Jump to content

Новая фракция [Шаддеры]


Groshev

Recommended Posts

   Всем здравствуйте. Я тут недавно закончил практически 5 сектор и решил создать новых персонажей, и прокачать их. К сожалению, я еще не всеми успел поиграть и прокачать, но у меня возникла идея, что можно было бы придумать новую фракцию и исполнить это в игре, так как уже много времени прошло с тех пор как добавили нежить и избранных. Я ввиду все к тому, что можно ввести новые фракции, да тем более у вас есть сектора на айве где уже несколько рас (шаддеры,фавны...) представлено. Вот как раз от этого и можно отталкиваться. Например я предлагаю начать разрабатывать и сочинять историю новой фракции [Шаддеры]. Можно сделать пассивку для этой фракции [Скорость 4%] (или на ваш выбор). Также буду благодарен, если кто-то из вас отважиться придумать 4-ех новых героев для фракции [Шаддеры] и их характеристики (главный критерий!!! не повторять фишки других уже известных нам героев из других фракций).
   Так ладно на этом пока все. В будущем я хочу сюда вписать 4 персонажа, которые будут входить как главные персонажи этой расы и описать их характеристики, если появится желание). Хочу сказать, что я лишь предлагаю и эту идею можно развить в другое русло, как вам захочется. Спасибо за прочтение моей великолепной идеи):yahoo:

Вы крутые уважаемые разработчики, но у вас столько контента перед носом, которым можно воспользоваться. Желаю вам в будущем успехов!

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

столько контента перед носом, которым можно воспользоваться

Идея-то хорошая, ток на мой взгляд никто это делать не будет. Хотя бы потому, что никакого экономического эффекта это не даст, а морока с балансом точно будет.  И это не шуточки. как и проблема с новым нубоостровом и прочие дорогостоящие радости. Это будет стоить очень дорого и растянется на годы, а смысл?.Погонять котом? Ну купите кост, возьмите ник Шаддер, и не морочьте голову разрабам. :biggrin: А фантазия понравилась, жаль, что она ей и останется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Идея-то хорошая, ток на мой взгляд никто это делать не будет. Хотя бы потому, что никакого экономического эффекта это не даст, а морока с балансом точно будет.  И это не шуточки. как и проблема с новым нубоостровом и прочие дорогостоящие радости. Это будет стоить очень дорого и растянется на годы, а смысл?.Погонять котом? Ну купите кост, возьмите ник Шаддер, и не морочьте голову разрабам. :biggrin: А фантазия понравилась, жаль, что она ей и останется.

Тогда уж дарк эльфы с нубо островом подземным и последующим выбором альянса после прохождения, атмосферненько и мучаться с балансом не надо будет, ибо одни и те же классы будут в обоих альянсах) А, что в плане заработка, так новые персонажи - это расходники на кач, шмот, точка, арена, правда, неизвестно, окупит ли это затраты, я думаю, что да)

Но мечты,остануться мечтами:cray:

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения разработки, это конечно жесть. Года на 3 в нынешней ситуации и куча проблем с балансом и прочим. Конечно же на такое не пойдут :uhuh:



С другой стороны, если действительно рассудить, а почему появляются данные темы? Мне кажется, что уже давно нынешние классы не освежались чем-то новым и интересным. 1 ребаланс в год и таланты влияющие только на 5-ый сектор, это же смешно...

Давайте будем стараться развивать нынешние классы и делать так, что бы за них было играть интересней. Так что по новой экспертке и новой игровой механики развития класса минимум ожидаю в 2020. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, акм said:

Идея-то хорошая, ток на мой взгляд никто это делать не будет. Хотя бы потому, что никакого экономического эффекта это не даст, а морока с балансом точно будет.  И это не шуточки. как и проблема с новым нубоостровом и прочие дорогостоящие радости. Это будет стоить очень дорого и растянется на годы, а смысл?.Погонять котом? Ну купите кост, возьмите ник Шаддер, и не морочьте голову разрабам. :biggrin: А фантазия понравилась, жаль, что она ей и останется.

