Jump to content

Общее количество массовых навыков (которые наносят урон нескольким противникам ОДНОВРЕМЕННО) у Хранителей и Легиона


Sledopblt

Recommended Posts

1 час назад, Авася сказал:

Ну да. Автоатаки, отображаются в игре белым цветом, отдельный удар, отдельная атака. Все верно.

я дальтоник

Link to comment
Share on other sites

Отвечу этому одаренному последний раз. 

 @Авася, единственный твой аргумент, почему тотем масс скил, это то, что он может в разное время ударить несколько человек, при условии, если первый умрет/отойдёт из радиуса? 

 

 Попытаюсь объяснить, чтобы даже ты понял. Урон от тотема получает цель1, он выходит из радиуса, урон получает цель2(если находится в радиусе). В итоге, одномоментно, получает урон только 1 цель, как в начале так и в конце. 

 Массовый скил, это навык, который может в один момент(это главные слова, в один) нанести урон 2 и больше противникам.

 

 В итоге, тотем, который не бьет(!) в одно время несколько целей, не является массовым навыком. И если в радиусе действия навыка будет несколько противников, урон получит только один!

 

 Так вот, если ты даже так разжёвано не понял, можешь даже не отвечать, я твою позицию понял. 

 

 И ещё, @акм, ты абсолютно не прав. Тут нет двух взглядов и понять описание можно только нормально или как Авася. Есть только 1 правильная позиция, что тотем не масс скил, и 1 неверная у Аваси.

 

 

 Лол, до этой темы никогда бы не подумал, что столько людей будет объяснять  очевидную вещь, которую не могут понять... 

 

 

 

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkstyle сказал:

И ещё, @акм, ты абсолютно не прав.

Угу, согласен. И на будущее тож согласен. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

1001.gif

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vertigo сказал:

Какая разница кто откуда вышел? Тут не имеет значения кто вышел из зоны действия, а кто нет.

 

Урон от тотема может получить, одновременно, только одна цель. Это не массовый урон. Тотем бьет всегда в одиночную цель. Урон от него не делится, и не бьет одновременно больше одного игрока(моба).

 

 

Конечно не может тотем поражать цели одновременно, с этим никто не спорит. Вообще ОДНОВРЕМЕННЫЙ сюда вообще вставлять не нужно, здесь нет одновременного урона, здесь те же НЕСКОЛЬКО целей получают поочередно урон от ОДНОЙ атаки шама. Смотри на навык как на атаку шама, одну атаку, не как отдельную атаку тотема каждый тик, а одну атаку шама, которая поразила 5 целей,раз применил урон пошел, постепенный урон нескольким целям, это возможно.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Отвечу этому одаренному последний раз. 

 @Авася, единственный твой аргумент, почему тотем масс скил, это то, что он может в разное время ударить несколько человек, при условии, если первый умрет/отойдёт из радиуса? 

 

 Попытаюсь объяснить, чтобы даже ты понял. Урон от тотема получает цель1, он выходит из радиуса, урон получает цель2(если находится в радиусе). В итоге, одномоментно, получает урон только 1 цель, как в начале так и в конце. 

 Массовый скил, это навык, который может в один момент(это главные слова, в один) нанести урон 2 и больше противникам.

 

  @акм

 

 

 

 Массовый навык, это навык который может нанести вред, 2 и больше противникам. И не имеет значения , как он это сделал, одновременно иди не одновременно. Я так считаю правильным.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Авася сказал:

 Массовый навык, это навык который может нанести вред, 2 и больше противникам. И не имеет значения , как он это сделал, одновременно иди не одновременно. Я так считаю правильным.

Неправильно ты рассуждаешь, не забывай что термины придумали игроки, прежде всего для удобства. Аое навык это удары по паку игроков(мобов) за ОДИН удар, стан, хил и т.д


и вот как потом отличать принцип действия тотемы шамана и паладина? Неудобно правда? 
 

