, дали еще один барьер, уводящий в 0 еще и контроль. Это слишком имбово, такой скилл максимум кому можно давать, это жрец, чтобы у него хоть появились шансы на выживание на арене. 

Ну это же не антиконтроль. Да юзается редко... Некоторое преимущество - да, но не имба же.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Demiurg сказал:

Ну это же не антиконтроль. Да юзается редко... Некоторое преимущество - да, но не имба же.

В совокупности с другими скиллами, это вполне может стать имбой.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mnx сказал:

В совокупности с другими скиллами, это вполне может стать имбой.

Перезарядка в 30 сек и куча маны... Точно может?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Demiurg сказал:

Перезарядка в 30 сек и куча маны... Точно может?

У антистана перезарядка тоже 30 сек, но у меня она уже 19 сек, без нового сета величия 30 лв. А на количество маны затрачиваемой на скилл, магу ведь все равно, если глаз хотя бы на 3.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...