Спасибо за слова. И да я понимаю, что возможно это займет кучу времени и финансов, но задайте себе вопрос, а как еще могут делаться игры или к ним обновления? Разве все получается легко и просто и с наименьшим финансовым расходом? Нет конечно всегда и везде так было, просто надо взяться за эту работу и сделать а когда нибудь и доделают.
 А про их лень я тут конечно не много посмеялся) (извините за грубость), но они делали игру, чтобы лениться? Понятно же что придется стараться ради комьюнити, чтобы ей нравилась игра. Сейчас как мы видим все обстоит просто: Ивенты, которые похожи друг на друга и не сильно отличаются друг от друга так как просто скопирована схема ивента, но сам остров изменен (может это обстоит с тем что скоро будет что то масштабное). Вообщем хочу сказать что это не так уж и трудно сделать, потому что героев у них всего 16 и навыки их разнообразны, но и придумать новые легко даже когда есть собраты по жанру такие как вов то можно и от туда взять почему бы и нет если это улучшит игру.

Кстати вот вам 1-ый герой.
Название героя: Егерь (Быстрое/Моменатльное нанесение урона;Дальний/ближний бой;Физ дд;Управление врагом) Из-за нововведения (героя) добавится новое оружие (стрелковое оружие с острым наконечником для дальнего боя и ближнего). и наверное будет так в близи урон меньше чем с дальних атак. [сила будет 4.5 защита 3 магия 1] это составил примерно приблизительно к идеалу егеря.

А также название 2-го героя: Монах
Но пока про него ничего не придумал. (представьте маг дд со скоростью):shok:

Тут плюсом идея про новый остров появилась)) кто хочет я создам новую тему и там попытаюсь подробно рассказать и пояснить зачем для чего и почему

АААААА снова идея много идей за 1 день странно. Так вот идея такова, что я придумал 3 альянс в который и будет входить [Шаддеры]. Называться он будет - Существа потому что состоять и будет из всяких существ по типу шаддеров (котов)
 

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1. Персонаж к фракции Шаддеры его название 

Лазутчик. Он носит одноруч топоры кинжали и мечи как рога-бд носит только лёгкие доспехи

1. Скилл всеми любимая стояка она будет давать скорость атаки а также инвиз если стоять на месте

2. Ловушка тьмы ставит ловушку в указную точку и если туда наступает враг то у него уменьшается точность 2-3-4-5% от уровня прокачки и тускнеет экран до 4ярдов вокруг героя 

3. скилл просто усиленный удар впрочем да

4. скилл будет яростный прыжок прыгает за спину критая с 100% шансом и при этом станя на непродолжнительное время

5. скилл будет Ночной кураж увеличивает скорость атаки на 4-6-7-9 процентов скорость атаки и увеличивает пробивную способность

                                                     экспертки я тут будто накуреный)))

1экспертка называется "В стане врага" которая пришла в голову он будет превращать ник свой в серый  цвет и типо будет будто союзник чтоб его раз секретить  нужно нажать на него любым скиллом.   что крайне редко делают люди думаю норм не зря название лазутчик (теперь сама механика) его нужно применить  на горов т.к думаю Шаддры будут за ушню ) Его иконка заменяется  на рогу  чтоб его разсекретить нужно нажать на него любым скиллом наносящий урон на него . вот так вот как по мне задумка интересная  так же будет неограниченая длительность т.к легко разсикретить (так же ник будет меняться на того на кого нажал этот скил либо же его можно сделать пасивным типо ты слил поца ты стал ним но если ты кого-то начнёшь бить бафф спадёт

2. экспертка называется "Удушающая ловушка" если враг попадёт в  неё то он застанится и весь урон который он будет получать находясь в этой ловушке будет отхиливать Лазутчика раскачка будет такая 1лвл 25 процентов 2 50 3. 75 4. 100процентов

3 экспертка будет "Шепот тьмы" Это инвиз с приятными бонусами нельзя увидеть даже через глаз дракона и прочее и не развеивается если близко к врагу 

4. эксперта "Ночное очертание" чертит круг на определенном месте  и если враг туда зайдёт он получит страх и будет бежать от этого места

Как вы видите этот герой завязан на контроле и ударе со спины типо он в соло врятле кого убьёт т.к нету эксперток на урон но можно добавить экспертке "Шепот тьмы" доп урон  так же "Ночному Очертанию" и "Удушающей Ловушке" всё нужно думать и доумывать это первые идеи 

2.Персонаж будет танком носит всё тоже самое что и паладин-вар-дк

"Астр"

