Jump to content

Связь


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые разработчики.

 

 

Сервер Рубин.

В последнее время наблюдается следующее:

а) Заходы в игру сопровождаются частыми "Связь прервана".

б) Сам канал между сервером и клиентами периодически обваливается с полным выходом всех игроков из игры.

в) Ближе к вечеру время отклика сильно увеличивается и игра начинает банально лагать с задержкой по 1-2 сек, а то и более.

 

 

Сегодня лично вся кп слилась с ОКА из-за того, что канал обвалился. В топях в Малой сливаюсь из-за лагов, а потом респаюсь в Зенете (а не за ЧМ), потому что канал упал и меня реснуло автоматом. Не один я такой.

 

 

В связи с этим я прошу сделать "Новость", где пояснить причины данных пунктов. Поймите, игрокам хотя бы тупо интересно, что происходит и в какие сроки ожидать исправлений.

 

 

Заранее спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Не только рубин, амбер лагает точно также. Я подозреваю, что и все остальные серверы тоже лагают.

 

Ранее админы заявляли, что проблемы со входом в игру связаны с защитой от ддос-атак хостинга. Может и сейчас все проблемы по той же причине - хз. Но официальную информацию все же хотелось бы услышать.

Link to comment
Share on other sites

Блин точно у меня тоже лаги, так может и мне создать тему на форуме.

Я думаю разработчики знают о проблеме и решат её в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

Учитывая все изменения со времён открытия топей и включая за последнее время жёсткие ежедневные лаги, развитие игры оставляет желать лучшего :pardon:

Прискорбно осознавать, но проэкт валится на глазах :(

Link to comment
Share on other sites

Второй день только лаги. И то из-за каких то изменений в структуре игры, или проблем с самим железом

Link to comment
Share on other sites

Походу как только защиту от атак отключили сервера положили.

не 1 я это подумал ))
Link to comment
Share on other sites

пол часа назад начались переподключения,сейчас и на вьетнам зайти не могу :nea:

Link to comment
Share on other sites

Второй день только лаги. И то из-за каких то изменений в структуре игры, или проблем с самим железом

 

вот именно второй день лаги ( хотя можно сказать не день а год ) , но инфы почему лаги и когда они хоть примерно закончатся нет  :(

играю еще в одну игрушку , тоже старая , тоже донат , но там если серваки падают через пол часа макс , тема на форуме от админов , а пару месяцев назад была крупная авария , что даже форум у игры упал так в группе в контакте  была вся инфа , и каждые 2 часа новая инфа по работам причем и в ночное время , после того как все починили компенсация всем игрокам( хоть и не вина админов была ) . Причем  тот проект уже на грани закрытия ( хотя мож пронесет )

Link to comment
Share on other sites

сразу видно как наши админы уважают своих игроков .

сразу отписались все по полочкам разложили , вот только не пойму зачем на форуме раздел новости ?

Link to comment
Share on other sites

сразу видно как наши админы уважают своих игроков .

сразу отписались все по полочкам разложили , вот только не пойму зачем на форуме раздел новости ?

 

Ну потому что причины неполадок не определяются мгновенно, а писать абы что и разводить панику - это не слишком корректно.

Мы все обязательно поправим.

Link to comment
Share on other sites

Ну потому что причины неполадок не определяются мгновенно, а писать абы что и разводить панику - это не слишком корректно.

Мы все обязательно поправим.

 

А вдруг на сервера напали хакеры?
Link to comment
Share on other sites

не пугайте меня аль каидой)) лучше серь починяйте)( или примус, хз какое у вас железо)

Link to comment
Share on other sites

а что такое хостер.и ддос ?:[

 

хостер это типок(или компания) предостовляющий дисковую квоту , вдс , или целый сервер заказчику под его проэкт. ддос атака это многократноя отправка пакета данных каторая перегружает и вырубает нахрен сервер)) ддосить могут и один или х..ева туча малолетних идиотов нашедших халявные проги  ;D
Link to comment
Share on other sites

вчера еще более менее лагало (по крайней мере у меня были проблемы только со входом), сегодня вообще полный абздец :wacko: заходишь с 3-4 раза, да еще и выкидывает через 5-7 минут.

Link to comment
Share on other sites

хостер это типок(или компания) предостовляющий дисковую квоту , вдс , или целый сервер заказчику под его проэкт. ддос атака это многократноя отправка пакета данных каторая перегружает и вырубает нахрен сервер)) ддосить могут и один или х..ева туча малолетних идиотов нашедших халявные проги  ;D

 

вон оно что
Link to comment
Share on other sites

1 уже гдето писали что админы наши не саами создавали варспу... херокрафт этим занимался... итого они не понимают что с серверами ...

2 без нытья на форуме они и не узнают что есть проблема...

