Jump to content

Как BlowDeath забрали замок анзу


Regis

Recommended Posts

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

@Conflict ты всё успакойтся неможешь? Как дитя малое, кидаешь личные переписки и тыкаешь пальчиком, смотрите какой он плохой:vp-nono:

Ну точно не тебе мне за детство затирать) 

С тебя весь форум угарает и половина гор.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Conflict said:

Ну точно не тебе мне за детство затирать) 

С тебя весь форум угарает и половина гор.

Будто меня это волнует)

Link to comment
Share on other sites

Глава бловов недоразвитое животное,которое после того,как они отжали замок,пришло мне в лс,выёживаться,как будто он только что константинополь захватил,жаль,что вышло так,что на захват они пришли,когда дела были не лучшим образом и большенство ги были заняты ареной,но как говорится после драки кулаками не машут

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Galaxykiller сказал:

Глава бловов недоразвитое животное,которое после того,как они отжали замок,пришло мне в лс,выёживаться,как будто он только что константинополь захватил,жаль,что вышло так,что на захват они пришли,когда дела были не лучшим образом и большенство ги были заняты ареной,но как говорится после драки кулаками не машут

Возможно бловы респами становятся? Кстати, есть некая параллель между BlowJob и BlowDeath. Можно даже их называть в таком духе.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DaviINK said:

Возможно бловы респами становятся? Кстати, есть некая параллель между BlowJob и BlowDeath. Можно даже их называть в таком духе.

Ну ты же спец в этих делах да) как день валентина провёл? Рука не болит?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ну ты же спец в этих делах да) как день валентина провёл? Рука не болит?

А ты запиши видосик на эту тему, слишком качественный контент пилишь. Пусть слово "бловы" заиграют новыми красками.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DaviINK said:

А ты запиши видосик на эту тему, слишком качественный контент пилишь. Пусть слово "бловы" заиграют новыми красками.

О свойх увлечениях можешь и сам сделать видос, может в той сфере у тебя будет больше фанатов)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

О свойх увлечениях можешь и сам сделать видос, может в той сфере у тебя будет больше фанатов)

Ну ты не пиши мне ничего. Тут осталось совсем немного, чтобы сформировать правильное мнение всем о вашей ги, а ты, демон и правитель очень легко этому способствуете.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DaviINK said:

Ну ты не пиши мне ничего. Тут осталось совсем немного, чтобы сформировать правильное мнение всем о вашей ги, а ты, демон и правитель очень легко этому способствуете.

Неволнует как то, вы не заслужили, чтобы к вам хорошо относилась наша ги. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Да всё было спокойно, но дырки как всегда хотели нас чем то задеть и по итогу опять срачь развели. Не могут пацаны никак успакойтся что мы уже не под их каблуком( 

 

Даже нейтралете с ними держать сложно, всегда чем то пытаются нас задеть в мир чате. 

Ты заврался и конец Предела это показал. Дарки после любой ПВП движухи никогда не писали ереси о том, что всех сильней, а вон те ничтожество. Бловам стоило 1 раз занять 3 место на ГВГ Предела и помочь Берсам (когда Дарки со всеми ушами бой давали, а Бловы фармили 2 РБ), как тут же ты начал писать про то, что Бловы молодцы, помогли Берсам, а Редам мы помогать не будем, это же союзная ги Дарков. Все конфликты и споры в мир чате - устраиваешь ты и твой лидер, пытаясь выставить себя в хорошом свете. Заметь, что к твоей ги относятся плохо не потому что все в ней все плохие, а потому, что в ней есть несколько людей, которые подобают вашему лидеру.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gusyandr said:

Ты заврался и конец Предела это показал. Дарки после любой ПВП движухи никогда не писали ереси о том, что всех сильней, а вон те ничтожество. Бловам стоило 1 раз занять 3 место на ГВГ Предела и помочь Берсам (когда Дарки со всеми ушами бой давали, а Бловы фармили 2 РБ), как тут же ты начал писать про то, что Бловы молодцы, помогли Берсам, а Редам мы помогать не будем, это же союзная ги Дарков. Все конфликты и споры в мир чате - устраиваешь ты и твой лидер, пытаясь выставить себя в хорошом свете. Заметь, что к твоей ги относятся плохо не потому что все в ней все плохие, а потому, что в ней есть несколько людей, которые подобают вашему лидеру.

