Jump to content

Памогите школоте за пак знаков


PashkaArt

Recommended Posts

1.а) с-6

  б) х^2+7х-8 или (х-1)(х+8)

 

 

2.а) 8(x-y)(x+y)

  б) (3-a)^2

  в) (b^2-a^2)(ab)

 

3. х=0

 

4.а) (х-у)(3+ху)

  б) (а-2)(а^2+2а+4)

 

Link to comment
Share on other sites

Ох, лол. Я думал, тут будут задачи ЕГЭ повышенной сложности :D

 

Автор, задания реально полуустные. Например, в 4 B) тупо используется формула сокращенного умножения разности кубов, которую наизусть нужно знать. Правильные ответы (получены в системе компьютерной алгебры Maxima):

 

(%i1) rat( ( c- 2 ) * ( c + 3 )- c^2 );(%o1)/R/                             c - 6(%i2) rat( 7 * ( x + 8 ) + ( x + 8 ) * ( x - 8 ) );                                  2(%o2)/R/                         x  + 7 x - 8(%i3) rat( ( x + 5 ) * 4 * x - ( 2 * x + 5 )^2 );(%o3)/R/                             - 25

(%i1) factor( 8 * x^2 - 8 * y^2 );(%o1)                         - 8 (y - x) (y + x)(%i2) factor( -a^2 + 6 * a - 9 );                                           2(%o2)                             - (a - 3)(%i3) factor( a * b^3 - b * a^3 );(%o3)                         a b (b - a) (b + a)

(%i1) solve( x * ( x - 2 ) * ( x + 1 ) = x^2 * ( x - 1 ) );(%o1)                               [x = 0]

(%i1) factor( 3 * x - 3 * y + x^2 * y - x * y^2 );(%o1)                         - (y - x) (x y + 3)(%i2) factor( a^3 - 8 );                                      2(%o2)                       (a - 2) (a  + 2 a + 4)
Link to comment
Share on other sites

http://iscr.ru/1364668873/

Памогите ради бога и 15 знаков

кстать квоте скажи свои контакты чтоб знаки тебе выдать

 

Разве зная одну простую вещь - что сумма всех углов треугольника равняется 180 градусов, эту легкотню не можно решить еще в 3м классе?

:facepalm:

 

Вспоминаю один древний ролик с участием простых американцев, которым на улице задавали элементарные вопросы. Одним из вопросов было "сколько сторон у треугольника?". Больше всего мне понравились ответы "две" и особенно "одна".  ;D

Link to comment
Share on other sites

Разве зная одну простую вещь - что сумма всех углов треугольника равняется 180 градусов, эту легкотню не можно решить еще в 3м классе?

:facepalm:

 

Вспоминаю один древний ролик с участием простых американцев, которым на улице задавали элементарные вопросы. Одним из вопросов было "сколько сторон у треугольника?". Больше всего мне понравились ответы "две" и особенно "одна".  ;D

 

гг мне кажется видео постановочное. ну как может человек быть таким тупым?)
Link to comment
Share on other sites

гг мне кажется видео постановочное. ну как может человек быть таким тупым?)

 

Вот, нашел. Ошибся немного - там о треугольнике говорили "четыре стороны" и "одна". Хз, вроде не похоже на постановку:

Link to comment
Share on other sites

там же легко с треугольником...высота делит на пополам угол С и снизу там где выделено полу квадратом там 90 градусов то есть 180-(52+90)=38 градусов угол 1,угол 2 тоже 38 градусов так как высота делит угол С на пополам(повторился ну пофиг) чтобы найти угол В надо 180-(52+76)=52 градуса. 76 откуда взялось думаю сам догадаешься

Link to comment
Share on other sites

там же легко с треугольником...высота делит на пополам угол С и снизу там где выделено полу квадратом там 90 градусов то есть 180-(52+90)=38 градусов угол 1,угол 2 тоже 38 градусов так как высота делит угол С на пополам(повторился ну пофиг) чтобы найти угол В надо 180-(52+76)=52 градуса. 76 откуда взялось думаю сам догадаешься

 

ох ты и бреда написал... я думаю, Магнетто тоже захочет тебе книжку по математике пятого класса подарить. высота не делит угол С пополам. из твоих вычислений следует, что угол С равен 38+38=76 градусов. хотя в условии сказано, что он прямой... следовательно и все остальное, кроме первого угла, неправильно

 

Интересно, кому ты из них пачку знаков отдашь.

 

полтора пака мне - написал первый, Хиддеки написал чушь)
Link to comment
Share on other sites

ох ты и бреда написал... я думаю, Магнетто тоже захочет тебе книжку по математике пятого класса подарить. высота не делит угол С пополам. из твоих вычислений следует, что угол С равен 38+38=76 градусов. хотя в условии сказано, что он прямой... следовательно и все остальное, кроме первого угла, неправильно

полтора пака мне - написал первый, Хиддеки написал чушь)

 

я написал первее  :tease:

 

 

высота откладывается к противоположной стороне под углом 90 градусов ... биссектриса делит угол пополам ... ЛОЛ

 

А мы еще и удивляемся, что в игре адни ниадекваты ... они вон даже геометрию 5 класса не знают  :facepalm:  ...

Link to comment
Share on other sites

я написал первее  :tease:

 

ответы на геометрию я первый написал :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

ответы на геометрию я первый написал :aggressive:

 

нихт ;D

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82154.msg457938#msg457938

я раньше на 18 секунд  :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

нихт ;D

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82154.msg457938#msg457938

я раньше на 18 секунд  :rofl: :rofl: :rofl:

 

мне эти знаки нужнее :aggressive: да к тому же, я щас свой пост один отредактирую, и отвечу не то, что раньше тебя, а даже раньше, чем он вопрос задал про геометрию ;D
Link to comment
Share on other sites

За какой класс задания эти?

 

5-7 , где то так  ;D

мне эти знаки нужнее :aggressive: да к тому же, я щас свой пост один отредактирую, и отвечу не то, что раньше тебя, а даже раньше, чем он вопрос задал про геометрию ;D

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...