Jump to content
  • 0

ну зааачеееем??!! Не понимаю:((((


Diskoteq

Question

друзья, ну как это понять. Даже так: какой в этом был смысл????

Помнится выбил я плащ с крата (0.7 версия), который был на бд. Я его естесственно продал, чуть добавил, и купил себе ноский плащ. Был доволен просто по уши (а т.к. у эльфа они большие - то ооч.доволен).

И вот недавно, захожу на сервер после обновы,и смотрю что ноский стал на бд, а тот плащ как раз-таки на друля. Причем тот который на друля ооооочень редок и практически бесценен. Какой смысл был менять их местами?? Ну просто объясните. Моего сознания не хватает на раскрытие этой тайны...

Это не говоря уже о изящном кулоне, который тогда давал воообще никакущие и ненужные статы. Мы доолго смеялись всем пати, когда я его подобрал. И почти сразу же продал его в шоп за 350 монет.

Но это мелочи, а вот с плащами - это просто слов у меня нет, одни эмоции...

Раз уж так сделали, ув.разработчики, то дайте возможность менять друг на друга равноуровневые вещи. Пусть там кв будет ультрасложный, или за яхонты, или за чудо-йогурты... Но как-нибудь...

Будет очеень удобно, и я уверен что в сторону разработчиков полеттт множество добрых слов.

А то, выбил ростовский лук, и хз че с ним делать, почему-то луков больше чем палок...

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Невнимательность разрабов и их криворукость... Кто то тут вроде уже извинялся за это

 

Все уже поздно.... Поздно было уже в первые 5 минут игры, народ яростно начал обмениваться... Вот сейчас поменять все как было будет неофигенческим кидаловом.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ссылку!!

Еще не позно это исправить, если сделать как я прошу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже поздно...Меняйте у игроков,выбивайте и неплачте...Скажите спасибо огромное разрабам ,что каждая обнова не сопровождается  вайпом перса...И вообще,вы со 100% гарантией уверенны в том какие статы будут необходимы классу,при вводе скилов и веток умений в игру?Я лично нет...Все игроки уже поменяли/выбили/купили необходимый шмот за время,прошедшее с обновы...Я может год неиграл,сейчас зайду в игру и скажу-а давайте-ка разработчики верните мне сет вепря/виртуоза,че вы тут наделали...Надеюсь я вас убедил...Мнение одиночки,вопреки мнению большинства игроков думаю никому не интерестно...Фтопку тему...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пакито, не согласен с тобой полностью.

Во-первых, нужно либо делать стабильную игру, с незыблемыми основами, либо не лишать игроков того, чего они с таким трудом добивались.

Во-вторых, это я не виноват, что какой-то чел забыл надеть очки и перепутал два плаща.

В-третьих, при многократно повторяющемся вайпе уже бы никто не стал играть.

В-четвертых, раз ты такой умный - скажи, где мне сейчас взять плащ на дру за 45к? Их единицы на сервере, а шанс дропа очень уж низок. Да, так и должно быть, ну мне уже один раз подфортило, и я достиг цели, отчего я должен был его потерять?

И в-пятых, я уверен, что парирование друиду бы не пригадилось

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пакито, не согласен с тобой полностью.

Во-первых, нужно либо делать стабильную игру, с незыблемыми основами, либо не лишать игроков того, чего они с таким трудом добивались.

Во-вторых, это я не виноват, что какой-то чел забыл надеть очки и перепутал два плаща.

В-третьих, при многократно повторяющемся вайпе уже бы никто не стал играть.

В-четвертых, раз ты такой умный - скажи, где мне сейчас взять плащ на дру за 45к? Их единицы на сервере, а шанс дропа очень уж низок. Да, так и должно быть, ну мне уже один раз подфортило, и я достиг цели, отчего я должен был его потерять?

И в-пятых, я уверен, что парирование друиду бы не пригадилось

 

У нас 2 трости было, а после обновы они стали клюками... Но мы не ноем  :wacko: мы уже пошли и клюк набили
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ах да, и в-шестых. Твое мнение, что я одиночка - тоже мнение одиночки. Не надо ставить себя во главе всех игроков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот, поменяй ростов на трость, а?)) доплачу

Давай в лс, а то в игру щас нет времени заходить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

охот, поменяй ростов на трость, а?)) доплачу

Давай в лс, а то в игру щас нет времени заходить

 

А кто сказал что трости нам не нужны?)) Я просто сказал, что клюка ценней в два раза...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твое мнение-это мнение только что увидившего обнову,мы же уже прошли через это...Мои 2 рар перстня роги превратились в уг с регеном хп,но я непросил разрабов вернуть мне крит,пробивание физ и еще чтото...Я рад что была обнова и вопрс,радуйся и ты,что плащ какой-никакой но есть...ПС я кольца выбивал почти 2месяца...Может и перепутали статы шмота,но уже слишком поздно ради тебя одного кидать сотни игроков в *правильном обвесе*,тоже самое тебе скажут и *властьимущие*...Смирись и играй дальше-никто не знает что нас ждет через месяц-другой,поменяют все назад и у тебя одного будет нужная спина,а все будут просить вернуть назад...Твоя реакция?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вы не заметили, что квесты после профилактики не сбрасываются? :dirol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот видите - разработчики даже профилактику не делают, чтобы квесты не сбрасывались ::) , а вы о каких то посохах жалеете

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

:lol:

 

Кстати, мы действительно сейчас работаем над тем, чтобы квесты не сбрасывались.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...