Он будет зациклен на танковносте и частично на дамагдейл 

1.скилл Обычный усиленный удар 

2. Защитное поле Он прожимает этот навык и сколько он нанёс урона столько же впитает (зависит от типа урона которое он нанёс если нанёс только физ урон то впитывает только физ если маг то маг)

3. Культ Ворона баффает героя на доп деф что маг что физ (или пусть будет работать как крылья дк )

4. Богоподобие  прожимая скилл он на мобов вокруге накидывает страх или сон что то из общее количество будет 1-2-3-4-6 +рела

5. Мрачный вызов призывает Змею на некторое время эта змея наносит урон и иногда хилит очень маленькое количество HP

                                                  Экспертки

1."Умение Бога" Извергает силу бога и добавляет дополнительно хп увеличение параметра парир-блок-

2. "Усмирение" Заставляет всех в радиусе бить его (механика) когда юзаешь этот скилл вокруг от тебя на 2 ярда будет что то типо вьюги или что то того и оно будет агрить как агр у дк3."Познание" Притягивает союзника к себе или врага если врага то станит и наносит какой-то урон если союзника хилит на определенный процент здоровья 25 на фулл прокачке

4. "Разрыв Мироздания" Телепортируется на некоторое количество ярдов захватив ближайшего союзник должен находится  в радиусе 2 ярдов от Астра

 ХЗ лазутчика можно апнуть и сделать как дамагера но вот ещё..................

предложение к этому классу скорее последнее т.к спать хочу0)))))

 не было бы друида был бы "Дух природы" но т.к он есть то в душе не ебу какое название пусть будет "Чаровник" придумал от балды так что не воспринимайте это название серьёзно носит тряпки и тяж шмот короче закл в мире ушни

1. навык усиленная атака обычная

2.призывает пета который хилит слабо но хилит т.к разовый хилл есть тиковы хилл есть пусть будет такой (пет юзается на персонажа как обычный скилл толи на себя толи на союзника)

3. когда жмёт у всего пати повышается мана рег на 5-6-7-8-10

4. скилл который просто повышает пробив крит точность и прочую дичь (я написал то что может повышать а можно выбрать только 2 из них типо пробив крит точность пробив и т.д это на мысл разрабов как сделать баланс и как лучше)

5.искажает мир и делает несколько ярдов сзади себя не преодолимыми 4в длинну думаю хватит будет с повышением уровня навыка повышает длительность чисто на сейв в лабе чреве и т.д)

                                                              ЭКСПЕРТКИ

1."Живая Сила" Телепортирует союзника к себе при этом  уменьшая входящий урон союзника на половину на максимальном уровне прокачки

2."Природное искажение" Искажает представление игроков типо ты создаёшь клона который стоит на месте а сам ты ушёл в инвиз фастиньком и дал по съёбам думаю это сложно реализовать так что его точно не будет (можно юзать на союзников допустим в инсте)

3. "Помощь богов"  Призывает пета который будет агрить всех в аое и выдерживает не определенное кол-во урона а количество атак допустим на макс уровне прокачке будет 9-7

4."Растление" наносит урон в АОЕ при этом сильно замедляя 

                                       это замена заклину ушне только он больше хилл чем что то между танком  и хилом

ещё ластецкий  я разыгрался 

его название "Наёмник" это дд клас впрочем да который будет использывать   кинжалы-мечы (можно и топоры но в моём мире он только с кинжами и мечами ) 

1.скилл усиленный урон 

2. скилл прыжок к врагу стан урон и увлечиние умения пробива и скорости 

3. скилл Кидает бомбочку которая наносит урон в АОЕ 2 ярда 

4. скилл  щит который зависит от урона умноженый в 2раза на 5/5 типо у тебя 300дамага  ты жмёшь его и у тебя появляется щит который режит в нулину 600маг-физ дамага 

5. скилл накидывает стан и увеличивает скорость атаки на 10 процентов 5/5  так же увеличивает точность на 10процентов  на 5 атак

                                                              Экспертки

1."Тёмные умения" на следующие 4 удара у героя дополнительный урон равный либо четвери общего урона либо половине (пишу про прокачку 5/5  так что я хз ) общего его урона типо есть у тебя 600дд у тебя будет дополнительный урон либо 300единиц  либо 150 но я думаю 200дамага  хз это какой процент правда 

