Jump to content

Стражники в Нарид-сарде БЕСЯТ!!!


Kon4eny

Recommended Posts

Зачем сделали в Нарид-сарде (нейтральном городе в верху карты) возможность атаковать стражу одним случайным кликом‽‽‽

Меня уже наверное раз 20 убила стража, идёшь в толпе во время собы и тут тебя убивают, оказалось что ты очень удачно кликнул на стражника, или кушаешь, запускаешь салюты, и вдруг ты уже мёртвый.

Пусть будет система предупреждения, или двойного клика

Ведь никто спецыально не нападает на стражу, это бесполезно.

Знаю что это мелочь и есть проблемы по важней, но все равно напрягает:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Испытав этот игровой опыт, это будет не зря. В будущем он точно пригодится тебе при прохождении сюжетки на подводном секторе))

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

 На котах в порту, рядом со складом, такая засада. Поставили гада рядом с кладовщиком. А не видно снизу локи на самый верх экрана, не разобрать, кто есть кто, по привычке тыкаешь по торчащим еле видным ногам, и, бывает, не в того . А так-то да, дело привычки, со временем жизнь научит не тыкать в кого попало.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Poga сказал:

Испытав этот игровой опыт, это будет не зря.

Может и так

Но они же мне шмот ломают, ремонт мне кто оплатит? А моральный ущерб? я ж пол часа добираться к городу сквозь вражеских игроков, и тут меня убивает стража аааа:must_resist1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

image.png

Угу. В режиме боя он вас вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kon4eny сказал:

Пусть будет система предупреждения, или двойного клика

 

1 минуту назад, акм сказал:

Угу. В режиме боя он вас вспомнит.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джаваскриптизер сказал:

 

 

Так-то да, ток надо было предупредить, что лучше сразу забыть про эту возможность. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Так-то да, ток надо было предупредить, что лучше сразу забыть про эту возможность. 

почему же? Хорошо себя показывает, если играть с пк. С телефона, естественно, неудобно.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

image.png

Это нужно будет на всех дважды кликать, а это очень не удобно, тем более когда везде мясо, и нужно действовать максимально быстро.

Я имел ввиду чтобы двойной клик был именно по стражникам

Ведь никто не хочет их атаковать, просто они вечно лезут под пальцы(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джаваскриптизер сказал:

почему же? Хорошо себя показывает, если играть с пк. С телефона, естественно, неудобно.

Не расточительно так с секундами поступать? И второй раз движущуюся цель ловить? Не представляю себе, как вообще возможно драться с этой галочкой даже с пк. А если включать ее на входе в Надир и выключать на выходе, так это вообще пипец. Лучше сразу привыкнуть к одним и тем же последствиям от нажатия. Просто держать в голове, что ты на нейтральной территории, и не все вокруг будут спокойно сносить тыканье курсором в морду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не расточительно так с секундами поступать? И второй раз движущуюся цель ловить? Не представляю себе, как вообще возможно драться с этой галочкой даже с пк. А если включать ее на входе в Надир и выключать на выходе, так это вообще пипец. Лучше сразу привыкнуть к одним и тем же последствиям от нажатия. Просто держать в голове, что ты на нейтральной территории, и не все вокруг будут спокойно сносить тыканье курсором в морду.

У меня как раз проблем с этим давно уже нет, потому что играю лет 7 и выкачал море персонажей. Я даже некров в Надире обходил стороной 🙂

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kon4eny сказал:

Это нужно будет на всех дважды кликать, а это очень не удобно, тем более когда везде мясо, и нужно действовать максимально быстро.

Я имел ввиду чтобы двойной клик был именно по стражникам

Ведь никто не хочет их атаковать, просто они вечно лезут под пальцы(

Сомневаюсь, что возможности разбаротчиков позволяют такое реализовать. Посмотри на это с другой стороны: твои отношения с фракцией нейтральные, поэтому шаг влево, шаг вправо и ты труп, дружок. В этом ведь и задумка. 

Реализация любых предложений игроков занимает уйму времени и стоит принять тот факт, что ты уже будешь под водой плавать на айве, когда кто-то рассмотрит твоё предложение.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Kon4eny сказал:

 А моральный ущерб?

А в морду курсором-это для вольного торговца не моральный ущерб ? Так что вы квиты. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2020 в 16:43, Your enemy сказал:

Сомневаюсь, что возможности разбаротчиков позволяют такое реализовать. Посмотри на это с другой стороны: твои отношения с фракцией нейтральные, поэтому шаг влево, шаг вправо и ты труп, дружок. В этом ведь и задумка. 

Реализация любых предложений игроков занимает уйму времени и стоит принять тот факт, что ты уже будешь под водой плавать на айве, когда кто-то рассмотрит твоё предложение.

А в порту его будет ждать сюрприз в виде стражей что с плюхи сносят

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...