1 раз?) Ясно, понятно. 

Вы сами вначале взяли редов к себе и помогали им, а после кинули их, а в тот день они пришли к нам и просили дать рес. Но мы к ним не имеем никакого отношение и рес мы не дали потому что они нас в чат локе чмырили когда были с вами "уу блоувы прибежали, гоу сливать их." Скажешь что мы должны были им рес давать? Мы сказали прямо, идите к дырам. А берсам помогли, потому что они нам помогли. Где я тут заврался?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

1 раз?) Ясно, понятно. 

Вы сами вначале взяли редов к себе и помогали им, а после кинули их, а в тот день они пришли к нам и просили дать рес. Но мы к ним не имеем никакого отношение и рес мы не дали потому что они нас в чат локе чмырили когда были с вами "уу блоувы прибежали, гоу сливать их." Скажешь что мы должны были им рес давать? Мы сказали прямо, идите к дырам. А берсам помогли, потому что они нам помогли. Где я тут заврался?

1 раз, потому что у вас был только 1 раз, когда вы что-то смогли. Никто из Дарков рес не просил им дать. Мы же им не помогли, потому что бились с ушами, откуда и вытекло 3 место Бловов. А заврался ты в том, что мы пытаемся вас задеть, развести срач, хотя это ваша "фишка".

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gusyandr said:

1 раз, потому что у вас был только 1 раз, когда вы что-то смогли. Никто из Дарков рес не просил им дать. Мы же им не помогли, потому что бились с ушами, откуда и вытекло 3 место Бловов. А заврался ты в том, что мы пытаемся вас задеть, развести срач, хотя это ваша "фишка".

Я больше скажу, мы даже второе место брали) и это было как раз когда дырки не регали гвг) 

 

Срачь появился иза того что реды обиделись на нас и писали "спасибо блохи", ну мы и начали объяснять что обижатся они должны не на нас, а на вас. Потому что вы их прегрели и выбросили. И тут подключились вы и пошло поехало) 

 

Just now, Revilsatior said:

Жду полномаштабную войну между Дарками и Бловами, судя по этой теме. 

Будет, всё ещё впереди

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Я больше скажу, мы даже второе место брали) и это было как раз когда дырки не регали гвг) 

 

Срачь появился иза того что реды обиделись на нас и писали "спасибо блохи", ну мы и начали объяснять что обижатся они должны не на нас, а на вас. Потому что вы их прегрели и выбросили. И тут подключились вы и пошло поехало) 

Да у нас просто уважительная причина была им не помогать. А вы спокойно за спиной Дарков 2-ух РБ фармили. Даже Реды поняли причину по которой мы им не помогли, поэтоиу обиделись на вас. И никто Редов не пригревал, они раньше были самостоятельной ги, просто сейчас у них кризис. А тебе лишь бы дать повод и приплести Дарков, чтобы твой лидер начал вести себя как школьник.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gusyandr said:

Да у нас просто уважительная причина была им не помогать. А вы спокойно за спиной Дарков 2-ух РБ фармили. Даже Реды поняли причину по которой мы им не помогли, поэтоиу обиделись на вас. И никто Редов не пригревал, они раньше были самостоятельной ги, просто сейчас у них кризис. А тебе лишь бы дать повод и приплести Дарков, чтобы твой лидер начал вести себя как школьник.

Какие 2 рб? В тот день мы чисто были одного рб и кошек. Мы не такие сильные, чтобы разделить свой силы аж на 2 рб. Кто вас там в дырах так сильно дизинформирует? Увольте этого шпиона лучше)  За спиной дарков мммм да нам что без дарков, что с дарками никакой разницы, без вас даже лучше было) Откуда такое чсв...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Какие 2 рб? В тот день мы чисто были одного рб и кошек. Мы не такие сильные, чтобы разделить свой силы аж на 2 рб. Кто вас там в дырах так сильно дизинформирует? Увольте этого шпиона лучше)  За спиной дарков мммм да нам что без дарков, что с дарками никакой разницы, без вас даже лучше было) Откуда такое чсв...