по твоей логике, любой персонаж имеет аое автоатаку, если я играл в рогу, и он ушел за локу или помер, я сменил цель на ханта( в данный момент это не реально, т.к против ханта ты наверно уже труп) и стал бить его, выходит я бил двоих? В итоге автоатака это аое навык? Так я могу пачку мобов автоатакой бить каждого по очереди, выходит я бью всех, значит это масс навык? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Oskarus сказал:

Неправильно ты рассуждаешь, не забывай что термины придумали игроки, прежде всего для удобства. Аое навык это удары по паку игроков(мобов) за ОДИН удар, стан, хил и т.д


и вот как потом отличать принцип действия тотемы шамана и паладина? Неудобно правда? 
 

по твоей логике, любой персонаж имеет аое автоатаку, если я играл в рогу, и он ушел за локу или помер, я сменил цель на ханта( в данный момент это не реально, т.к против ханта ты наверно уже труп) и стал бить его, выходит я бил двоих? В итоге автоатака это аое навык? Так я могу пачку мобов автоатакой бить каждого по очереди, выходит я бью всех, значит это масс навык? 

Я отвечал на счет автоатаки , каждая автоатаки это отдельная атака. Давай представим такую ситуацию, тому же ханту добавляем новый навык, стрела уничтожения, пусть будет так, хант делает выстрел, выстрел поочереди пробивает цели, радиус неограничен. Вводится в игру соба, на одной стадии где находится моб тушканчик 100 штук. Заходит хант делает этот выстрел, -100 мобов, правда чтобы убить все 100 по очереди стреле понадобилось 10 секунд. А теперь вопрос, эта стрела навык массовый или одиночный? 

Ты если смотришь на стрелу, я стрела , снимаю все живое убиваю всех поочереди, лечу в одного пробиваю лечу к другому пробиваю и т.д. , или же автоатаками подошел к одному ударил подошел ко второму ударил. Но ты упустил важное, ты не стрела, там стоял хант который всего лишь один удар сделал.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

Частично согласен с Авасей, потому что автоатака и другие навыки требуют выбрать цель. С тотемом же наоборот, нужно выбрать лишь радиус его действия, а он уже будет наносить урон независимо от того, на кого его поставили. Т.е. он не привязан к одной цели и если один враг выбежит, то урон получит другой персонаж. Поэтому его можно отнести к массовым

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Your enemy сказал:

Частично согласен с Авасей, потому что автоатака и другие навыки требуют выбрать цель. С тотемом же наоборот, нужно выбрать лишь радиус его действия, а он уже будет наносить урон независимо от того, на кого его поставили. Т.е. он не привязан к одной цели и если один враг выбежит, то урон получит другой персонаж. Поэтому его можно отнести к массовым

Net

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Авася сказал:

Я отвечал на счет автоатаки , каждая автоатаки это отдельная атака. Давай представим такую ситуацию, тому же ханту добавляем новый навык, стрела уничтожения, пусть будет так, хант делает выстрел, выстрел поочереди пробивает цели, радиус неограничен. Вводится в игру соба, на одной стадии где находится моб тушканчик 100 штук. Заходит хант делает этот выстрел, -100 мобов, правда чтобы убить все 100 по очереди стреле понадобилось 10 секунд. А теперь вопрос, эта стрела навык массовый или одиночный? 

Ты если смотришь на стрелу, я стрела , снимаю все живое убиваю всех поочереди, лечу в одного пробиваю лечу к другому пробиваю и т.д. , или же автоатаками подошел к одному ударил подошел ко второму ударил. Но ты упустил важное, ты не стрела, там стоял хант который всего лишь один удар сделал.

Если первый тушканчик не погибнет? То это не массовый навык ведь так? Если цель заденет всех! Не прерываясь, убьет или нет, не важно. То да, это массовый навык. И такой есть у рея, град стрел называется, да это массовый навык. Да как ты думаешь? знаешь сколько примеров можно привести о массовости навыка? Возмем капкан, его можно ставить больше одного при прокачке, но массовым его можно посчитать, ведь по логике он держит больше одного игрока? Но это глупо, и никто так не будет говорить. 


