Jump to content

благо без крита


anonim

Recommended Posts

Можно и на бесплатных боях без особых проблем набить. Считаем на 20й лвл. Допустим, заходим 2 раза в день, утром и вечером, по 5 боев. Это 10 боев в сутки. За бой 5*5 19-20 лвл дают: победа - около 45 очков, проигрыш - около 25 очков. По-минимуму в среднем считаем, что ваш результат будет 50% побед. В итоге:

 

(25+45)/2 * 10 * 30 = 10500 очков арены суто на бесплатных боях в месяц!

 

И для этого не нужно ни доната, ни траты голда. Меньше, чем за месяц - пуха, за 2 месяца - 100% фулл-сет.

 

сомневаюсь, что у не вточенного перса без арено-сета будет 50% побед на 20 уровне... я сейчас о донах, фулках шамов и чк, а также магов
Link to comment
Share on other sites

за. реи одним залпом выносят тряпок/рогов. слишком уж

 

20 рей с пухой +10 нуба 12 уровня? Ну, если криты пройдут, возможно.
Link to comment
Share on other sites

20 рей с пухой +10 нуба 12 уровня? Ну, если криты пройдут, возможно.

 

и на 16ом лвл бывают олени с 1300-1500 хп и в кв шмотках(9-14 лвл) :tease:
Link to comment
Share on other sites

это игровая ситуация....произошедшаяс вами....у вас шмот на +9-10!?если да ...то реи не снесет вас залпом...плюс вспыха...придумаите что нить посерьезнее....

 

Што?на аватарку мою посмотри
Link to comment
Share on other sites

Можно и на бесплатных боях без особых проблем набить. Считаем на 20й лвл. Допустим, заходим 2 раза в день, утром и вечером, по 5 боев. Это 10 боев в сутки. За бой 5*5 19-20 лвл дают: победа - около 45 очков, проигрыш - около 25 очков. По-минимуму в среднем считаем, что ваш результат будет 50% побед. В итоге:(25+45)/2 * 10 * 30 = 10500 очков арены суто на бесплатных боях в месяц!И для этого не нужно ни доната, ни траты голда. Меньше, чем за месяц - пуха, за 2 месяца - 100% фулл-сет.

Можно и без билетов.Но 2,5-5к на билеты в день выделить не сложно.
Link to comment
Share on other sites

Потихоньку,не спеша,за месяца-два можно собрать ареносет и пуху,НЕЗАДРОТЯ(по 15 мин утром и вечером)пак - два билетов в день.  А ходить на арену в топе не всегда есть хорошо.Поверьте,устой оч. хорошая штука.

 

в этом и дело что 2месяца ты без устоя.
Link to comment
Share on other sites

Можно и без билетов.Но 2,5-5к на билеты в день выделить не сложно.

 

+

Шама качал, набрал 7к арены до 17лв. Хватало на билы того что в топях падает и с дейлов.

Link to comment
Share on other sites

Ну, сейчас была такая ситуация. Я 20лвл в арене, угодил в капкан рея 17лвл, за 2-3 секунды он мне оставил 900хп с 2900хп. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, сейчас была такая ситуация. Я 20лвл в арене, угодил в капкан рея 17лвл, за 2-3 секунды он мне оставил 900хп с 2900хп.

 

а я палом 18(в арене) попал под контроль 16чк-один прокаст : минус 2к хп из 2740 и че ты ноешь?

;D

Link to comment
Share on other sites

в этом и дело что 2месяца ты без устоя.

А ты как хотел?И на арене не задротить, и сразу чтоб критов небыло?А рог сносит сразу 2к хп,это тож фиксить надо или всётаки накопить ареношмот?  Хочеш всего и сразу?Тогда задонь 1-2к чм (в зависимости от пряморукости и подбора пати),выдели день для арены и оденься в ареношмот.
Link to comment
Share on other sites

У меня по нубам всегда криты летают.  :spiteful: :crazy:

 

П.с автора на мыло

Link to comment
Share on other sites

Тут чернокнижник с арена пухой +8 за прокаст круга-страха сносит +2500 хп без напряга... 5 Раз подряд... И без критов... И не получив ни одного удара в ответ за 5 боёв... А главное, ничего и не сделаешь, круг то ложится даже с 7-8 клеток... Вот где действительно бред, а не прошедший крит...

