Jump to content
  • 0

Вопрос по Норлантским Топям


hulliguns

Question

К уважаемым админам! Почему по прохождению квестов в Топях в 99% выпадает руна или кристал, при всем том что остальные четыри слота обычно хорошие вещи: например даже тот же самый квест "Пленные Шаманы" или " Охота на Гидру" дают стабильно руну в независимости от выбраной ячейки, хотя остальные четыри ячейки это топ вещи? :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Где-то говорилось, что награда на топях вам определена, как только вы взяли квест. Бред конечно полный, это уже не рандом  :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в коттараве несколько раз брал и отменял кв Плененные шаманы, в итоге упала глефа погибели.))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в коттараве несколько раз брал и отменял кв Плененные шаманы, в итоге упала глефа погибели.))))

 

когда уже увидел дроп - отменить нельзя... раньше можно было... получается ты отменял кв не зная что выпадет... а если верить инфе анлива, то награда генерируется при получении кв... тоесть глефа тебе бы полюбому выпала...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда уже увидел дроп - отменить нельзя... раньше можно было... получается ты отменял кв не зная что выпадет... а если верить инфе анлива, то награда генерируется при получении кв... тоесть глефа тебе бы полюбому выпала...

О.о
Link to comment
Share on other sites

  • 0

была фишка как можно было отменять кв посмотрев награду. это даже не баг, потом эту фишку убили поставив "кружок" когда выбираешь награду..

короче, делаешь ты кв в котором нужен не квестовый лут и падает топ(слизь лопари, отличный кв был пока там падал топ). вот ты  набил 3 шт слизи, пошел сдавать, ставишь окно "выбора" награды, отключаешь интернет и выбираешь. должно быть 2-3 секунды пока тебя не выкинет. за это время и смотришь награду гг

если не очень то отменяешь кв, берешь снова и повторяешь это. а если там топ то берешь. и не важно какая ячейка, для меня такой "выбор" награды это обман. вроде все, сейчас такое не получится потому что после выбора награды крутится кружок, и если нет соединения то он крутится до потери связи и награду не покажут )) (раньше инфа про награду в клиенте была а сейчас на серваке) ввоот

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

была фишка как можно было отменять кв посмотрев награду. это даже не баг, потом эту фишку убили поставив "кружок" когда выбираешь награду..

короче, делаешь ты кв в котором нужен не квестовый лут и падает топ(слизь лопари, отличный кв был пока там падал топ). вот ты  набил 3 шт слизи, пошел сдавать, ставишь окно "выбора" награды, отключаешь интернет и выбираешь. должно быть 2-3 секунды пока тебя не выкинет. за это время и смотришь награду гг

если не очень то отменяешь кв, берешь снова и повторяешь это. а если там топ то берешь. и не важно какая ячейка, для меня такой "выбор" награды это обман. вроде все, сейчас такое не получится потому что после выбора награды крутится кружок, и если нет соединения то он крутится до потери связи и награду не покажут )) (раньше инфа про награду в клиенте была а сейчас на серваке) ввоот

 

и !?то было раньше...в данный момент падают одни крисы и руны..афтар вроде по тому и задавал вопрос...

Единицы дропа....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В кои то века решил на днях в Топях попробовать что-нибудь выбить. 7 Норландских хреней и куча свитков с банками. Плюнул и точно забил на Топи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Согласен с автором. Изрядно надоело выбивать сплошные кристалы с рунами. Никаким рандомом тут и не пахнет....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот опять за Гидру руна, а за Шаманов кристал, Акведуки руна, Башни Врангиса Красивые сапоги "типо топ шмот".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если награда за ранее уже определена, то зачем людей вводить в заблуждение? Написали в награде(Когда берешь квест), мол ты получишь сегодня за этот квест рунку и не волнует, что ты хочешь топ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если награда за ранее уже определена, то зачем людей вводить в заблуждение? Написали в награде(Когда берешь квест), мол ты получишь сегодня за этот квест рунку и не волнует, что ты хочешь топ.

 

а смысл тогда выполнять кв?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а смысл тогда выполнять кв?

 

Для меня топи это опыт и голд с заданий. На топ уже давно не надеюсь. Просто дразнилка раздражает, как "Рекомендуемые товары" после смерти, на автомате закрываю, и знать не хочу, что мне рекомендуют.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для меня топи это опыт и голд с заданий. На топ уже давно не надеюсь. Просто дразнилка раздражает, как "Рекомендуемые товары" после смерти, на автомате закрываю, и знать не хочу, что мне рекомендуют.

