Jump to content

Как BlowDeath забрали замок анзу


Regis

Recommended Posts

5 часов назад, кофа сказал:

надеюсь все замки в ух заберут чтоб был народ на 5 й сектор когда введут

5 замок будет Дарков, вот вангую с 100%. Ибо там будут новые подводные свитки и банки, возможно ещё более имбовые чем те что сейчас есть. Ну а замок троллей уже на по стоянку уйдёт ушам. Уши конечно будут бодаться за 5 замок сильно, но будет как с 4. Тк серавно Дарков.

Ну и разумеется BlowDeath гц, растёте на глазах, молодцы) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deffstrouk сказал:

Меня в комментах больше всего рассмешило то что все мы знаем какое отношение у верхушки ги к "оренирам", а тут внезапно алмаз и аборт "свои в ги" алмаз то еще ладно он адекватный, но аборт... челик который заливал арену не хуже зеда (что по онлайну что по количеству твинов) "свой" в бловах? :troll_face1:

У нас уже 3 челика с арено бижей удивлю

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revilsatior сказал:

5 замок будет Дарков, вот вангую с 100%. Ибо там будут новые подводные свитки и банки, возможно ещё более имбовые чем те что сейчас есть. Ну а замок троллей уже на по стоянку уйдёт ушам. Уши конечно будут бодаться за 5 замок сильно, но будет как с 4. Тк серавно Дарков.

Ну и разумеется BlowDeath гц, растёте на глазах, молодцы) 

Ты не прав, если бы ушам это было очень нужно, дыры давным давно уже вылетели бы с замка. Поэтому и за замок на 5 секторе будет борьба.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Mnx сказал:

Ты не прав, если бы ушам это было очень нужно, дыры давным давно уже вылетели бы с замка. Поэтому и за замок на 5 секторе будет борьба.

Ты не прав, если бы даркам было очень нужно, уши бы вылетали оттуда по кд.

Ну как и замок 5 сектора. Пусть вам секс хоть 5 раз его весь застроит, даже если вы победите, мы его будем ломать перидически. Надеюсь, у него хватит денег.

)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Conflict сказал:

Ты не прав, если бы даркам было очень нужно, уши бы вылетали оттуда по кд.

Ну как и замок 5 сектора. Пусть вам секс хоть 5 раз его весь застроит, даже если вы победите, мы его будем ломать перидически. Надеюсь, у него хватит денег.

)

Ващето ломатели замок это бловы ) выстягну любого кто на нашь титул попрёт))) это уже второй по счету фулл замок ломаем первый был ткил) это я еще в армии когда был мои ребята постаралися)))) так шо не пипи на нашь титул))))

Edited by Lеkcipirvi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Ты не прав, если бы даркам было очень нужно, уши бы вылетали оттуда по кд.

Ну как и замок 5 сектора. Пусть вам секс хоть 5 раз его весь застроит, даже если вы победите, мы его будем ломать перидически. Надеюсь, у него хватит денег.

)

:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Го на амбер! @Darkstyle

Го на топаз! @Cheripahin

Жду лета, некра докачаю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Ты не прав, если бы даркам было очень нужно, уши бы вылетали оттуда по кд.

Ну как и замок 5 сектора. Пусть вам секс хоть 5 раз его весь застроит, даже если вы победите, мы его будем ломать перидически. Надеюсь, у него хватит денег.

)

Я и не говорил, что замок можно держать вечно. Если ушам и горам будет нужен этот замок, то скорее всего каждый месяц там будет новый владелец. Держать его вечно не получится ни у кого, когда есть интерес с двух сторон.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Жду лета, некра докачаю:troll_face1:

Отпиши мне, если не рофлишь, помогу чем нужно

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Ващето ломатели замок это бловы ) выстягну любого кто на нашь титул попрёт))) это уже второй по счету фулл замок ломаем первый был ткил) это я еще в армии когда был мои ребята постаралися)))) так шо не пипи на нашь титул))))

Ты смотри, ломатель)

Щас всех эльфов спровоцируешь и на каждой собе будете с респа не выходить месяц)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Conflict сказал:

Отпиши мне, если не рофлишь, помогу чем нужно

Да я жду когда репы не нужно будет, качать репу та ещё морока, сразу пролечу по всех секторах. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

И взять колчан  с бесконечными стрелами, ага.

