Jump to content

Грозовой фронт( Циклон )


Recommended Posts

Тип: активный.

Расход маны: 32

Перезарядка:

1/4: 60

2/4: 55

3/4: 50

4/4: 40

Шаман создает грозовой фронт областью 5х5. В данной области, с переодичьностью в 2 сек, наносится рандомный удар молнией,на цель молнии применяется эффект оглушения на 1 сек. С развитие навыка увеличивается длительность эффекта на области (не оглушение), уменьшается перезарядка.

Длительность:

1/4: 4 сек.

2/4: 6 сек.

3/4: 8 сек.

4/4: 10 сек.

Цифры примерные.

Примечание*: не применяется на цели под эффектом невидимости.

Готовим тапки :smile:

 

UPD. Цели под эффектом землетрясения дополнительно получат урон от молнии в размере 25/35/45/60% от маг силы персонажа.

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю как область 4:4 будет выделяться если центра нету...у навыков области 3:3,5:5,7:7 не просто так)

5 минут назад, Crouly сказал:

Примечание*: не применяется на цели под эффектом невидимости

Хитрый иск

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Альтрон сказал:

Не понимаю как область 4:4 будет выделяться если центра нету...у навыков области 3:3,5:5,7:7 не просто так)

Хитрый иск

Навык писал в перекуре на работе, потом вспомнил, сейчас исправлю и заодно добавлю в еще кое что) Не ну, чтобы инвизеры сильно не страдали, и так куча всего палит инвиз)

 

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Crouly сказал:

Примечание*: не применяется на цели под эффектом невидимости.

Готовим тапки :smile:

Насколько я знаю, в игре нет навыков которые не применяются на персонажей в инвизе (имеется ввиду мас. скиллы, тотемы, знамя, скиллы мага и прочее)

 

14 часов назад, Crouly сказал:

Шаман создает грозовой фронт областью 5х5. В данной области, с переодичьностью в 2 сек, наносится рандомный удар молнией,на цель молнии применяется эффект оглушения на 1 сек. С развитие навыка увеличивается длительность эффекта на области (не оглушение), уменьшается перезарядка.

Длительность:

1/4: 4 сек.

2/4: 6 сек.

3/4: 8 сек.

4/4: 10 сек.

Стоит понимать, что стан получит рандомный противник, отсюда вытекает тот факт, что навык перестаёт быть юзабельным даже в 2х2 по одной причине - петы. У скилла много урона не будет, т.к. это навык на контроль. Получается и стан может в никуда уйти и пета хрен слить навыком. Область 5х5 - спорная, с одной стороны это неплохо, вероятность того, что навык уйдёт в никуда из-за рассинхрона минимальная, с другой, навык не скорректировать по нужной цели. 

Ну как задумка неплохая, тут надо у всяких аренеров узнавать)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Crouly сказал:

Шаман создает грозовой фронт областью 5х5.

У шамана 4 мас навыка которые наводятся в ручную (имеется ввиду не как осколки мага, прожал и скилл прошёл, а прожал -> навёл -> скилл прошёл). Я к тому, что 5 скилл, с механикой  наведения по области явно лишний. Итак всё зависит от рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Gusyandr сказал:

У шамана 4 мас навыка которые наводятся в ручную (имеется ввиду не как осколки мага, прожал и скилл прошёл, а прожал -> навёл -> скилл прошёл). Я к тому, что 5 скилл, с механикой  наведения по области явно лишний. Итак всё зависит от рассинхрона.

Ну а как иначе, давать шаману нон таргет масс стан как-то не практично, в отличии от мага, подобия тп для инициации и реализации такого тоже нету, а то бы я предложил что-нибудь в данном направлении) 

 

47 минут назад, Gusyandr сказал:

Насколько я знаю, в игре нет навыков которые не применяются на персонажей в инвизе (имеется ввиду мас. скиллы, тотемы, знамя, скиллы мага и прочее)

 

Стоит понимать, что стан получит рандомный противник, отсюда вытекает тот факт, что навык перестаёт быть юзабельным даже в 2х2 по одной причине - петы. У скилла много урона не будет, т.к. это навык на контроль. Получается и стан может в никуда уйти и пета хрен слить навыком. Область 5х5 - спорная, с одной стороны это неплохо, вероятность того, что навык уйдёт в никуда из-за рассинхрона минимальная, с другой, навык не скорректировать по нужной цели. 

Ну как задумка неплохая, тут надо у всяких аренеров узнавать)

Петы, временное на арене, возможно даже их вообще уберут, уж слишком это неправильно, да и можно скорректировать цифры урона так, чтобы подобных петов можно было слить без проблем, берем в расчёт криты, пробив, свиреп, да элементарно, если это возможно, скорректировать цель, чтобы был по онли персонажам) Я дал примерный посыл, для этого и нужен форум, черновой вариант предложен, дополнить его всегда могут другие игроки))

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crouly сказал:

Примечание*: не применяется на цели под эффектом невидимости.

Согласен с Альтрон, внатуре хитрожопый. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...