Link to comment
Share on other sites

Про рогов с 2к ударом, это клины НП +10 + крит. Реи наносят урон не сразу, но тоже быстро и могут нанести ещё другой цели такой же урон, что не может сделать рог, ибо в инвиз в бою не уйдет(одноразовая хлопушка).

Чк? При чем тут чк? Хорошо, давайте захватим его анти-класс, мага. Бешеный урон, ещё массовый.

 

Пусть сделают урон от благо такой же, как и у рога атака с инвиза, тогда станет всё на свои места. А то реям двойная атака, а разбойникам огрызок.

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Проблема в реях конечно есть. Но основная проблема эта заточка. После ее введения макс атака на +10 увеличилась почти в 2раза. А количество хп осталось прежним, ведь точкой его не поднять, а разработчики его не увеличили. Вот отсюда и проблемы, что падают с залпа рея или прокаста чк. Хотя, я сомневаюсь, что чк наносит столько же дамага, сколько рей. Маги в этом плане куда более серьезней.

Link to comment
Share on other sites

Ребята. Проблема в реях конечно есть. Но основная проблема эта заточка. После ее введения макс атака на +10 увеличилась почти в 2раза. А количество хп осталось прежним, ведь точкой его не поднять, а разработчики его не увеличили. Вот отсюда и проблемы, что падают с залпа рея или прокаста чк. Хотя, я сомневаюсь, что чк наносит столько же дамага, сколько рей. Маги в этом плане куда более серьезней.

 

Ты хочешь сделать из рея мего нагибатора? Если у него большой дамаг и много хп, твою мать, без доната тогда совсем не выжить.
Link to comment
Share on other sites

Ты хочешь сделать из рея мего нагибатора? Если у него большой дамаг и много хп, твою мать, без доната тогда совсем не выжить.

 

меньше агрессии - она затмевает твой разум. ты его совершенно не понял
Link to comment
Share on other sites

меньше агрессии - она затмевает твой разум. ты его совершенно не понял

 

Так, объяснении, его идею.
Link to comment
Share on other sites

Так, объяснении, его идею.

 

у него не идея, а замечание разработчикам. допустим, раньше без точки рей наносил 200 урона, а у жертвы было 2к хп, теперь же рей может наносить 400 урона, а хп у жертвы осталось тем же, так как хп увеличить нельзя. вот поэтому реи и сносят многих тряпочников с одного залпа
Link to comment
Share on other sites

у него не идея, а замечание разработчикам. допустим, раньше без точки рей наносил 200 урона, а у жертвы было 2к хп, теперь же рей может наносить 400 урона, а хп у жертвы осталось тем же, так как хп увеличить нельзя. вот поэтому реи и сносят многих тряпочников с одного залпа

 

Я с 2900хп получаю от реев не хило.  Куда ещё больше хп? Может пусть с скоростью атаки под шаманят.
Link to comment
Share on other sites

Я с 2900хп получаю от реев не хило.  Куда ещё больше хп? Может пусть с скоростью атаки под шаманят.

 

а что тебя не устроет в том, если увеличат хп?
Link to comment
Share on other sites

а что тебя не устроет в том, если увеличат хп?

 

Если увеличат всем, то всё эльфы станут ещё более плотными героями и победить их будет невозможно. А если только горцам, то все эльфы опять заноют и нас порежут.
Link to comment
Share on other sites

С тех пор когда одел фул арену 17 поставил везде устой по мне топ реи бьют максимум по 300-350 а криты проходят раз в 100 лет  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

С тех пор когда одел фул арену 17 поставил везде устой по мне топ реи бьют максимум по 300-350 а криты проходят раз в 100 лет  :crazy:

 

Тут уже не в крите дело, а та скорость, с которой они лупят.
Link to comment
Share on other sites

Если увеличат всем, то всё эльфы станут ещё более плотными героями и победить их будет невозможно. А если только горцам, то все эльфы опять заноют и нас порежут.