Кто спросит у меня, чем отличается знамя шама, от знамя паладина. Я спокойно отвечу, одно аоешит, одно в одиночку бьет! Все! Для удобства, понимаешь? 


 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Your enemy сказал:

Частично согласен с Авасей, потому что автоатака и другие навыки требуют выбрать цель. С тотемом же наоборот, нужно выбрать лишь радиус его действия, а он уже будет наносить урон независимо от того, на кого его поставили. Т.е. он не привязан к одной цели и если один враг выбежит, то урон получит другой персонаж. Поэтому его можно отнести к массовым

А если не выбежит? Т.е он и массовый и в то же время не массовый? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

А если не выбежит? Т.е он и массовый и в то же время не массовый? 

Если камни мага поражают лишь одного человека, это не делает из него скилл для одной цели. Почему вы так размышляете, не могу понять. Если бы весь жизненный цикл тотем был привязан только к первой цели, тогда вопросов нет. Но цели могут меняться на протяжении одного жизненного цикла, что делает его массовым.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Your enemy сказал:

Если камни мага поражают лишь одного человека, это не делает из него скилл для одной цели. Почему вы так размышляете, не могу понять. Если бы весь жизненный цикл тотем был привязан только к первой цели, тогда вопросов нет. Но цели могут меняться на протяжении одного жизненного цикла, что делает его массовым.

Не понял на счет мага? Осколки поражают одну цель, при том что они падают на условно троих? 
 

при чем тут цикл? Это фишка такая от разрабов, что шаманы ходят с тотемами, и если убрать фишку что он атакует сначала одного противника, затем другого, то проще сделать навык»кинуть факел в противника» 

 

вот ты своей головой подумай. Если тотем бьет по одному человеку в своей области, даже когда рядом двое или трое, и если один умирает, он снова бьет одну цель! Не массово бьет! А одну!! 
 

Я даже не знаю как обьяснить. Это уже клиника пацаны))))) 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Oskarus сказал:

Если первый тушканчик не погибнет? То это не массовый навык ведь так? Если цель заденет всех! Не прерываясь, убьет или нет, не важно. То да, это массовый навык. И такой есть у рея, град стрел называется, да это массовый навык. Да как ты думаешь? знаешь сколько примеров можно привести о массовости навыка? Возмем капкан, его можно ставить больше одного при прокачке, но массовым его можно посчитать, ведь по логике он держит больше одного игрока? Но это глупо, и никто так не будет говорить. 


Кто спросит у меня, чем отличается знамя шама, от знамя паладина. Я спокойно отвечу, одно аоешит, одно в одиночку бьет! Все! Для удобства, понимаешь? 


 

Только капкан ты поставил раз, ловится одна цель, поставил  другой раз, заметь уже другой раз, ловится другая цель. Невозможно поставить раз, что бы поймать 2 цели. В то время как представленная мною стрела и тотем ты поставил/выпустил только раз.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

вот ты своей головой подумай. Если тотем бьет по одному человеку в своей области, даже когда рядом двое или трое, и если один умирает, он снова бьет одну цель! Не массово бьет! А одну!! 

Если в радиусе действия три человека, а бьёт одного, то двоим есть чего бояться. Они всё ещё потенциальные жертвы.

 

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Я даже не знаю как обьяснить. Это уже клиника пацаны))))) 

Давай будем проще общаться? Я же не рассказываю, что кто-то тут болен. Высказал своё мнение, ты доказываешь почему это не так. Всё нормально вроде бы, нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Только капкан ты поставил раз, ловится одна цель, поставил  другой раз, заметь уже другой раз, ловится другая цель. Невозможно поставить раз, что бы поймать 2 цели. В то время как представленная мною стрела и тотем ты поставил/выпустил только раз.

Вот ты и ответил на свой вопрос, невозможно поставить тотем, и взять сразу две цели. 

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Если в радиусе действия три человека, а бьёт одного, то двоим есть чего бояться. Они всё ещё потенциальные жертвы.

