Jump to content

Старая гидра.


Sintem

Recommended Posts

Привет! Сейчас ищу описании боссов и вспомнил про старую гидру, которую, вроде бы, ввели с вводом топей. На досах и которая имела где то 6-8кк хп. Что с него падало вообще, в курсе кто?🤔

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Вроде как с нее 18 пухи с вампом падают, точно не знаю, мне так сказали)

ага, пухи "... Ночного Князя" или как-то так вроде бы

Link to comment
Share on other sites

Помню такую) Да, там падали пухи "Ночного князя". Еще в первый день ее добавления там был баг с дропом (благо быстро исправили). 

1 час назад, Shamxx сказал:

я так понял один из костов драконорожденного падал

Нет, такого коста там точно небыло.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, symbx сказал:

Помню такую) Да, там падали пухи "Ночного князя". Еще в первый день ее добавления там был баг с дропом (благо быстро исправили). 

Нет, такого коста там точно небыло.

автор поста говорит не про ту гидру, которая стоит сейчас. посмотри видео, которое я скинул, та гидра была добавлена в 2012, в это время еще вампа априори как стата не существовало.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shamxx сказал:

автор поста говорит не про ту гидру, которая стоит сейчас. посмотри видео, которое я скинул, та гидра была добавлена в 2012, в это время еще вампа априори как стата не существовало.

Ну как бы я в это время уже играл, и за все время ни разу не видел этих разновидностей коста (драконорожденного) в виде дропа с рб.

 

BlurImage_5-2-2020-2-35-7~2.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, symbx сказал:

Ну как бы я в это время уже играл, и за все время ни разу не видел этих разновидностей коста (драконорожденного) в виде дропа с рб.

 

BlurImage_5-2-2020-2-35-7~2.png

ну дык я ж не утверждаю, а лишь опираюсь на видос шинры, скорее всего из той гидры никто вообще ничего так и не выбил, но пухи князя из нее точно не падали

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Shamxx сказал:

ну дык я ж не утверждаю, а лишь опираюсь на видос шинры, скорее всего из той гидры никто вообще ничего так и не выбил, но пухи князя из нее точно не падали

Возможно падали, но были без вампа, а позже один из статов в них заменили на вамп.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Justdrul сказал:

Возможно падали, но были без варпа, а позже один из с атов в них заменили на вамп.

не уверен, но вроде впервые эти пухи в 2013 появились на балагане с сокровищницы за убийство сэма, так что тут скорее нужно ждать модеров/админов для точной инфы дропа с этой таинственной гидры :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shamxx сказал:

я так понял один из костов драконорожденного падал

нет, все косты драконорожденного дают за победу на сезоне арены кроме красного коста. его, вроде, давали за турнир ги.

4 часа назад, Crouly сказал:

Вроде как с нее 18 пухи с вампом падают

 

4 часа назад, Pokerface сказал:

пухи "... Ночного Князя"

 

1 час назад, symbx сказал:

там падали пухи "Ночного князя"

хмм, по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bemep сказал:

хмм, по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган.

ну их вроде сначала в дух гидры запихнули, а потом уже на бале были пухи с вампом.

 

а старую гидру припомнил только после видоса, да и то очень смутно. Может и не дропало ничего, как из клиноголовых палачей на одном из первых балаганов? (у них, кажется, было 10кк хп)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Bemep сказал:

нет, все косты драконорожденного дают за победу на сезоне арены кроме красного коста. его, вроде, давали за турнир ги.

 

 

хмм, по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган.

Я перепутал немного, говорил не за старую)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

ну их вроде сначала в дух гидры запихнули, а потом уже на бале были пухи с вампом.

он вначале назывался просто "Гидра" а потом уже его слабая версия "Дух гидры".

странно просто видит пухи с названием "Ночного князя" без вампа.) ладно, пока еще посмотрю. очень уж интересно стало.

 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bemep сказал:

нет, все косты драконорожденного дают за победу на сезоне арены кроме красного коста. его, вроде, давали за турнир ги.

 

 

хмм, по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган.

мимо кстати, золотой, красный и коричневый драконорожденные падали за победу в первом туре ги, другой золотой(с плащом без дракона) так же падал с какого то из рб предела; красный, 2 золотых, зеленый, черный, фиолетовый были так или иначе в наградах за сезон арены

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bemep сказал:

по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган.

Не отрицаю, с этим мог ошибится.

1 час назад, Shamxx сказал:

мимо кстати, золотой, красный и коричневый драконорожденные падали за победу в первом туре ги, другой золотой(с плащом без дракона) так же падал с какого то из рб предела; красный, 2 золотых, зеленый, черный, фиолетовый были так или иначе в наградах за сезон арены

В качестве наград видел. Но что бы дроп... ладно может кто из администрации подскажет.

Link to comment
Share on other sites

Костюм, который похож на драконорожденного падал с костяного дракона, а называется он костюмом мстителя.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Костюм, который похож на драконорожденного падал с костяного дракона, а называется он костюмом мстителя.

Что,при чем это

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Что,при чем это

 

В 05.02.2020 в 13:26, Shamxx сказал:

я так понял один из костов драконорожденного падал

При этом

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Врятли он перепутал эти косты

Кост мстителя выглядит так же, как за победу в сезоне арены (который золотой). У них только в названии разница. На руби он есть у некра с ником Avenger (какое совпадение). На данный момент он не играет, или играет не на нем. Нет возможности бросить скрин.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2020 в 17:30, Bemep сказал:

хмм, по моему пухи "Ночного князя" ввели только в 2012 года. на первый балаган

Вамп как стат ввели вообще в 2014 году насколько я помню.

В 2014 я создал я рея и прикупил на него бижу с термитника, а после вышла бижа с вампом, я ещё бомбил

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2020 в 14:27, symbx сказал:

Помню такую) Да, там падали пухи "Ночного князя". Еще в первый день ее добавления там был баг с дропом (благо быстро исправили). 

Вамп появился уже после выхода руби, так как я точно помню там тоже был босс в святах на балу и мы фармили первые пухи с вампом в игре :smoke:

Так что точно не пухи, честно сказать сам не помню гидру... Вроде всех боссов застали и фармили, а гидру хоть убей вспомнить не могу :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

сори, оказывается он так и назывался «дух гидры. Вроде он вместо статуи которая там была возродился. Снорл так и не написал, что с него падает и вряд ли вообще кто либо с него, что то получал. 

657A9E34-9D5A-4CAE-AD56-EEB35957E4C7.png

54CC6EE9-1007-440E-8E94-012303CE4BF6.jpeg
 

ой, стоп, там же есть и сама статуя...🤔

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 19:09, Альтрон сказал:

@Holmes Почему вы не хотите ответить на вопрос в теме?

Они скорее уже сами забыли, что с него падало.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 19:21, Bemep сказал:

сори, оказывается он так и назывался «дух гидры. Вроде он вместо статуи которая там была возродился. Снорл так и не написал, что с него падает и вряд ли вообще кто либо с него, что то получал. 

657A9E34-9D5A-4CAE-AD56-EEB35957E4C7.png

54CC6EE9-1007-440E-8E94-012303CE4BF6.jpeg
 

ой, стоп, там же есть и сама статуя...🤔

А статуя это не на бал ли была? Когда надо было вроде пройти башню геру, получить билетик и попасть /вызвать эту гидру? 

Link to comment
Share on other sites

Помоиму с гидры падал тогда костюм драконо рожденного.

Килер с Амбера, точно должен знать, я его там часто видел.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...