 

Не, ну для меня топи тоже не для получения шмота. Просто разработчики ведь спецом так сделали, чтобы мотивировать игроков на последущие выполнения квестов, показывая в соседних ячейках якобы возможные "получения". Не будь этого, половина игроков (особенно 20лвл, когда достигнут порог опыта) не ходила бы в топи вообще.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дааа, топи это злоооо!! Практически одни расходники падают. А из шмота 12-13 левел падает. 17-18 шмот оооооооооооочень редко!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дааа, топи это злоооо!! Практически одни расходники падают. А из шмота 12-13 левел падает. 17-18 шмот оооооооооооочень редко!

 

В последнее время с малой мне не прет, выполняю мало кв т.к. вечно сливаюсь, а если сольюсь, то хрен  уже сегодня попаду туда. А шмот в малой 13-15лвл, даже дразнилка не дразнит топом.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Беспроигрышная" лотерея. "Кто возьмет кв и дэйлов пачку, тот получит водокачку!"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

"Беспроигрышная" лотерея. "Кто возьмет кв и дэйлов пачку, тот получит водокачку!"

Ты хотел наверное написать, "Кто возьмет кв и дейлов пачку, тот получит ШМОТ В УСРАЧКУ".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТОпи были задуманы не ради облегчение получение топ шмота игроку,а для обесценивание фарма и топ шмота дабы получить больше прибыли с игроков :bad: :bad: :bad:  . 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

упал мне все таки дроп ..руки шепота..не аис ..но поидет...правда кв штук 8 выполнил...во всех топях...хотя хз..кто то говорил что ..норм дроп падает в понедельник..может потому...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сдели бы чтобы вероятность получить топ была хотябы 20-30%, а не 0,3%.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сдели бы чтобы вероятность получить топ была хотябы 20-30%, а не 0,3%.

 

Примерно такое было в первые дни топей. При таком проценте очень быстро оденутся в топ все кому не лень, топ и так подешевел ниже некуда.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Примерно такое было в первые дни топей. При таком проценте очень быстро оденутся в топ все кому не лень, топ и так подешевел ниже некуда.

 

Что  быстро не одеться в топ жаль, а что он подешевел, хорошо. ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за всё время моё, проведенное в топях, я снял: самострел погибели, трость на жреца погибели, жезл на мага погибели, и вот, совсем недавно, 2-3 дня назад, за пленников, лук изуверов :spiteful:  ну и помимо этого шмот сета нити, шторма, блага, шепота, героика . . . . да, конечно, в 2.8.0 когда фармили нейтрал, прибыли было больше продавая даже самые плохенькие сеты героика и шторма  :bomb: :bomb: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда получаеш топ вериш в рандом когда падает хня называеш топи лохотрон

надо вводит в жаргон игры "пойду топится)"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну а в целом, топи, это набивание голда и литье гордля яхов  :crazy:

Кач и уши на яхи (да и просто для души). Ух, я сегодня на Топазе в Топях своим чк порезвился в этом плане. Не, и сам, канеш, не раз падал, особенно против двоих-троих. Но чисто в пвп ушки чаще меня улетали. И это радует.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

горы вобще любят сливать на мобах, особенно роги  :facepalm:  и это помимо объединения гор в кучки по 3-4 шт, и стоят льют ух на локации в малой, где появляешься в углу среди башен  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Диву даюсь, когда читаю сколько дропа народ снимает.

Я месяцами там гоняю вот уже 7го перса. Недавно палку погибели на жреца снял. До этого руки блага, руки нити, ноги нити, пару ментальных медалей... Все остальное дешевый, никому не нужный шмот.

 

 

А самое смешное, были случаи, когда я получал одну и ту же руну по нескольку раз подряд. На одном персе я руну парира получал аж 6 раз подряд за один и тот же кв!!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За все время игры в топях а это с самого их выхода я снял из топа это, руки благо, шлем  героики, голову шторма и 1 топ амуль на жц. Остально шмот 12-17 левел, и то оооочень редко падал. В основном расходники падают обидно очень что так не везет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За все время игры в топях а это с самого их выхода я снял из топа это, руки благо, шлем  героики, голову шторма и 1 топ амуль на жц. Остально шмот 12-17 левел, и то оооочень редко падал. В основном расходники падают обидно очень что так не везет.

 

Ты сейчас про топ сказал, а мне и того не падало. Мне сейчас обидней.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...