Jump to content

[2020.02.03] Неделя зимнего изобилия: вас ждет в два раза больше сокровищ и увеличенные Очки Гильдии!


Peony

Recommended Posts

Мой Бог Хлама очень доволен невероятно обильным приношениям с 32 инста предела. Если добавите инст с настолько херовым дропом на постоянку, и если в него будут ходить, он щедро отблагодарит вас. Хотя по сравнению с тем кошмарным балом предел тот ещё рог изобилия, ндэ.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Dramuk сказал:

 

 

А, понял - принял. 

kRQzu8tLqH0.jpg

Как отбегаете, дайте знать!:christmaskiss:

Все ясно, автору коммента пару веков :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Dramuk сказал:

Так стоп. Шмот там и так падал с 100% шансом на пати. Какого черта????

двойной шанс выпадения доспехов - это про боссов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Peony сказал:

двойной шанс выпадения доспехов - это про боссов

А они наверное хотят за пару заходов в инст стать миллионерами варспы, да избегают туда наверное по причине " все моё, все мне одному любимому ":uhuh:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kottop сказал:

А они наверное хотят за пару заходов в инст стать миллионерами варспы, да избегают туда наверное по причине " все моё, все мне одному любимому ":uhuh:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

11 часов назад, Eugeodark сказал:

Все ясно, автору коммента пару веков :uhuh:

Немного не понял, можно по подробней?

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2020 в 16:59, Peony сказал:

koliz_mountain_1200x630.png

 

Воины!

 

Славные новости разносятся по всему Аринару! Утихают холодные ветра и ледяные вьюги на Снежном пределе, теряет свою силу Карачун, а значит близится и конец его могущества... 

 

Неделя зимнего изобилия уже началась! И славный Белобород распаковывает свои мешки с сокровищами, чтобы успеть одарить всех! 

 

Древние пророчества рассказывали, что когда восточный зверь встретит смертоносного змея, то разойдется по всему Аринару неотвратимое проклятие. И никому не найти спасения, и несчастья придут в каждый дом, и станет ядовитым даже воздух… Только самые смелые воины смогут не допустить того, чтобы пророчество сбылось, набив свои сумки шкурой этих чудовищ!

  • во все праздничные Подземелья добавлены редчайшие костюмы "Змей" и "Цюнци" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Убежище неистового Вафтруднира", "Убежище сумасшедшего Вафтруднира" и "Убежище безумного Вафтруднира" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная пробивная способность" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья).

Костюмы и учебник станут не единственной наградой, которую вы сможете получить в Подземельях! Только на этой неделе будет увеличен в два раза шанс выпадения уникальных доспехов, оружия, поясов и аксессуаров. И еще в три раза больше Очков Гильдии получит каждый воин за прохождение праздничных Подземелий. 

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Пронзающая атака" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения оружия уникального класса редкости с бонусом "Ярость" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Сопротивление" во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения поясов уникального класса редкости с боевыми бонусами во всех праздничных Подземельях;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров (плащи, кольца и амулеты) редкого качества с физической/магической силой в процентах во всех праздничных Подземельях;
  • в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Не забывайте посещать мировое, альянсовое и гильдейские события - на этой неделе шансы выпадения наград из ларцов, шкатулок и сокровищниц за события тоже будут увеличены в два раза. Белобород не забыл и про воинов, которые активно сражаются с Карачуном и его чудовищными боссами в Студеном чертоге. Шанс выпадения костюма, учебника и доспехов также станет двойным!

  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Горыня-медведь" из ларца за праздничное мировое событие "Карачуново время";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Руберий" из шкатулки за праздничное альянсовое событие "Герои ледяных походов";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Змей" и учебника "Улучшенная пронзающая атака" из сокровищницы за праздничное турнирное гильдейское событие "Урожай душ";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения учебников "Стремительная ярость" и "Улучшенное отражение урона" из сокровищниц за праздничные гильдейские события "Твердыня Мары" и "Чудовища Студёного чертога";
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения костюма "Карачун" и учебника "Улучшенная ярость" из рейдового босса Карачун на Снежном пределе;
  • в 2 раза увеличен шанс выпадения доспехов (голова, тело, руки и ноги) уникального класса редкости с бонусом "Отражение урона" из боссов на Снежном пределе.

Кроме того, в Аринаре начался новый Турнир Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"). На этой неделе изобилия вас ждет 10 призовых мест, обладатели которых получат Багряных Яхонтов!