Да, тут я ошибся, вы фармили 1 рб, потому что на другом РБ были Единство и Фавориты. Извиняюсь. 

ЧСВ только у вас, судя по вашим высказываниям в чате игры. Без нас бы вас уши сожрали бы.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Gusyandr said:

 Без нас бы вас уши сожрали бы.

Вот оно ваще чсв, "без нас" прям пупки земли)

 

Ну и да поздравляю дырок! Нейтралитета больше нету:vp-looking:теперь только ваша кровь богу крови)

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 18:39, Darkdogyy сказал:

Вот оно ваще чсв, "без нас" прям пупки земли)

 

Ну и да поздравляю дырок! Нейтралитета больше нету:vp-looking:теперь только ваша кровь богу крови)

Уважаемые, успокойтесь.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DaviINK said:

Глотатели, успокойтесь.

Только потом не жалуетесь, окей?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Только потом не жалуетесь, окей?)

Сейчас бы на глотателей жаловаться. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вот оно ваще чсв, "без нас" прям пупки земли)

 

Ну и да поздравляю дырок! Нейтралитета больше нету:vp-looking:теперь только ваша кровь богу крови)

Бловы,а почему рот в гвг?
(без негатива)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Avotinsh сказал:

Бловы,а почему рот в гвг?
(без негатива)

Так ги же Blowjob. Тьфу, перепутал название опять.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вот не шутил про бловов много... а то след видос будет про гнилой форум.... аккуратнее ребята....

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, YTER said:

Я бы вот не шутил про бловов много... а то след видос будет про гнилой форум.... аккуратнее ребята....

Да чего тут мелочится, гоу на пивнушку тоже сделаю) а хотя зачем мне пиарить мёртвую группу...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да чего тут мелочится, гоу на пивнушку

duJjO.gif

 

Сори гифка подвернулась, ничего личного.:smile:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Да чего тут мелочится, гоу на пивнушку тоже сделаю) а хотя зачем мне пиарить мёртвую группу...

image.png
жду оправданий

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, YTER сказал:

image.png
жду оправданий

походу он не подумал ,перед тем как писать
кстати немного оффтопа , но простите не сдержался. 
@Darkdogyy  я так мельком посмотрел пару твоих видосов по пару минут каждый) 
тебе бы над дикцией поработать не мешало, или все заклины такие ? 
а то я реально иногда слова не понимаю,то ты их коверкаешь, то жуешь. 
читай книги вслух,это работает

Edited by Avotinsh
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Avotinsh said:

походу он не подумал ,перед тем как писать
кстати немного оффтопа , но простите не сдержался. 
@Darkdogyy  я так мельком посмотрел пару твоих видосов по пару минут каждый) 
тебе бы над дикцией поработать не мешало, или все заклины такие ? 
а то я реально иногда слова не понимаю,то ты их коверкаешь, то жуешь. 
читай книги вслух,это работает

Я по русски не очень много разговариваю в реально жизни, практики мало, да и брекеты мешают мне.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Я по русски не очень много разговариваю в реально жизни, практики мало, да и брекеты мешают мне.

ну тогда могу только пожелать больше практики и успехов:happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

image.png
жду оправданий

Думаю он имел ввиду то, что группа говно, из-за некоторых админов, которые к тому же кидалы:)

 

 

 А вообще смешно было читать переписку, у каждого своя правда, это понятно, но все же смешно) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вот оно ваще чсв, "без нас" прям пупки земли)

Ну у вас же ЧСВ выше крыши, когда у вас что-то получается, да и к тому же всё так и было)

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Нейтралитета больше нету:vp-looking:теперь только ваша кровь богу крови)

Насмешил. Максимум чью кровь возьмёте, так это АФК Ашек. С чего бы вы какие-то там боги... Разве что боги нытья, агрессии, понтов, ухогорства вы, не более.

Link to comment
Share on other sites

Может я и ошибаюсь, но если судить только по этой теме. То ЧСВ у Дарков, в каждому посту - чтобы вы без нас делали? Ну если Бловы не хотят с вами быть, допустим в союзе. Ну так забейте болт на Бловов разве это не логично? Ну и второе я не увидел от Бловов, уж слишком открытых и наглых оскорблений тут а от Дарков полно. Срач срачем - а правила форума, совсем другое. 

