Jump to content

Как BlowDeath забрали замок анзу


Regis

Recommended Posts

Это на эмоциях , поверь конфликт ,люди хотят вам добра , но когда вы делаете поступки в игре очень плохие будьте готовы что вас обмате

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Conflict сказал:

Сказал чел, который маму пезы по всем кино России сводил)

Мда ясно понятно все с тобой ) ты уже надеюсь понял кто ты?))

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Lеkcipirvi сказал:

Мда ясно понятно все с тобой ) ты уже надеюсь понял кто ты?))

Да я всегда понимал, кто я. А сейчас ещё осознал, что твоё место под шконкой, угнетатель сельских тёлок😄

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Да я всегда понимал, кто я. А сейчас ещё осознал, что твоё место под шконкой, угнетатель сельских тёлок😄

Твоё место это там где нужно кому то хорошим показаться типо чтобы своим приняли) не хочу бан на форуме ты понял что я имею в виду)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

Есть такая фраза , Лишь бы не было войны , я так воспитание, дед меня так воспитал. Так что сори , и Прошу администрацию что-то подумать насчет праздника 9 мая. 

Так сказал, как будто если что-то придумают в игре на 9 мая, то в мире поменяется обстановка. А по факту, выпрашивать что-то на этот праздник не правильно. Всем лишь бы халявы...

Link to comment
Share on other sites

Мда господа вас почитаешь тут противно фу. Ну да аашек жалко что они теперь на дыр нападать будут понимаю жаль)) 
P.s ну да  коты это не те дырки типо самостоятильные какие та ты шо))  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonMages сказал:

Мда господа вас почитаешь тут противно фу. Ну да аашек жалко что они теперь на дыр нападать будут понимаю жаль)) 
P.s ну да  коты это не те дырки типо самостоятильные какие та ты шо))  

Мы тут горской гильдии на четыре страницы наговорили ,спасибо должны сказать ,а не фу противно.

Link to comment
Share on other sites

В 07.02.2020 в 04:43, Darkdogyy сказал:

А к вам Оренеры или бичи что за безплатный вынос готовы мать продать :dunno:справедливо. 

Не братан, это в нирвану так людей набирают, только там еще билеты раздают, банки. В дырах не настолько всё плохо.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Mnx said:

Не братан, это в нирвану так людей набирают, только там еще билеты раздают, банки. В дырах не настолько всё плохо.

Да, нирвана ваще готова всех купить, дай только волю. Хотя там состав и раньше небыл адекватным, а щяс с спонсором ваще крышу снесло конкретно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да, нирвана ваще готова всех купить, дай только волю. Хотя там состав и раньше небыл адекватным, а щяс с спонсором ваще крышу снесло конкретно. 

Вспомнилась команда Слизерина с новыми мётлами.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Да, нирвана ваще готова всех купить, дай только волю. Хотя там состав и раньше небыл адекватным, а щяс с спонсором ваще крышу снесло конкретно.

Самое печальное что привыкли , самое печальное что спонсор не бессмертный. И там есть личности которые бравируют халявными билетами. Ну да ладно , и это переживём... Да думаю и сами нирвановцы образумится и станут аренить за свой счёт. А то есть прецеденты когда один хороший аренер тащил тащил тоже типо аренеров..... А потом и вайпнул всех... 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 07:45, Lеkcipirvi сказал:

Ващето ломатели замок это бловы ) выстягну любого кто на нашь титул попрёт))) это уже второй по счету фулл замок ломаем первый был ткил) это я еще в армии когда был мои ребята постаралися)))) так шо не пипи на нашь титул))))

Чекайте ломателя, хах

 

673E0077-C5CF-472B-A66F-CB44F60C5666.jpeg

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Conflict сказал:

Чекайте ломателя, хах

E43D8B8B-18C6-4876-A6B0-FB6CB96CB12A.jpeg

Мда дырки в своем репертуаре)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Conflict сказал:

Чекайте ломателя, хах

E43D8B8B-18C6-4876-A6B0-FB6CB96CB12A.jpeg

Следущий замок вашь)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Чекайте ломателя, хах

E43D8B8B-18C6-4876-A6B0-FB6CB96CB12A.jpeg

А что тут чекать то? За одного не смейся сначала на себя посмотри) и кстати да если зажали релы горам делать то не пишите что вы альянсу помогаете) вы же дырки свою выгоду ищите только. вон амор запоносился на инже в крысу пошел лить по этому из за вас и рб уже горы не ходят