там был "немного" другой подтекст, ну, да ладно)

или просто я такой испорченный:vp-hearts:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Чк лучше)))

Лучше и приоритетнее для ги, но качать чк, как первого перса на серве будет очено сложно. На родном топазе мб вкачал быстро, все же весь сервер знакомых, а так... 

 Да и некр 21 лвл уже даже, ник там кошерный занятый(Darkness) :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Mnx said:

Ты не прав, если бы ушам это было очень нужно, дыры давным давно уже вылетели бы с замка. Поэтому и за замок на 5 секторе будет борьба.

Тогда непонятно почему вы ноете на то что дарки на арене пользуются свитками сопры, тпшками итд. Вы же сами это им даёте. Так и скажи что вы ленивые попы, даже собратся не можете, чтобы сломать горам фулловый замок)

Link to comment
Share on other sites

Вы зра с Черепахиным спорите, я давно понял, что парень на своей волне.

 

Нугц бловам, че, замок это тема

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

У нас уже 3 челика с арено бижей удивлю

Дело не в биже, а в том как ее взяли... И бижа арены сейчас легкодоступна, почти на каждом активном игроке хотя бы колечко но уже есть

5 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Ващето ломатели замок это бловы ) выстягну любого кто на нашь титул попрёт))) это уже второй по счету фулл замок ломаем первый был ткил) это я еще в армии когда был мои ребята постаралися)))) так шо не пипи на нашь титул))))

И еще раз удивлю, у ткиллы не было и нет фулл замка:piggy:

 

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тогда непонятно почему вы ноете на то что дарки на арене пользуются свитками сопры, тпшками итд. Вы же сами это им даёте. Так и скажи что вы ленивые попы, даже собратся не можете, чтобы сломать горам фулловый замок)

Ну тут ты немного не прав. Перечитай еще раз, борьба за замок будет вечной и удержать все 4 замка не выйдет ни у гор ни у ушей, бафы же можно крафтить не только в 4 замке)) Ну сломаем мы им замок, ну месяц побегают с теми бафами что в сумках лежат, потом назад заберут или у вас отожмут, качнут и еще накрафтят. Вы по сути тоже не сильно кому-то помешали бегать с релами и банками. Люди все же запасливые и у многих этих бафов хоть попой жуй в сумках осталось))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Дело не в биже, а в том как ее взяли... И бижа арены сейчас легкодоступна, почти на каждом активном игроке хотя бы колечко но уже есть

И еще раз удивлю, у ткиллы не было и нет фулл замка:piggy:

 

Ну тут ты немного не прав. Перечитай еще раз, борьба за замок будет вечной и удержать все 4 замка не выйдет ни у гор ни у ушей, бафы же можно крафтить не только в 4 замке)) Ну сломаем мы им замок, ну месяц побегают с теми бафами что в сумках лежат, потом назад заберут или у вас отожмут, качнут и еще накрафтят. Вы по сути тоже не сильно кому-то помешали бегать с релами и банками. Люди все же запасливые и у многих этих бафов хоть попой жуй в сумках осталось))

как там на Динальте дела?

Link to comment
Share on other sites

Только что, БОМЖАРА сказал:

как там на Динальте дела?

Сейчас стою на нем, хорошо,а к чему вопрос? Можем в пати пофармить если ты на амбере.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Сейчас стою на нем, хорошо,а к чему вопрос? Можем в пати пофармить если ты на амбере.

Зачем у посонов их хлеб отнимать?:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тогда непонятно почему вы ноете на то что дарки на арене пользуются свитками сопры, тпшками итд. Вы же сами это им даёте. Так и скажи что вы ленивые попы, даже собратся не можете, чтобы сломать горам фулловый замок)

Я не ныл за баффы замка. Мне не нравится то, что петы выигрывают бои. А баффы замка, да покс, пусть юзают, мне все равно. Эти баффы дают дичайший буст только против пвешников, против аренеров, даже друль под банкой хила пробивается, и не 2 реями если что.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тогда непонятно почему вы ноете на то что дарки на арене пользуются свитками сопры, тпшками итд.

