Jump to content
Peony

[2020.02.03] Неделя зимнего изобилия: вас ждет в два раза больше сокровищ и увеличенные Очки Гильдии!

Recommended Posts

25 минут назад, Daff сказал:

А собу с ирса убрали?

В 22.01.2020 в 19:28, Peony сказал:

Воины!

Новый лунный год несет в себе много надежд и планов, но угроза, которая, следуя древнему пророчеству, появляется из морских глубин, может все уничтожить…Поднимите оружие против древнего зла и защитите Аринар от чудовища! А в награду за смелость вас будут ждать реликвии, смайлы, прически, прислужники и многое другое.

Мировое событие "Праздник Весенней луны"

Праздник стартует 23 января в 13:00 МСК и заканчивается 6 февраля в 12:00 МСК

40 минут назад, Daff сказал:

А собу с ирса убрали?

Ну если есть ивентовый остров, собы проходят и на нем.

Edited by акм

10 часов назад, акм сказал:

Ну если есть ивентовый остров, собы проходят и на нем.

ну если бы на ивентовом острове падали бы смайлы с собы весенней луны проблем бы не было( а так 3 собы в сутки против прошло годних 6 мало чтоб собрать все смайлы(

В 05.02.2020 в 20:06, Mnx сказал:

Денутся*, пишется без мягкого знака, если что. Когда рофлишь над кем-то из-за незнания языка, сам хотя бы основы изучи.

я заметил ошибку попозже, да и пунктуальность от грамматики немало отличаются, было лень исправлять

1 минуту назад, Then сказал:

я заметил ошибку попозже, да и пунктуальность от грамматики немало отличаются, было лень исправлять

Может быть "пунктуация"? А то различие даже больше, чем вы думаете. На мой взгляд, не стоит лениться, если вы что-то пишете не в свой блокнот, а туда, где будут написанное вами обсуждать и 100% рассмотрят под микроскопом.:smile:

Сделано 500+ заходов!!!.ничего ценнее 10 к не падало,бывает и по 20 заходов ничего,хз как это назвать но вы назвали это х2 дроп.Теперь понимаю почему люди удаляют игру.Норм надурили.

10 часов назад, Суперзаклин сказал:

Сделано 500+ заходов!!!.ничего ценнее 10 к не падало,бывает и по 20 заходов ничего,хз как это назвать но вы назвали это х2 дроп.Теперь понимаю почему люди удаляют игру.Норм надурили.

Это дичайший баян но... 0х2=0. Я уже все эти изобы воспринимаю всерьёз ток на 2 ячейки дропа и если ог увеличено, а все прочие ну просто как реклама никому не нужных инстов, навроде ,, в каждой 1987 пачке печенья лежит автомобиль!*".

*-игрушечный

Edited by Justdrul

13 часов назад, Суперзаклин сказал:

Пора бы уже привыкнуть, разработчикам нужны только ваши деньги и всё, для игроков ничего делать не будут пока у каждого не будет по яхте.

Уберите уже петов на арене, реально иногда прикольно, но контроля и так много очень, петы просто не дают выйти со стана. Порой весь бой с заклом/дру я полностью под ними от и до.

Edited by Poliomelit

15 минут назад, Poliomelit сказал:

Уберите уже петов на арене, реально иногда прикольно, но контроля и так много очень, петы просто не дают выйти со стана. Порой весь бой с заклом/дру я полностью под ними от и до.

Жди, последние дни предела. Люди выдохнут от этой духоты наконец

19 часов назад, Darkstyle сказал:

Жди, последние дни предела. Люди выдохнут от этой духоты наконец

А мне наоборот хочется подольше, я за 2 недели предела 30 почти апнул с нуля :) Сейчас остров пропадет и будет посложнее 😞

1 час назад, Keystore сказал:

А мне наоборот хочется подольше, я за 2 недели предела 30 почти апнул с нуля 🙂 Сейчас остров пропадет и будет посложнее 😞

Разве он так много опыта приносил?

2 часа назад, Keystore сказал:

А мне наоборот хочется подольше, я за 2 недели предела 30 почти апнул с нуля 🙂 Сейчас остров пропадет и будет посложнее 😞

Ну так бы апнул 28-29. Не так уж и много опыта там

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

Ну так бы апнул 28-29. Не так уж и много опыта там

Я про то, что через него плавать удобно между Айвом и Ирсом. На сэкономленный голд ресурсы для прокачки покупаешь. Да и квесты под великой банкой и баффом ги около 500 опыта в день приносят.

Edited by Keystore

5 минут назад, Shwapsss сказал:

Первый предел, на котором мне упало лк, только толку

Первый раз посмотрел твоё видио про арену. Позитивно , кратко и по сути. Буду советовать своим друзьям из Дальнего зарубежья. По факту : отпуск проходит хорошо, скучаю по игре , предел не пуп земли ,люблю Айгринд. 

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Почему эту альтернативу перевозчику между островамии ещё не убрали?

Потому что ничего вовремя не делается.

44 минуты назад, Cheripahin сказал:

Первый раз посмотрел твоё видио про арену. Позитивно , кратко и по сути. Буду советовать своим друзьям из Дальнего зарубежья. По факту : отпуск проходит хорошо, скучаю по игре , предел не пуп земли ,люблю Айгринд. 

Держи в курсе

55 минут назад, Keystore сказал:

Я про то, что через него плавать удобно между Айвом и Ирсом. На сэкономленный голд ресурсы для прокачки покупаешь. Да и квесты под великой банкой и баффом ги около 500 опыта в день приносят.

Печально осознавать, что единственный плюс ивента, это переход между островами за 1 голд...

36 минут назад, Darkstyle сказал:

Печально осознавать, что единственный плюс ивента, это переход между островами за 1 голд...

Полностью согласен.

Да ладно вам. Скоро блаженный остров. В них не только польза в виде дешевой переправы, но и рунки вампиризма в сундуках за донат 

Картинки по запросу "джим керри класс"