Jump to content

Сущность вампира.


Recommended Posts

Тип навыка: пассивный.

После нескольких атак, следующая атака чернокнижника восстановит ему хп на % от нанесенного атакой урона.

1/4: 6 атак для активации, 15% отхил от атаки.

2/4: 5 атак, 30% отхил.

3/4: 4 атаки, 45% отхил.

4/4: 3 атаки, 60% отхил.

Активация: использование любого навыка ( не срабатывает от тиков ДоТ урона, аналог механики активации барьера мага)

Альтернатива: заменить атаки, временем активации.

Раз в ? сек активируется сущность вампира и отхиливает % след. атаки и баф исчезает.

Примечание* ДоТы не сбивают баф, только автоатака и навыки наносящие мгновенный урон.

 

Обсуждаем, сильно тапками не кидаемся, показатели примерные:smile:

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
9 часов назад, Midochin сказал:

В пве было б не плохо,но чк дот дамагер.

Использование дот навыка идёт в зачет ударов для бафа, но не сами тики урона, механика как у барьера мага, только вместо барьера, будет отхил от урона)

Link to comment
Share on other sites

В 14.02.2020 в 00:13, Crouly сказал:

Использование дот навыка идёт в зачет ударов для бафа, но не сами тики урона, механика как у барьера мага, только вместо барьера, будет отхил от урона)

Все понял,для пве чк то что нужно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Апну тему, по мне так неплохая идея. Идеи для иска закончились, да и бессмысленны, а так помогу нуждающимся)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Спустя пол года, думаю что тема достойна релиза и её нужно выводить в топы!

Для чк в пве поможет фармить рб в соло и концепция чуть ли не идеальна.

В пвп профита не даст т.к. чтоб реализовать прийдется навешать много Дотов...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Kocrain сказал:

Спустя пол года, думаю что тема достойна релиза и её нужно выводить в топы!

Для чк в пве поможет фармить рб в соло и концепция чуть ли не идеальна.

В пвп профита не даст т.к. чтоб реализовать прийдется навешать много Дотов...

В кач-ве бонусной пассивки, которую можно купить и не качать вполне неплохо, но не более. Если ты не собираешься соло фармить, то качать её особо смысла нету, потому что тогда придется перекачиваться в вытяг и печать, а в такой вариации ты нигде не нужен. На данный момент Сила+Сфера+Зона - идеальная прокачка с максимум профита как в пве так и на забивах во славу гильдии, хотите солофармить - качайте хилов.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2020 в 01:23, 6Revolt9 сказал:

так и на забивах во славу гильдии

ареной пренебрегать тоже не стоит, да и на тех же замесах ги не помешало бы реснуть хп 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, XzzzX сказал:

ареной пренебрегать тоже не стоит, да и на тех же замесах ги не помешало бы реснуть хп 

Чк не маг, ему это не поможет. Профитнее на забиве вкачать Зону-Сферу-Силу чтобы и дамаг был и контроль, всё равно если качать пассивку, то жертвовать либо сферой либо силой, а без этих 2 составляющих у чк урона будет чуть больше нуля, следственно профита от вампа - тоже. В пвп может быть сойдет, однако всё же - не панацея, нету столько урона или хп чтобы нормально прокать эту пассивку.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

то жертвовать либо сферой либо силой, а без этих 2 составляющих у чк урона будет чуть больше нуля

честно говоря за полноценного дд чк я не считаю. мне кажется, что как раз таки контроль и живучесть от такой пассивки были бы неплохой связкой

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XzzzX сказал:

честно говоря за полноценного дд чк я не считаю. мне кажется, что как раз таки контроль и живучесть от такой пассивки были бы неплохой связкой

Никто не считает, и в этом и состоит загвоздка. Нету урона=нету живучести.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Нету урона=нету живучести

дак эта же экспа в варианте автора от урона не зависит 😕

Link to comment
Share on other sites

В 31.01.2020 в 10:47, Crouly сказал:

Тип навыка: пассивный.