 

Давай будем проще общаться? Я же не рассказываю, что кто-то тут болен. Высказал своё мнение, ты доказываешь почему это не так. Всё нормально вроде бы, нет?

Давай не будем лучше) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

 

вот ты своей головой подумай. Если тотем бьет по одному человеку в своей области, даже когда рядом двое или трое, и если один умирает, он снова бьет одну цель! Не массово бьет! А одну!! 
 

Я даже не знаю как обьяснить. Это уже клиника пацаны))))) 

Опять же что ты упустил, шаману то в зачет идет уже вторая цель, ведь шаман убивает атакой(тотемом),  посмотри на ситуацию с стрелой как я подал, заметь там хант стоял который только 1 выстрел сделал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Вот ты и ответил на свой вопрос, невозможно поставить тотем, и взять сразу две цели. 

 

Ну как же невозможно, поставил тотем, раз поставил, стояли 5 целей, урон получил один, понял что ад будет, убежал, урон получает второй, опять же лучше сбежать от такого, убежал, и так все остальные. Шам стоял , и улыбался, сделал только 1 атаку.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Авася сказал:

Опять же что ты упустил, шаману то в зачет идет уже вторая цель, ведь шаман убивает атакой(тотемом),  посмотри на ситуацию с стрелой как я подал, заметь там хант стоял который только 1 выстрел сделал.

Ты не много не понимаешь что такое аое скил и для чего его выгодно применять. 
Не могу понять причем тут идет в зачет вторая цель. Если он ее не бьет это не аое скил))) ахах. 
если тотем ну убьет цель? 
вот я паладином выхожу на арену, ставлю знамя и как рей хороший набил урона. И не убил никого! Знаешь почему? Потому что аоешил)))) 

 

1 минуту назад, Авася сказал:

Ну как же невозможно, поставил тотем, раз поставил, стояли 5 целей, урон получил один, понял что ад будет, убежал, урон получает второй, опять же лучше сбежать от такого, убежал, и так все остальные. Шам стоял , и улыбался, сделал только 1 атаку.

А если не убежал? Почему ты за игроков думаешь?)))) вот моб огромный стоит и не дохнет, а ты хочешь весь пак покоцать, а не выходит(((( твои попытки?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Ты не много не понимаешь что такое аое скил и для чего его выгодно применять. 
Не могу понять причем тут идет в зачет вторая цель. Если он ее не бьет это не аое скил))) ахах. 
если тотем ну убьет цель? 
вот я паладином выхожу на арену, ставлю знамя и как рей хороший набил урона. И не убил никого! Знаешь почему? Потому что аоешил)))) 

 

Обсуждали же навык шама может ли быть массовым, а не где эго или  как-то другой лучше применять, или кто там себе урон набивает, и под каким лучше это делать. Мне абсолютно без разницы какое там количество урона, весь вопрос в том может ли быть тотем массовым. В этой теме.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

 

 

А если не убежал? Почему ты за игроков думаешь?)))) вот моб огромный стоит и не дохнет, а ты хочешь весь пак покоцать, а не выходит(((( твои попытки?

Ну если не убежал, урон получит только один, ровно так же как и от любого другого масс навыка если цель одна, урон получит только одна цель.  Главное что есть возможность, конечно редко встретишь что бы разные 5 целей получили этот урон, но очень таки часто 2-3 цели можно наблюдать , как получают.

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2020 в 09:26, Авася сказал:

Дать охотнику ловушки рея вместо какой-либо стана, для начала будет норм.

у ханта 1 стан только ,если вы незнаете что такое стан и что такое контроль навыки(сало/страх) прикусите язык пожалуста 😉

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Авася сказал:

 Массовый навык, это навык который может нанести вред, 2 и больше противникам. И не имеет значения , как он это сделал, одновременно иди не одновременно. Я так считаю правильным.