1-3-е места: в 2 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий
4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец


Начало события: 03.02 14:00 МСК
Конец события: 10.02 13:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

как раз когда я не могу инстить  балин(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, capcom сказал:

как раз когда я не могу инстить  балин(

Ты много не потерял, могу отсыпать шмоток по 3к и рксов обычных

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты много не потерял, могу отсыпать шмоток по 3к и рксов обычных

неее) спасибо

 

Link to comment
Share on other sites

ну отбегал я на минималку в ги (200к ог), не шибко снял дропа, но хоть выносы бесплатные были и то радует, так бы 200% ушел в минус, сумка забита поясами 28-30лвл по 5-15к, слишком много ресов серых\зеленых\синих и просто куча слитого дропа торговцу сувенирами, я дф+урону радуюсь больше чем шмоту, он хоть чуточку чаще падает и потом по пакам можно продать:troll_face1:

 

Нет честно, подсчитал я (слишком грубо), и если бы я сам себе оплачивал заходы в инст, я бы разорился... я в минус ушел бы процентов на 40 точно от того что вложил бы. Это хоть и не так много 2к ог\заход в сумме 2 пака выноса, но все же, я не представляю как надо уважать своих соги что бы заставлять их майнить ог под предлогом беспл выноса (я уже на прошлой изобе устал дико:biggrin:), повторюсь, если бы не халявные выносы, то хаял бы ваш предел всеми словами)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

если бы не халявные выносы, то хаял бы ваш предел всеми словами)

А было бы больше дропа, хаял бы цены на него....Нет? :biggrin: В сумме-то плюс, как я понимаю, и полностью халява, на что обижаться?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А было бы больше дропа, хаял бы цены на него....Нет? :biggrin: В сумме-то плюс, как я понимаю, и полностью халява, на что обижаться?

Обижаться можно на то что люди до 22:00 +- задротят нонстопом в инсте, там очередь как в мавзолей, мир чат трещит от дропа по 1600 голд, а нормального дропа нету просто, чисто из наблюдений сейчас шанс меньше на то что бы вытащить плюшку вкусную, мб это самовнушение, но раньше было лучше в плане предела и его дропа:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

только негативные чувства от придела. кто придумал добавить дизбаласных петов на арену.??? если вы делаете петов для помощи в ивенте то давайте возможность юзать их только там. думаю етот предел многие запомнят. единственное что меня порадовало (разсмешило) в етом ивенте ето скил оленя. я дико спыльчевый человек и ише одного ивента с питами на арене могу не пережить. админы весной хотяб постарайтесь порадовать игроков хорошим ивентом.

Link to comment
Share on other sites

Дико спыльчевый🤣

Ученик черипахена по корявому изложению мыслей на форуме 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Дико спыльчевый🤣

Ученик черипахена по корявому изложению мыслей на форуме 

человек, называющий разрабов админами, пишущий на уровне 3-4 класса будет учить их как деньги зарабатывать. Никуда не денуться, слишком поздно кидать игру им

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Then сказал:

пишущий на уровне 3-4 класса 

3 часа назад, Then сказал:

Никуда не денуться

 

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

а может быть мне всеравно как я пишу ? т к я неучилса в руской школе, а тут приходитса писать на руском??

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, кофа сказал:

а может быть мне всеравно как я пишу ? т к я неучилса в руской школе, а тут приходитса писать на руском??

Мужиком ! Причесал так причесал. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, кофа сказал:

а может быть мне всеравно как я пишу ? т к я неучилса в руской школе, а тут приходитса писать на руском??

У нас в стране очень хорошо владеют русским и даже в школах и вузах не редко приходится писать на русском ибо подавляющее большинство говорит на нем и переводить в реальном времени преподавателя тяжело. Не верю я что адекватный взрослый человек может не владеть русским в нашей стране. 

 

 А то что вам плевать как вы пишете это лично ваше право, но вы пишете на форуме и вас будут читать другие пользователи, что бы вас принимали серьезно, нужно писать хотя бы на уровне выше троечника... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

У нас в стране очень хорошо владеют русским и даже в школах и вузах не редко приходится писать на русском ибо подавляющее большинство говорит на нем и переводить в реальном времени преподавателя тяжело. Не верю я что адекватный взрослый человек может не владеть русским в нашей стране. 

 

 А то что вам плевать как вы пишете это лично ваше право, но вы пишете на форуме и вас будут читать другие пользователи, что бы вас принимали серьезно, нужно писать хотя бы на уровне выше троечника... 

в реальной жизни я нигде не пользуюсь руским. незнаю где ето ты вырос раз говориш что подавляющее большинство рускоязычные

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, кофа сказал:

в реальной жизни я нигде не пользуюсь руским. незнаю где ето ты вырос раз говориш что подавляющее большинство рускоязычные

центральная Украина, Днепр, куда не пойди везде на русском все говорят, вот прям все) В других городах уже не так ярко выражен русский, в пгт и поселках еще меньше. Но суть, я довольно много ездил по центральной Украине, по всему левому берегу и в проблемных зонах, везде русский язык и даже на правом берегу очень много русскоговорящих, прямо очень)

з.ы.

Больше не буду развивать эту тему, ибо на игровом форуме это не лучшая тема для обсуждения.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LuckyBoy сказал:

А то что вам плевать как вы пишете это лично ваше право, но вы пишете на форуме и вас будут читать другие пользователи, что бы вас принимали серьезно, нужно писать хотя бы на уровне выше троечника... 

