Jump to content

Новые события


Kottop

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Поучаствовав в нынешних событиях увидел, что делают их одни и теже люди и их очень мало., основная масса народа стоит и ждет с моря погоды. Поэтому родилась идея придать игре новый статус с более увлекательными событиями.

 К примеру событие должно длится целые сутки с поэтапным прохождением и поэтапными призами. В качестве призов можно давать грандиозные сеты с ограниченным временем существования от ивента до ивента, петов с силой настоящих рб. и с продолжительностью их существования от ивента до ивента. Призы должны быть действительно грандиозными и добытые только игровым путём, но спомощью дона можно ускорить этот процесс потому что не каждый сможет провести в игре 15-17 часов в сутки. В качестве призов можно давать свитки и банки небывалой мощи , чем лучше будут призы тем больше народа будет их делать. Эти события не должны зависить от лвл игрока от уровня гильдии они должны быть доступны любому. Чтобы игра не теряла своего коллективизма, некоторые этапы для похождения можно сделать только при участии группы или нескольких группы игроков движемых одной целью. Если такие события будут проходить пару раз в неделю не зависимо от праздников, то варспа приобретет новую жизнь, потому как каждый захочет побегать несколько дней в безсмертном сете или с петом которого и толпой не убьёш, или получить в качестве главного приза за выполненный ивент благословение всех богов Аринара до следующего ивента.

 Развитие и полёт мысли можно продолжить, если вам это будет интересно, а если будет интересно то есть надежда что это воплотился в реальность, ведь не для кого не секрет то что многие уже не ходят на однообразные собы и забыли про инсты. Давайте вместе делать варспу такой в которую мы будем играть позабыв об остальном.

 С уважением к вам.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Kottop сказал:

К примеру событие должно длится целые сутки с поэтапным прохождением и поэтапными призами.

 

19 минут назад, Kottop сказал:

Призы должны быть действительно грандиозными и добытые только игровым путём, но спомощью дона можно ускорить этот процесс потому что не каждый сможет провести в игре 15-17 часов в сутки.

И кто же, интересно, будет сидеть и целый день в событиях участвовать? Интересно.

А если кто-то и получит "грандиозные призы", остальным что, не играть лучше?

 

События надо менять, но точно не в эту сторону.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

 

И кто же, интересно, будет сидеть и целый день в событиях участвовать? Интересно.

А если кто-то и получит "грандиозные призы", остальным что, не играть лучше?

 

События надо менять, но точно не в эту сторону.

Хочешь грандиозный приз играй, я долгое время нахожусь в игре и таких как я много, хочешь ускорить этот процесс донь.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kottop сказал:

Хочешь грандиозный приз играй, я долгое время нахожусь в игре и таких как я много, хочешь ускорить этот процесс донь.

Ты работаешь, учишься? Если да, то полдня, как минимум, уйдет на это. И почему я должен донить, чтобы получить приз на событии?

И вообще, что тема делает в разделе классов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Ты работаешь, учишься? Если да, то полдня, как минимум, уйдет на это. И почему я должен донить, чтобы получить приз на событии?

И вообще, что тема делает в разделе классов?

Те кто хочет быстро развитая ведь донят, задай им аналогичный вопрос и услышишь  ответ... А здесь донинужен будет только для того, чтобы пройти событиеиза несколько часов. Тогда время и на учёбу хватит и на работу.

 А тема попала в этот роздал по какой-то ошибке, я создавал тему в разделе предложения по игре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kottop сказал:

 Развитие и полёт мысли можно продолжить

Я думаю, не стоит. А то летит

 

56 минут назад, Sledopblt сказал:

точно не в эту сторону.

Куда нужно. 

 

 

Кнопку "убить всех" за 17 часов задротства и всем твинам по миске каши с маслом. Вот что получилось.

Много и всем- это не всегда хорошо. Ну и остальное тож, хоть и впечатлило, но ток полётом фантазии.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

Те кто хочет быстро развитая ведь донят, задай им аналогичный вопрос и услышишь  ответ... А здесь донинужен будет только для того, чтобы пройти событиеиза несколько часов. Тогда время и на учёбу хватит и на работу.

