Jump to content

новые сеты в игре


dronittos

Recommended Posts

все мы знаем что в нашем варспире есть сеты доспехов, дающие определенные бонусы.

предлагаю сделать такие же сеты бижутерии, то биш

вариант 1 (кольцо  плащ амулет ремень)

вариант 2 (кольцо 1 кольцо 2 амулет плащ)

 

Link to comment
Share on other sites

Я 3а)и пусть это с ока падает новые плащи и кольца,ато око это одно и тоже что и экзо (у ух)с пухами ,так пусть там ,и кольца ,и плащи 18ур)

П.с. правое око

Link to comment
Share on other sites

Я 3а)и пусть это с ока падает новые плащи и кольца,ато око это одно и тоже что и экзо (у ух)с пухами ,так пусть там ,и кольца ,и плащи 18ур)

П.с. правое око

 

вы всю жизнь хотите фармить око? :facepalm:  т.е. новых боссов не будет вообще, а с ока будут падать сетовая бижа, сферы богов и прочая чушь?
Link to comment
Share on other sites

согласен с режом( правилно написал?) хватит и так дропа на око. а предложение можно реализовать на айвондиле, или в гильдданжах если такие будут))

Link to comment
Share on other sites

вы всю жизнь хотите фармить око? :facepalm:  т.е. новых боссов не будет вообще, а с ока будут падать сетовая бижа, сферы богов и прочая чушь?

 

Это доказывает ,что око тебе просто не светит и не светило ;)
Link to comment
Share on other sites

Это доказывает ,что око тебе просто не светит и не светило ;)

 

Это доказывает, что ты задрот котрый сутками фармит око.

Ты не думал, что не все любят фарм в лабе?

Link to comment
Share on other sites

Это доказывает, что ты задрот котрый сутками фармит око.

Ты не думал, что не все любят фарм в лабе?

 

Нифига он не фармит.
Link to comment
Share on other sites

согласен с режом( правилно написал?) хватит и так дропа на око. а предложение можно реализовать на айвондиле, или в гильдданжах если такие будут))

 

мне кажется, что не стоит ограничивать одиночек.

 

 

рей, реж-мне без разницы ;)

 

 

мне было бы интересно посмотреть на новое (копию по размеру или чуть больше) святилище созвездий, где вместо досок, босса и мобов будет размещаться на каждой локации новый босс со своей историей и тактикой убийства. это должны быть жирные и сильные боссы, за сдачу квеста получаем сундук и золото. в сундуке может лежать: бижутерия (кольца, плащ, амулет  на 20 уровень), костюмы босов (шанс выпадения мизерный, при условии, что боссы будут хорошо выглядеть), 

оболочки босов (шанс выпадения больше чем у костюмов), никаких банок, слитков и т.д. там быть не должно!

перед входом в пещеру стоит нпс и дает кв на босов (3 боса можно пройти за день по кв)

пример боссов:

1) название не смог придумать

жизни-450.000 атака-450 физическая. парирование-100% нет сопротивления скиллам. оружие ближнего боя!

 

 

прохождение у горов.

состав пати: чернокнижник-контроль+шаман(танкующий дд)+некромант-хил+шаман-хил-контроль+чернокнижик или шаман контроллер

шамы и чк-контролеры гоняют по локе боса, при необходимости рядом есть хилы.

 

 

у ух.

состав пати: маг(дд)+рей(танк-контролер)+жрец(хил)+дру(хил)+рей-контролер.

реи пинают дезами и станят капканами, жрец и дру хилят, дру кидает корни.

 

смысл всего этого.

в этой пещере можно не только получить хорошую награду, но и интересное прохождение босса+востребованность тех классов, которые до этого момента были никому не нужны (вроде магов, чк и шамов-дд.)

 

Link to comment
Share on other sites

Типа такого?

 

классно нарисовано

если такое кольцо будет  в игре.. то за него можно будет и убить ;D и мана, и точность, и два магических урона...

Link to comment
Share on other sites

Типа такого?

 

В бонусах сета никогда не будет прибавки к какому либо типу атаки. А если и будет, то в ущерб характеристикам вещи. Наподобие бижы королевы.

не стоит ограничивать одиночек.

 

Согласен.

парирование-100%

А что делать бойцам ближнего боя?
Link to comment
Share on other sites

В бонусах сета никогда не будет прибавки к какому либо типу атаки. А если и будет, то в ущерб характеристикам вещи. Наподобие бижы королевы.Согласен.А что делать бойцам ближнего боя?

 

в моем представлении там будет море всяких боссов, и для милишников можно море боссов придумать. например, у босса будет сопротивление атакам дальнего и магического боя . урон у него будет такой, который сможет перенести лишь танк, а скорость атак его будет такой, что  жрецов и друидов будет столько времени, чтобы отхилить танкующего.
Link to comment
Share on other sites

рад что тема понравилась)) кому не лень придумывайте свои сеты и кидайте сюда))

думаю девелоперы оценят)

Link to comment
Share on other sites

А я хотел, чтобы можно было самому выбирать бонусы сетов. Чтобы туда можно было вставлять что-то типа криса или руны.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...