Jump to content

Warspear online. Новые герои часть 2.


Recommended Posts

В прошлом разработчики выпустили лучшее обновление warspear online 7.0, новые герои, где добавили 4 новых класса со своими уникальными базовыми и экспертными навыками. Очень много игроков ринулись качать новые классы, донатить в них. Я из их числа, прокачал себе 32 искателя и вточнил до фулл +9 пвп, и +8, +9 пве. Это было самое интересное обновление среди всех, изучать новые механики классов было сложно, так как классы новые, но чем больше играешь за свой класс, тем больше опыта получаешь и тем самым становишься сильнее в различных аспектах игры (пве и пвп контент). Так вот хочу предложить 2 часть обновления warspear online новые герои 2. Я анализировал игру и пришел к выводу, чего не хватает каждому из 2 альянсов, и реализовал в новых классах.

Встречайте, новое обновление! И 4 новых класса добавлены в игру. С полным набором базовых и экспертных навыков.

 

Альянс Хранители:

1) Избранные, Полководец.

Использует лёгкие, тяжёлые доспехи. Щит, двуручный меч, двуручный топор, двуручная булава, копьё, одноручный меч, одноручный топор, одноручная булава. Имеет одиночный и массовый навыки агрессии, хороший физический урон, высокую защиту, навык на сближение, отличный контроль.

Роль: танк.

2) Перворожденные, Кудесник . 

Использует тканевые доспехи, посох. Наносит магический урон преимущественно в 1 цель, имеет сильный контроль, создаёт свои клоны - иллюзии, которые путают противников.

Роль: дд.

 

Альянс Легион:

1) Горные кланы, Оруженосец.

Использует тяжёлые, лёгкие доспехи. Двуручный меч, двуручный топор, двуручная булава, копьё. Наносит сильный физический урон преимущественно в 1 цель и имеет высокую защиту. Также у него есть одиночный и массовый агры чтобы мог испольнять роль танка.

Роль: танк, дд.

2) Проклятые, Демонолог.

Использует тканевые доспехи, посох. Специализируется на нанесении магического урона по области. Никогда не сражается в одиночку, для этого у него есть демон - это экспертный навык (пассивный), у демона определенное количество хп, он атакует противника и ослабляет его дебафами (атакует того же кого атакует Демонолог), также демон постоянно следует за демонологом, и пока демон жив то Демонолог получает полезные бафы - точность, критический удар, пробивная способность. Если демона убить, то Демонолог лишается полезных бафов на Крит, пробив, и точность. Если убить демона то он автоматически воскресится через 30 сек. Сам демон атакует автоатаками и имеет 3 навыка которые использует если есть энергия: стрела мрака чернокнижника, угнетение заклинателя, смертельный взгляд некроманта.

Роль: дд.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Полководец-это скорее должность, для гибрида иска, стража и бд нужно другое название. Маг со страхом - тож лишнее на мой взгляд, про гор ничего не скажу, не разбираюсь.:dirol: 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

Полководец-это скорее должность, для гибрида иска, стража и бд нужно другое название. Маг со страхом - тож лишнее на мой взгляд, про гор ничего не скажу, не разбираюсь.:dirol: 

Все исправил роль танк, Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Было бы, конечно, интересно, я только за, но баланс после введения новых персов придется еще 10 лет вправлять.

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2020 в 13:21, [email protected] сказал:

прокачал себе 32 искателя и вточнил до фулл +9 пвп

Ну и как оно? Чувствуешь контент на 32 уровне? Или контент пвп иском? 

 

 Вообще согласен, обнова с новыми класами была самой интересной за прошедшее время, что и доказывало доказывает количество людей на нубо-островах. Но постоянно новые класы вводить нельзя, уважаемые разработчики не могут сделать баланса между уже существующими класами, а ты предлагаешь ещё 4. Причем такие класы, чтобы у гор прям полыхнуло:

 

 

 Ухам опять таки ещё один массдд, в добавок сильный контролер в 1 цель.

 Горам танка без щита, и инвалида с тремя скилами и одной пасивкой.

 У меня всё.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

мне лично и этих классов вполне хватает, лучше будет предложить ветки развития, что бы допустим бд смог вкачать себя в фул танка или тот же пал, хилы в дд, а дд в хилов и т.д. Не а че, в некоторых играх вон друль могет как танком быть так и хилом смотря в каком облике бегает)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

мне лично и этих классов вполне хватает, лучше будет предложить ветки развития, что бы допустим бд смог вкачать себя в фул танка или тот же пал, хилы в дд, а дд в хилов и т.д. Не а че, в некоторых играх вон друль могет как танком быть так и хилом смотря в каком облике бегает)

В облике мишки друид топ) Эхх, старый добрый вов.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LuckyBoy сказал:

мне лично и этих классов вполне хватает, лучше будет предложить ветки развития, что бы допустим бд смог вкачать себя в фул танка или тот же пал, хилы в дд, а дд в хилов и т.д. Не а че, в некоторых играх вон друль могет как танком быть так и хилом смотря в каком облике бегает)

вспомнил, чуть не вырвало, стоишь такой в стане друля и на тебя звездочки такие красивые падают, смотришь а тебя уже нет:wall:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

вспомнил, чуть не вырвало, стоишь такой в стане друля и на тебя звездочки такие красивые падают, смотришь а тебя уже нет:wall:

Сова?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...