Донить, чтобы быстрее прокачаться, и донить, чтобы получить "грандиозный приз" - разные вещи. Да и ещё вопрос: донить должны все, кто участвует, или один? Если один, то получается, что он донит, чтобы было хорошо всем?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Донить, чтобы быстрее прокачаться, и донить, чтобы получить "грандиозный приз" - разные вещи. Да и ещё вопрос: донить должны все, кто участвует, или один? Если один, то получается, что он донит, чтобы было хорошо всем?

Донит каждый для себя, а если кто-то донит для всех то он я думаю все равно при следует свои личные интересы.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему. Нет , твоё предложение вряд ли будет воплощенно . Всё очень сложно. Наоборот надо всё делать проще. Надо искать простые идеи которые легко воплотить в жизнь. Но что делает тебе чести автор ,ты переживаешь и думаешь о игре. Одним словом ,молодец. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kottop сказал:

Донит каждый для себя, а если кто-то донит для всех то он я думаю все равно при следует свои личные интересы.

Ответа на вопрос я не увидел:

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Да и ещё вопрос: донить должны все, кто участвует, или один? Если один, то получается, что он донит, чтобы было хорошо всем?

Вопрос про события, описанные тобой, если что.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Я думаю, не стоит. А то летит

 

Куда нужно. 

 

 

Кнопку "убить всех" за 17 часов задротства и всем твинам по миске каши с маслом. Вот что получилось.

Много и всем- это не всегда хорошо. Ну и остальное тож, хоть и впечатлило, но ток полётом фантазии.:smile:

Ни каких кнопок убить всех за 17 часов, чисто захватывающий игровой поцес, а на счёт летит, так лучше пусть уж летит, чем уже прилетела:smile:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheripahin сказал:

Прочитал тему. Нет , твоё предложение вряд ли будет воплощенно . Всё очень сложно. Наоборот надо всё делать проще. Надо искать простые идеи которые легко воплотить в жизнь. Но что делает тебе чести автор ,ты переживаешь и думаешь о игре. Одним словом ,молодец. 

Когда люди ищат лёгкие пути то ни не только пропускают много интересного, но и сталкиваясь с настоящей серьёзной проблемой не могут решить её- это в жизни, а в играх как и в поговорке, без труда не вытащил рыбку из пруда.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kottop сказал:

Ни каких кнопок убить всех за 17 часов, чисто захватывающий игровой поцес, а на счёт летит, так лучше пусть уж летит, чем уже прилетела:smile:

 

А как это можно назвать? :biggrin:

 

1 час назад, Kottop сказал:

 В качестве призов можно давать свитки и банки небывалой мощи, петов с силой настоящих рб. и с продолжительностью их существования от ивента до ивента.

 

Только кнопкой "убить всех"

.гифки-котейка-живность-кнопка-1288408.gif

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Ответа на вопрос я не увидел:

Вопрос про события, описанные тобой, если что.

Естественно каждый для себя

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kottop сказал:

Когда люди ищат лёгкие пути то ни только пропускают много интересного, но и сталкиваясь с настоящей серьёзной проблемой не могут решить её- это в жизни, а в играх как и в поговорке, без труда не вытащил рыбку из пруда.

Нет нет и нет. Игра и игровые события должны быть доступны всем,к этому надо стремится. Сейчас очень много всякого рода событий . Игроки забросят вообще развитие персонажа .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheripahin сказал:

Нет нет и нет. Игра и игровые события должны быть доступны всем,к этому надо стремится. Сейчас очень много всякого рода событий . Игроки забросят вообще развитие персонажа .

Почему забросят, может быть это не которым игрорам и поможет в развитии.

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, я сыт по горло и нынешними банками\свитками\прислужниками и прочим мусором, который превращает полное дно в "рандомного убийцу"...
Событие на целый день тоже напрягает, многие как я и на битву не могут сходить, хотя там всего час. 


