Jump to content

Повелители Драконов (Masters of dragons)


Recommended Posts

Гильдия: Повелители драконов.(Masters of dragons)

Расшифровка символов: 1)Щит перечеркнутый мечами говорит о том что даже обороняясь мы атакуем.

                                        2)Дракон на щите говорит о величии и несломимом духе войнов.

                                        3)Корона говорит о том что наша гильдия верховная.

 

 

 

 

 

 

(Работа выполнена в Adobe photoshop cs5, идея только моя не плагиат.Убедительная просьба коментируйте,очень долго ковырялся, любой отзыв важен!)

42699_.jpg

Link to comment
Share on other sites

крылья специально размыл)))а то получилось бы слишком грубо)Спасибо за оценку

Link to comment
Share on other sites

чем-то похоже на мою работу, только я делал почти все в ручную а не в фотошопе  ;D 

Link to comment
Share on other sites

чем-то похоже на мою работу, только я делал почти все в ручную а не в фотошопе  ;D

 

 

 

 

 

 

не знаю)когда делал даже не смотрел на другие работы посмотрел пример)и сколотил) :)

Link to comment
Share on other sites

исходники нашел ) просто показать)) ;)

 

не все)))) еще есть) :dirol:
Link to comment
Share on other sites

в варспире до обьявления конкурса было не больше 25 гильдий а щас лепят кому не лень токо ради чм :wacko:

Link to comment
Share on other sites

могу еще найти

 

 

ну если тебе так интересно можешь поискать)))только все равно как у меня не найдешь я ж все это редактировал)

Link to comment
Share on other sites

 

ну если тебе так интересно можешь поискать)))только все равно как у меня не найдешь я ж все это редактировал)

 

Я знаю , ты на фотошопе делал , цвета, тональность насышенность менял , глянец накладывал , там видно "слои" наложения

А так работа норм :good:

Link to comment
Share on other sites

Я знаю , ты на фотошопе делал , цвета, тональность насышенность менял , глянец накладывал , там видно "слои" наложения

А так работа норм :good:

 

 

тут почти все работы сделаны таким же способом как и у меня так что я думаю я ничего Незаконного не сделал..Есть программа по созданию эмблем и гербов.Я мог сделать там это намного проще но интерес был заключен именно в этой работе)))Все же я старался)

Link to comment
Share on other sites

в варспире до обьявления конкурса было не больше 25 гильдий а щас лепят кому не лень токо ради чм :wacko:

 

 

ты правила повнимательней прочитай)))В правилах конкурса сказано: можно придумать вымышленную гильдию, что я  и сделал.И то что можно брать материалы, но нужно редактировать я из 7 элементов собрал свой герб (при этом каждый элемент отредактирован).

Link to comment
Share on other sites

в варспире до обьявления конкурса было не больше 25 гильдий а щас лепят кому не лень токо ради чм :wacko:

 

парнишка перегрелся от компа  ;D  правила почитай прежде чем лепить токую чушь  :facepalm:   
Link to comment
Share on other sites

парнишка перегрелся от компа  ;D  правила почитай прежде чем лепить токую чушь  :facepalm: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

;D ;D ;D  ну вот хоть один адекват))))

Link to comment
Share on other sites

Сори, конечно, я понимаю, что все уже решено и никто ничего менять не будет, но тем не менее хочу мнение свое высказать, хотя бы тут. Я тоже не понимаю, как эта работа попала вообще в призеры, не говоря уже о первом месте. Лично я, была бы на то моя воля, даже поощрительного за нее не дал бы. Автор, без обид, тут многие старались и клепали отличные гербы, и каждый думает, что его герб лучший. Но есть работы во 100 раз получше этой. И да, в теме с объявлением победителей ты явно лишнего наговорил, поскромнее надо быть, или лучше бы вообще помолчал. Ну повезло, ну выиграл, хоть твоей заслуги в этом особо и нет, - так сиди молча и радуйся.

Link to comment
Share on other sites

Сори, конечно, я понимаю, что все уже решено и никто ничего менять не будет, но тем не менее хочу мнение свое высказать, хотя бы тут. Я тоже не понимаю, как эта работа попала вообще в призеры, не говоря уже о первом месте. Лично я, была бы на то моя воля, даже поощрительного за нее не дал бы. Автор, без обид, тут многие старались и клепали отличные гербы, и каждый думает, что его герб лучший. Но есть работы во 100 раз получше этой. И да, в теме с объявлением победителей ты явно лишнего наговорил, поскромнее надо быть, или лучше бы вообще помолчал. Ну повезло, ну выиграл, хоть твоей заслуги в этом особо и нет, - так сиди молча и радуйся.

 

не тебе меня учить)))
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...