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DemonMages сказал:

зажали релы горам

Пруфы

23 минуты назад, DemonMages сказал:

амор запоносился на инже в крысу пошел лить

Пруфы


Хотя погоди, о каких горах речь?) Вы не дефали этот замок - не заслужили им пользоваться. 
Про инжа орнул. За моменты, когда Лёха даркам говорил из агра на рб выходить, чтобы вам бичам было место, ты наверно забыл? Хотя вас было 3 человека ПВЕ БИЧЕЙ, которые во время вяза фармят кошку за локой, а нас 30. И ты щас говоришь он крысит инжа? Дай мне скрин, свинка. Наглость второе счастье, короче)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Conflict сказал:

Пруфы

Пруфы


Хотя погоди, о каких горах речь?) Вы не дефали этот замок - не заслужили им пользоваться. 
Про инжа орнул. За моменты, когда Лёха даркам говорил из агра на рб выходить, чтобы вам бичам было место, ты наверно забыл? Хотя вас было 3 человека ПВЕ БИЧЕЙ, которые во время вяза фармят кошку за локой, а нас 30. И ты щас говоришь он крысит инжа? Дай мне скрин, свинка. Наглость второе счастье, короче)

30 человек с сортира выпрыгнули?)) Там вас всех вместе взятых ги было меньше чем нас при сборе))) вы дырки уже на столько опустились что люди к вам в ги не идут 20 лвл ирсофармеров набираете)))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Conflict said:

Чекайте ломателя, хах

 

У тебя там уже фетиш сливать личные переписки?) Ток непойму что ты хотел показать этим скрином? Лучше бойтесь за свой замок, если мы выйдем, первая цель будете вы. Как бы вы не смотрели на нас свысока, мы рано или поздно сделаем это. Как я уже писал, оренеры не достойны владеть замком)

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 12:31, Lеkcipirvi сказал:

30 человек с сортира выпрыгнули?)) Там вас всех вместе взятых ги было меньше чем нас при сборе))) вы дырки уже на столько опустились что люди к вам в ги не идут 20 лвл ирсофармеров набираете)))

Держи в курсе)

В ги 1 перс 20й лвл - мой знакомый и хороший чел. 
Контингент твоей ги раньше состоял из ухогоров и отбросов, кого кикали с котов и дарков, хз как сейчас)

Эти дырки кормили твою нищенскую ги годами, вроде как, давая пати на рейдовых. Кусаешь руку, беС. Ты  заигрался, но не забывай, кто есть на самом деле. Думаешь, ты что-то значишь? То, что ты исполняешь - смешно. Реально, муха пытается доказать что-то слону. Даже если вы заберёте замок, или будете помогать ушам лить нас на собах - это не важно. Месяц, два, три - у нас снова апнется актив и твои отбросы будут снова лежать на помойке.

Edited by Conflict
Призорник
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

У тебя там уже фетиш сливать личные переписки?) Ток непойму что ты хотел показать этим скрином? Лучше бойтесь за свой замок, если мы выйдем, первая цель будете вы. Как бы вы не смотрели на нас свысока, мы рано или поздно сделаем это. Как я жуе писал, оренеры не достойны владеть замком)

Ну может даже и отдадим, кстати.

Заберём 5й замок)
Короче, наслаждайтесь объедками.

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 12:35, Darkdogyy сказал:

оренеры

Вот твои соги льют со мной аренку (инфо чек) добровльно, спрашивают, что лучше надеть и тд. Странно, я ведь настолько плох, чего это они. Ваше деГ руководство (в т.ч. Ты) настраивает челов против дарков, но они просятся лить с нами аренку, хах.

9E5764CC-54FA-4A0B-9569-8E987D7E78F1.png

C151DBB4-7FFF-4EDB-8024-E8C113AD6B24.png

C1C5F087-604D-4936-A7A1-63F3D5E9051F.png

Edited by Conflict
Родное
Link to comment
Share on other sites

Я по-прежнему жду адекватные пруфы за твой базар. Если не дашь в течение суток - можно считать тебя балаболом, как и охранника пятерочки, которому вы подчиняетесь. Сброд*)

@DemonMages

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Conflict said:

Вот твои соги льют со мной аренку (инфо чек) добровльно, спрашивают, что лучше надеть и тд. Странно, я ведь настолько плох, чего это они. Ваше дегродное руководство (в т.ч. Ты) настраивает челов против дарков, но они просятся лить с нами аренку, хах.