3 роланд пожалуйста обьясни где эсенция? она была единственным админом игравшим в варспу и знала все что с игрой... скоро уже год как ее нет((( (могу срок преувеличить)

очень ее уважаю

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В данный момент включена защита от распределенных атак, поэтому пользователи определенных провайдеров могут испытывать дискомфорт при игре. Как только будет возможно, стабильная работа серверов будет налажена.

1 уже гдето писали что админы наши не саами создавали варспу... херокрафт этим занимался... итого они не понимают что с серверами ...

2 без нытья на форуме они и не узнают что есть проблема...

3 роланд пожалуйста обьясни где эсенция? она была единственным админом игравшим в варспу и знала все что с игрой... скоро уже год как ее нет((( (могу срок преувеличить)

очень ее уважаю

 

Пожалуйста, не используйте неподтвержденные источники.
Link to comment
Share on other sites

Herocraft кажется сделали...блин забыл название игры, но помню что там на монстра/логово монстров ставишь награду и кучка не подконтрольных тебе героев бежит на перегонки его мочить)

Link to comment
Share on other sites

В данный момент включена защита от распределенных атак, поэтому пользователи определенных провайдеров могут испытывать дискомфорт при игре. Как только будет возможно, стабильная работа серверов будет налажена.Пожалуйста, не используйте неподтвержденные источники.

 

валпаперы с варспой и логом херокрафт это недостоверная инфа? или то что без нашего нытья вы б о багах и не догадывались? пффф
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

валпаперы с варспой и логом херокрафт это недостоверная инфа? или то что без нашего нытья вы б о багах и не догадывались? пффф

 

Не совсем.

Изначально, игра Warspear Online разрабатывалась компанией Herocraft HiTech. Позже, сохранив состав разработчиков Herocraft HiTech, была основана компания AIGRIND.

То, что вы называете "нытьем о багах", называется баг-репортами.

Спасибо игрокам за своевременные замечания, указывающие на игровые неточности, которые выявились после прохождения теста игры.

Link to comment
Share on other sites

сегодня вообще пиндец какой-то со связью :wacko: переподключение через каждые 2-3 минуты :facepalm: квест "колонны обета" почти час уже делаю :wacko:

Link to comment
Share on other sites

сегодня вообще пиндец какой-то со связью :wacko: переподключение через каждые 2-3 минуты :facepalm: квест "колонны обета" почти час уже делаю :wacko:

 

Вылетает очень часто, зайти в игру трудно... Эх :(
Link to comment
Share on other sites

Не совсем.

Изначально, игра Warspear Online разрабатывалась компанией Herocraft HiTech. Позже, сохранив состав разработчиков Herocraft HiTech, была основана компания AIGRIND.

То, что вы называете "нытьем о багах", называется баг-репортами.

Спасибо игрокам за своевременные замечания, указывающие на игровые неточности, которые выявились после прохождения теста игры.

 

о многих багах неоднократно говорилось в течении нескольких обнов...

а вобще спасибо что отвечаете... мне было приятно...

надеюсь что не забросите вы варспу окончательно(((

Link to comment
Share on other sites

Топаз..плюх..падает :'(

Это все изза нестабильности серверов или..изза включенной музыки,она потребляет трафик. Отключайте музыку,и лагов небудет)

Link to comment
Share on other sites

А я так подозреваю, что ответы модераторов на наше нытьё - есть ни что иное, как речь хорошего политика, как то: иправим, устраним, всё будет хорошо...Сказал и пошёл бабло считать, потраченное нами на паки ремов, сьеденных из за напрасных смертей при потере связи.Но мы же работаем, скажут разработчики и мы зто видим... Вот музычку на андроид подкинули, умирайте под музыку, уважаемые игроки, так веселее ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

А я так подозреваю, что ответы модераторов на наше нытьё - есть ни что иное, как речь хорошего политика, как то: иправим, устраним, всё будет хорошо...Сказал и пошёл бабло считать, потраченное нами на паки ремов, сьеденных из за напрасных смертей при потере связи.Но мы же работаем, скажут разработчики и мы зто видим... Вот музычку на андроид подкинули, умирайте под музыку, уважаемые игроки, так веселее ;D ;D ;D

 

жжешь )
Link to comment
Share on other sites

Я играю с ПК на норм инете, оптика и всё такое 1000мб в сек. музыку неразу даже неслышал в игре (отключена), всегда отключена!!! А сегодня за последние 20 минут вылетел раз 15

Топаз..плюх..падает :'(

Это все изза нестабильности серверов или..изза включенной музыки,она потребляет трафик. Отключайте музыку,и лагов небудет)

 

Link to comment
Share on other sites

блоооооооооооо полный понос с игрой зря вы всё обновляли переделывали до этого норм всё было%)

Link to comment
Share on other sites

такая же беда выкидывает из игры и зайти очень трудно.сейчас вообще не могу зайти

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...