 

А я не учил английский, поэтому, когда пишу на их форумах, в каждом втором посте извиняюсь за корявые фразы, и уж точно, мне не всё равно. Тут, походу,  дело не в незнании, а в отношении. :smile:

Link to comment
Share on other sites

я же так и сказал что мне всеравно как я пишу. ненравитса - нечитайте. зачем напрягатса чтото выдумывать если всеравно будут ошибки?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, LuckyBoy said:

 

 А то что вам плевать как вы пишете это лично ваше право, но вы пишете на форуме и вас будут читать другие пользователи, что бы вас принимали серьезно, нужно писать хотя бы на уровне выше троечника... 

Ну знаешь, незнаю как в Украине, но у нас в стране препадают русский с 6того класса и то очень слабо. Мне в шестом классе самостоятельно пришлось учить читать и писать по русски (повезло только тем, что говорить я уже умел), так как система образование убогая. И те кто щяс 12 классе, как незнал русский, так и не знает. И ваще язык сложный, если ты не его носитель, в плане грамматики можно застрелится.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Then сказал:

человек, называющий разрабов админами, пишущий на уровне 3-4 класса будет учить их как деньги зарабатывать. Никуда не денуться, слишком поздно кидать игру им

Денутся*, пишется без мягкого знака, если что. Когда рофлишь над кем-то из-за незнания языка, сам хотя бы основы изучи.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

И ваще язык сложный, если ты не его носитель, в плане грамматики можно застрелится.

Можно, но разумнее поставить приложение проверки орфографии если не уверен в себе. Или это технически сложно?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, акм said:

Можно, но разумнее поставить приложение проверки орфографии если не уверен в себе. Или это технически сложно?

Ну я пользуюсь гуглом частенько

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну знаешь, незнаю как в Украине, но у нас в стране препадают русский с 6того класса и то очень слабо. Мне в шестом классе самостоятельно пришлось учить читать и писать по русски (повезло только тем, что говорить я уже умел), так как система образование убогая. И те кто щяс 12 классе, как незнал русский, так и не знает. И ваще язык сложный, если ты не его носитель, в плане грамматики можно застрелится.

Не учил, всё моё  окружение не говорит на русском, но благодаря множеству прочитаных книг овладел им довольно неплохо. Запятые правда ставлю на интуиции, все же отсутствие преподавателя сказывается, но это не проблема, чтобы хотя бы не писать как чел выше)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну знаешь, незнаю как в Украине, но у нас в стране препадают русский с 6того класса и то очень слабо. Мне в шестом классе самостоятельно пришлось учить читать и писать по русски (повезло только тем, что говорить я уже умел), так как система образование убогая. И те кто щяс 12 классе, как незнал русский, так и не знает. И ваще язык сложный, если ты не его носитель, в плане грамматики можно застрелится.

В нас в школе небыло предмета руский язык. Все на укр преподавали. Даже пушкина на укр учили на зарубежной литературе.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Darkstyle said:

Не учил, всё моё  окружение не говорит на русском, но благодаря множеству прочитаных книг овладел им довольно неплохо. Запятые правда ставлю на интуиции, все же отсутствие преподавателя сказывается, но это не проблема, чтобы хотя бы не писать как чел выше)

Хыыы я запятые ваще ставлю как на моём языке, незнаю правильно ли, но подругому тупо незнаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну что пацаны создаем новую тему учить меня рускому? Тут вообщето провалившийся зимний ивент и то как он всем надоел обсуждали.

Edited by кофа
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, кофа сказал:

Ну что пацаны создаем новую тему учить меня рускому? Тут вообщето провалившийся зимний ивент и то как он всем надоел обсуждали.

А чего ник с маленькой буквы у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

А чего ник с маленькой буквы у тебя?

Если я с большой напишу он будет по другому называтса или также?

Link to comment
Share on other sites

Только что, кофа сказал:

Если я с большой напишу он будет по другому называтса или также?

А имя с какой пишешь? А вообще это шутка, расслабься, кофа попей.:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

Готовлю попкорн и для этой темы. Не расслабляйтесь, продолжайте.:biggrin:

the-absolute-best-gifs1.gif

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

центральная Украина, Днепр, куда не пойди везде на русском все говорят, вот прям все) В других городах уже не так ярко выражен русский, в пгт и поселках еще меньше. Но суть, я довольно много ездил по центральной Украине, по всему левому берегу и в проблемных зонах, везде русский язык и даже на правом берегу очень много русскоговорящих, прямо очень)

з.ы.

Больше не буду развивать эту тему, ибо на игровом форуме это не лучшая тема для обсуждения.

Житомир и область, оч. много русскоговорящих. Особенно мой родной город. По теме, в плане дропа меня все устраивает пока окупаемся. Вынос свой. 

Link to comment
Share on other sites

Там в теме Конкурса на лучший костюм парень русский язык не знает . Го его там учить жизни и русскому языку. 

Link to comment
Share on other sites

Ну... Я из центральной Украины, русский вопще не учил, обучал меня отец писать, читать и вопщем говорить на русском. И акцента при разговоре нет, наче из Украины. Так что практика и практика и владение русским языком будет нормальнальным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...