Jump to content

Перспектива копья.


Kemono

Recommended Posts

Добрый вечер форумчане и администрация. Это наверное не совсем предложение, но почему так обстоят дела с таким классом оружия как "Копья"? На данный момент копья по статами пилятся чисто под палов, при том, что копья могут носить дк,вары, стражи, иски, палы, актуальны они только для последних, из-за маг дд стата, почему не делают альтерантиву по статам без маг дд для других классов? Есть пару копий мидл лвла и на этом всё, хайлвл вариаций нету. Так вот скоро к нам придет весенний ивент и хотелось бы увидеть на нём адекватный выбор оружия( копий ). У меня всё, спасибо за внимание...

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vagabunga сказал:

Псс разработчики не на что не намекаю, но мне приснился заклин с копьем:haha:

 

А мне бд с нормальной контрой. Жаль, это лишь сон 😞

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2020 в 23:43, Crouly сказал:

Добрый вечер форумчане и администрация. Это наверное не совсем предложение, но почему так обстоят дела с таким классом оружия как "Копья"? На данный момент копья по статами пилятся чисто под палов, при том, что копья могут носить дк,вары, стражи, иски, палы, актуальны они только для последних, из-за маг дд стата, почему не делают альтерантиву по статам без маг дд для других классов? Есть пару копий мидл лвла и на этом всё, хайлвл вариаций нету. Так вот скоро к нам придет весенний ивент и хотелось бы увидеть на нём адекватный выбор оружия( копий ). У меня всё, спасибо за внимание...

Соберай дк в маг дд:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

 

А мне бд с нормальной контрой. Жаль, это лишь сон 😞

Ну если бы БД один или два удара с каким-то % давал в ответ а не так как когда-то думаю было нормально. Хотя у БД и так не мало урона

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crouly сказал:

Вот только я иск =/

Поэтому и говорит собирай дк (с намёком что иск г.) :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Keystore сказал:

Поэтому и говорит собирай дк (с намёком что иск г.) :biggrin:

Сейчас разработчики учтут наши пожелания, и дадут иску новую маг дд экспу и скажут, пользуйтесь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Копья изначально с маг. дд были.

Копья без маг. дд - исключение из правил.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Копья изначально с маг. дд были.

Копья без маг. дд - исключение из правил.

И к чему это? Если дают ношение копий классам, несвязанным с маг дд, то может и ассортимент под них должен как-то пилиться? Раньше и молотов с первостатным маг дд не было, да и вообще помоему с маг дд, но ничего сделали же, не вижу причин не делать то же и с копьями..

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Неужели хотя бы один иск решил через двуручку играть?)

На амбере, на арене в основном через них и играют( у арена ножей статы откровенное кхм... Ну вы сами поняли), ну, а в пве я предпочитаю всё таки ножи)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

И к чему это? Если дают ношение копий классам, несвязанным с маг дд, то может и ассортимент под них должен как-то пилиться? Раньше и молотов с первостатным маг дд не было, да и вообще помоему с маг дд, но ничего сделали же, не вижу причин не делать то же и с копьями..

Конечно должны быть, просто разбаротчики ленятся, мне кажется. Пока за молот маг дд перекрафт не начали стучать, его не вводили, а оказывается и так можно было. А сейчас ничего не делают, потому что вроде как эти классны довольны и есть другие задачи. Поэтому да, нужно о таком писать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crouly сказал:

На амбере, на арене в основном через них и играют( у арена ножей статы откровенное кхм... Ну вы сами поняли), ну, а в пве я предпочитаю всё таки ножи)

Ну норм статы появились только у 29х двуручек. А у тех же 27х двуручек в сравнении с 27ми ножами разницы не было.)

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Vertigo сказал:

Ну норм статы появились только у 29х двуручек. А у тех же 27х двуручек в сравнении с 27ми ножами разницы не было.)

27 оружие я вообще аренное не брал) Ходил с 2р с оглушем с крисом свирепа, перед 29 бегал с ножами 25 с точностью, хоть что-то. А вообще всё надеюсь на ножи с пробивом, но видимо этого не будет никогда, придётся искать альтернативу вне снабженца арены, вот думаю весенний крафт заделать под пвп...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crouly сказал:

27 оружие я вообще аренное не брал) Ходил с 2р с оглушем с крисом свирепа, перед 29 бегал с ножами 25 с точностью, хоть что-то. А вообще всё надеюсь на ножи с пробивом, но видимо этого не будет никогда, придётся искать альтернативу вне снабженца арены, вот думаю весенний крафт заделать под пвп...

А меня ножи конкретно на иске раздражают. Вот не смотрятся они на нем лично для меня, и все тут. 

Если и решу докачивать иска на 30-32 лв, то только в двуручку. И по барабану, что ножи в пве эффективнее.)))

 

Ну, а ножи пк с весны.. Вариант 1+1 не рассматривал? Или ты пробив не качаешь?

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vertigo сказал:

А меня ножи конкретно на иске раздражают. Вот не смотрятся они на нем лично для меня, и все тут. 

Если и решу докачивать иска на 30-32 лв, то только в двуручку. И по барабану, что ножи в пве эффективнее.)))

 

Ну, а ножи пк с весны.. Вариант 1+1 не рассматривал? Или ты пробив не качаешь?

Качаю, поясни поточнее для нуба, что значит 1+1 )

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crouly сказал:

Качаю, поясни поточнее для нуба, что значит 1+1 )

Крафт+арена. Арену естественно в левую руку. 

 

Так роги иногда делают с пк или пушками с башем. Не идеал конечно, как у некоторых с сетом арено пух, но вполне эффективно. Тем более,что в иска со щита +35% к урону.

3 часа назад, delvin сказал:

Дайте заклу копье

Рожа треснет. Потом еще растяжки на щеках будут,гг

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Крафт+арена. Арену естественно в левую руку. 

 

Так роги иногда делают с пк или пушками с башем. Не идеал конечно, как у некоторых с сетом арено пух, но вполне эффективно. Тем более,что в иска со щита +35% к урону.

Рожа треснет. Потом еще растяжки на щеках будут,гг

Пробывал не перекрафт правда, но все равно отдал предпочтение двуручному оружию, нежели гибридным ножам) учитывая, что я в среднем успеваю дать 1 прокаст и отправляюсь в контроль, то на арене выгоднее наверн выдавать макс. урон с прокаста. Но честно из-за предела сейчас даже лень что-то придумывать и менять, подождем весны)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...