2."Клич смертного"  громкий клич создаёт на  Наёмнике щит который впитывает половину от общего дфа и наносит урон врагу  4/4 это будет либо 150 либо 140процентов от общего дамага

3. "Яростные Серии" если прожмёшь этот навык то следующие 4атаки будут накладывать на врага эффект кровотечения  (который стопит) и если попадёт все из них то враг застнаится  и нанесётся дополнительный урон  равный 150процентов от общего урона который он нанёс

4. "Оскал смерти" Это стойка как у ханта которая даёт доп точность и доп скорость атаки 15процентов скорости  и 15процентов точности 

 

                                            Завтра буду креативить на горскую сторону и их новая фракция будет называться падшие (падшие и проклятые разные вещи так что не возмущайтесь) (ВСЕ СКИЛЫ НАПИСАНЫ В МАКСИМАЛЬНОЙ ПРОКАЧКЕ ЭТО НЕ 1ЛВЛ ПРОКАЧКИ И Т.Д) я так же предлагаю добавить не новый альянс т.к будут проблемы с ирсом а новую фракцию для тех и для тех типо будет на Ушне Шаддры а на Горах либо падшие либо же Оскверненные 

Пришло время Падших у них будет бонус к таким умения блок-уклон на 3 процента

1 персонаж Осквернитель это тряпочник с маг палкой и копьём (Копьё нужно воскрешать как класс оружия)

1. скилл усиленный удар который при этом же кидает страх

2. скилл  Кидает с далека сгусток энергии который наносит урон герою и отхиливает на некоторый процент от нанесенного урона в течении 3 секунд (МЕХАНИКА) Кинул на босса этот скилл и на нём висит дебафф на 3 секунды если его бьешь то отхиливаешься допустим на 40процентв 

3. скилл "Смерть во благо" Жмёшь этот скилл и у тебя повышается урон на некоторое время так же если ты убьёш кого-то  то отхилишься на 35процентов от его максимально количества хп (Это может так же быть эксперткой т.к процентовый отхил скорее будет лучше для экспертного умения но всё же)

4. скилл "Мёртвая хватка" Кидаешь этот скил на врага и если он бежит от тебя то у ему наносится урон  а если к тебе уменьшается его урон и деф как по мне очень класнная интерестная механика

5. скилл "Освежительная сущность" когда жмёшь этот скилл на врага ты у него забираешь физ дф и ману (ПОДРОБНАЯ МЕХАНИКА) у него будет маленькое кд типо как кд у стража агра и если ты накинешь 4/4 этот скилл то враг застанится полностью уберется мана пул на 5 секунд и нанесётся сокрушительный урон 

                                                                     Экспертки

1. "Ненасытная хватка" Кидает на героя хватку при этом увеличивая процент вампы и если враг отойдёт от Осквернителя на растояние в 4-6 ярдов то ему нанесётся урон магический  и физический от маг урона процент 160 а от физ урона 140 типо у тебя есть 100 урона маг и 100 урона физ если челик разорвёт эту хавтку то ему нанесётся 160 маг урона и 140физ урона и дикое замедло

2, "Осквернение" Кидает на врага осквернение которые замедляет его и наносит большой переодический урон так же стопя его

3."Сила скверны" Прожимает этот скилл и увеличивается что маг что физ урон только у Осквернителя 

4."Во имя скверны" Нанося урон под этим скиллом он замедляет врага и наносит ему доп урон равный 130процентов от маг урона и 140 от физ урона  длительность достаточно долгая будет 

 

 

                                                                         

 

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

ну я бы не сказал лор говорит о противостоянии тьмы и света за копьё гараана вроде как

 типо можно сделать чтоб Шаддры были за ух а Падшие за гор и всё зайдёт можно вписать всё что угодно

+посмотри как я всё расписал создателям думать то и не нужно на идею только реализовать а мы годик второй подождём0_)

Edited by LittleGod
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maxim0714 сказал:

Они не впишутся в лор, как мне кажется.

Почему же не впишутся? Существует же такая фракция на айвондиле, такие мобы. В этой мморпг всё умудрится вписаться в лор) 

И вообще, было бы приятно погонять за котяр) Ещё бы эту фракцию сделать изначально нейтральной, а уже потом после нубоострова выбирать сторону.

Edited by Onerkill
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...