Ну и конечно же, со временем это все станет не интересным.
Вот возьмите на заметку, самое интересное событие которое пользуется активным спросом до сих пор: Битва за замок
Награда не делает вас имбой, но почему-то там очередь..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Награда не делает вас имбой, но почему-то там очередь..

Ну незнаю....свитки на 20% сопры,банки 60% хила,бесплатный инст,по-моему хорошая награда

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kottop сказал:

Естественно каждый для себя

То есть каждый сам должен пройти событие? Не массой, а поодиночке?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

То есть каждый сам должен пройти событие? Не массой, а поодиночке?

Пример, первая часть события этап первый - пройти выделение подземелье сделанное специально для этого ивента. Время прохождения 10 минут но если купить банки на дд всей фулке то пройдется оно раза в два быстрее. Этап второй первой части, разнести письма во все города и деревни, - кто будет бегать, а кто-то воспользуется телепортом и за минуту эту часть пройдёт. Или собрать определение количество предметов на атракционе где каждый предмет будет защищать моб - хочешь сделать это быстрей покупай банки и.т.д.

Не обязательно трудится над новым программным обеспечением, можно из готовых кусков все собрать немного подкорекировав под данный ивент.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kottop сказал:

Пример, первая часть события этап первый - пройти выделение подземелье сделанное специально для этого ивента. Время прохождения 10 минут но если купить банки на дд всей фулке то пройдется оно раза в два быстрее. Этап второй первой части, разнести письма во все города и деревни, - кто будет бегать, а кто-то воспользуется телепортом и за минуту эту часть пройдёт. Или собрать определение количество предметов на атракционе где каждый предмет будет защищать моб - хочешь сделать это быстрей покупай банки и.т.д.

Не обязательно трудится над новым программным обеспечением, можно из готовых кусков все собрать немного подкорекировав под данный ивент.

Так это дейлами называется.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Так это дейлами называется.:biggrin:

Дейлы связанные между собой это тоже событие, сделал 3-4 таких Дейла вот и пршол первую часть события, а заключительный этап каждого события убийство игроков враждебной фракции.:pleasantry:

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kottop сказал:

Дейлы связанные между собой это тоже событие

Не бывает связанных между собой дейлов, бывает длинный дейл с кучей заданий и сменой НПС или просто длинный из-за беготни (рела). Вы это предлагаете? А то событие-это нечто, привязанное к месту и времени, рассчитанное на массовое участие. Как там можно использовать донат для ускорения?

Лан, я вижу вы сами запутались, в следующий раз заранее тщательнее продумывайте предложения. А переживать за игру - дело похвальное, продолжайте размышлять и делиться с нами своими идеями.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kottop сказал:

Пример, первая часть события этап первый - пройти выделение подземелье сделанное специально для этого ивента. Время прохождения 10 минут но если купить банки на дд всей фулке то пройдется оно раза в два быстрее.

Т.е. тратить голд на всех.

31 минуту назад, Kottop сказал:

Этап второй первой части, разнести письма во все города и деревни, - кто будет бегать, а кто-то воспользуется телепортом и за минуту эту часть пройдёт.

И опять за всех голд/чм тратить одному.

32 минуты назад, Kottop сказал:

Не обязательно трудится над новым программным обеспечением, можно из готовых кусков все собрать немного подкорекировав под данный ивент.

А при чем тут ПО?

Link to comment
Share on other sites

Тыже бываеш на нынешних событиях в них во всех убивают мобов но за каждый этап собы не бежиш сдавать его там где взял приз тебе на почту приходит, это тоже самый Дейл только ты его не береш и не сдаеш, а он автоматом берётся и сдается.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Т.е. тратить голд на всех.

И опять за всех голд/чм тратить одному.

А при чем тут ПО?

Почему ты так думаеш, пусть люди сами себе берут и покупают, ну если ты щедрый по жизни или к кому-то проявил благо склонность то может купить это лично твоё дело.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, акм сказал:

Не бывает связанных между собой дейлов, бывает длинный дейл с кучей заданий и сменой НПС или просто длинный из-за беготни (рела). Вы это предлагаете? А то событие-это нечто, привязанное к месту и времени, рассчитанное на массовое участие. Как там можно использовать донат для ускорения?

