Jump to content

Чудо Монеты через Tapjoy .


Valkaadav

Recommended Posts

Доброго всем вечера!

Захожу в игру и хочу получить ( Free ЧМ)

Нажимаю на кнопку,а там вылезает ссылка.

Android 2.3.6. Samsung Galaxy S plus I9001.

В чем проблема? :unknw:

Смартфон новый (сегодня перепрошил)

 

Помогите пожалуйста!

Халявных ЧМ хочу :crazy: :shok:

Link to comment
Share on other sites

у меня та же проблема, только на 4ом андроиде. На 2.3.6. робит нормально.

 

На моем втором Samsung Galaxy S Plus 4.01.

Тоже не работает :'(

Link to comment
Share on other sites

Доброго всем вечера!Захожу в игру и хочу получить ( Free ЧМ)Нажимаю на кнопку,а там вылезает ссылка.Android 2.3.6. Samsung Galaxy S plus I9001.В чем проблема?Смартфон новый (сегодня перепрошил)Помогите пожалуйста!Халявных ЧМ хочу

Броооооо, а халявных чм я подогнать могу))))
Link to comment
Share on other sites

тратата

 

у меня имеи норм, проблема, видимо, в прошивке, ведь на более ранней версии андроида всё идет... может какая-то не такая сборка...

аппарат Lenovo A750

Link to comment
Share on other sites

у меня AdFree блочил тапжой, восстановил оригинальный hosts файл и тапжой заработал

аж 12чм у меня теперь на счету)

 

Link to comment
Share on other sites

Android 2.3.6. Samsung Galaxy S plus I9001. - только что попробовал, все норм скачал 2 приложения, ЧМ пришли.

 

Link to comment
Share on other sites

Android 2.3.6. Samsung Galaxy S plus I9001. - только что попробовал, все норм скачал 2 приложения, ЧМ пришли.

 

Уменя только купленный как у тебя..и не получается :(
Link to comment
Share on other sites

неужели кому то в кайф качать десятки мегабайт ради 3-9чм?...

у меня на планшете хоть и норм скорость но все равно проще полтиник кинуть ;D

Link to comment
Share on other sites

в панеле ввода номера телефона для вызова введи следущий код - *#06#

после ввода кода тебе выпадет информация по телефону, а именно IMEI. Если этот адрес-имей будет там 00000000000000. Тогда следует пойти и прошить телефон с востановлением IMEI адреса. Если же этот адрес состоит не из нулей, а представляет собой сложный многоцыфровой код. Тогда публиковать его нивкоем случае не нужно. Ну если вроде все нормально тогда зади (под акамулятором) есть сертификат с указаным IMEI адресом , полученым в результате технической проверки телефонов и разтаможки. Если ваш адрес составляет 00000000000000 или не соответствует адресу указаному в сертификате тогда ваш телефон являеться "серым" такие случаи бывают в результате неправельной прошивки вызваной риском прошивания без резервного копирования данных - Бэкап. В данный момент в сетях маркетов и других веб-магизинныз средств "серые" телефоны тщательно блокируются, что впринцепе и могло вызвать у вас такое поведение с  страницами компании "TapJoi".

IMEI Адрес - регистрационный код зарегистрированый в мировой базе данных налоговых служб полученый в результате разтаможки электронных устройств (компьютерная техника). Этот код являеться уникальным и является индивидуальным для каждого устройства.

Внимание!!! Смена IMEI адреса влечет за собой уголовную ответственность за исключением сброса IMEI адреса в результате прошивки устройства - это и есть возможно ваша причина. :search:

 

имей совпадает(вроде как руки не из жопы,шьемся не впервой),а проблемка актуальна - тапджой морозится после смены андрюшки с 2.3 на 4.0.3.агрегат не серый - пробивал при покупке.ищем другие причины...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...