Мы некому не запрещаем с вами общатся, с чего ты это вообще решил? Или у тебя инфа оттуда же откуда инфа о том что мы ухогоры и в сговаре с ухами)) Никто не осуждает тех кто просто хочет набить себе арено сет. Мы и сами деалем очереди в храме, держу в курсе)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Conflict сказал:

Я по-прежнему жду адекватные пруфы за твой базар. Если не дашь в течение суток - можно считать тебя балаболом, как и охранника пятерочки, которому вы подчиняетесь. Сброд*)

@DemonMages

Пруфов никаких не надо если в игре и так все знают и видят ваши действия) после оффа придела пришли к инжу и в место того что бы заключить договор или хотя бы поговорить (так то так) на рб вы в крысу убили инжа вам типо быстро инжа слить надо было пока уши не придут да да понимаю но там же не было ушей вы сделили вид типо вам бежать на спрута надо. По поводу рел замка выше чел обратился вы ему отказали я так понимаю)

Link to comment
Share on other sites

Да все с вами нет смысла продолжать разговор. Теперь я понимаю про что толковал Скупдк о вас лет так 4 назад.

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

Уважаемы бловы и дарки, мож не стоит выносит ссоры из избы, на форуме точно не надо.

Каждый игрок свободен в своих действиях, играть надо, так чтобы она доставляла удовольствие. 

 

НУ захватили замок, молодцы в этом нет ничего такого, пока есть замок качайте гильдию. я лично сдал фул прокаченный замок чтобы пойти на замок дарков.

Раньше было очень хорошо каждую неделю можно было ходить на замки к сожалению шас срок осады  4 недели  . Много приятных воспоминаний.

 

Если исходить из противостояний альянса, гильдиям которые прокачались фул от замка смыла нет, лучше отдать замок чтобы другие гильдии качнулись.

Я предлагал гильдиям ух которые апнулись 12 лвл сдать замки чтобы другие гильдии подтянулись. Было бы хорошо если текила килы смайлы фавориты  и др. тоже прокачались до 12 лвл.

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Mussir said:

Уважаемы бловы и дарки, мож не стоит выносит ссоры из избы, на форуме точно не надо.

Каждый игрок свободен в своих действиях, играть надо, так чтобы она доставляла удовольствие. 

 

Да всё было спокойно, но дырки как всегда хотели нас чем то задеть и по итогу опять срачь развели. Не могут пацаны никак успакойтся что мы уже не под их каблуком( 

 

Даже нейтралете с ними держать сложно, всегда чем то пытаются нас задеть в мир чате. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 13:16, Darkdogyy сказал:

Мы некому не запрещаем с вами общатся, с чего ты это вообще решил?

😄

В 15.02.2020 в 13:16, Darkdogyy сказал:

Или у тебя инфа оттуда же откуда инфа о том что мы ухогоры и в сговаре с ухами))

Чувак, у вас чел +10 в ги появился и через месяц наследа получил. Потом оказалось, что он ещё и в фаворитах был наследом и он говорил об этом. Это первый факт. Второй факт - все знают, обС из какой ги афк сливают арену ушне (и я не только про демона) 

Третий факт - ваш предводитель мусорного ведра не против побыть с ткилой. Думаю швапс увидит, попутает😄

И ещё скажу словами вашего горячо любимого демамагеса 

В 15.02.2020 в 13:21, DemonMages сказал:

Пруфов никаких не надо если в игре и так все знают и видят ваши действия)

И кстати, @Darkdogyy, я не утверждал, что вы в сговоре с ушами - речь о другом. Просто я общался со многими вашими людьми, которые в принципе не скрывают, что играют за ушей. Я не спорю, ухогоры есть во всех ги, но в вашем обществе с низкой социальной отвественностью никаких принципов в общем-то нет и туда удобно засунуть твина.

 

 

Теперь ты) @DemonMages

В 15.02.2020 в 13:21, DemonMages сказал:

Пруфов никаких не надо если в игре и так все знают и видят ваши действия)

Найс аргумент.

В 15.02.2020 в 13:21, DemonMages сказал:

и в место того что бы заключить договор или хотя бы поговорить (так то так) на рб вы в крысу убили инжа

Договор надо было заключать заранее, когда вам самим это предложили, но ваш атаман помойки начал выливать свой гной в мир чат просто так. «В крысу убили инжа». Рукалицо) Тебе стоило доучиться пару классов, всё-таки.