Лан, я вижу вы сами запутались, в следующий раз заранее тщательнее продумывайте предложения. А переживать за игру - дело похвальное, продолжайте размышлять и делиться с нами своими идеями.:drinks:

Отвечу тебе так, сапожник хотел сшить своей жене сапоги такими как ей нравятся, но после многих премерок в итоге вышли туфли которые жена с  радостью носила. Любое обновление и ново в ведение прежде чем выйти в свет много тестируется и коректруется и за частую получается совсем не то что хотели сделать изначально, но все в этом мире начинается с идей.

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kottop сказал:

Отвечу тебе так, сапожник хотел сшить своей жене сапоги такими как ей нравятся, но после многих премерок в итоге вышли туфли которые жена с  радостью носила. Любое обновление и ново в ведение прежде чем выйти в свет много тестируется и коректруется и за частую получается совсем не то что хотели сделать изначально, но все в этом мире начинается с идей.

Ну что-же, ответ достойный. Согласен.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kottop сказал:

Почему ты так думаеш, пусть люди сами себе берут и покупают, ну если ты щедрый по жизни или к кому-то проявил благо склонность то может купить это лично твоё дело.

Событие должна проходить масса, пати, как ты сам писал, так если один купит тп и прыгнет туда, куда надо, ему что, остальных ждать?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Sledopblt сказал:

Событие должна проходить масса, пати, как ты сам писал, так если один купит тп и прыгнет туда, куда надо, ему что, остальных ждать?

Если кто-то чего-то не купил в лавке или на рынке то можно найти тех кто это купил для поиска таких людей есть чат, объединяйся с донами и не будет таких проблем. На данный момент в игре люди сталкуютя с проблемами купил не купил очень часто и так будет всегда. К стати  и в нынешних событиях за счёт дона можно ускорить время его прохождения, но это мало кому интересно, потому как большинство тупо стоит и ждёт покаместь для них его сделает кто-то. " Зачем донить если всегда есть те кто всех вытянет" Ты зацепился за отдельное действие в игре связанное с доном, интересно почему тебя так заинтересовало предложение о помощи дона в прохождения ивентов ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Ну незнаю....свитки на 20% сопры,банки 60% хила,бесплатный инст,по-моему хорошая награда

Свитки и банки покупаются у других, бесплатный инст ну хз, у меня и бесплатки не отхаживаются. Ну а свитки и банки любые вообще надо убрать с арены, хотя-бы с 2х2. 

Link to comment
Share on other sites

А почему это написано в теме Заклинателей? 

 Тема конечно рофляная, почти на уровне новых скилов от Кустика, но интересует почему именно в теме заклов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Свитки и банки покупаются у других

Но лучше делать самому...

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2020 в 20:19, Kottop сказал:

В качестве призов можно давать грандиозные сеты с ограниченным временем существования от ивента до ивента, петов с силой настоящих рб. и с продолжительностью их существования от ивента до ивента.

Категорически против. Играла не в одну игру где у вещей и расходки вводили таймеры, и  это было началом конца. Всегда.

В 02.02.2020 в 20:19, Kottop сказал:

Призы должны быть действительно грандиозными и добытые только игровым путём, но спомощью дона можно ускорить этот процесс потому что не каждый сможет провести в игре 15-17 часов в сутки

Ботоводы аплодируют стоя.:clapping: Начать раздавать крутейшие вещи способные ногебать целые пати ботам и донатам, причем по кд, от собы до собы, или как выгнать из игры всех простых, но в меру активных игроков:thumbs_up1:

А в чем же выгода администрации, ведь эти вещи должны быть круче точеных сетов и шмоток (я правильно понимаю?), иначе какой смысл гоняться за ними топам которые +10, т.е точить шмот больше не выгодно, выгоднее бегать на собы, продажи знаков и урона падают, вывод голда из игры (точкой) уменьшается(со всеми вытекающими, прощай лавка), все бегают осточертевшие 17 часовые собы и подыскивают себе новую игру.:vp-ok: Как же вернуть продажи с лавки?(знаки, урон). Точить этот супершмот? Точить ВРЕМЕННЫЙ шмот...:biggrin: Уйдут даже доны и ботоводы.:biggrin:

В 02.02.2020 в 20:19, Kottop сказал:

петов с силой настоящих рб. и с продолжительностью их существования от ивента до ивента

Вы забыли добавить, что они конечно же должны действовать на арене, Орениры поддержат:uhuh:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Категорически против. Играла не в одну игру где у вещей и расходки вводили таймеры, и  это было началом конца. Всегда.