Приятно, что называют Дарками, а не Дырами:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Gusyandr said:

Приятно, что называют Дарками, а не Дырами:troll_face1:

Щяс исправлю опечатку

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Conflict сказал:

Ты смотри, ломатель)

Щас всех эльфов спровоцируешь и на каждой собе будете с респа не выходить месяц)

Итак итак сагрил мелхи спецом у реса паслись)))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkstyle сказал:

Лучше и приоритетнее для ги, но качать чк, как первого перса на серве будет очено сложно. На родном топазе мб вкачал быстро, все же весь сервер знакомых, а так... 

 Да и некр 21 лвл уже даже, ник там кошерный занятый(Darkness) :troll_face1:

Смотри сам тем более тебе помощь предлагают выше) если на постоянку придешь к нам то и я помогу)

Немного тролинга ))))))

Screenshot_2020-02-07-01-58-09-408_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lеkcipirvi сказал:

Смотри сам тем более тебе помощь предлагают выше) если на постоянку придешь к нам то и я помогу)

Немного тролинга ))))))

Screenshot_2020-02-07-01-58-09-408_com.aigrind.warspear.jpg

Чем ты ему поможешь?

Научишь орать в мир «гц мелхам слили дыр» ?)

Перспектива так себе. И вообще, давай все оставим по-старому. К тебе идут пвебомжеухогоры, ко мне хорошие ребята)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Conflict said:

 К тебе идут пвебомжеухогоры, ко мне хорошие ребята)

А к вам Оренеры или бичи что за безплатный вынос готовы мать продать :dunno:справедливо. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А к вам Оренеры или бичи что за безплатный вынос готовы мать продать :dunno:справедливо. 

Ники всех аренеров могу прям тут перечислить, все отличные ребята. Халявный вынос только в котах, ты путаешь)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Conflict said:

Ники всех аренеров могу прям тут перечислить, все отличные ребята. Халявный вынос только в котах, ты путаешь)

Коты и дарки одно тоже по сути.

 

Хорошо что отличные.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Коты и дарки одно тоже по сути.

Давай по фактам, раз ты так смело это говоришь. Назови ники людей, у кого персы и в котах и в дарках.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Conflict said:

Давай по фактам, раз ты так смело это говоришь. Назови ники людей, у кого персы и в котах и в дарках.

Дядь есть че по проще?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Чем ты ему поможешь?

Научишь орать в мир «гц мелхам слили дыр» ?)

Перспектива так себе. И вообще, давай все оставим по-старому. К тебе идут пвебомжеухогоры, ко мне хорошие ребята)

Все уже вчера решили главы срачь оффай

3 часа назад, Conflict сказал:

Чем ты ему поможешь?

Научишь орать в мир «гц мелхам слили дыр» ?)

Перспектива так себе. И вообще, давай все оставим по-старому. К тебе идут пвебомжеухогоры, ко мне хорошие ребята)

А ухогор у меня нет и бомжей явно) бомжи это те кто на халяву бегут и халявы у меня не когда не было

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Чем ты ему поможешь?

Научишь орать в мир «гц мелхам слили дыр» ?)

Перспектива так себе. И вообще, давай все оставим по-старому. К тебе идут пвебомжеухогоры, ко мне хорошие ребята)

Кстати можешь его научить как родных и семью людей задевать как ты это ща в лс делал

Link to comment
Share on other sites

Есть такая фраза , Лишь бы не было войны , я так воспитание, дед меня так воспитал. Так что сори , и Прошу администрацию что-то подумать насчет праздника 9 мая. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Lеkcipirvi сказал:

Кстати можешь его научить как родных и семью людей задевать как ты это ща в лс делал

Сказал чел, который маму пезы по всем кино России сводил)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...