Jump to content

Таблица заточки оружия


SmaiL

Recommended Posts

С дефом полнейшая беда. я так и не смог найти зависимость процента прибавляемых очков физической защиты от уровня доспехов/их типов...

 

 

Добавлено: так как больше с таблицей я не собираюсь возиться, выкладываю окончательный вариант

42810_.png

Link to comment
Share on other sites

через что делал?

 

если ты про оформление, то через ворд, а если про значения, то через голову и калькулятор
Link to comment
Share on other sites

с +5 на +6 11%??????=0

 

таблица полностью верна. на каждом уровне заточки вычислял процент с четырех пух и брал средний
Link to comment
Share on other sites

Сделай такую же, для магического.

 

в принципе, можно. сегодня может займусь этим
Link to comment
Share on other sites

в принципе, можно. сегодня может займусь этим

Спасибо, просто хочу знать скока пуха у чк бить будет с арены 17 лвл и скока погибель, хочу знать что брать.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, просто хочу знать скока пуха у чк бить будет с арены 17 лвл и скока погибель, хочу знать что брать.

 

арену
Link to comment
Share on other sites

вы уже должны привыкнуть что разработчики любят нас обманывать нам не договаривать что то

Link to comment
Share on other sites

С дефом полнейшая беда. я так и не смог найти зависимость процента прибавляемых очков физической защиты от уровня доспехов/их типов...

 

С арбом не проканало погрешность была ±10
Link to comment
Share on other sites

Можешь написать плюсы и минусы, арены и погибели.

 

У арены + что в пухе есть устой,а в неумолимке + в том что чары действуют сильнее и вместо устоя что нить другое ;)
Link to comment
Share on other sites

Можешь написать плюсы и минусы, арены и погибели.

 

Разница на одинаково точке около 15-20 единиц + чк пвп класс, а в пвп важен устой, которого в аренопухе 5%
Link to comment
Share on other sites

Разница на одинаково точке около 15-20 единиц + чк пвп класс, а в пвп важен устой, которого в аренопухе 5%

Спасибо, возьму арену. И затрат меньше.)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, возьму арену. И затрат меньше.)))

 

да и вообще - чк с топ пухой и в топ сэте -  :bad:
Link to comment
Share on other sites

С арбом не проканало погрешность была ±10

 

на каком уровне заточки?

 

Link to comment
Share on other sites

с магическим уроном нет желания делать... во-первых, нехвататет пух с нужными для вычисления процентов уровнями заточки, а во-вторых, процент сильно разнится. кажется это зависит от лвла оружия

Link to comment
Share on other sites

помоему подобная таблица была предоставлена разработчиками в одной из тем (давно), но походу этой темы уже нету...

но какой от нее смысл... единственное не оспоримое правило этой игры: если ты не вдонил 100500 рублей и не точнул пуху на +10 ты дно

Link to comment
Share on other sites

помоему подобная таблица была предоставлена разработчиками в одной из тем (давно), но походу этой темы уже нету...

но какой от нее смысл... единственное не оспоримое правило этой игры: если ты не вдонил 100500 рублей и не точнул пуху на +10 ты дно

 

почему то я с тобой не согласен)
Link to comment
Share on other sites

но какой от нее смысл... единственное не оспоримое правило этой игры: если ты не вдонил 100500 рублей и не точнул пуху на +10 ты дно

 

вот только прошу, не надо разводить здесь нытье. вточиться на +10 можно и не будучи донатом.

 

помоему подобная таблица была предоставлена разработчиками в одной из тем (давно), но походу этой темы уже нету...

 

почему же? есть. вот она. Только она неверна
Link to comment
Share on other sites

изменил топик. выкладываю окончательную версию таблицы

42813_.png

Link to comment
Share on other sites

Тема+

А вот расписать каждую пуху на +точки вообще огонь будет.

Да и проблем думаю небудет в торге крикнуть люди помогут полинкуют, и все тут выложить

Link to comment
Share on other sites

Тема+

А вот расписать каждую пуху на +точки вообще огонь будет.

Да и проблем думаю небудет в торге крикнуть люди помогут полинкуют, и все тут выложить

 

ну крикни. оценишь отзывчивость людей в варспир...  расписывать КАЖДУЮ пуху? у тебя с головой все хорошо?
Link to comment
Share on other sites

я знаю тваих персов в подписи со звёздачками, Harlem Shake :spiteful:

 

Моих? обломись  ;D тут вообще не мои персы написаны, кроме шама  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Тема+

А вот расписать каждую пуху на +точки вообще огонь будет.

Да и проблем думаю небудет в торге крикнуть люди помогут полинкуют, и все тут выложить

 

Калькулятор тебе в помощь.

 

Например, топ-дага на +5 = 137*1,17=~160.

 

Какие проблемы вообще могут возникнуть с любым оружием?

Link to comment
Share on other sites

изменил топик. выкладываю окончательную версию таблицы

 

так вот зачем ты просил в чате пухи линкать :spiteful:

 

P.S спасибо за таблицу.  +

Link to comment
Share on other sites

+7,+8,+9,+10 неправильно ;),а остальное норм ;)

 

+10 и +9 точно не могут быть неправильными, ибо я еще дарксаймуна просил линкнуть его богатый запас арбалетов и луков +10. и +9 сверялся с луками. ты пойми, точность до каждого процента невозможно вычислить потому, что разница бывает достигает трех-четырех процентов. я же говорил ранее, что брал средний процент, поэтому и ввел погрешность. я тебе точно говорю, даже разработчики не смогут дать стопроцентно верную таблицу, так как процент прибавляемого урона при одинаковом уровне заточке может сильно разнится на разном оружие
Link to comment
Share on other sites

[+8 Лук навобранца] 69% [+8 Составной лук лазутчика] 57% ...чесно говоря невижу смысла в этой таблице.

Link to comment
Share on other sites

[+8 Лук навобранца] 69% [+8 Составной лук лазутчика] 57% ...чесно говоря невижу смысла в этой таблице.

 

будь добр, скинь скрины данных луков в личку(и заточеных, и перелинкнутых, т.е. без заточки) может процент не правильно высчитал. просто с трудом верится, что действительно такая большая разница
Link to comment
Share on other sites

вот только прошу, не надо разводить здесь нытье. вточиться на +10 можно и не будучи донатом.

почему же? есть. вот она. Только она неверна

 

я знаю что вточиться можно и не будучи донатом, более того я предпочитаю точить не более 8 мне с головой хватает.

но я про то что в норм компанию, с которой можно добиться успехов, с +8 редко когда попадешь. просто дело в том что заточка затмивает руки. и любой нуб линканет +10 арено-пху на рб и скажет пати, кикнут кого нибуть, у кого похуже дела с точкой и возьмут его. короче что тут объяснять...

ныл и буду ныть, ибо хочется поиграть, но аж противно.

Link to comment
Share on other sites

я знаю что вточиться можно и не будучи донатом, более того я предпочитаю точить не более 8 мне с головой хватает.

но я про то что в норм компанию, с которой можно добиться успехов, с +8 редко когда попадешь. просто дело в том что заточка затмивает руки. и любой нуб линканет +10 арено-пху на рб и скажет пати, кикнут кого нибуть, у кого похуже дела с точкой и возьмут его. короче что тут объяснять...

ныл и буду ныть, ибо хочется поиграть, но аж противно.

 

я ни разу не видел что б кого то с пати кикали что б взять вместо него дона с +10
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...