Ботоводы аплодируют стоя.:clapping: Начать раздавать крутейшие вещи способные ногебать целые пати ботам и донатам, причем по кд, от собы до собы, или как выгнать из игры всех простых, но в меру активных игроков:thumbs_up1:

А в чем же выгода администрации, ведь эти вещи должны быть круче точеных сетов и шмоток (я правильно понимаю?), иначе какой смысл гоняться за ними топам которые +10, т.е точить шмот больше не выгодно, выгоднее бегать на собы, продажи знаков и урона падают, вывод голда из игры (точкой) уменьшается, все бегают осточертевшие 17 часовые собы и подыскивают себе новую игру.:vp-ok: Как же вернуть продажи с лавки?(знаки, урон). Точить этот супершмот? Точить ВРЕМЕННЫЙ шмот...:biggrin: Уйдут даже доны и ботоводы.:biggrin:

Вы забыли добавить, что они конечно же должны действовать на арене, Орениры поддержат:uhuh:

А че выгнать, кто вам помешает сделать это событие, лиж собственная лень и нецелеустремленость может стать на пути и препятствовать пройти такой ивент. А на счёт точки такого шмота, так это фантазии такиеже как и у меня но это очень хорошо что есть фантазии:pleasantry:

Edited by Kottop
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kottop сказал:

А че выгнать, кто вам помешает сделать это событие, лиж собственная лень и нецелеустремленость может стать на пути и препятствовать пройти такой ивент. А на счёт точки такого шмота, так это фантазии тактеже как и у меня но это очень хорошо что есть фантазии:pleasantry:

Вы в маркетинге разбираетесь? Игра должна тянуть к себе ежечасно. Представим ситуацию, в день собы (я ведь так поняла она не каждый день по 17 часов?) мне помешала выполнить собу вовсе не собственная лень, а рабочая смена/подготовка к экзамену/поход к врачу/ и тд., на следующий день я абсолютно свободна и готова играть, но увы, я голое днище, я пропустила собу:uhuh:Хочу ли я играть днищем до следующей собы? Нет. Хорошо, я зашла в игру перед собой, но мне хочется в инст/поаренить/пофармить...но нет, я ДОЛЖНА идти на 17 часовую собу, ведь иначе до следующей собы я стану днищем...Знаете что я сделаю? Я найду другую игру с меньшими заморочками и так поступят 99% игроков.

Т.е точить его не надо. Скажите, чем планируете компенсировать разработчикам потери по продажам лавки? Любое предложение, чтоб оно имело шанс быть реализованным должно отвечать 2 требованиям: 1) нести прибыль разработчикам (как минимум не приносить убытки), 2) популяризировать проект, привлекать новых игроков. Ваше предложение не отвечает ни одному из требований, убивает продажи с лавки и выгоняет из игры 99% нормальных игроков не способных отыграть 17 часов в сутки. Соответственно оно утопия, ну или фантазия если вам так больше нравится.:pardon:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вы в маркетинге разбираетесь? Игра должна тянуть к себе ежечасно. Представим ситуацию, в день собы (я ведь так поняла она не каждый день по 17 часов?) мне помешала выполнить собу вовсе не собственная лень, а рабочая смена/подготовка к экзамену/поход к врачу/ и тд., на следующий день я абсолютно свободна и готова играть, но увы, я голое днище, я пропустила собу:uhuh:Хочу ли я играть днищем до следующей собы? Нет. Хорошо, я зашла в игру перед собой, но мне хочется в инст/поаренить/пофармить...но нет, я ДОЛЖНА идти на 17 часовую собу, ведь иначе до следующей собы я стану днищем...Знаете что я сделаю? Я найду другую игру с меньшими заморочками и так поступят 99% игроков.