 

P.s Бловов не защищаю, также как и Дарков, просто человек со стороны. 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Revilsatior сказал:

Может я и ошибаюсь, но если судить только по этой теме. То ЧСВ у Дарков, в каждому посту - чтобы вы без нас делали? Ну если Бловы не хотят с вами быть, допустим в союзе. Ну так забейте болт на Бловов разве это не логично? Ну и второе я не увидел от Бловов, уж слишком открытых и наглых оскорблений тут а от Дарков полно. Срач срачем - а правила форума, совсем другое. 

 

P.s Бловов не защищаю, также как и Дарков, просто человек со стороны. 

 

Смотрел видео dardoggy? Как он высказывался о Дарках? Я не знаю с какого ты сервера, но если зайти в мир чат, то постоянно Глотатели изрыгают гадости про Дарков. Даже представители противоположной фракции подтверждают неадекватность этой ги. Вот кто-то вообще может представить ситуацию, чтобы допустим Дарки взяли какой-то замок и их правитель начал бы изрыгать с мелких твинов ушам оскорбления?? Чушь же, никакого уважения у них ни к себе ни к кому.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, DaviINK сказал:

Смотрел видео dardoggy?

Так там вся чистада правда про дырок) 

35 минут назад, DaviINK сказал:

мелких твинов ушам оскорбления

Ну да это скорее всего и есть твои твинки ты же у нас малиш умный хитрый напакостить можешь лишь бы кому то плохо сделать. 

 

36 минут назад, DaviINK сказал:

Глотатели

"Глотатели" это ты что то придумал у нас название ги "BlowDeath"  

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Conflict сказал:

Вот твои соги льют со мной аренку (инфо чек) добровльно, спрашивают, что лучше надеть и тд. Странно, я ведь настолько плох, чего это они. Ваше дегродное руководство (в т.ч. Ты) настраивает челов против дарков, но они просятся лить с нами аренку, хах.

Соги и ги это разные вещи друг мой. Так же и арена и ги это разные вещи!

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DaviINK said:

Смотрел видео dardoggy? Как он высказывался о Дарках? Я не знаю с какого ты сервера, но если зайти в мир чат, то постоянно Глотатели изрыгают гадости про Дарков. Даже представители противоположной фракции подтверждают неадекватность этой ги. Вот кто-то вообще может представить ситуацию, чтобы допустим Дарки взяли какой-то замок и их правитель начал бы изрыгать с мелких твинов ушам оскорбления?? Чушь же, никакого уважения у них ни к себе ни к кому.

Не факт что это он писал...любой мог подделать его ник и испортить его репутацию. Я тот ещё неадекват, но мне бы не пришло в голову издеватся над ашками, когда я в видосе говорил что они были не готовы) и врядли бы заур стал заниматся такой фигнёй. Да, возможно в горском чате у вас и сложилось такое мнение о нём, но вы плохо его знаете. Он ненавидит только вас) против ашек он в чате ги ничего не говорил, да и в дс тоже, после захвата просто сказал  "молодцы, все посторались" ну и видос на его канале про захват замка, он не чмырил ашек. Так с чего ему создовать твино уха и там что то писать? 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Conflict сказал:

Эти дырки кормили твою нищенскую ги годами, вроде как, давая пати на рейдовых. Кусаешь руку, беспризорник. Ты  заигрался, но не забывай, кто есть на самом деле. Думаешь, ты что-то значишь? То, что ты исполняешь - смешно. Реально, муха пытается доказать что-то слону. Даже если вы заберёте замок, или будете помогать ушам лить нас на собах - это не важно. Месяц, два, три - у нас снова апнется актив и твои отбросы будут снова лежать на помойке.

Боже какой ты олень кормили они)) я понимаю вы там зарплату в игру закинете и будете кормить нас :panda2: Дырки вы ничего не значите нам. сколько бы вы там бабла в не в лили себе в ги . У нас наследы и глава без доната играет, хоть нам и помогают хорошие люди за это нам и гц!

 

Edited by DemonMages
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...