ты тормозиш на ровном месте,как до тебя не доходит,я честно не поиму как ?как? можно так тупить жостко ,тут все страницы про это тебе специально люди написали что да как,нет ты веришь в то что ты хочешь верить (приведу пример:ты как тот человек который верит что земля плоская ,а все вокруг знаю что она круглая(геоид)и говорят про это ,и вот этот человек ходит по улицам подходит к людям и говорит"я знаю что земля плоская" а люди смотрят на него и говорят"вы больной?" 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafusail сказал:

у ханта 1 стан только ,если вы незнаете что такое стан и что такое контроль навыки(сало/страх) прикусите язык пожалуста 😉

Там не стоило воспринимать всерьез😁, конечно забирать навык у одного, и давать другому никто не будет.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Авася сказал:

Я отвечал на счет автоатаки , каждая автоатаки это отдельная атака. Давай представим такую ситуацию, тому же ханту добавляем новый навык, стрела уничтожения, пусть будет так, хант делает выстрел, выстрел поочереди пробивает цели, радиус неограничен. Вводится в игру соба, на одной стадии где находится моб тушканчик 100 штук. Заходит хант делает этот выстрел, -100 мобов, правда чтобы убить все 100 по очереди стреле понадобилось 10 секунд. А теперь вопрос, эта стрела навык массовый или одиночный? 

Ты если смотришь на стрелу, я стрела , снимаю все живое убиваю всех поочереди, лечу в одного пробиваю лечу к другому пробиваю и т.д. , или же автоатаками подошел к одному ударил подошел ко второму ударил. Но ты упустил важное, ты не стрела, там стоял хант который всего лишь один удар сделал.

Этот навык был бы массовым или одиночным?

 

6 часов назад, Mafusail сказал:

ты тормозиш на ровном месте,как до тебя не доходит,я честно не поиму как ?как? можно так тупить жостко ,тут все страницы про это тебе специально люди написали что да как,нет ты веришь в то что ты хочешь верить 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Этот навык был бы массовым или одиночным?

 

 

господи ты только что описал стрелу следопыта ? 3 колво целей 

IMG_3433.PNG

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mafusail сказал:

господи ты только что описал стрелу следопыта ? одиночный урон по масовым целям так нормально?

IMG_3433.PNG

😁 я надеялся что это кто-то сделает.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mafusail сказал:

господи ты только что описал стрелу следопыта ? одиночный урон по масовым целям так нормально?

Cтрела следопыта это массовый сплэш скилл. Сплэш-перевод всплеск, волна, вид масс урона который передается противнику в зоне действия от первой атакуемой цели. Дурачек обосрался на весь форум теперь пытается кому то что то доказать)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Cтрела следопыта это массовый сплэш скилл. Сплэш-перевод всплеск, волна, вид масс урона который передается противнику в зоне действия от первой атакуемой цели. Дурачек обосрался на весь форум теперь пытается кому то что то доказать)

Последняя фраза это вы про кого?  

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

Последняя фраза это вы про кого?  

А кто в этой теме собирает вокруг себя душевно больных пытаясь доказать что тотем шама массовый.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Авася сказал:

😁 я надеялся что это кто-то сделает.

ты прочитал да?макс колво целей 3 это понятно обьясняет что он мас урон с валной?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mafusail сказал:

ты прочитал да?макс колво целей 3 это понятно обьясняет что он мас урон с валной?

Тише тише, он еще не понимает что каждая масса прописана с макс кол-вом целей в том же пвп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

ты прочитал да?макс колво целей 3 это понятно обьясняет что он мас урон с валной?

Не на то смотришь.

Link to comment
Share on other sites

Если у этого навыка урон не одновременный, как и у тотема, почему тогда вы утверждаете, что не одновременный урон не может быть массовым? При этом первый навык называете массовым.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

Если у этого навыка урон не одновременный, как и у тотема, почему тогда вы утверждаете, что не одновременный урон не может быть массовым? При этом первый навык называете массовым.

@Holmes объясните уже человеку что до как  

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mafusail сказал:

@Holmes объясните уже человеку что до как  

Я бы Холмсу не советовал никому тут ничего пытаться объяснить.

 

vgif-ru-26706.gif

 

Лучше прикрыть цирк и разойтись обсуждать косты.:dirol:

 

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...