Т.е точить его не надо. Скажите, чем планируете компенсировать разработчикам потери по продажам лавки? Любое предложение, чтоб оно имело шанс быть реализованным должно отвечать 2 требованиям: 1) нести прибыль разработчикам (как минимум не приносить убытки), 2) популяризировать проект, привлекать новых игроков. Ваше предложение не отвечает ни одному из требований, убивает продажи с лавки и выгоняет из игры 99% нормальных игроков не способных отыграть 17 часов в сутки. Соответственно оно утопия, ну или фантазия если вам так больше нравится.:pardon:

Как вы выразились днищами играют очень много играков и такие будут всегда, по поводу маркетинга - он не гласит от том что все делается быстро варспа тому в пример. На счёт лавки и компенсации так можно сделать новый лут специально для собы. А работа или учёба или иные жизненно важные дела люди сами решают что им важней, если какое-то днище как вы выразились не сделает такую собу, так это его проблемы потому как можно играть в свободное время и также как и игровой процесс ускорить с помощью дона и верных друзей. И если я написал 17 часов не стоит это принимать за уже введение.

 По крайней мере это лучше чем в водить новые статы, создавать однообразные инсты, делать однообразные ивены и.т.д. а сколько людей уйдёт или наоборот прийдет так это ни кто не знает. Ни когда всем не будет хорошо, то что для кого-то добро для иных это зло.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kottop сказал:

Как вы выразились днищами играют очень много играков и такие будут всегда, по поводу маркетинга - он не гласит от том что все делается быстро варспа тому в пример.

Они играют днищами потому, что играют по паре часов в неделю и делают глупости, не на то тратят свой голд и тд. А вы предлагаете сделать днища из нормальных активных игроков просто потому, что они не готовы отыгрывать постоянно по 17 ч в день, помимо инстов, арены, соб ги, замков, фарма и тд. Маркетинг ориентирован всегда на большинство. Большинство не может и главное не хочет участвовать в этих затяжных многочасовых мероприятиях.

3 часа назад, Kottop сказал:

А работа или учёба или иные жизненно важные дела люди сами решают что им важней, если какое-то днище как вы выразились не сделает такую собу, так это его проблемы потому как можно играть в свободное время и также как и игровой процесс ускорить с помощью дона и верных друзей.

Игра не может конкурировать с реальными делами людей, она проиграет этот выбор, останется без игроков и это станет проблемами  игры.

3 часа назад, Kottop сказал:

По крайней мере это лучше чем в водить новые статы, создавать однообразные инсты, делать однообразные ивены и.т.д. а сколько людей уйдёт или наоборот прийдет так это ни кто не знает. Ни когда всем не будет хорошо, то что для кого-то добро для иных это зло.

Не лучше. Если условия не может выполнить большинство - это не лучше. Игры с такими шмотками существуют, правда и там стоять за них 10+ часов на какой-то собе не надо, эти шмотки турнирные например (проигравший пуху теряет, победитель приобретает), выбивающиеся с мирового рб и достающиеся нанесшему больше всех урона, собирающиеся из ресурсов выпадающих с донатских сундуков и тд., в этих играх тусуется по 50-100 мазохистов и вы можете примкнуть к ним, зачем переиначивать варспу в которую играют люди которым нравится варспа с ее инстами и ивентами.

Вы крупный донат и готовы платить за эти собы? Причем даже крупный донат не будет платить за собу под которую ему нужно подстраивать свое время, ибо крупные донаты это как правило люди работающие и они не хотят за свои деньги иметь "его проблемы".

Собственно, кроме философских расуждений на тему "что русскому хорошо, то немцу смерть может и найдутся уникумы", вы ничего не сказали в защиту вашего предложения, потому спор я с вами прекращаю, ведь каждый уже высказал свое мнение,  а решать кто им нужнее, устоявшееся комьюнити варспы или группа ботоводов оставим разработчикам:pigface:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...