 

чего ж ты тугой такой?! если увеличат хп всем фракциям, с чего бы ушей станет сложнее убивать?! и при этоме реи перестанут сносить всех с одного выстрела
Link to comment
Share on other sites

чего ж ты тугой такой?! если увеличат хп всем фракциям, с чего бы ушей станет сложнее убивать?! и при этоме реи перестанут сносить всех с одного выстрела

 

просто  :facepalm:  Реи должны быть слабыми, у них самый большой дамаг с руки. Забыл про пассивные навыки фракций? Горы станут не актуальными.
Link to comment
Share on other sites

просто  :facepalm:

 

ты думаешь, мне не хочется тебе пальму поставить?

 

Реи должны быть слабыми, у них самый большой дамаг с руки. Забыл про пассивные навыки фракций? Горы станут не актуальными.

 

мы сейчас не говоримо о том, какими должны быть реи. речь идет о том, что. увеличив дамаг, разработчики забыли увеличить хп
Link to comment
Share on other sites

ты думаешь, мне не хочется тебе пальму поставить?

мы сейчас не говоримо о том, какими должны быть реи. речь идет о том, что. увеличив дамаг, разработчики забыли увеличить хп

 

А я тебе про что? Нельзя увеличивать хп всем, это портит всё, понимаешь? Зачем тогда +4% к хп у гор? Если везде одни танки с 3к хп и выше. Что делать горам/проклятым/избранным? У них нету прироста к силу, как у эльфов.
Link to comment
Share on other sites

А я тебе про что? Нельзя увеличивать хп всем, это портит всё, понимаешь? Зачем тогда +4% к хп у гор? Если везде одни танки с 3к хп и выше. Что делать горам/проклятым/избранным? У них нету прироста к силу, как у эльфов.

 

господи, за какие грехи ты мне попался?! товарищ, я уклоняюсь от продолжения беседы с тобой, ибо ты тупейшее создание
Link to comment
Share on other sites

господи, за какие грехи ты мне попался?! товарищ, я уклоняюсь от продолжения беседы с тобой, ибо ты тупейшее создание

 

Ты просто зашел в тупик. Увеличением хп эту проблему не исправить.
Link to comment
Share on other sites

глупо делать мобильную игру пвп бои в которой длятся 3 секунды. Я поддерживаю идею с увеличением хп. Вобще в идеале бои должны быть длинными, чтобы можна было в бою не в спешке а в обычном ритме решать куда нажать и каким скилом воспользоваться. Считаю что балансировка уровня хп просто необходима для всех классов.

Link to comment
Share on other sites

глупо делать мобильную игру пвп бои в которой длятся 3 секунды. Я поддерживаю идею с увеличением хп. Вобще в идеале бои должны быть длинными, чтобы можна было в бою не в спешке а в обычном ритме решать куда нажать и каким скилом воспользоваться. Считаю что балансировка уровня хп просто необходима для всех классов.

 

+ ;)
Link to comment
Share on other sites

глупо делать мобильную игру пвп бои в которой длятся 3 секунды. Я поддерживаю идею с увеличением хп. Вобще в идеале бои должны быть длинными, чтобы можна было в бою не в спешке а в обычном ритме решать куда нажать и каким скилом воспользоваться. Считаю что балансировка уровня хп просто необходима для всех классов.

 

На арене против чк тебе мало времени на обдумывание своих действий? Стоишь ведь без дела 13 секунд из 14, можно ведь до тошноты продумать на что потратишь 1 секунду управления своим персонажем.
Link to comment
Share on other sites

а мне нравятся игры где надо уметь быстро думать это не пошаговая стратегия, пятикнопочной игре оч большой выбор и можно запутаться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...