Jump to content

Хант или рей


SliDanyc

Recommended Posts

Помогите определится кто лучше в пвп на 20 лвл Рей или Хант. И если можно то почему)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю на этот вопрос лучше ответит уважаемый Деффстроук, так как он профи на 20 и ниже уровнях, которые подходят ещё для фарма Ирсельнорта.

 

Link to comment
Share on other sites

А в чем прикол точить аренеров 20 лвл, вкидывать кучу знаков в 20 перса, если можно вложить эти знаки и немножко больше голда и точнуть кого нить на 30 лвл? прекрасный рег, большой выбор противников, доступность топ контента...

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Tizzl сказал:

А в чем прикол точить аренеров 20 лвл, вкидывать кучу знаков в 20 перса, если можно вложить эти знаки и немножко больше голда и точнуть кого нить на 30 лвл? прекрасный рег, большой выбор противников, доступность топ контента...

В том, что на 20 лвл сохранилась еще старая атмосферность варспира, нет кучи контроля как на 28+, не тупо стоишь в станах и сосешь, а играешь. Нет никаких разборок с 30, нет всяких сборов хаоса и так далее, от тебя многое не требует. Играть ради фана

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

А в чем прикол точить аренеров 20 лвл, вкидывать кучу знаков в 20 перса, если можно вложить эти знаки и немножко больше голда и точнуть кого нить на 30 лвл? прекрасный рег, большой выбор противников, доступность топ контента...

В том, что на 20 лвл сохранилась еще старя атмосфера варспира, нет кучи контроля как на 28+, ты просто тупо делаешь дд +10 и побеждешь за счет сильного прокаста играя левой ногой. Нет никаких разборок, так как там или нубы зашли бесплатки слить, или делаешь 69 с корешами) И да, ирс то можно пофармить.

Link to comment
Share on other sites

в этой игре в пвп лучше тот, у кого билетов. хоть 1 лвл хоть 20 хоть какой, так что закупайся билетами и не заморачивайся. но рей вроде попроще?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 03.02.2020 в 07:24, Kurazul сказал:

В том, что на 20 лвл сохранилась еще старая атмосферность варспира, нет кучи контроля как на 28+, не тупо стоишь в станах и сосешь, а играешь. Нет никаких разборок с 30, нет всяких сборов хаоса и так далее, от тебя многое не требует. Играть ради фана

 

Пожалуй, надо записать видос как лихо 20 уровни показывают себя в реальных стычках, вне своего маня-мирка. Недоперсонажи бьются с такими же.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Пожалуй, надо записать видос как лихо 20 уровни показывают себя в реальных стычках, вне своего маня-мирка. Недоперсонажи бьются с такими же.

Согласен, как нибудь с куразулом запишем как в 5х5 регаем и сильные 30лвл пинают 20ых фармеров ирса:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2020 в 14:35, SliDanyc сказал:

Помогите определится кто лучше в пвп на 20 лвл Рей или Хант. И если можно то почему)

Хант конечно сильнее, много урона, много контроля. Рей на 20 слишком ватный, ему тяжело влить свой урон не потеряв свое лицо))

Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2020 в 23:25, Deffstrouk сказал:

Согласен, как нибудь с куразулом запишем как в 5х5 регаем и сильные 30лвл пинают 20ых фармеров ирса:troll_face1:

 

Не, я просто позову человек пять "оренеров" 20-22 лвла и мы посмотрим что они смогут со мной сделать в реальном бою. Так сказать фуллконтакт без правил.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Не, я просто позову человек пять "оренеров" 20-22 лвла и мы посмотрим что они смогут со мной сделать в реальном бою. Так сказать фуллконтакт без правил.

а ты я смотрю фанат БДСМ:hmm:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Deffstrouk сказал:

а ты я смотрю фанат БДСМ:hmm:

 

Таки да, я вполне состоявшийся Мастер:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...