После нескольких атак, следующая атака чернокнижника восстановит ему хп на % от нанесенного атакой урона.

1/4: 6 атак для активации, 15% отхил от атаки.

2/4: 5 атак, 30% отхил.

3/4: 4 атаки, 45% отхил.

4/4: 3 атаки, 60% отхил.

Активация: использование любого навыка ( не срабатывает от тиков ДоТ урона, аналог механики активации барьера мага)

Альтернатива: заменить атаки, временем активации.

Раз в ? сек активируется сущность вампира и отхиливает % след. атаки и баф исчезает.

Примечание* ДоТы не сбивают баф, только автоатака и навыки наносящие мгновенный урон.

 

Обсуждаем, сильно тапками не кидаемся, показатели примерные:smile:

 

2 часа назад, XzzzX сказал:

дак эта же экспа в варианте автора от урона не зависит 😕

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XzzzX сказал:

дак эта же экспа в варианте автора от урона не зависит 😕

Да как же ты не поймешь что эта экспа по сути даёт вамп на 1 атаку, но у чк нету таких сильных атак, чтобы нормально её релизовывать?Толку от 60% вампа когда ты в тряпку 500 урона бьёшь?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

@Brooklin @6Revolt9 почему то сложилось стойкое ощющение, что экспа будет ресать хп, а не хилить через вамп. Спасибо, что вернули меня в нормальное русло. Щас буду исправлять, что напридумывал🙃

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Да как же ты не поймешь что эта экспа по сути даёт вамп на 1 атаку, но у чк нету таких сильных атак, чтобы нормально её релизовывать?Толку от 60% вампа когда ты в тряпку 500 урона бьёшь?:head-crazy-rabbit-emoticon:

Так это же концепт, никто не мешает привязку по урону поменять на привязку к хп, с дальнейшими корректировками показателей отхила, чтобы было не слишком имбалансно. Для этого и есть обсуждение предложений, вы можете дополнить его, это приветствуется)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

Так это же концепт, никто не мешает привязку по урону поменять на привязку к хп, с дальнейшими корректировками показателей отхила, чтобы было не слишком имбалансно. Для этого и есть обсуждение предложений, вы можете дополнить его, это приветствуется)

Хмм, а вот об этом я не подумал:huh: Тогда я бы изменил показатель отхила с 60% вампа на максимальной прокачке раз в 3 атаки, на 10-12% от макс хп при следующей удачно прошедшей атаке (То есть не улетевшей в щит/блок/уклон) раз в 3 секунды.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Хмм, а вот об этом я не подумал:huh: Тогда я бы изменил показатель отхила с 60% вампа на максимальной прокачке раз в 3 атаки, на 10-12% от макс хп при следующей удачно прошедшей атаке (То есть не улетевшей в щит/блок/уклон) раз в 3 секунды.

можно сделать +20% хп раз в 3 атаки и чк будет имбой:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DemonTora сказал:

можно сделать +20% хп раз в 3 атаки и чк будет имбой:troll_face1:

Будет просто очень сильный навык, но имбой это чк не сделает. У него нету других защитных навыков, ему нечем подкреплять этот потенциал. Любой рей его по прежнему сметет за прокаст, хил друля/шама/стража он по прежнему не перебьет, помочь выжить в контроле этот скилл не сможет и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Будет просто очень сильный навык, но имбой это чк не сделает. У него нету других защитных навыков, ему нечем подкреплять этот потенциал. Любой рей его по прежнему сметет за прокаст, хил друля/шама/стража он по прежнему не перебьет, помочь выжить в контроле этот скилл не сможет и тд.

Ты прав, но рей ещё должен ударить, а друли/шамы/стражи и так вне баланса:piggy:

Link to comment
Share on other sites

В пвп не поможет. В пвЕ, по моему скромному, будут отдавать поинты в дд-скиллы. В итоге скилл с упором на соло-фарм получается и то слабовато, хз.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...