В 15.02.2020 в 13:21, DemonMages сказал:

типо быстро инжа слить надо было пока уши не придут да да понимаю но там же не было ушей вы сделили вид типо вам бежать на спрута надо.

Это факт, если что. Глупо отрицать, что уши душат сейчас.

В 15.02.2020 в 13:21, DemonMages сказал:

По поводу рел замка выше чел обратился вы ему отказали я так понимаю)

Ну ты так понимай, что этой грязи даже на пороге замка делать нечего, о каких релах идёт речь вообще?

В 15.02.2020 в 13:36, DemonMages сказал:

Да все с вами нет смысла продолжать разговор.

Вот так выглядит недостаточная аргументированность и низкая степень мышления.

 

 

Edited by Conflict
Осы
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 13:43, Mussir сказал:

Уважаемы бловы и дарки, мож не стоит выносит ссоры из избы, на форуме точно не надо

Ошибаетесь, дядя Мус. Бловы неуважемы) И это не сор в избе, нечто другое.

 

В 15.02.2020 в 13:48, Darkdogyy сказал:

Да всё было спокойно, но дырки как всегда хотели нас чем то задеть и по итогу опять срачь развели.

Угараю с тебя. ДЫРКИ ХОТЕЛИ НАС ЧЕМ-ТО ЗАДЕТЬ. Чел, спор в целом идёт между тремя-четырьмя людьми из каждой ги. Конкретно я всегда поливал испражнениями амЁ демонамагеса и тебя. Сейчас решил сделать это более настойчиво с вашим главой, хех. Лёха даже не знал, что я залью это на форум, скрин я попросил исключительно в лс, а не в общий дискорд.
90% дарков вообще наплевать на этот конфликт, как и многим в вашей «ги» (имхо)

 

Edited by Conflict
Бу
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mussir сказал:

я лично сдал фул прокаченный замок чтобы пойти на замок дарков.

Красава, поступок достойный человека!

 

 

А на самом деле срачи между топ ги одной фракции такое себе дело. Уханты только порадуються, а горам с этого никакого толку не будет. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Conflict said:

😄

Чувак, у вас чел +10 в ги появился и через месяц наследа получил. Потом оказалось, что он ещё и в фаворитах был наследом и он говорил об этом. Это первый факт. Второй факт - все знают, обсосы из какой ги афк сливают арену ушне (и я не только про демона) 

Третий факт - ваш предводитель мусорного ведра не против в засосе побыть с ткилой. Думаю швапс увидит, попутает😄

И ещё скажу словами вашего горячо любимого амёбамагеса 

И кстати, @Darkdogyy, я не утверждал, что вы в сговоре с ушами - речь о другом. Просто я общался со многими вашими людьми, которые в принципе не скрывают, что играют за ушей. Я не спорю, ухогоры есть во всех ги, но в вашем обществе с низкой социальной отвественностью никаких принципов в общем-то нет и туда удобно засунуть твина.

Вы так любите указывать на наших ухогоров, что свойх даже не видите) Ваш наслед тушисвет, ваще наслед в ткилах, как я слышал. И продал тур ухам в 3х3 за мировых рб. Да, мне нирвана об этом сказала. Наши ухогоры по сравнению с вашим, просто ангелочки) И да мы не можем знать кто у нас ухогор, а кто нет и если он активно играет у нас, пусть будет, если он не ходит на важные собы за нашу гильдию, мы такого сразу кикаем. 

 

10 minutes ago, Conflict said:

 

Угараю с тебя. ДЫРКИ ХОТЕЛИ НАС ЧЕМ-ТО ЗАДЕТЬ. Чел, спор в целом идёт между тремя-четырьмя людьми из каждой ги. Конкретно я всегда поливал испражнениями амёбумагеса и тебя. Сейчас решил сделать это более настойчиво с вашим главой, хех. 90% дарков вообще наплевать на этот конфликт, как и многим в вашей «ги» (имхо)

 

Остынь оренер) А то булочки уже подгорели. У нас всё взаимно по сути. Многие сбегают с вашей чсв ги и рады что вступили в нашу) Кончита, беры выше планку. 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, DemonMages сказал:

Теперь я понимаю про что толковал Скупдк о вас лет так 4 назад.

