Jump to content

Благославение реинджера


Awerty

Recommended Posts

есть рог 18 лвл. арконик тру дамагер го пвп.

уверен что 20% устоя и 26% уклона  своим благом пробьешь?

Link to comment
Share on other sites

Нету :diablo:

 

знаешь есть мышки/ тушканы/ бурундуки с 1 хп.

по бей по ним мв под благо. будешь удивлен.

Link to comment
Share on other sites

Нету :diablo:

 

Для таких умников, как ты, специально провел тест. И еще - меня поражают реи, которые месяцами играя своим классом, не знают элементарных вещей.

post-12028-14177027556916_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, кинь под ноги кап и отойди. Реям играл играл всего 4 дня, а приходится учить "про" реев как играть. Дамага рея вполне хватит, что бы слить противника. Если мне 250 урона (по рею), хватает, и 150(бд) что бы слить бд вполне хватает.. а с 300 и выше тем более хватит+ к этому враг стоит в капе на расстояние 5 клеток от тебя, примерно 5-6 секунд.

 

оно и видно,что 4е дня :rofl: стан,крит с инвиза,пол хп нет,деза,кап,отбег,если рог в капе ты ему пол хп,а дальше см. выше,если благо,крит не сработают,все,труп,единственный выход,бить первым,что при такой связи и моей лени не очень то выходит и без банок вынести более-менее можно только некра и вара,ну и рога,если повезет с благом и критом
Link to comment
Share on other sites

норм некра в аренасете с прокачаным сном ты вынесешь только если он афк будет, и банки не спасут

Link to comment
Share on other sites

у мну был рей... но в основном я гор... иногда по мне 6 цыферок пролетает за 3 секунды ... благо, силный и благо = 5 ударов... как обьяснить?

проверить легко... бей только сильным...

 

легко рассинхрон знаеш что ето такое? я сам лично наблюдал бывали такие случаи что по 6  цыфер за раз вылетало тож самое как рога бьет и станит на растонии 6 клеток но 2-ной мощный это бред я сколько рз пвп-шился и на арену бегал от мощного нету доп урона, благо срабатывает только на обычных ударах сам посмотри когда рей бьет по тебе мощным цыфра жолтая будит одна и все остальные обычнуе удары

 

Link to comment
Share on other sites

Описание скилла говорит, что после любой атаки рейнджер имеет шанс нанести дополнительный урон. Автоатака, мощный или деза - после всего срабатывает блага. В скилле мощный выстрел же не написано, что после применения есть шанс на срабатывание повторного мощного выстрела.

Я - рей, доволен нынешней благой и ее %.

 

  прочти ище раз описание скилов:)
Link to comment
Share on other sites

есть рог 18 лвл. арконик тру дамагер го пвп.

уверен что 20% устоя и 26% уклона  своим благом пробьешь?

 

ты щас свои параметры написал?:) есле так то тут точность буит играть роль
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...