Jump to content

Гильдия "The lions"


Recommended Posts

После войны за Копьё на западе Аринара в землях горных кланов зародился клан. Его придумали дети, составлявшие большую часть поселения "Медвежье логово". Все они были храбрыми и честными. И вот они дали клятву, что всегда и везде, в счастье и в невзгодах, в мире или войне они будут помогать друг-другу и не предавать своих друзей из клана. Они жили дружно и весело, соблюдая свою клятву. Все знали их, как бесстрашных "львят".

Но вот настали тяжёлые времена, война возобновилась, и все боеспособные люди должны были пополнить ряды передовой армии, находящейся на острове Ирсельнорт. Все "львята" уже стали "львами" и их забрали на передовую. Но они не забыли о данной ими в детстве клятве. Каждый "лев" помогал другому, каждый прикрывал своего соклановца, и воины клана "львы" не проиграли не одной битвы. Резиденция клана находилась в Стане легиона. В клан стали набираться не только люди, но и мертвецы. А перед тем, как выпустить рекрутов на бой, мастера клана обучали их секретным и древним приёмам горных кланов.

Но настал день, о котором не знал ни один вещий старик, настал день, который не могла предсказать ни одна колдунья. В этот страшный день все члены клана "львы" исчезли, ИСЧЕЗЛИ, не оставив и следа своего присутствия на земле. Их все забыли, но остался один воин, бывший в клане "львы" предводителем. Этот воин был настоящим самураем, настоящим лидером и настоящим другом. И сейчас, пока Горные кланы и мертвецы вразнобой пытаются остановить натиск Хранителей, оставшийся "лев" ждёт. Ждёт, чтобы клан набрался сил. Ждёт, чтобы отомстить за друзей и братьев...

 

 

 

 

На гербе изображён лев, символизирующий храбрость, отвагу, решительность и веру. Пожелтевшие листы говорят о возрасте, а значит и о мудрости клана. Корона над головой символизирует первенство клана.

А голубая лента, окаймляющие герб, символизируют волю к победе и веру в справедливость и свободу.

Девиз клана написан красным, что означает ярость, с какой воины клана борются за его честь и славу. С латыни на русский девиз переводится, как:"Пришёл, прорычал, разорвал". Именно так поступают берсерки клана с врагами.

42902_.jpg

Link to comment
Share on other sites

мдооооо... с ресурса скачал, даже не подумал изменить герб

Link to comment
Share on other sites

мдооооо... с ресурса скачал, даже не подумал изменить герб

 

Ну почему, надпись-то сделал сам.  :lol:

http://www.nazarovo-online.ru/adadym/newsblock/interest/2721-posmotri-kak-horosh-kray-v-kotorom-ty-zhivesh.html

Link to comment
Share on other sites

и чё вы придрались, не нравится проходите мимо топа. Будто бы вы самые лучшие. %)

Link to comment
Share on other sites

и чё вы придрались, не нравится проходите мимо топа. Будто бы вы самые лучшие. %)

 

Мы как бэ намекаем, что это не ты делал...

Или мы многого не знаем и это ты создал герб Красноярского края?

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...