Я и трёх лет не играю на амбе. Мнение о тебе сложилось ещё в начале моей игры здесь, когда я по кВ пришёл заклом в анзу и ты не давал пати под предлогом, что фармишь. Я тогда у тебя в ги был, кста. А когда ушёл, ты в лс извинялся)

 

34 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Даже нейтралете с ними держать сложно, всегда чем то пытаются нас задеть в мир чате. 

На главу глянь своего, который просто ради удовольствия льёт гной в мир чат первым)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Conflict said:

 

На главу глянь своего, который просто ради удовольствия льёт гной в мир чат первым)

Ну вы первые это начали, когда мы не регнули замок на ваш деф. Хотя вы даже непросили нас придти. А то что наш глава щяс вас поливает в мир чате, это лишь следствие ваших действий в прошлом)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

слышал

Ну раз слышал, то так оно и есть.

И он не у нас в ги, попрошу заметить.

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

И продал тур ухам в 3х3 за мировых рб.

А зачем ему третий амуль?)0

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

И да мы не можем знать кто у нас ухогор, а кто нет и если он активно играет у нас, пусть будет, если он не ходит на важные собы за нашу гильдию, мы такого сразу кикаем.

Вам чел сказал, что он наслед в фаворах, если че. И ещё, за исключением последнего месяца, у вас половина ги не просматривалась, о каком кике неактива идёт речь?

 

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

А то булочки уже подгорели

Капс - подгорели булки? Понял твою логику, держи в курсе)

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Хотя вы даже непросили нас придти

Чушь

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ну вы первые это начали, когда мы не регнули замок на ваш деф. Хотя вы даже непросили нас придти. А то что наш глава щяс вас поливает в мир чате, это лишь следствие ваших действий в прошлом)

Да ваш глава неадекватный ребёнок и это в лёгкой форме сказано. Я вот в ушином мир чате устал его новых твинов добавлять в чс, ибо заходит и начинает капсом херачить о том какие ашки слабые а бловы сильные(и много всякой ереси которую читать даже со стороны мерзко). Как думаешь, адекватный лидер ги пойдет в чат к противоположному альянсу и станет в мир чате доказывать то во что он сам с трудом верит? Отжали замок у тех кто по сути и не дефал его(факт, аренеры оттуда давно разбежались). Если уж он на ушах так опускается я промолчу про гор.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Conflict said:

Ну раз слышал, то так оно и есть.

А зачем ему третий амуль?)0

Вам чел сказал, что он наслед в фаворах, если че. И ещё, за исключением последнего месяца, у вас половина ги не просматривалась, о каком кике неактива идёт речь?

 

Капс - подгорели булки? Понял твою логику, держи в курсе)

Воу, круто что вы так хорошо знате наш состав, значит боитесь нас) Ну вы же своего наследа в ткилах не кикае те) почему мы должны? 

 

Да я не про капс, ты уже сгораешь, хотя мы только начали диалог вести.

2 minutes ago, Scandal said:

Да ваш глава неадекватный ребёнок и это в лёгкой форме сказано. Я вот в ушином мир чате устал его новых твинов добавлять в чс, ибо заходит и начинает капсом херачить о том какие ашки слабые а бловы сильные(и много всякой ереси которую читать даже со стороны мерзко). Как думаешь, адекватный лидер ги пойдет в чат к противоположному альянсу и станет в мир чате доказывать то во что он сам с трудом верит? Отжали замок у тех кто по сути и не дефал его(факт, аренеры оттуда давно разбежались). Если уж он на ушах так опускается я промолчу про гор.

Откула инфа что это его твины? 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Откула инфа что это его твины? 

Один из ников был соответствующему на форуме, остальные я не запоминаю, как то не интересно. И судя из написанного, как он за день до захвата и после пришел в одинаковой манере и стиле общения(отвратном) стал писать как ашки глотнули. 

Link to comment
Share on other sites

Вот это Заурка писал мне, когда сливал бои в 5х5 ушне)

И ещё чел писал мне: «Мне так нравилось стоять смотреть как вы с о сете ухам», или чет в этом роде. Это на гвг было, жаль я скрин не могу найти. Просто пусть народ чекает, какие челы за гор играют (нирвану ещё вспомните)

Главы топ ги, ору) 

 

E0D0CC5F-BC90-4493-861D-47F198FC53E2.jpeg

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

@Conflict ты всё успакойтся неможешь? Как дитя малое, кидаешь личные переписки и тыкаешь пальчиком, смотрите какой он плохой:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...